Matchs de football du octobre 21, 2007
Almería
2:0
Osasuna
Real Valladolid
1:2
Athletic Bilbao
Betis
1:1
Racing Santander
Getafe
2:0
Real Murcia
Recreativo Huelva
0:2
Mallorca
Atlético de Madrid
4:0
Real Zaragoza
Atalanta
2:2
Torino
Cagliari
1:1
Catania
Fiorentina
3:0
Siena
Livorno
0:1
Lazio
Milan
0:1
Empoli
Sampdoria
3:0
Parma
Udinese
1:1
Palerme
Juventus
1:0
Genoa
Mongolie
1:4
Corée du Nord
Timor Oriental
2:3
Hong Kong
Sri Lanka
0:1
Qatar
Chine
7:0
Myanmar
Bahreïn
4:1
Malaisie
Mariupol
1:0
CSKA Kiev
Stal Alchevsk
2:2
Dnipro Cherkasy
Obolon'
5:1
Igroservis Simferopol
Oleksandria
1:0
MFC Mykolaïv
FC Kobra Kharkiv
0:1
Lviv
Energetik Bourchtyn
0:1
Stal Kamianske
Prykarpattya Ivano-Frankivsk
1:2
FC Odessa
Sevastopol
1:0
Feniks Illichivets Kalinino
Krymteplitsya Molodizhne
1:2
SFC Desna Chernihiv
Ceahlaul Piatra Neamt
1:1
Vaslui
Pandurii Targu Jiu
0:1
Dinamo Bucuresti
FC Farul Constanta
1:0
AFC Uta Arad
CFR Cluj
2:0
Unirea Urziceni
Levadiakos
2:1
Xanthi
OFI Crète
0:3
Asteras Tripolis
Apollon Pontou
2:1
Ergotelis
Aris Salonique
3:1
PAOK
Veria
0:2
Panathinaïkos
Atromitos/H.
1:1
Iraklis Thessalonique
DC United
2:3
Columbus Crew
FC Dallas
0:2
Kansas City
Colorado Rapids
0:1
Real Salt Lake
Chivas USA
0:0
Houston Dynamo
Chicago Fire
1:0
Los Angeles
Nautico PE
1:0
Corinthians
Atletico MG
1:0
Vasco Da Gama RJ
Sao Paulo SP
1:0
Cruzeiro MG
Atletico PR
2:0
América RN
Figueirense SC
1:0
Santos
Internacional RS
3:0
Juventude RS
Flamengo
2:0
Gremio FB Porto Alegrense
San Luis
3:2
Pumas UNAM
Cruz Azul
1:1
Chiapas
Tigres UANL
4:0
Estudiantes Tecos
Guadalajara
1:1
Atlante FC
Pachuca
1:2
América
Toluca
2:0
Puebla FC
Necaxa
2:4
Atlas
Santos Laguna
3:2
Morelia
FK Viktoria Zizkov
2:0
Fastav Zlin
FK Jablonec
1:1
FC Banik Ostrava
SK Kladno
2:1
Bohemians Prague 1905
Baník Most
2:2
Zbrojovka Brno
SK Dynamo Ceske Budejovice
1:1
Sparta Praha
Fredrikstad FK
2:0
Sandefjord
Odd BK
2:0
IK Start
Tromsø
2:2
Stromsgodset IF
Lyn FK
3:1
Valerenga IF
Lillestrom SK
4:1
Rosenborg
Colon Santa Fe
0:1
Gimnasia Jujuy
CA Rosario Central
0:2
Velez Sarsfield
Argentinos Jrs
1:0
Racing Club
Gimnasia La Plata
0:2
CA River Plate (Arg)
CA Huracan
3:1
Newell's Old Boys
Boca Juniors
1:1
Estudiantes de La Plata
Celta Vigo
2:2
Numancia
Alavés
0:2
Córdoba
UD Salamanca
1:0
CD Castellon
Málaga
1:0
Xerez
Hércules
1:0
Racing de Ferrol
Gimnàstic Tarragona
0:2
Albacete Balompie
Tenerife
4:2
Eibar
Freiburg
2:0
St. Pauli
1860 Munich
0:3
Greuther Fürth
Erzgebirge Aue
3:0
Augsbourg
Paderborn
2:2
Carl Zeiss Jena
Wehen Wiesbaden
1:3
Mainz
Nistru Otaci
2:1
FC Tiraspol
Zaria Balti
1:0
FC Iskra Stali Ribnita
Tiligul-Tiras
1:0
CSCA Rapid Chisinau
Sheriff Tiraspol
1:0
Academia II
Zimbru Chisinau
0:1
Dacia Chisinau
Neman Grodno
0:0
FC Dnepr Mogilev
FC Partizan Minsk
0:0
Bate Borisov
Chakhtior Soligorsk
3:0
FC Smorgon
Naftan Novopolotsk
0:0
FC Vitebsk
Darida Zhdanov
1:2
