Matchs de football du février 25, 2007
Atlético de Madrid
1:1
Real Madrid
Villarreal
2:1
Mallorca
Levante
0:0
Real Zaragoza
Betis
0:0
Recreativo Huelva
Getafe
0:0
Séville
Celta Vigo
2:2
Racing Santander
Osasuna
0:2
Espanyol
Gimnàstic Tarragona
1:1
Valence CF
Barcelone
3:0
Athletic Bilbao
Livorno
0:0
Ascoli Picchio
Fiorentina
2:0
Empoli
Catania
2:5
Inter
Cagliari
0:2
Lazio
Udinese
3:3
Parma
Roma
3:0
Urbs Reggina 1914
Messina
1:0
Siena
Milan
1:0
Sampdoria
CF Gloria Bistrita 1922
2:0
Pandurii Targu Jiu
FC Steaua Bucarest
0:0
AFC Uta Arad
Rapid București
2:0
Politehnica Timișoara
Sivasspor
1:3
Atiker Konyaspor 1922
Rizespor
1:1
Osmanlıspor
Sakaryaspor
1:3
Bursaspor
Gençlerbirliği
2:2
Kayserispor
Antalyaspor
1:0
Fenerbahçe
Panionios
3:1
Kerkyra
Xanthi
0:0
AEK Athens
Ergotelis
1:2
Olympiakos
Aris Salonique
3:1
OFI Crète
Panathinaïkos
3:0
Iraklis Thessalonique
Apollon Pontou
1:2
AEK
CA Rosario Central
1:1
CA Banfield
CA Independiente
1:3
Boca Juniors
CD Godoy Cruz
3:0
Quilmes AC
Gimnasia La Plata
2:0
Gimnasia Jujuy
Atletico Lanus
3:2
Newell's Old Boys
CA River Plate (Arg)
4:2
Racing Club
Elche
2:1
Las Palmas
Lorca Deportiva CF
1:3
CP Ejido
SD Ponferradina
1:0
Ciudad de Murcia
Real Murcia
3:1
Hércules
Real Valladolid
1:1
Xerez
Málaga
1:1
Sporting Gijón
UD Vecindario
1:0
Albacete Balompie
SV Wacker
3:4
Greuther Fürth
Augsbourg
3:1
Karlsruher
Freiburg
5:4
Erzgebirge Aue
FC Cologne
1:1
Paderborn
Kaiserslautern
4:0
Unterhaching
Feirense
1:1
Leixões
Vitória Guimarães
4:0
CD Olivais e Moscavide
Gondomar SC
2:1
Penafiel
Estoril-Praia
0:1
CD Santa Clara
Olhanense
1:1
Varzim SC
Portimonense
0:0
FC Vizela
Trofense
0:1
Gil Vicente
Rio Ave
3:2
Chaves
Kocaelispor
2:2
Kasımpaşa
Gazisehir Gaziantep FK
4:0
Altay Izmir
Usakspor
0:0
İstanbul Basaksehir
Eskişehirspor
3:1
Mardinspor
Elazığspor
3:0
Orduspor
Karsiyaka
1:1
Akçaabat Sebatspor
Malatyaspor
3:1
Turk Telekomspor
Arsynspor
5:2
Tarsus Idman Yurdu
Alanyaspor
1:1
Boluspor
Kartalspor
1:2
Kucukkoyspor
MKE Kirikkalespor
1:2
Adana Demirspor
Sanliurfaspor
4:2
AS Sariyer
Erzincanspor
3:1
Tokatspor
Pazarspor
2:3
Erzurumspor
Unyespor
1:3
Kırşehirspor
Yozgatspor
2:2
Giresunspor
Adıyamanspor
1:1
Cizre Spor Kulübü
Iskenderun Demir Celikspor
3:1
Hatayspor
Siirtspor
1:0
Kahramanmarasspor AS
Alibeykoy SK
1:1
Orhangazi Belediyespor
Bakırköyspor
0:1
Beykozspor 1908
Beylerbeyi AS
1:0
Küçükçekmece Spor Kulübü
Çorlu Spor Kulübü 1947
1:1
Bilecik Spor Kulübü
Gaziosmanpasa
6:1
Anadolu Bagcilar Spor
Aydınspor
1:0
Akhisar Belediyespor
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
0:1
Golcukspor
Balıkesirspor
2:0
Kütahyaspor
Buyuk. Tepecikspor
0:0
