Seconde Division B

Real Valladolid B – Zamora CF: Live score, updates and head-to-head results 11/04/2021

2 Matchday, Stadium: Campo 1 Anexos del José Zorrilla hierba natural

Statistiques

home logo
home logo
Possession
61%
39%
Tirs cadrés
2
3
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
2
6
Corners
2
3
Coups francs
6
7
Hors jeu
5
0

Temps forts du match

Match terminé
But Paulo Vitor Fernandes
90
Changement
Moha Paulo Vitor Fernandes
89
84
Changement
Perero Manso Coscia
Changement
Alvarez Rodríguez Socorro Quintana
76
Changement
Castrillejo Manso de Almeida Leite
76
75
Changement
Menendez Hernández Cabeza
Changement
Carro Maroto Argüello
70
63
Changement
García De La Iglesia Romero Martínez
57
Carton rouge
Boukili
55
Carton jaune
Vallejo
53
Carton jaune
Menendez
2
période
But Alvarez Rodríguez
40
2
But Sebastián Magaña
Real Valladolid B
Remplaçants
Campos, Alonso Domínguez, Sergio López, Vilarrasa Palacios, de Freitas Molarinho Chagas, Alvarez Rodríguez, Carro, Moha, Castrillejo Manso, Uche Rubio, Kuki, Perez, Amoah, Apa, Sánchez Martínez, Maroto Argüello, de Almeida Leite, Sergio Benito, Paulo Vitor Fernandes, Socorro Quintana
1
période
Zamora CF
Remplaçants
Villanueva Gómez, Crespo Sánchez, Menendez, Parra, Sebastián Magaña, García De La Iglesia, Perero Manso, Ramos Blanco, Vallejo, Escudero Vega, Hernández González, Boukili, Mapisa, Hernández Cabeza, Meseguer Villanueva, Zaim Rechchaid, Coscia, Romero Martínez, Vicente Román

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants

Head - to - Head

derniers 10 matchs
Real Valladolid B
3Victoires
2Nuls
Zamora CF
5Victoires
Seconde Division B. Sunday, 18 January, 2015
Seconde Division B. Sunday, 31 August, 2014
Seconde Division B. Sunday, 15 February, 2009
Tous les matchs

Les derniers matchs Real Valladolid B

Seconde Division B. Saturday, 28 May, 2022
Seconde Division B. Saturday, 21 May, 2022
Seconde Division B. Sunday, 15 May, 2022
Seconde Division B. Saturday, 7 May, 2022
Seconde Division B. Sunday, 1 May, 2022
Seconde Division B. Sunday, 24 April, 2022

Les derniers matchs Zamora CF

Seconde Division B. Saturday, 28 May, 2022
Seconde Division B. Saturday, 21 May, 2022
Seconde Division B. Sunday, 15 May, 2022
Seconde Division B. Sunday, 8 May, 2022
Seconde Division B. Sunday, 1 May, 2022
Seconde Division B. Saturday, 23 April, 2022

