Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
River Ebro - Yagüe
Tercera División RFEF
River Ebro – Yagüe: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 09/01/2022
15 Jour de match, Stade: Estadio San Miguel
River Ebro
1
0
Match terminé
|
9 January 2022, 15:30
Yagüe
Aitor Amarildo Só Lorá
74’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
81
Changement
Cejudo Gimeno
Aritz Gil Aranda
Changement
Rivas Prado
Álex Pascual Mendizábal
79
Changement
Só Lorá
Losantos Diaz
79
75
Changement
Esquibel García
López Herrero
But
Só Lorá
74
Changement
Urzanqui Delgado
Holzheier
69
Deuxième carton jaune
Ruiz Pérez
65
Changement
Uceda Ruiz
Soldevila de la Pisa
55
51
Changement
Koné Mariko
Vitorica Martín
2
période
Carton jaune
Só Lorá
0
0
Carton jaune
Movellán Oroz
River Ebro
González Mínguez, Fernández Zaracain, Ruiz Pérez, Sáenz Fernández, Uceda Ruiz, Urzanqui Delgado, Domínguez Pérez, Garrido Herce, Niño Fernández, Rivas Prado, Só Lorá
Remplaçants
Soldevila de la Pisa, Losantos Diaz, Pascual Mendizábal, Holzheier
1
période
Yagüe
Cejudo Gimeno, Calvo Pascual, Koné Mariko, Martínez Pérez, Movellán Oroz, Corral Pérez, Esquibel García, Javier Alonso, Rodriguez Escolar, Alvarez Martinez, Duval Jimeno,
Remplaçants
Gil Aranda, López Herrero, Vitorica Martín
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Albert
Soldevila de la Pisa
Jorge
Losantos Diaz
Álex
Pascual Mendizábal
Alvaro
Holzheier
Remplaçants
Aritz
Gil Aranda
Alvaro
López Herrero
Daniel
Vitorica Martín
Entraineur
Entraineur
Joaquin
Heras Terreras
Head - to - Head
derniers 18 matchs
River Ebro
15
Victoires
1
Nuls
Yagüe
2
Victoires
3
Terminé
2
Yagüe
-
River Ebro
Tercera División RFEF. Saturday, 16 January, 2021
2
Terminé
0
River Ebro
-
Yagüe
Tercera División RFEF. Sunday, 18 October, 2020
3
Terminé
0
River Ebro
-
Yagüe
Tercera División RFEF. Sunday, 19 January, 2020
Tous les matchs
Les derniers matchs
River Ebro
4
Terminé
0
Anguiano
-
River Ebro
Tercera División RFEF. Sunday, 19 December, 2021
1
Terminé
2
River Ebro
-
Casalarreina
Tercera División RFEF. Sunday, 12 December, 2021
3
Terminé
1
River Ebro
-
CD Agoncillo
Tercera División RFEF. Sunday, 21 November, 2021
2
Terminé
0
Alfaro CD
-
River Ebro
Tercera División RFEF. Sunday, 14 November, 2021
2
Terminé
0
River Ebro
-
CD Cenicero
Tercera División RFEF. Sunday, 7 November, 2021
Les derniers matchs
Yagüe
1
Terminé
1
Yagüe
-
Anguiano
Tercera División RFEF. Saturday, 11 December, 2021
2
Terminé
2
CD Varea
-
Yagüe
Tercera División RFEF. Sunday, 28 November, 2021
2
Terminé
3
Yagüe
-
Casalarreina
Tercera División RFEF. Saturday, 20 November, 2021
1
Terminé
0
Club Haro Deportivo
-
Yagüe
Tercera División RFEF. Sunday, 14 November, 2021
3
Terminé
2
Yagüe
-
CA Vianés
Tercera División RFEF. Saturday, 6 November, 2021
Group 16
Group 12
Group 8
Group 7
Group 6
Group 4
Group 2
Group 18
Group 11
Group 17
Group 13
Group 5
Group 15
Group 14
Group 10
Group 1
Group 9
Group 16
Group 3
Total
Total
Accueil
Dehors
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Arnedo
68
30
20
8
2
37
62/25
2
Alfaro CD
67
30
21
4
5
35
65/30
3
Anguiano
62
30
18
8
4
39
61/22
4
CD Varea
59
30
17
8
5
23
59/36
5
Casalarreina
57
30
17
6
7
21
55/34
6
La Calzada
56
30
17
5
8
20
43/23
7
SD Oyonesa
45
30
14
3
13
6
39/33
8
Calahorra II
44
30
13
5
12
14
58/44
9
CD Agoncillo
36
30
10
6
14
-13
28/41
10
Club Haro Deportivo
35
30
9
8
13
3
37/34
11
River Ebro
33
30
10
3
17
-12
36/48
12
Berceo
31
30
9
4
17
-7
40/47
13
CA Vianés
31
30
8
7
15
-15
42/57
14
Yagüe
31
30
8
7
15
-15
38/53
15
CF Rapid de Murillo
16
30
4
4
22
-64
24/88
16
CD Cenicero
5
30
1
2
27
-72
10/82
Stade:
Estadio San Miguel
Arbître:
Cristian Perez