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Isparta Spor Kulübü
1:1
Bursa Merinos Spor Kulübü
Karacabey Birlik Spor A.s
3:2
Side Spor Kulübü
Denizli Belediyespor
2:0
Aliağa Belediye Spor Kulübü
Side Spor Kulübü
1:1
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
2:1
Afyonkarahisarspor
72 Batman Spor
1:0
Aksaray Belediye Spor
Adanaspor
1:2
Amed Sportif Faaliyetler
Ceyhanspor
0:2
Şırnak Spor Kulübü
Karaman Spor Kulübü
0:1
Batman Petrolspor
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
1:1
Akhisar Belediyespor
Mezitli Spor Kulübü
1:1
Kilis Bld Spor
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
0:0
Nusaybin Demir Spor Kulübü
1461 Trabzon
1:3
Keçiören Belediyesi Bağlum Spor Kulübü
1926 Bulancak Spor Kulübü
1:0
Sürmene Spor Kulübü
Araklıspor
0:0
Ankara Demirspor
Artvin Hopaspor
2:1
Iğdırspor
P. Bugsasspor
1:0
Corumspor 1967
Gumushanespor
3:0
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Karsspor
1:0
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
Tarım Kredi Spor Kulübü
1:0
Ofspor
Gimnasia Y Esgrima
1:2
Juventud Pergamino
Rivadavia Lincoln
1:1
CD Santamarina Tandil
Guillermo Brown
0:0
Real Arroyo Seco
Douglas Haig
1:1
La Plata FC
Racing Córdoba
3:1
Independiente Rivadavia
Alumni
4:1
Desamparados San Juan
Atletico Tucuman
1:3
Central Norte Salta
Juventud Antoniana
1:0
Sportivo Patria
Talleres de Perico
1:2
Union de Sunchales
9 de Julio Rafaela
2:1
Social y Deportivo La Florida
Vitoria Da Conquista BA
1:2
Itabuna EC
Juazeiro BA
4:1
Alagoinhas AC BA
Colo Colo BA
0:3
EC Bahia BA
EC Ipitanga da Bahia
1:4
Catuense Futebol
EC Poções
2:0
Fluminense de Feira BA
Vitoria BA
4:3
Camaçari
Alecrim RN
0:2
Baraunas RN
Santa Cruz RN
0:0
Potiguar Esporte Clube
Potiguar RN
1:0
Assu RN
Macau EC
4:1
AC Coríntians
Guamaré EC
2:2
São Gonçalo FC
Figueirense SC
2:1
GE Juventus SC
Chapecoense SC
2:0
CA Hermann Aichinger Ibirama
Brusque SC
2:1
Esporte Clube Próspera
Criciuma SC
4:2
Metropolitano SC
Marcilio Dias SC
1:1
Joinville SC
Maranguape CE
0:2
Ceara CE
Uniclinic CE
2:1
Itapipoca CE
Icasa CE
3:2
Itapajé FC
Fortaleza CE
0:2
Guarani de Juazeiro CE
SR Delemont
1:1
Servette
AC Bellinzone
1:1
Neuchâtel Xamax
FC La Chaux De Fonds
1:1
FC Locarno
FC Lugano
1:1
Concordia Basel
FC Vaduz
3:0
Lausanne-Sport
FC Wil
0:1
FC Wohlen
Amadense SE
0:1
Olímpico Pirambú FC
AC Lagartense
1:0
São Cristóvão FC
Olimpico EC SE
0:0
América FC (Sergipe)
Sergipe SE
1:0
AA Guarany
SC Esmoriz
1:0
União Madeira
Dragoes Sandinenses
0:1
AD Camacha
CD Portosantense
3:1
Uniao SC Paredes
Fiaes SC
1:1
SC Espinho
FC Marco
2:0
Lusitania FC
Infesta
1:1
UD Oliveirense
Machico
3:0
Uniao Lamas
Moreirense
2:2
Pontassolense
FC Maia
1:2
SC Freamunde
Vila Meã