Seconde Division B

Total
Accueil
Dehors
Group A
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
18
9
3
6
2
22/20
30
1
20
12
4
4
19
35/16
40
1
20
9
8
3
17
32/15
35
1
18
9
5
4
4
21/17
32
1
18
10
5
3
8
22/14
35
2
20
10
4
6
11
28/17
34
2
18
8
6
4
7
17/10
30
2
18
9
5
4
9
30/21
32
2
18
9
4
5
7
22/15
31
2
20
11
6
3
15
34/19
39
3
20
8
7
5
4
23/19
31
3
18
8
6
4
1
18/17
30
3
18
9
4
5
1
18/17
31
3
20
11
4
5
7
26/19
37
4
18
8
5
5
4
14/10
29
4
18
8
4
6
1
17/16
28
4
20
10
5
5
13
30/17
35
4
20
7
8
5
0
19/19
29
5
18
7
6
5
5
22/17
27
5
18
6
6
6
5
26/21
24
5
20
8
5
7
2
27/25
29
5
18
6
9
3
4
19/15
27
5
20
10
3
7
8
26/18
33
6
18
5
10
3
4
20/16
25
6
20
5
11
4
0
15/15
26
6
18
6
5
7
1
20/19
23
6
20
7
7
6
0
16/16
28
7
18
4
9
5
-3
13/16
21
7
18
5
6
7
0
19/19
21
7
18
5
5
8
-9
16/25
20
7
20
7
3
10
-10
17/27
24
7
20
8
3
9
1
24/23
27
8
18
6
2
10
-7
16/23
20
8
18
4
7
7
-5
15/20
19
8
20
6
4
10
-3
16/19
22
8
18
5
5
8
2
29/27
20
8
20
6
5
9
-5
22/27
23
9
18
5
4
9
-6
17/23
19
9
20
5
5
10
-9
22/31
20
9
20
6
4
10
-14
21/35
22
9
18
4
6
8
1
20/19
18
9
18
2
10
6
-5
16/21
16
10
18
2
6
10
-10
12/22
12
10
20
5
2
13
-20
19/39
17
10
20
4
9
7
-7
13/20
21
10
18
2
4
12
-22
11/33
10
10
18
2
7
9
-10
11/21
13
11
20
1
7
12
-20
12/32
10
11
20
4
6
10
-9
19/28
18
Group B
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
18
12
3
3
12
24/12
39
1
18
9
7
2
15
29/14
34
1
18
12
4
2
21
26/5
40
1
18
9
6
3
7
22/15
33
1
18
12
5
1
23
32/9
41
2
18
9
7
2
11
17/6
34
2
18
10
3
5
6
22/16
33
2
18
8
7
3
12
27/15
31
2
18
8
7
3
8
24/16
31
2
18
9
4
5
1
17/16
31
3
18
7
7
4
6
21/15
28
3
18
7
8
3
6
20/14
29
3
18
7
9
2
8
23/15
30
3
18
8
6
4
7
24/17
30
4
18
7
7
4
-2
15/17
28
4
18
8
6
4
8
27/19
30
4
18
7
6
5
7
15/8
27
4
18
6
7
5
9
23/14
25
4
18
6
6
6
1
15/14
24
5
18
6
5
7
-4
15/19
23
5
18
6
6
6
-1
21/22
24
5
18
7
6
5
5
21/16
27
5
18
6
6
6
-5
16/21
24
5
18
6
7
5
1
21/20
25
6
18
6
7
5
1
22/21
25
6
18
6
5
7
0
12/12
23
6
18
6
4
8
-4
18/22
22
6
18
6
4
8
-4
15/19
22
7
18
5
6
7
2
20/18
21
7
18
6
5
7
-4
15/19
23
7
18
6
5
7
1
20/19
23
7
18
6
3
9
-10
17/27
21
7
18
6
5
7
5
23/18
23
8
18
4
9
5
-3
10/13
21
8
18
4
6
8
-7
12/19
18
8
18
4
7
7
-4
17/21
19
8
18
4
8
6
-3
11/14
20
8
18
4
8
6
-7
17/24
20
9
18
3
7
8
-8
16/24
16
9
18
4
3
11
-11
14/25
15
9
18
3
6
9
-14
12/26
15
9
18
2
5
11
-14
13/27
11
9
18
4
4
10
-12
13/25
16
10
18
2
9
7
-6
20/26
15
10
18
2
6
10
-10
14/24
12
10
18
4
2
12
-16
21/37
14
10
18
1
6
11
-18
15/33
9
10
18
2
4
12
-14
15/29
10
Group Championship Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
24
16
4
4
26
36/10
52
1
24
