Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Svenska Cup
/
Österlen - Landskrona BoIS
Svenska Cup
Österlen – Landskrona BoIS: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 31/08/2022
Stade: Skillinge Idrottsplats
Österlen
0
3
Match terminé
|
31 August 2022, 16:00
Landskrona BoIS
Ousmane Diawara
90’
Erik Pärsson
36’
Viktor Wihlstrand
20’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
90
But
Diawara
90
Carton jaune
Jonsson
82
Carton jaune
Pärsson
80
Changement
Linnér
Blixt
76
Carton jaune
Jonsson
Carton jaune
Jacobsson
75
75
Carton jaune
Heier
Changement
Jonsson
Jacobsson
75
71
Changement
Ottosson
Heier
Changement
Jönsson
Cayshon Ily Paal
70
58
Changement
Dzabic
Andersson
58
Changement
Hedenquist
Diawara
Carton jaune
Hugo Bjurnemark
57
2
période
36
But
Pärsson
20
But
Wihlstrand
Österlen
Abdulrazek, Fröjdh, Jonsson, Legiec, Popotnik, Asaad, Bjurnemark, Jönsson, Asaad, Vasa Orrenius, Osmanovski
Remplaçants
Lundgren, Blixt, Jacobsson, Ghijsen, Motori, Önneflod, Paal
1
période
Landskrona BoIS
Hildeman, Dahlqvist, Hedenquist, Jonsson, Linnér, Wihlstrand, Dzabic, Jonsson, Ottosson, Jebara, Pärsson,
Remplaçants
Kaddoura, Andersson, Blixt, Heier, Lindman, Smajić, Diawara
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
William
Lundgren
1 GK
Oskar
Blixt
Robin
Jacobsson
25 DF
Clint Robbert Leon Mari
Ghijsen
Furkan
Motori
10 MF
Albin Erik
Önneflod
15 MF
Cayshon Ily
Paal
Remplaçants
Amr
Kaddoura
Philip
Andersson
Jacob
Blixt
Melker
Heier
Fredric Emil Emanuel
Lindman
Allen Smajl
Smajić
Ousmane
Diawara
Entraineur
Anders
Bååth
Entraineur
Billy
Magnusson
Head - to - Head
derniers 1 matchs
Österlen
0
Victoires
0
Nuls
Landskrona BoIS
1
Victoires
2
Terminé
0
Landskrona BoIS
-
Österlen
Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 27 March, 2021
Tous les matchs
Les derniers matchs
Österlen
1
Terminé
2
Högsby
-
Österlen
Division 2. Saturday, 27 August, 2022
2
Terminé
1
Österlen
-
IFK Hässleholm
Division 2. Saturday, 20 August, 2022
2
Terminé
1
Ariana
-
Österlen
Division 2. Saturday, 13 August, 2022
2
Terminé
0
Österlen
-
Räppe
Division 2. Saturday, 6 August, 2022
2
Terminé
2
Österlen
-
FK Karlskrona
Division 2. Saturday, 30 July, 2022
Les derniers matchs
Landskrona BoIS
2
Terminé
1
Landskrona BoIS
-
Trelleborg FF
Superettan. Saturday, 27 August, 2022
1
Terminé
1
Landskrona BoIS
-
Jönköpings Södra
Superettan. Saturday, 20 August, 2022
1
Terminé
1
IK Brage
-
Landskrona BoIS
Superettan. Monday, 15 August, 2022
3
Terminé
1
Östersunds FK
-
Landskrona BoIS
Superettan. Sunday, 7 August, 2022
0
Terminé
1
Landskrona BoIS
-
Skovde AIK
Superettan. Wednesday, 3 August, 2022
Play-off
Group Stage
Play-off
Premier tour
Hassleholms IF
1
Eskilsminne IF
0
02.07.2022
1:0
Mjallby AIF
-
Angelholms FF
0
Tvaakers IF
5
30.06.2022
0:5
Kalmar FF
-
Friska Viljor FC
1
Hudiksvalls Forenade FF
2
02.07.2022
1:2
AIK
-
Trosa-Vagnhärad SK
0
Nykoping BIS
5
02.07.2022
0:5
Hammarby IF
-
Älmhults Idrottsförening
2
Asarum
1
02.07.2022
2:1
BK Häcken
-
FC Arlanda
2
Taby FK
3
02.07.2022
2:3
IFK Norrköping
-
Brålanda
6
Vänersborgs IF
2
02.07.2022
6:2
Malmö FF
-
Skiljebo SK
1
Örebro Syrianska IF
2
02.07.2022
1:2
Djurgardens IF
-
IFK Luleaa
2
Umea FC
1
03.07.2022
2:1
AFC Eskilstuna
-
Enkoping SK
1
IFK Uppsala
0
02.07.2022
1:0
Dalkurd FF
-
Huddinge IF
3
Hammarby Talang
0
02.07.2022
3:0
Degerfors IF
-
FC Trollhattan
3
Vänersborgs FK
1
29.06.2022
3:1
Osters IF
-
Lindome GIF
0
GAIS
1
28.06.2022
0:1
IFK Varnamo
-
Järfälla
1
IFK Stocksund
3
29.06.2022
1:3
GIF Sundsvall
-
Husqvarna FF
4
Motala AIF
2
29.06.2022
4:2
Halmstads BK
-
FC Gute
1
Haninge
1
02.07.2022
1:1 (2:4)
IF Brommapojkarna
-
Tord
6
Assyriska Turab.