1:0
Lixa
AD Lousada
2:0
GD Ribeirao
Maritimo Madeira B
0:1
SC Maria Fonte
GD Braganca
4:4
AD Fafe
CD Ribeira Brava
0:0
Famalicao
Messinense
2:1
CD Pinhalnovense
UD Rio Maior
1:0
Abrantes FC
Imortal Albufeira
2:0
FC Barreirense
Electrico FC
1:0
SCU Torreense
CD Mafra
1:2
Real Sporte
Odivelas FC
1:0
Estrela Vendas Novas
Atletico CP
2:1
Louletano
AD Portomosense
2:2
SC Covilha
Madalena
0:2
Operario
SL Nelas
0:2
CD Fatima
FC Pampilhosa
3:0
Lusitania Dos Acores
Oliveira Bairro
1:2
Avanca
GD Tourizense
1:0
Penalva Do Castelo
Pombal
0:0
CA Mirandense
Huachipato
3:0
Deportes Concepcion
Unión Española
2:2
Audax Italiano
Everton de Vina del Mar
1:0
Universidad Católica
Santiago Wanderers
1:1
Puerto Montt
Nublense
1:0
Palestino
America de Cali
2:1
Atletico Huila
Atletico Bucaramanga
1:1
Santa Fe
Boyaca Chico
0:0
La Equidad
Junior
1:2
Independiente Medellin
Deportivo Pasto
3:2
Once Caldas
Deportes Pereira
0:1
Deportes Quindio
Dender
3:1
Royal Excelsior Virton
Union Saint-Gilloise
4:0
Lommel United
Oud-Heverlee
3:2
FC Vigor Wuitens Hamme
Coton Sport
0:0
AS Aigle Royal Menoua
Sahel FC de Maroua
1:0
Sable de Batié
Fovu Club de Baham
1:0
Espérance de Guider
As Cetef
2:0
Université FC de Ngaoundéré
CPSA
0:0
Lion Ngoma
Mount Cameroon FC de Buéa
1:1
Les Astres FC de Douala
Bamboutos de Mbouda
2:0
Canon de Yaoundé
Foudre d'Akonolinga
0:0
Union Douala
Tonnerre
2:1
Fédéral Sporting FC du Noun
Veria
2:0
Kallithea
Thrasyvoulos
1:0
Ethnikos Piraeus
FC Kastoria
2:1
Agrotikos Asteras FC
Panthrakikos
1:2
Levadiakos
Panserraikos
0:0
Ilisiakos FC
PAS Giannina
3:1
Ethnikos Asteras FC
Proodeftiki
0:2
Asteras Tripolis
Anagennisi Karditsas 1904
1:2
Olympiakos Volos
Anagennisi Artas
0:0
Enosi Thraki
Thermaikos Thermis
2:1
Paone
Kavala
1:1
Pierikos FC
Lamia
2:1
AE Giannina
Nafpaktiakos
1:0
Gravia
Polykastro
0:1
Trikala
Eolikos Mytilinis
1:1
GS Ilioupoli
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
2:1
Panetolikos
Aharnaikos
1:0
Apollon Smirnis
Vizas Megaron
2:1
Tiva
APS Zakynthos
1:2
Diagoras FC
Thyella Patras
1:0
AO Koropi FC
Panachaiki 1891 FC
1:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Paniliakos
2:2
Agios Dimitrios FC
RHODES
3:2
O F Ierapetras
Gremio Esportivo Gloria RS
0:2
Novo Hamburgo RS
Juventude RS
4:0
Sport Club Gaucho Passo Fundo RS
Canoas
1:1
FC Santa Cruz do Sul
GE São José
1:1
Gremio FB Porto Alegrense
Sao Jose RS
1:1
Esportivo RS
Heart of Lions
1:1
King Faisal
Gamba All Blacks
2:0
Real Sportive
Liberty Professionals
0:1
Accra Great Olympics
Power FC
0:1
Sekondi Hasaacas
Asante Kotoko
0:1
Real Tamale United
AE Canedense
0:4
Atletico Goianiense
Goias GO
0:3
Vila Nova GO
Mineiros EC
5:1
Anapolina GO