15
5
4
17
31/14
50
1
24
16
6
2
30
43/13
54
1
24
14
5
5
11
28/17
47
1
26
16
5
5
24
46/22
53
2
26
15
4
7
15
42/27
49
2
24
12
4
8
8
34/26
40
2
24
12
7
5
5
28/23
43
2
26
15
6
5
21
46/25
51
2
24
12
7
5
8
31/23
43
3
24
11
7
6
1
27/26
40
3
24
11
7
6
2
25/23
40
3
26
12
8
6
9
34/25
44
3
26
14
7
5
13
34/21
49
3
24
11
7
6
9
40/31
40
4
26
11
10
5
14
38/24
43
4
24
11
6
7
7
24/17
39
4
24
10
9
5
7
28/21
39
4
24
11
9
4
11
22/11
42
4
24
10
9
5
11
33/22
39
5
24
11
6
7
2
32/30
39
5
24
11
5
8
6
29/23
38
5
24
9
6
9
-3
22/25
33
5
24
9
7
8
4
35/31
34
6
24
7
8
9
-1
31/32
29
6
24
9
7
8
6
34/28
34
6
24
8
10
6
0
23/23
34
6
24
10
4
10
-5
23/28
34
Group Promotion Play-off Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
26
12
6
8
7
36/29
42
1
26
14
3
9
13
34/21
45
1
24
10
8
6
10
37/27
38
1
24
11
7
6
8
31/23
40
1
24
12
5
7
5
26/21
41
2
24
11
6
7
12
36/24
39
2
24
11
6
7
9
22/13
39
2
26
12
6
8
12
40/28
42
2
26
10
9
7
1
27/26
39
3
26
10
8
8
5
28/23
38
3
26
9
12
5
4
23/19
39
3
24
10
8
6
15
34/19
38
3
24
10
7
7
9
31/22
37
3
24
10
6
8
7
21/14
36
4
24
8
6
10
0
19/19
30
4
24
7
9
8
-5
25/30
30
4
26
10
9
7
-4
24/28
39
4
24
9
8
7
2
27/25
35
4
26
10
5
11
0
28/28
35
5
26
8
9
9
0
23/23
33
5
26
10
7
9
1
33/32
37
5
24
5
13
6
-1
22/23
28
5
24
7
12
5
3
23/20
33
6
24
6
7
11
-13
18/31
25
6
24
7
6
11
-7
19/26
27
6
24
8
5
11
-2
27/29
29
6
26
8
7
11
-8
20/28
31
7
26
8
5
13
-13
23/36
29
7
26
8
6
12
-9
20/29
30
Group Relegation Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
26
8
12
6
0
20/20
36
1
26
8
11
7
2
27/25
35
1
26
9
10
7
2
28/26
37
1
26
10
9
7
11
32/21
39
1
26
10
6
10
0
32/32
36
2
26
9
8
9
3
30/27
35
2
26
10
7
9
-2
24/26
37
2
26
9
8
9
3
29/26
35
2
26
9
6
11
-7
20/27
33
2
28
10
7
11
-1
33/34
37
3
26
10
4
12
-2
29/31
34
3
26
9
8
9
2
25/23
35
3
26
6
12
8
1
29/28
30
3
28
8
12
8
-4
23/27
36
3
26
8
10
8
6
31/25
34
4
26
7
8
11
-7
23/30
29
4
28
7
7
14
-6
22/28
28
4
26
9
7
10
4
31/27
34
4
26
8
6
12
-17
22/39
30
4
28
9
7
12
-6
29/35
34
5
26
5
10
11
-6
25/31
25
5
26
8
5
13
-11
29/40
29
5
26
6
11
9
-9
24/33
29
5
26
7
7
12
-2
27/29
28
5
26
5
13
8
-3
20/23
28
6
26
6
5
15
-2
36/38
23
6
28
5
7
16
-16
26/42
22
6
26
5
11
10
-9
26/35
26
6
26
6
10
10
-10
21/31
28
6
28
8
6
14
-17
31/48
30
7
28
5
7
16
-25
26/51
22
7
26
6
7
13
-15
25/40
25
7
26
4
7
15
-23
26/49
19
7
26
4
11
11
-12
18/30
23
7
26
5
7
14
-14
24/38
22
8
26
2
12
12
-11
24/35
18
8
26
4
3
19
-26
31/57
15
8
26
2
6
18
-24
20/44
12
8
28
3
7
18
-29
18/47
16
8
26
2
6
18
-32
18/50
12
Arbître: Alexandre López
Arbitres assistants: Rubén Vázquez, Pedro Oreiro Hermida