Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Svenska Cup
/
FC Gute - Dalkurd FF
Svenska Cup
FC Gute – Dalkurd FF: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 21/08/2019
Stade: Gutavallen
FC Gute
2
4
Match terminé
|
21 August 2019, 16:30
Dalkurd FF
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
76
Changement
Thorbjörnsson
Brekkan
Changement
Nordkvist
James
75
67
Changement
Cissoko
Ceesay
Changement
Rynell
Zzimula
60
2
période
FC Gute
Wiman, Hautala, Nordkvist, Sohl, Jan, Malmerfeldt, Rynell, Segerlund, Östberg, Dahlstrom, Nygren
Remplaçants
Carlsson, James, Khavari, Elofsson, Silva, Walldén, Zzimula
1
période
Dalkurd FF
Anger, Azizi, Mcvey, Moenza, Styffe, Thorbjörnsson, Arhin, Berger, Alexandersson, Awad, Cissoko,
Remplaçants
Andersson, Ceesay, Jasarevic, Brekkan
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Bo
Carlsson
Steven
James
Mojtaba
Khavari
Joel
Elofsson
Martin
Silva
Viktor
Walldén
Shafik
Zzimula
Remplaçants
Andreas
Andersson
Joseph
Ceesay
Irfan
Jasarevic
Julius
Brekkan
Entraineur
Mikael
Waktel
Entraineur
Paul
Olausson
Head - to - Head
derniers 0 matchs
FC Gute
0
Victoires
0
Nuls
Dalkurd FF
0
Victoires
Tous les matchs
Les derniers matchs
FC Gute
0
Terminé
0
FC Gute
-
Kvarnsvedens IK
Division 2. Saturday, 17 August, 2019
3
Terminé
3
Kungsängen
-
FC Gute
Division 2. Saturday, 10 August, 2019
2
Terminé
4
FC Gute
-
Gamla Upsala SK
Division 2. Sunday, 4 August, 2019
2
Terminé
4
FC Gute
-
Taby FK
Division 2. Sunday, 28 July, 2019
5
Terminé
0
Karlbergs BK
-
FC Gute
Division 2. Saturday, 29 June, 2019
Les derniers matchs
Dalkurd FF
3
Terminé
0
Dalkurd FF
-
GAIS
Superettan. Sunday, 18 August, 2019
2
Terminé
0
Halmstads BK
-
Dalkurd FF
Superettan. Saturday, 10 August, 2019
0
Terminé
2
Dalkurd FF
-
Jönköpings Södra
Superettan. Saturday, 3 August, 2019
1
Terminé
1
Vasteraas SK
-
Dalkurd FF
Superettan. Sunday, 28 July, 2019
1
Terminé
0
Dalkurd FF
-
Varbergs BoIS
Superettan. Saturday, 20 July, 2019
Play-off
Group Stage
Play-off
Premier tour
KF Velebit
0
Qviding FIF
2
05.06.2019
0:2
BK Häcken
-
Vänersborgs IF
1
IK Gauthiod
2
01.07.2019
1:2
Elfsborg
-
IFK Luleaa
3
Umea FC
3
25.06.2019
3:3 (4:3)
Hammarby IF
-
Astrio
2
Höganäs BK
0
08.06.2019
2:0
IFK Goteborg
-
Vartans
1
Enskede IK
2
12.06.2019
1:2
AIK
-
Gnosjö
0
IFK Varnamo
3
15.05.2019
0:3
Malmö FF
-
Östria Lambohov
1
Husqvarna FF
4
12.06.2019
1:4
Mjallby AIF
-
Vårgårda
1
Lindome GIF
1
21.05.2019
1:1 (5:4)
Falkenbergs FF
-
Carlstad United
5
Rynninge IK
0
02.07.2019
5:0
AFC Eskilstuna
-
BKV Norrtälje
0
Akropolis IF
4
05.06.2019
0:4
Djurgardens IF
-
Dagsbergs
1
Värmbols
0
11.06.2019
1:0
IK Brage
-
Vendelsö IK
1
FC Gute
8
06.06.2019
1:8
Dalkurd FF
-
Newroz
2
Sollentuna FF
6
05.06.2019
2:6
Degerfors IF
-
Hittarps IK
0
Eskilsminne IF
1
03.07.2019
0:1
Norrby IF
-
Tågarps AIK
1
FC Rosengaard 1917
3
26.06.2019
1:3
Kalmar FF