Trindade GO
0:1
Itumbiara GO
AE Jataiense
2:2
Crac GO
Portogruaro Summaga
1:1
Bassano
AS Varese 1910
0:2
AS Biellese 1902
SSD Unione Sanremo
1:2
AC Cuneo 1905
FC Pro Vercelli 1892
0:1
Calcio Lecco
Sud Tyrol
1:0
AC Legnano 1913
Olbia
2:0
Montichiari
US Pergocrema
0:1
FC Nuorese Calcio
Carpenedolo
1:0
Sef Torres Calcio
AC Lumezzane
0:3
Valenzana
Foligno Calcio
0:0
Bellaria Igea
Atlético Roma
2:1
Boca San Lazzaro
Prato
1:0
Carrarese Calcio 1908
SSC Giugliano
1:1
Gubbio
Reggina
1:0
Paganese Calcio 1926
SPAL 2013
2:0
Poggibonsi
US Castelnuovo Garfagnana
1:1
Rovigo
FC Rieti
1:0
AC Sansovino
Cuoiovaldarno Romaiano FC
0:0
Viterbese Calcio
Melfi
1:1
Andria BAT
SS Monopoli
0:0
Celano
Benevento
2:0
Igea Virtus Barcellona
Ssd Citta Di Gela
0:1
Potenza
SSD Atessa Val di Sangro
1:0
Vastese Calcio 1902
Asd Cassino Calcio 1924
1:1
Progreditur Marcianise
Sorrento Calcio
1:1
Cosenza Calcio
Asd Nocerina 1910
3:2
US Vibonese Calcio
US Catanzaro 1929
0:1
Vigor Lamezia
PSMS Medan
0:0
Sriwijaya Palembang
PSSB Bireun
1:0
Persitara Jakarta Utara
Semen Padang
0:0
Persita Tangerang
Persija (IPL)
2:1
Persipasi Bandung Raya
PSM Makassar
1:0
Persegi Bali FC
Deltras
4:2
Persijap Jepara
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
0:0
Persis
Africa Sports
2:1
AS Denguélé d'Odienné
So de Larmee
0:1
Stella Club d'Adjamé
Sabé Sports de Bouna
1:1
ASEC Mimosas
Lagoke FC Daloa
1:2
Réveil Club de Daloa
ES Zarzis
0:1
La Marsa
Stade Tunisien
0:0
ES Sahel
CS Sfaxien
4:1
Olympique de Beja
Hammam Lif
0:0
Club africain
EOG Kram
0:0
Gafsa
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
0:0
US Monastir
Avenir Beggen
2:2
FC Mamer 32
Jeunesse Canach
0:3
FC Victoria Rosport
Hamm Benfica
0:1
Union Titus Petange
Obercorn
0:0
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
Minerva Lintgen
3:4
FC Differdange 03
FC Una Strassen
0:5
F91 Dudelange
US Hostert
1:2
FC Wiltz 71
CeBra 01
1:5
FC Mondercange
US Rumelange
0:0
Racing Union Luxembourg
CS Fola Esch
1:2
FC Progres Niederkorn
Berdorf Consdorf
0:8
CS Grevenmacher
Luverdense MT
2:0
Operario MT
Sorriso EC
0:1
Cacerense EC
Mixto MT
2:2
SEeR Juventude
Vila Aurora
1:1
Uniao Rondonopolis
Xolos de Tijuana
2:1
Albinegros de Orizaba
Correcaminos UAT
3:4
Cruz Azul Hidalgo
Club Santos Laguna Premier
0:1
Club Monarcas Morelia Premier
Indios
1:1
Club Pumas Morelos
Universidad Guadalajara
2:1
Club Tigres de la UANL Premier
Lobos BUAP
4:1
Tampico Madero
León
1:0
Académicos Guadalajara
Reboceros La Piedad
0:1
Tecos UA de Guadalajara II
Cruzeiro MG
4:1
Boa Esporte Clube
Ipatinga MG
3:0
Guarani MG
Tupi MG
2:2
Villa Nova MG
Rio Branco de Andradas FC
1:0
Democrata SL
Kaduna United FC
1:0
