Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
CD Laredo - UM Escobedo
Tercera División RFEF
CD Laredo – UM Escobedo: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 30/11/2019
16 Jour de match, Stade: Campo San Lorenzo
CD Laredo
1
1
Match terminé
|
30 November 2019, 17:00
UM Escobedo
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
Changement
García Arana
Campos Sánchez
82
82
Changement
Tirado Vega
Badiola Jiménez
78
Changement
Álvarez Estrada
Rojas Gil
Changement
Sanz Oti
Saralegui Odriozola
69
67
Changement
Somavilla Bolado
Bilous
Changement
Ares Ortíz
Fernández Revuelta
60
2
période
CD Laredo
Puras Martínez, Ares Ortíz, Bustillo Gil, Cano Santisteban, Mantilla Pérez, Ortíz Goyenechea, Peredo López, Sanz Oti, Argos Ocerín, García Arana, Vinatea Castillo
Remplaçants
Saralegui Odriozola, Fernández Revuelta, Campos Sánchez
1
période
UM Escobedo
Pedrero Ros, Arjona Simón, Blanco Juárez, Montiel Paz, Lavín Ruiz, Liaño Nodar, de Almeida Leite, Manzano Gutiérrez, Somavilla Bolado, Tirado Vega, Álvarez Estrada,
Remplaçants
Rojas Gil, Bilous, Badiola Jiménez
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Jon Ander
Saralegui Odriozola
Ricardo
Fernández Revuelta
Juan Carlos
Campos Sánchez
Remplaçants
Mario Alejandro
Rojas Gil
Vitalii
Bilous
Víctor
Badiola Jiménez
Entraineur
Raúl
Pérez Rodríguez
Entraineur
Pablo
Casar Bustillo
Head - to - Head
derniers 20 matchs
CD Laredo
8
Victoires
5
Nuls
UM Escobedo
7
Victoires
1
Terminé
2
CD Laredo
-
UM Escobedo
Tercera División RFEF. Saturday, 23 March, 2019
1
Terminé
1
UM Escobedo
-
CD Laredo
Tercera División RFEF. Saturday, 3 November, 2018
1
Terminé
1
UM Escobedo
-
CD Laredo
Tercera División RFEF. Saturday, 7 April, 2018
Tous les matchs
Les derniers matchs
CD Laredo
0
Terminé
2
Cultural Guarnizo
-
CD Laredo
Tercera División RFEF. Saturday, 23 November, 2019
5
Terminé
1
CD Laredo
-
Selaya
Tercera División RFEF. Saturday, 16 November, 2019
1
Terminé
2
Vimenor
-
CD Laredo
Tercera División RFEF. Saturday, 9 November, 2019
1
Terminé
0
CD Laredo
-
Bezana
Tercera División RFEF. Friday, 1 November, 2019
3
Terminé
1
Siete Villas
-
CD Laredo
Tercera División RFEF. Sunday, 27 October, 2019
Les derniers matchs
UM Escobedo
1
Terminé
3
UM Escobedo
-
Tropezon
Tercera División RFEF. Saturday, 23 November, 2019
2
Terminé
5
Cartes
-
UM Escobedo
Tercera División RFEF. Saturday, 16 November, 2019
3
Terminé
0
UM Escobedo
-
Solares
Tercera División RFEF. Saturday, 9 November, 2019
2
Terminé
0
Atlético Albericia
-
UM Escobedo
Tercera División RFEF. Friday, 1 November, 2019
0
Terminé
4
UM Escobedo
-
Racing Santander B
Tercera División RFEF. Saturday, 26 October, 2019
Group 3
Group 3
Group 2
Group 1
Group 9
Group 8
Group 7
Group 6
Group 4
Group 18
Group 16
Group 15
Group 13
Group 12
Group 11
Group 10
Group 17
Group 14
Group 5
Total
Total
Accueil
Dehors
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
CD Laredo
65
28
20
5
3
36
60/24
2
RS Gimnastica de Torrelavega
60
28
18
6
4
35
58/23
3
Racing Santander B
57
28
18
3
7
30
54/24
4
Tropezon
54
28
16
6
6
23
55/32
5
Cayón
51
28
14
9
5
31
54/23
6
UM Escobedo
49
28
14
7
7
16
48/32
7
Bezana
47
28
14
5
9
16
43/27
8
SD Barreda Balompié
44
28
13
5
10
-6
35/41
9
CD Barquereno
36
28
9
9
10
-2
35/37
10
Cultural Guarnizo
35
28
11
2
15
-5
40/45
11
Siete Villas
34
28
8
10
10
1
32/31
12
SD Torina
34
28
9
7
12
-6
36/42
13
Sámano
33
28
10
3
15
-17
32/49
14
Selaya
32
28
9
5
14
-20
21/41
15
Textil Escudo
27
28
8
3
17
-18
31/49
16
Solares
26
28
6
8
14
-18
23/41
17
Ribamontán al Mar
25
28
6
7
15
-29
27/56
18
Vimenor
25
28
6
7
15
-21
30/51
19
Atlético Albericia
25
28
6
7
15
-17
33/50
20
Cartes
21
28
5
6
17
-29
23/52
Stade:
Campo San Lorenzo
Arbître:
Alberto Bárcena