Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Seconde Division B
/
Extremadure - Cultural Leonesa
Seconde Division B
Extremadure – Cultural Leonesa: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 19/02/2022
24 Jour de match, Stade: Estadio Francisco de la Hera
Extremadure
1
3
Match terminé
|
19 February 2022, 16:00
Cultural Leonesa
Ander Vitoria Agirre
72’
Manuel Mulero Márquez
56’
Fidel Escobar
45’
Ander Vitoria Agirre
12’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
89
Changement
Sierra
Franck Angong Ebolo
86
Changement
Vitoria Agirre
Obolskiy
Changement
José Cortés Moruno
Carlos Fernández González
81
Changement
Francisco Javier Rosa Castillo
Abel Palacios Rosa
73
72
But
Vitoria Agirre
69
Carton jaune
Alberto Benito
69
Changement
Carmona
Mangana Barberá
69
Changement
Alberto Benito
Cerrajeria
But
Manuel Mulero Márquez
56
46
Changement
Arroyo Mazorra
Pertejo Canseco
2
période
45
But
Escobar
Carton jaune
Parada Albarca
23
22
Carton jaune
Arroyo Mazorra
12
But
Vitoria Agirre
Extremadure
Remplaçants
Palacios Rosa, Fernández González
1
période
Cultural Leonesa
Remplaçants
Mangana Barberá, Cerrajeria, Angong Ebolo, Pertejo Canseco, Obolskiy
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Abel
Palacios Rosa
Carlos
Fernández González
Remplaçants
Ricardo Enrique
Mangana Barberá
Galder
Cerrajeria
Franck
Angong Ebolo
Diego
Pertejo Canseco
Nikolay
Obolskiy
Entraineur
Entraineur
Head - to - Head
derniers 1 matchs
Extremadure
0
Victoires
0
Nuls
Cultural Leonesa
1
Victoires
2
Terminé
1
Cultural Leonesa
-
Extremadure
Seconde Division B. Saturday, 16 October, 2021
Tous les matchs
Les derniers matchs
Extremadure
6
Terminé
1
CD Calahorra
-
Extremadure
Seconde Division B. Saturday, 12 February, 2022
0
Terminé
6
Extremadure
-
San Sebastian Reyes
Seconde Division B. Friday, 4 February, 2022
4
Terminé
2
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
-
Extremadure
Seconde Division B. Sunday, 30 January, 2022
0
Terminé
2
Extremadure
-
CF Talavera de La Reina
Seconde Division B. Thursday, 27 January, 2022
3
Terminé
0
Athletic Bilbao B
-
Extremadure
Seconde Division B. Saturday, 22 January, 2022
Les derniers matchs
Cultural Leonesa
0
Terminé
1
Cultural Leonesa
-
Unionistas CF
Seconde Division B. Sunday, 13 February, 2022
1
Terminé
0
Cultural Leonesa
-
CD Badajoz
Seconde Division B. Saturday, 29 January, 2022
1
Terminé
2
Athletic Bilbao B
-
Cultural Leonesa
Seconde Division B. Tuesday, 25 January, 2022
1
Terminé
1
Cultural Leonesa
-
Real Union de Irun
Seconde Division B. Saturday, 22 January, 2022
0
Terminé
0
UD Logrones
-
Cultural Leonesa
Seconde Division B. Saturday, 8 January, 2022
Group 1
Group 1
Group 2
Total
Total
Accueil
Dehors
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Racing Santander
82
38
25
7
6
30
61/31
2
Deportivo La Corogne
74
38
22
8
8
30
59/29
3
Racing de Ferrol
72
38
21
9
8
24
50/26
4
CF Rayo Majadahonda
62
38
19
5
14
3
50/47
5
UD Logrones
62
38
18
8
12
4
41/37
6
CELTA VIGO B
61
38
17
10
11
14
60/46
7
Unionistas CF
61
38
16
13
9
18
55/37
8
Real Union de Irun
60
38
18
6
14
6
51/45
9
CD Badajoz
56
38
14
14
10
10
40/30
10
San Sebastian Reyes
53
38
15
8
15
-1
40/41
11
CD Calahorra
52
38
14
10
14
5
48/43
12
Cultural Leonesa
49
38
12
13
13
6
61/55
13
SD Logrones
48
38
12
12
14
0
43/43
14
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
46
38
11
13
14
-5
46/51
15
Athletic Bilbao B
45
38
11
12
15
-10
36/46
16
CF Talavera de La Reina
42
38
11
9
18
-15
39/54
17
Zamora CF
37
38
9
10
19
-18
30/48
18
Real Valladolid B
36
38
9
9
20
-22
42/64
19
CD Tudelano
28
38
7
7
24
-21
33/54
20
Extremadure
0
38
5
5
28
-58
22/80
Stade:
Estadio Francisco de la Hera
Arbître:
Francisco Sáez Vital
Arbitres assistants:
Mario Martín-Consuegra
,
José Ganaza