Enugu Rangers
Kwara United
2:0
Heartland FC Owerri
Bayelsa United FC
3:2
Gombe United FC
Nasarawa United
2:1
Enyimba
Lobi Stars
3:1
Akwa United FC
Ramlingen-Ehlershausen
2:3
Holstein Kiel II
Arminia Hannover
1:0
St. Pauli II
Wolfsburg II
3:1
SV Henstedt-Ulzburg
Altona
3:0
VfL 93 Hamburg
VSK Osterholz-Scharmbeck
3:1
VfR Neumunster
Hammer SpVg
1:2
Wattenscheid
FC Iserlohn 46/49
1:3
Schalke II
Bochum II
1:2
Westfalia Herne
Erkenschwick
2:1
Eintracht Rheine
Verl
1:0
Rot Weiss Ahlen II
FC Schonberg 95
2:0
Ludwigsfelder
TSG Neustrelitz
1:1
Berliner FC Dynamo
Berliner AK
1:3
BFC Preussen Berlin
Lichterfelder FC Berlin
3:0
SV Yesilyurt
SV Dessau 05
0:1
SC Borea Dresden
Halberstadt
1:2
Hallescher
Rot-Weiß Erfurt II
1:2
Sachsen Leipzig
Meuselwitz
1:1
Chemnitzer FC
1. FC Saarbrücken II
1:1
Mechtersheim
1. FC Union Solingen
0:3
Cologne II
Bergisch Gladbach
1:2
VfB Speldorf
Alemannia Aachen II
3:0
MSV Duisburg II
VfB Homberg
0:1
Wuppertaler SV II
GFC Düren
0:1
Uerdingen
Bonner SC
2:1
SV 19 Straelen
SV Sandhausen
6:2
Hoffenheim II
Stuttgarter Kickers II
2:0
Gmünd
Meppen
2:0
VfL Osnabrück II
Libertad
2:2
Olimpia
Guaraní
3:0
12 de Octubre de Itaugua
Sportivo Trinidense
0:3
Cerro Porteño
CA 3 de Febrero
1:0
Sol de América
AA Iguaçu
1:0
Nacional PR
Atletico PR
4:1
AER Engenheiro Beltrão
Parana Clube PR
3:2
Rio Branco PR
Londrina PR
6:2
AC Paranavaí
Roma Esporte de Apucarana
1:4
ADAP Galo Maringa FC
Cianorte PR
1:0
Cascavel Cr PR
Rio Claro FC
1:0
CA Juventus
Guaratingueta SP
1:0
EC Santo Andre
Noroeste
1:1
América FC (São Paulo)
EC Sao Bento
1:2
Paulista
AD Sao Caetano
1:2
Palmeiras
Sertãozinho
2:3
Ituano FC SP
Portuguesa Santista
1:2
Clube Atlético Sorocaba
Bandeirante EC
3:1
Botafogo SP
CA Taquaritinga
5:3
Taubaté
EC XV de Novembro (Jaú)
0:0
São José EC
Mirassol FC
1:1
Associacao Portuguesa de Desportos
Osvaldo Cruz FC
4:1
Nacional SP
Royal Leopards
3:0
Eleven Men in Flight FC
Mbabane Highlanders FC
0:0
Manzini Wanderers
Young Buffaloes FC
2:2
Mhlambanyatsi Rovers FC
Technico FC
1:2
Brittons Hill United FC
Pride of Gall Hill FC
0:2
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
Silver Sands FC
3:0
Eden Stars FC
Sporting Cristal
1:3
FBC Melgar
Alianza Atlético
3:0
Universitario de Deportes
Total Chalaco FBC
3:0
Bolognesi
Sport Boys
2:0
Deportivo San Martin
Trujillanos FC
3:1
Deportivo Tachira
Mineros de Guayana
1:0
Zamora FC
Portuguesa FC
5:0
Monagas SC
Caracas FC
1:1
UA Maracaibo
Diablos Rojos del América
3:0
Deportivo Jalapa
CD Bluefields
1:1
FC San Marcos
CD Walter Ferretti
8:1
Scorpion
Real Madriz FC
3:1
Diriangén FC
Real Estelí FC
8:0
Masatepe
FC Rangers
3:0
FC Lusitanos
Sant Julia
3:1
FC Santa Coloma
