Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
UD Somozas - Arosa SC
Tercera División RFEF
UD Somozas – Arosa SC: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 18/04/2021
3 Jour de match, Stade: Estadio Alcalde Manuel Candocia
UD Somozas
0
1
Match terminé
|
18 April 2021, 15:00
Arosa SC
Pedro Henrique Beda Nogueira
40’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
87
Changement
Vives Gonzalez
Santiago Pillado
87
Changement
Beda Nogueira
Gómez
Changement
Leira López
Bellas Otero
80
Changement
Nuño Menéndez
Otero Grande
80
76
Changement
Fajardo Villamil
Rey Abalo
76
Changement
Fernández Martínez
Pedro García
71
Changement
Villaverde García
Otero Torres
Changement
Rojo Toba
Blanco Muiño
65
Changement
Castro Ventura
Rodríguez Chacón
57
2
période
40
But
Beda Nogueira
0
Carton jaune
Fernández Martínez
Carton jaune
Rey Cabarcos Lago
0
UD Somozas
Gómez Vázquez, Cabarcos Souto, Castro Ventura, Garrido García, Leira López, Míguez Reimondez, Naval Chaves, Nuño Menéndez, Rey Cabarcos Lago, Rojo Toba, Álvarez López
Remplaçants
Bellas Otero, Rodríguez Chacón, Blanco Muiño, Otero Grande
1
période
Arosa SC
Cobo, Cotilla Martínez, Fontán Mondragón, Lopez Ross, Piay Rodriguez, Fajardo Villamil, Sidibé, Vives Gonzalez, Beda Nogueira, Fernández Martínez, Villaverde García,
Remplaçants
Gómez, Otero Torres, Rey Abalo, García Iglesias, Santiago Pillado
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Bruno
Bellas Otero
Luis
Rodríguez Chacón
Iago
Blanco Muiño
Eduardo
Otero Grande
Remplaçants
Adrián Horacio
Gómez
Javier
Otero Torres
Julio
Rey Abalo
Pedro
García Iglesias
Pablo
Santiago Pillado
Entraineur
Jairo
Bello Vidal
Entraineur
Rafael Carlos
Sáez Aboal
Head - to - Head
derniers 9 matchs
UD Somozas
4
Victoires
5
Nuls
Arosa SC
0
Victoires
1
Terminé
1
UD Somozas
-
Arosa SC
Tercera División RFEF. Sunday, 20 October, 2019
1
Terminé
0
UD Somozas
-
Arosa SC
Tercera División RFEF. Sunday, 19 May, 2019
2
Terminé
2
Arosa SC
-
UD Somozas
Tercera División RFEF. Sunday, 13 January, 2019
Tous les matchs
Les derniers matchs
UD Somozas
1
Terminé
0
Alondras CF
-
UD Somozas
Tercera División RFEF. Sunday, 11 April, 2021
0
Terminé
1
UD Somozas
-
CD Arenteiro
Tercera División RFEF. Sunday, 4 April, 2021
2
Terminé
1
UD Somozas
-
Bergantinos CF
Tercera División RFEF. Sunday, 28 March, 2021
0
Terminé
4
As Pontes
-
UD Somozas
Tercera División RFEF. Sunday, 21 March, 2021
0
Terminé
1
UD Somozas
-
Racing Club Villalbes
Tercera División RFEF. Sunday, 14 March, 2021
Les derniers matchs
Arosa SC
3
Terminé
1
Arosa SC
-
Bergantinos CF
Tercera División RFEF. Sunday, 11 April, 2021
1
Terminé
0
Polvorín
-
Arosa SC
Tercera División RFEF. Sunday, 4 April, 2021
0
Terminé
0
Arosa SC
-
Alondras CF
Tercera División RFEF. Sunday, 28 March, 2021
2
Terminé
1
Ribadumia
-
Arosa SC
Tercera División RFEF. Sunday, 21 March, 2021
1
Terminé
2
Estradense
-
Arosa SC
Tercera División RFEF. Sunday, 14 March, 2021
Group 1 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 8
Group 9
Group 1
Group 10
Group 13
Group 14
Group 17
Group 7
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Accueil
Dehors
all
all
Groupe Championship Group
Groupe Promotion Play-off Group
Groupe Relegation Group
Groupe Championship Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
CD Arenteiro
62
28
18
8
2
28
45/17
2
Bergantinos CF
57
28
17
6
5
20
47/27
3
Arosa SC
53
28
15
8
5
17
37/20
4
Polvorín
51
28
15
6
7
17
40/23
5
UD Somozas
44
28
13
5
10
11
44/33
6
Alondras CF
43
28
11
10
7
14
38/24
Groupe Promotion Play-off Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Estradense
46
28
13
7
8
9
49/40
2
Choco
45
28
12
9
7
17
45/28
3
Racing Club Villalbes
44
28
13
5
10
4
39/35
4
Rapido de Bouzas
41
28
11
8
9
4
33/29
5
RC Deportivo Fabril
40
28
11
7
10
14
49/35
6
Silva SD
30
28
7
9
12
-18
24/42
Groupe Relegation Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Arzúa
50
34
13
11
10
16
49/33
2
Viveiro
50
34
14
8
12
-12
43/55
3
Ourense CF
49
34
14
7
13
13
57/44
4
CD BARCO
49
34
13
10
11
5
47/42
5
UD Ourense
46
34
13
7
14
-3
45/48
6
Ribadumia
45
34
13
6
15
-8
42/50
7
Agrupación Estudiantil
36
34
9
9
16
-21
45/66
8
Fisterra
33
34
9
6
19
-17
37/54
9
Atios
31
34
7
10
17
-24
29/53
10
Paiosaco
28
34
6
10
18
-31
31/62
11
As Pontes
27
34
5
12
17
-25
34/59
12
CD Pontellas
20
34
4
8
22
-30
26/56
Stade:
Estadio Alcalde Manuel Candocia
Arbître:
Sergio Miguens