Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
Naval - SD Barreda Balompié
Tercera División RFEF
Naval – SD Barreda Balompié: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 07/11/2021
8 Jour de match, Stade: Campo de San Francisco
Naval
1
0
Match terminé
|
7 November 2021, 15:30
SD Barreda Balompié
David Horno Chamorro
67’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
Changement
Gutiérrez Herrera
Jorge del Barrio Rodriguez
88
79
Changement
Trueba González
González Revuelta
69
Changement
Fernández García
Ubaldo Carrancejo
But
Horno Chamorro
67
59
Changement
Esteban García
Izan González Girón
Changement
De María González
Lozano Jiménez
57
Changement
Diego Sánchez Muñoz
Nalda Amor
46
Changement
Maponya
Moisés Jesús Merino Sierra
46
Changement
González Fernández
Rodríguez Corbacho
46
2
période
0
Carton jaune
Izan Vega de la Teja
Naval
Castellano Núñez, Cagigas Ruiz, Horno Chamorro, Maponya, Peralta Fernández, Gutiérrez Herrera, Vola Salgado, González Fernández, Manzano Gutiérrez, Sánchez Muñoz, De María González
Remplaçants
Lozano Jiménez, del Barrio Rodriguez, Merino Sierra, Nalda Amor, Rodríguez Corbacho
1
période
SD Barreda Balompié
Manzanedo Pérez, Cuevas Cuesta, Obeso Rubín, Vallines Olasola, Vega de la Teja, Carballo Caso, Esteban García, Gómez Herrero, Fernández García, Ortega Zorrilla, Trueba González,
Remplaçants
Ubaldo Carrancejo, González Girón, González Revuelta
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Luis
Lozano Jiménez
Jorge
del Barrio Rodriguez
Moisés Jesús
Merino Sierra
Guillermo
Nalda Amor
Alejandro
Rodríguez Corbacho
Remplaçants
Mario
Ubaldo Carrancejo
Izan
González Girón
Daniel
González Revuelta
Entraineur
Entraineur
Alejandro
Cayón Cerra
Head - to - Head
derniers 2 matchs
Naval
1
Victoires
0
Nuls
SD Barreda Balompié
1
Victoires
0
Terminé
1
SD Barreda Balompié
-
Naval
Tercera División RFEF. Saturday, 19 January, 2019
1
Terminé
3
Naval
-
SD Barreda Balompié
Tercera División RFEF. Saturday, 1 September, 2018
Tous les matchs
Les derniers matchs
Naval
1
Terminé
4
Cartes
-
Naval
Tercera División RFEF. Saturday, 30 October, 2021
1
Terminé
0
Naval
-
CD Colindres
Tercera División RFEF. Sunday, 24 October, 2021
0
Terminé
0
Textil Escudo
-
Naval
Tercera División RFEF. Sunday, 17 October, 2021
1
Terminé
2
Naval
-
SD Noja
Tercera División RFEF. Sunday, 10 October, 2021
2
Terminé
0
Sámano
-
Naval
Tercera División RFEF. Saturday, 2 October, 2021
Les derniers matchs
SD Barreda Balompié
2
Terminé
0
SD Barreda Balompié
-
Siete Villas
Tercera División RFEF. Saturday, 30 October, 2021
2
Terminé
1
Castro
-
SD Barreda Balompié
Tercera División RFEF. Saturday, 23 October, 2021
1
Terminé
1
SD Barreda Balompié
-
Cultural Guarnizo
Tercera División RFEF. Saturday, 16 October, 2021
2
Terminé
1
SD Barreda Balompié
-
Vimenor
Tercera División RFEF. Saturday, 9 October, 2021
1
Terminé
1
Cartes
-
SD Barreda Balompié
Tercera División RFEF. Saturday, 2 October, 2021
Group 3
Group 4
Group 6
Group 11
Group 2
Group 12
Group 8
Group 7
Group 18
Group 5
Group 13
Group 17
Group 15
Group 1
Group 14
Group 9
Group 10
Group 16
Group 3
Total
Total
Accueil
Dehors
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
RS Gimnastica de Torrelavega
65
30
19
8
3
52
69/17
2
Vimenor
57
30
16
9
5
22
49/27
3
UM Escobedo
54
30
16
6
8
26
53/27
4
Naval
48
30
13
9
8
15
41/26
5
SD Torina
46
30
12
10
8
9
34/25
6
Sámano
46
30
13
7
10
2
35/33
7
Atlético Albericia
44
30
11
11
8
3
38/35
8
Cultural Guarnizo
42
30
9
15
6
6
36/30
9
Siete Villas
41
30
11
8
11
0
41/41
10
Cartes
37
30
8
13
9
-6
31/37
11
Castro
37
30
8
13
9
-9
34/43
12
Textil Escudo
32
30
7
11
12
-14
24/38
13
SD Noja
27
30
6
9
15
-25
32/57
14
SD Barreda Balompié
25
30
5
10
15
-21
26/47
15
CD Colindres
21
30
5
6
19
-32
26/58
16
Selaya
19
30
2
13
15
-28
20/48
Stade:
Campo de San Francisco
Arbître:
Israel León