Inter Club de Escaldes
2:1
FC Encamp
Atletic Club Escaldes
3:3
Club Esportiu Principat
FC Charleroi
0:1
Sprimont-Comblain
RSC Vervietois
1:0
Olympic Charleroi
Royal Wallonia Walhain CG
0:4
White Star Bruxelles
Boussu Dour Borinage
1:5
K Bocholter VV
K Sportclub Tongeren
0:0
FC Liege
RFC Wetteren
0:0
RFC Tournai
Koninklijk Diegem-Sport
1:0
K Londerzeel SK
Willebroek-Meerhof
3:0
Sportkring Sint-Niklaas
Racing Santander B
2:3
CELTA VIGO B
Atletico Madrid B
1:0
Pontevedra CF
Leganés
1:2
Lanzarote
Fuenlabrada
0:1
UD Las Palmas
Talavera CF
0:1
CD Ourense
CD Lugo
1:2
UD Puertollano
Racing de Ferrol
1:1
RS Gimnastica de Torrelavega
Orientación Marítima
0:2
AD Alcorcon
Playas Jandia
0:0
San Sebastian Reyes
Cobeña
1:1
Rayo Vallecano
Lemona SD
5:0
Amurrio
Sestao River Club
2:0
Real Oviedo
Barakaldo CF
0:0
Universidad Oviedo
Athletic Bilbao B
2:1
CD Logroñés
Zamora CF
0:0
Real Valladolid B
CD Guijuelo
4:0
CF Palencia
Logroñés CF
1:1
Eibar
Cultural Leonesa
0:0
Real Sociedad B
Marino Luanco
0:0
Real Union de Irun
Burgos CF
2:1
Alfaro CD
CA Osasuna B
2:0
CD Alcoyano
Orihuela CF
0:0
CF Badalona
VALENCE B
1:1
Vilajuïga
Benidorm CD
0:1
CE Lhospitalet
Huesca
1:0
UE Sant Andreu
Terrassa FC
2:3
Barbastro
UDA Gramenet
1:0
Lleida
ESPANYOL BARCELONE B
0:1
Alicante CF
Athletic Barcelone
2:1
Atletico Levante UD
RC Portuense
1:0
Aguilas CF
Linares
1:0
CD Alcala
Atletico Séville
3:0
CF Extremadura
Córdoba
4:0
AD Ceuta
Melilla UD
0:0
AD Cerro Reyes Badajoz
Marbella FC
0:0
Granada
CF Villanovense
1:2
Atletico Malagueno
Mérida UD
2:3
Ecija Balompie
Baza
2:2
CD Villanueva
CARTHAGENE
3:0
Real Jaen
CSD Macara
2:1
Deportivo Cuenca
Imbabura Sporting Club
1:2
Barcelona SC
Deportivo Azogues
0:0
CD Olmedo
Emelec
4:3
L.D.U. Quito
Foggia Calcio
2:1
Ancona
Juve Stabia
1:0
US Avellino 1912
Taranto FC 1927
1:1
Gallipoli Calcio
Sambenedettese Calcio
2:0
Giulianova Calcio
Ravenna FC 1913
2:1
Manfredonia Calcio
Cavese 1919
2:1
Martina Franca
Perugia
1:1
Salernitana
Teramo
0:0
SAN MARIN
Virtus Lanciano
0:0
Ternana Calcio
Ssd Pro Sesto
0:2
AS Cittadella
Pergolettese
1:0
US Cremonese
US Grosseto
1:1
Monza
US Massese
1:0
Novara Calcio
Pisa
2:1
US Pistoiese
Ivrea
2:2
Pro Patria
Calcio Padoue
2:0
Asd Sangiovannese 1927
AS Lucchese Libertas 1905
1:1
Sassuolo
FC Pavia 1911
1:0
Venezia
Black Leopards FC
1:3
Thanda Royal Zulu FC
Young Tigers
0:2
Amazulu FC
Dynamos Giyani
1:0
PJ Stars Kings
Ikapa Sporting Cape Town
0:2
Ajax Cape Town
Kaizer Chiefs
0:0
Golden Arrows
Leandra FC
2:3
Garankuwa United
Mamelodi Sundowns
2:1
Yebo Yes
Moresterjeug FC
1:7
Ajax Cape Town Reserves
Platinum Stars
2:0
Jomo Cosmos FC
SuperSport United
2:0
Winnerspark Pietersburg