-
Grebbestads IF
0
FC Trollhattan
4
25.06.2019
0:4
Halmstads BK
-
Växjö United FC
0
FK Karlskrona
3
03.07.2019
0:3
Osters IF
-
Vattholma IF
1
Forssa BK
5
29.06.2019
1:5
Syrianska FC
-
Råslätts SK
2
Skovde AIK
0
12.06.2019
2:0
GAIS
-
IK Franke
0
Gamla Upsala SK
2
21.05.2019
0:2
Vasteraas SK
-
Lidingö
1
Karlbergs BK
0
03.07.2019
1:0
GIF Sundsvall
-
Gottne IF
3
Hudiksvalls Forenade FF
1
26.06.2019
3:1
IF Brommapojkarna
-
Eneby BK
0
Oskarshamns AIK
3
25.06.2019
0:3
Helsingborg
-
IFK Timrå
4
IFK Östersund
0
12.06.2019
4:0
IFK Norrköping
-
Haninge
3
IFK Stocksund
3
12.06.2019
3:3 (4:5)
Östersunds FK
-
IFK Mora FK
0
Sandvikens IF
2
02.07.2019
0:2
IK Frej
-
Högsäters GF
0
Karlstad BK
2
03.07.2019
0:2
IK Sirius FK
-
Hassleholms IF
2
Torns IF
6
25.06.2019
2:6
Jönköpings Södra
-
Ifo Bromolla IF
0
Lunds BK
4
21.05.2019
0:4
Varbergs BoIS
-
Nykoping BIS
2
Vasalunds IF
2
26.06.2019
2:2 (4:2)
Örebro
-
Assyriska BK
0
Utsiktens BK
5
12.06.2019
0:5
Orgryte Goteborg
-
Vinberg
0
Tvaakers IF
1
02.07.2019
0:1
Trelleborg FF
-
Second tour
Qviding FIF
1
BK Häcken
3
21.08.2019
1:3
IK Gauthiod
1
Elfsborg
3
22.08.2019
1:3
IFK Luleaa
1
Hammarby IF
3
21.08.2019
1:3
Astrio
0
IFK Goteborg
4
22.08.2019
0:4
Enskede IK
0
AIK
7
09.11.2019
0:7
IFK Varnamo
0
Malmö FF
2
10.11.2019
0:2
Husqvarna FF
0
Mjallby AIF
4
21.08.2019
0:4
Vårgårda
0
Falkenbergs FF
4
22.08.2019
0:4
Carlstad United
2
AFC Eskilstuna
3
14.08.2019
2:3
Akropolis IF
1
Djurgardens IF
2
22.08.2019
1:2
Dagsbergs
0
IK Brage
12
22.08.2019
0:12
FC Gute
2
Dalkurd FF
4
21.08.2019
2:4
Sollentuna FF
4
Degerfors IF
3
21.08.2019
4:3
Eskilsminne IF
1
Norrby IF
0
21.08.2019
1:0
FC Rosengaard 1917
1
Kalmar FF
2
21.08.2019
1:2
FC Trollhattan
1
Halmstads BK
2
21.08.2019
1:2
FK Karlskrona
2
Osters IF
1
21.08.2019
2:1
Forssa BK
2
Syrianska FC
4
21.08.2019
2:4
Råslätts SK
0
GAIS
1
21.08.2019
0:1
Gamla Upsala SK
1
Vasteraas SK
3
21.08.2019
1:3
Lidingö
1
GIF Sundsvall
3
21.08.2019
1:3
Gottne IF
2
IF Brommapojkarna
4
21.08.2019
2:4
Oskarshamns AIK
2
Helsingborg
1
22.08.2019
2:1
IFK Timrå
1
IFK Norrköping
6
21.08.2019
1:6
IFK Stocksund
0
Östersunds FK
1
14.08.2019
0:1
Sandvikens IF
2
IK Frej
1
21.08.2019
2:1
Karlstad BK
1
IK Sirius FK
1
21.08.2019
1:1 (3:5)
Torns IF
1
Jönköpings Södra
2
21.08.2019
1:2
Lunds BK
0
Varbergs BoIS
1
14.08.2019
0:1
Nykoping BIS
0
Örebro
1
21.08.2019
0:1
Utsiktens BK
0
Orgryte Goteborg
1
21.08.2019
0:1
Tvaakers IF
2
Trelleborg FF
0
21.08.2019
2:0
Quarts de finale
BK Häcken
1
Elfsborg
2
25.06.2020
1:2
Hammarby IF
1
IFK Goteborg
3
25.06.2020
1:3
Malmö FF
4
AIK
1
25.06.2020
4:1
Mjallby AIF
1
Falkenbergs FF
0
25.06.2020
1:0
Demi-finales
Elfsborg
0
IFK Goteborg
1
09.07.2020
0:1
Mjallby AIF
0
Malmö FF
0
09.07.2020
0:0 (2:4)
Finale
IFK Goteborg
2
Malmö FF
1
30.07.2020
2:1
Stade:
Gutavallen
Affluence:
617
Arbître:
O. Camlibel
Arbitres assistants:
A. Öhnedal
,
Y. Bennani