Matchs de football du juin 05, 2004
Zambie
1:0
Togo
Sénégal
2:0
Congo
Afrique du Sud
2:1
Cap Vert
Burkina Faso
1:0
Ghana
Gabon
1:1
Zimbabwe
Nigéria
2:0
Rwanda
Algérie
0:0
Angola
Malawi
1:1
Maroc
Tunisie
4:1
Botswana
Angleterre
6:1
Islande
République de Corée
2:1
Turquie
Danemark
1:2
Croatie
Suède
3:1
Pologne
Pays-Bas
0:1
République d'Irlande
Portugal
4:1
Lituanie
Espagne
4:0
Andorre
Terrassa FC
1:1
UD Salamanca
Ciudad de Murcia
1:2
Getafe
Eibar
3:3
Atletico Malagueno
Xerez
1:2
Levante
CP Ejido
1:0
Las Palmas
Messina
3:0
Como 1907
Livorno
1:1
Palerme
Fiorentina
1:0
Torino
Ternana Calcio
5:2
Venezia
US Triestina Calcio 1918
0:0
Catania
US Albinoleffe
3:3
Ascoli Picchio
Treviso
0:3
Atalanta
Salernitana
0:0
Vicenza
Genoa
2:2
Naples
Hellas Verona
4:3
Pescara
US Avellino 1912
2:3
Cagliari
Bari 1908
2:1
Piacenza
Irtych Pavlodar
3:0
Shakhter Karagandy
Ekibastuz
2:0
FK Astana-1964
Tobol Kostanaï
1:0
Ordabasy Chymkent
Okjetpes Kokchetaou
2:1
Spartak Semey
FK Aktobe
4:1
Akzhayik
Kyzyl-Zhar
4:1
FK Taraz
Steel Trans Licartovce
4:0
FK Slovan Duslo Šaľa
FK Zeleziarne Podbrezova
1:1
1. FC Košice
FC Senec
2:2
MSK Rimavska Sobota
MFK Vranov nad Topľou
2:1
Družstevník Bác
ŠK Futura Humenné
1:2
FC Nitra
FK REaMOS Kysucký Lieskovec
2:2
Rapid
Dunajska Streda
2:6
Tatran Presov
FK Senica
1:1
FK Mesto Prievidza
SK Hranice
1:3
Dolní Kounice
1.SK Prostejov
0:2
Postorna
Bystrice pod Hostýnem
2:1
FC Baník Ostrava II
Fotbal Frydek Mistek
0:1
SK Hanacka Slavia Kromeriz
FK Nachod
2:2
Pribram II
FC Chomutov
0:1
Brevnov
FC Kolin
3:1
Strizkov
Wuhan Guanggu
3:1
Chengdu Wuniu
Harbin Guoli
3:1
Xi' an Anxinyuan
Changchun Yatai
1:1
Xiamen Hongshi
Nei Mongul Zhongyou F.C.
1:1
Wuxi Zhongbang
Henan Songshan Longmen
1:1
Guangdong
Dalian Changbo
2:0
Shenzhen Kejian
Guangdong Dongguan
2:0
Nanjing Yoyo FC
Hunan Xiangjun
1:1
Zhejiang Greentown
Tallinna Dünamo
4:3
FC TVMK Tallinn II
FCI Levadia Tallinn
2:0
JK Tervis Pärnu
Tammeka Tartu
2:0
FCA Estel Tallinn
Sligo Rovers
2:0
Dundalk
Cobh Ramblers
2:4
Finn Harps
Kilkenny City AFC
1:2
Galway United
Limerick FC
0:2
Kildare County
MSK Zilina
1:0
Slovan Bratislava
MFK Ruzomberok
1:1
MFk Dukla Banska Bystrica
AS Trencin
2:3
FC Petrzalka 1898
FK Inter Bratislava
1:0
Spartak Trnava
FK Puchov
1:1
FK Dubnica Nad Vahom
Lisma Mordoviya
2:3
FC Sokol Saratov
FC Baltika Kaliningrad
2:1
Arsenal Tula
Neftek. Nizhnekamsk
0:2
Tom Tomsk
Akhmat
2:0
FC Chernomorets Novorossiysk
Spartak Nalchik
0:0
FC Anzhi Makhachkala
Dinamo Makhachkala
1:0
SKA Khabarovsk
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
0:2
FC Novokuznetsk
FC Uralan Elista
4:0
Luch Vladivostok
FC Dynamo Bryansk
1:0
FK Orel
Gazovik-Gz
0:2
FC Metallurg Lipetsk
Montedio Yamagata
1:1
Yokohama FC
Avispa Fukuoka
1:0
Mito Hollyhock
Ventforet Kofu
1:1
Sagan Tosu
Vegalta Sendai
1:1
Hokkaido Consadole Sapporo
Shonan Bellmare
2:2
Kyoto Sanga FC
Kaskö IK
1:1
FC Rauma
Maskun Palloseura
1:0
Forssan Jalkapalloklubi
TPV Tampere
1:0
Musa Pori
FC Korsholm
0:3
OLS Oulu
Kemi Kings
2:2
Terjarv Ungdoms SK
FC Kiisto
6:0
FC Rio Grande
Klubi 04
3:0
FC Espoo
San Martín Mendoza
2:0
Gimnasia Jujuy
Tiro Federal
0:1
CA Huracan
Juventud Antoniana
0:0
CD Godoy Cruz
CA Belgrano
4:0
Club Atletico Los Andes
C.A.I.
0:1
Instituto AC Cordoba
Defensores de Belgrano
2:1
Gimnasia Y Esgrima
Defensa y Justicia
1:2
Club Almagro
El Porvenir
0:1
Union Santa Fe
Huracán Tres Arroyos
3:0
Argentinos Jrs
Sachsen Leipzig
0:2
RWE
Saarbrucken
2:1
Schweinfurt
Bayern II
1:0
Wehen Wiesbaden
VfR Aalen
4:1
Rot-Weiss Erfurt
Stuttgarter Kickers
1:4
VfB Stuttgart II
Feucht
5:0
Elversberg
Offenbach
1:2
Hoffenheim
Sportfreunde Siegen
4:0
Mainz II
Eschborn
0:6
Augsbourg
Kaiserslautern II
1:1
SC Pfullendorf
Preußen Münster
1:0
Wattenscheid
Werder Bremen II
0:2
Hambourg SV II
Uerdingen
1:0
Dynamo Dresden
Eintracht Braunschweig
3:2
St. Pauli
Borussia Dortmund II
0:2
Chemnitzer FC
Cologne II
1:1
Holstein Kiel
VfR Neumunster
2:1
Wuppertaler SV
Schalke II
2:4
Paderborn