0
02.07.2022
6:0
Helsingborg
-
Räppe
2
Oskarshamns AIK
4
03.07.2022
2:4
Elfsborg
-
Nordvärmland
0
IF Karlstad Fotboll
4
24.07.2022
0:4
Vasteraas SK
-
Torns IF
2
BK Olympic
1
02.07.2022
2:1
IFK Goteborg
-
IFK Österåker
2
Sollentuna FF
1
02.07.2022
2:1
Jönköpings Södra
-
Lucksta
1
IFK Östersund
3
03.07.2022
1:3
Östersunds FK
-
Eneby BK
1
IK Sleipner
1
02.07.2022
1:1 (2:3)
IK Brage
-
IK Gauthiod
2
Lidköpings FK
0
30.07.2022
2:0
Trelleborg FF
-
Korsnäs IF FK
1
Sandvikens IF
3
21.06.2022
1:3
IK Sirius FK
-
Simrishamn
0
Österlen
4
02.07.2022
0:4
Landskrona BoIS
-
Angered BK
2
Ljungskille SK
4
02.07.2022
2:4
Varbergs BoIS
-
IFK Malmo
1
Lunds BK
2
15.06.2022
1:2
Norrby IF
-
Ullared
3
Onsala BK
4
29.06.2022
3:4
Orgryte Goteborg
-
Karlbergs BK
2
Vasalunds IF
4
02.07.2022
2:4
Örebro
-
Lidingö
2
FC Stockholm Internazionale
4
28.06.2022
2:4
Skovde AIK
-
Västra Frölunda
6
Torslanda IK
0
02.07.2022
6:0
Utsiktens BK
-
Second tour
Hassleholms IF
0
Mjallby AIF
2
31.08.2022
0:2
Tvaakers IF
0
Kalmar FF
2
31.08.2022
0:2
Hudiksvalls Forenade FF
2
AIK
4
31.08.2022
2:4
Nykoping BIS
1
Hammarby IF
2
01.09.2022
1:2
Älmhults Idrottsförening
1
BK Häcken
2
30.08.2022
1:2
Taby FK
0
IFK Norrköping
2
01.09.2022
0:2
Brålanda
0
Malmö FF
9
31.08.2022
0:9
Örebro Syrianska IF
0
Djurgardens IF
3
01.09.2022
0:3
IFK Luleaa
1
AFC Eskilstuna
0
31.08.2022
1:0
Enkoping SK
1
Dalkurd FF
4
31.08.2022
1:4
Huddinge IF
1
Degerfors IF
3
30.08.2022
1:3
FC Trollhattan
1
Osters IF
0
31.08.2022
1:0
GAIS
3
IFK Varnamo
1
30.08.2022
3:1
IFK Stocksund
0
GIF Sundsvall
3
31.08.2022
0:3
Husqvarna FF
0
Halmstads BK
3
31.08.2022
0:3
Haninge
1
IF Brommapojkarna
3
31.08.2022
1:3
Tord
0
Helsingborg
6
31.08.2022
0:6
Oskarshamns AIK
1
Elfsborg
0
01.09.2022
1:0
IF Karlstad Fotboll
1
Vasteraas SK
3
31.08.2022
1:3
Torns IF
0
IFK Goteborg
3
31.08.2022
0:3
IFK Österåker
0
Jönköpings Södra
3
31.08.2022
0:3
IFK Östersund
0
Östersunds FK
1
31.08.2022
0:1
IK Sleipner
0
IK Brage
2
31.08.2022
0:2
IK Gauthiod
0
Trelleborg FF
2
31.08.2022
0:2
Sandvikens IF
0
IK Sirius FK
2
01.09.2022
0:2
Österlen
0
Landskrona BoIS
3
31.08.2022
0:3
Ljungskille SK
0
Varbergs BoIS
4
31.08.2022
0:4
Lunds BK
0
Norrby IF
1
31.08.2022
0:1
Onsala BK
3
Orgryte Goteborg
1
31.08.2022
3:1
Vasalunds IF
0
Örebro
1
31.08.2022
0:1
FC Stockholm Internazionale
0
Skovde AIK
2
31.08.2022
0:2
Västra Frölunda
1
Utsiktens BK
2
01.09.2022
1:2
Quarts de finale
Kalmar FF
0
Mjallby AIF
0
12.03.2023
0:0 (4:5)
Hammarby IF
2
AIK
1
13.03.2023
2:1
BK Häcken
3
IFK Norrköping
0
11.03.2023
3:0
Djurgardens IF
2
Malmö FF
2
12.03.2023
2:2 (5:3)
Demi-finales
Mjallby AIF
1
Hammarby IF
0
18.03.2023
1:0
BK Häcken
3
Djurgardens IF
0
19.03.2023
3:0
Finale
Mjallby AIF
1
BK Häcken
4
18.05.2023
1:4
Stade:
Skillinge Idrottsplats
Arbître:
Kristoffer Karlsson
Arbitres assistants:
Andreas Söderkvist
,
B. Borgström