Tribuna/Seconde Division B/CD Ebro - Ub Conquense

Seconde Division B

CD Ebro vs Ub Conquense: match statistics, H2H, 27/10/2018

10 Matchday, Stadium: Estadio El Carmen

Statistiques

Possession
56%
44%
Tirs cadrés
1
2
Tirs non cadrés
0
0
Tirs arrêtés
0
0
Arrêts
0
0
Fautes
11
12
Corners
2
5
Coups francs
13
13
Hors jeu
2
1
Tirs au but
10
15
CSC
0
0
penalties marqués
0
0
penalties manqués
0
0
Touches
0
0

Les derniers matchs CD Ebro

Seconde Division B. Sunday, 16 May, 2021
Seconde Division B. Sunday, 9 May, 2021
Seconde Division B. Sunday, 2 May, 2021
Seconde Division B. Sunday, 25 April, 2021
Seconde Division B. Sunday, 18 April, 2021
Seconde Division B. Sunday, 11 April, 2021

Les derniers matchs Ub Conquense

Tercera Division. Sunday, 16 January, 2022
Tercera Division. Wednesday, 5 January, 2022
Tercera Division. Saturday, 18 December, 2021
Tercera Division. Sunday, 12 December, 2021
Tercera Division. Wednesday, 8 December, 2021
Tercera Division. Saturday, 4 December, 2021

Head - to - Head

derniers 0 matchs
CD Ebro
0Victoires
0Nuls
Ub Conquense
0Victoires