Matchs de football du mai 08, 1999
Blackburn
1:2
Nottingham
Everton
6:0
West Ham
Sheffield Wednesday
1:0
Liverpool
Leicester City
2:0
Newcastle
Aston Villa
3:4
Charlton Athletic
Wimbledon
0:2
Southampton
Derby County
0:0
Coventry City
Leverkusen
2:0
Bochum
Dortmund
1:0
Kaiserslautern
Hambourg SV
3:0
1860 Munich
Wolfsburg
1:1
Nürnberg
Freiburg
2:1
Mönchengladbach
MSV Duisburg
1:2
Schalke
Wisła Kraków
4:0
GKS Belchatow
Odra Wodzisław Śląski
2:0
Lech Poznań
KS Gornik Zabrze
0:0
Amica
Polonia Varsovie
0:1
Stomil Olsztyn
MKS Pogon Szczecin
3:2
Ruch Radzionkow
Zaglebie Lubin
0:1
Widzew Lodz
Ruch Chorzow
0:1
Legia Varsovie
LKS Lodz PSS
3:2
GKS Katowice
Dunfermline Athletic
1:2
Celtic
Dundee Utd
0:0
Kilmarnock FC
Aberdeen FC
1:2
Dundee FC
St Johnstone FC
0:0
Motherwell FC
Progresul Bucureşti
2:3
FC Arges Pitesti
FC Otelul Galati
2:0
FC Steaua Bucarest
FC Farul Constanta
1:0
Petrolul Ploiesti
CF Gloria Bistrita 1922
2:2
FC Municipal Resita
Ceahlaul Piatra Neamt
4:1
FC Municipal Bacau
Foresta
3:1
FCM Oneşti
AFC Astra Giurgiu
2:2
FC Universitatea Craiova
Austria Wien
4:1
SK Vorwarts Steyr
Sturm Graz
1:2
RB Salzbourg
Austria Lustenau
2:0
Rapid Wien
LASK Linz
6:1
SV Ried
FC Eindhoven
1:0
RBC
Groningen
4:0
Excelsior
PEC Zwolle
2:1
ADO Den Haag
Den Bosch
2:2
FC Haarlem
Helmond Sport
0:2
SC Veendam
VVV Venlo
2:4
Volendam
SC Telstar
2:2
FC Oss
Dordrecht
4:0
Go Ahead Eagles
Fulham
3:0
Preston North End
Manchester City
4:0
York City FC
Wigan Athletic
3:1
Chesterfield
Millwall
0:1
Luton Town
Stoke City
2:0
Walsall
Bournemouth
0:0
Wrexham
Blackpool
2:1
Colchester United
Oldham Athletic
2:0
Reading
Notts County
0:1
Gillingham
Lincoln City
0:1
Wycombe Wanderers
Northampton Town
2:2
Burnley
Macclesfield Town
3:4
Bristol Rovers
Carlisle United
2:1
Plymouth Argyle
Exeter City
2:1
Halifax Town AFC
Scarborough FC
1:1
Peterborough
Brighton
1:1
Rochdale
Torquay United
0:3
Shrewsbury Town
Mansfield Town
3:0
Cardiff City
Swansea City
2:0
Hull City
Southend United
1:1
Hartlepool United
Cambridge Utd.
0:1
Brentford
Leyton Orient
2:2
Barnet FC
Scunthorpe United
0:1
Darlington FC
Chester City
1:1
Rotherham United
Ağrispor
3:0
Fırat Üniversitesi Gençlik ve Spor Kulübü
Batman Petrolspor
2:1
Sanliurfaspor
Ankara Demirspor
1:3
Diyarbakırspor
Malatyaspor
0:0
Adıyamanspor
Izmirspor
1:2
Petrol Ofisi
Elazığ Belediyespor SK
2:1
Siverek Belediye Spor Kulübü
Kilis Bld Spor
3:0
Niğde Spor Kulübü
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
0:0
Kozan Belediyespor
Aksaray Belediye Spor
0:0
Hacettepe
P. Bugsasspor
4:1
Nevşehirspor
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
2:3
Side Gençlik Spor Kulübü
Mobellaspor
3:0
Kütahyaspor
Bnei Sakhnin FC
2:3
Hapoel Ashkelon FC
Hakoah Ramat Gan
3:0
Maccabi Kiryat Ata
Beitar Avraham Be'er Sheva
0:0
Maccabi Netanya FC
Hapoel Taibe
1:6
Bnei Nasareth
Beitar Tel Aviv FC
2:5
Maccabi Ironi Bat Yam FC
Hapoel Ashdod
0:2
Hapoël Beʼer Sheva
Hapoel Kfar Shalem
0:3
Maccabi Acco FC
Sektzia Nes Tziona FC
1:1
Maccabi Kfar Kana
Hapoël Tel Aviv
3:0
Hapoel Jerusalem
Hapoel Petah Tikva FC
1:1
Ironi Ashdod
Beitar Jerusalem FC
1:1
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Hapoel Haifa
3:2
Maccabi Tel Aviv
KF Tirana
1:0
KF Vllaznia Shkoder
Partizan Tirana
1:2
KF Bylis Ballsch
KS Lushnja
2:0
KF Teuta Durres
KF Elbasani
2:1
FK Tomori
SK Flamurtari Vlore
2:0
Shkumbini Peqin
Apolonia Fier
2:0
Dinamo Tirana
KS Burreli
2:3
KS Besa
KF Laci
5:3
Skënderbeu Korçë
Inverness CT
1:1
Alloa Athletic FC
Queen of The South FC
2:2
Partick Thistle
Forfar Athletic
1:2
Livingston FC
East Fife FC
2:1
Clyde FC
Stirling Albion
2:1
Arbroath
Stenhousemuir FC
1:0
Brechin City FC
Montrose FC
1:2
Cowdenbeath FC
Albion Rovers FC
0:2
Dumbarton FC
Queens Park FC
1:1
Berwick Rangers
East Stirlingshire FC
1:2
Ross County
MTK Budapest
2:0
Gazszer FC
Fehervar
3:2
Vac FC
Diosgyori VTK
1:3
Ferencvarosi TC
Nyiregyhaza Spartacus FC
2:0
Zalaegerszeg TE
Dunaújváros
0:0
ETO FC Gyor
Pecs MFC
0:0
Matav Sopron FC
Bekescsaba 1912 Elore
0:0
Tiszaujvaros
Komáromi VSE
1:1
FC Szeged
Duna Aszfalt TVSE
2:1
Demecser
Salgótarjáni Barátok TC
1:1
Nagykanizsai TE
Panayot Volov
3:2
Septemvri Sofia
Pirin Blagoevgrad
2:1
Metalurg Pernik
Lokomotive Sofia
4:1
Lokomotiv Plovdiv
Botev 1912 Plovdiv
1:0
PFC Slavia Sofia
PFC Minyor Pernik
2:3
Liteks Lovech
CSKA Sofia
3:0
Dobrudzha
Neftochimik Bourgas
4:1
PFC Spartak Varna