Dinamo Brest
FC Gomel
1:1
Torpedo Belaz Zhodino
Amkar
1:1
Spartak Nalchik
Krylya Sovetov
3:0
FC Rubin Kazan
Zénith
4:1
Khimki
Rostov
1:3
Saturn Ramenskoye
Dinamo Moscou
1:0
FC Krasnodar
Raufoss IL
2:1
FK Haugesund
Moss FK
1:3
Kongsvinger IL
Bryne FK
2:0
Molde
Mandalskameratene
4:3
Notodden FK
Sarpsborg 08
3:1
Skeid Fotball
Lov-Ham
3:2
Tromsdalen
APOP/ Kinyras Peyias
0:1
AEK Larnaca
AEL Limassol
0:0
Aris Limassol
Apoel Nicosie
2:0
Apollon Limassol
Anorthosis Famagouste
1:0
Alki Larnaca FC
Naestved BK
1:3
Herfolge BK
Skive IK
4:3
FC Fredericia
Ølstykke FC
1:3
Kolding FC
Hvidovre IF
0:2
HIK Hellerup
BK Frem
0:2
Nykoebing FC
Vejle BK
4:2
SonderjyskE
Silkeborg IF
0:0
AB Gladsaxe
Koge BK
1:0
Aarhus Fremad
Pelister Bitola
1:0
Bashkimi
Sileks Kratovo
1:1
FK Vardar Skopje
Napredok
2:1
Cementarnica 55 Skopje
FK Shkendija
0:2
FK Renova
NK Gosk Gabela
1:0
OFK Gradina Srebrenik
NK Kresevo Stanic
2:3
NK Troglav Livno
Brotnjo Citluk
2:1
NK Bosna Visoko
Brøndby IF II
3:2
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
FC Roskilde
1:0
Stenløse BK
Nordvest FC
0:3
BK Fremad Amager
Vendsyssel FF
0:3
Odense BK II
Pribram II
0:2
Sparta Praha II
SK Slavia Praha II
2:2
FC Viktoria Plzeň II
FC Slovan Liberec II
1:2
Mas Taborsko
Vysehrad
2:4
FK Mladá Boleslav II
SK Sigma Olomouc B
3:1
Vysočina Jihlava II
1. FC Slovácko II
0:2
FK Mutenice
FK Chmel Blsany
0:2
1. FC Karlovy Vary
FC Zlín II
0:2
SK Hanacka Slavia Kromeriz
SK Sulko Zabreh
2:2
1 SC Znojmo FK
FK Varnsdorf
3:2
FC Hvezda Cheb
FK Vetra
3:1
FK Silute
FK Ekranas
2:0
Zalgiris Vilnius
FBK Kaunas
2:1
Suduva Marijampole
FK Siauliai
1:1
FC Vilnius
Talleres de Perico
0:0
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
Desamparados San Juan
2:2
Social y Deportivo La Florida
Racing Córdoba
0:0
Sportivo Patria
Union de Sunchales
0:0
Alumni
Gimnasia Y Esgrima
1:1
Libertad
9 de Julio Rafaela
1:0
Boca Unidos
Cipolletti
2:2
CD Santamarina Tandil
Villa Mitre de Bahia Blanca
4:3
Rivadavia Lincoln
Huracán Tres Arroyos
3:1
Juventud Pergamino
Somerset Trojans
1:1
North Village Rams
Ireland Rangers
0:2
Pembroke Hamilton Club
Dandy Town Hornets
2:2
Devonshire Colts
FUS Rabat
1:1
KAC Kénitra
Moghreb Athletic de Tetouan
1:0
JSM Massira
Hassania Union Sport Agadir
1:1
Olympique Club of Khouribga
Hilal Association de Nador
2:1
UTS Rabat
Chabab Rif Al Hoceima
0:0
Club Wafa Widad
Union Mohammédia
0:1
Sidi Kacem
US Témara
1:0
Racing Athletique
Rachad Bernoussi
3:3
Chabab Houara
Crac GO
1:2
Bragantino
Vila Nova GO
1:3
Atletico Goianiense
ABC RN
4:3
EC Bahia BA
Barras FC
0:0
Nacional de Patos
União Madeira
0:0
AD Camacha
Machico
1:0
AD Lousada
AD Fafe
1:1
CA Valdevez
CD Portosantense
4:0
SC Maria Fonte
FC Tirsense
0:0
Moreirense
Chaves
2:0
GD Ribeirao
Lixa
2:0
Merelinense FC
Lusitania FC
1:2
SC Espinho
Pontassolense
1:1
Maritimo Madeira B
Fiaes SC
1:2
Caniçal
Avanca
0:2
CD Ribeira Brava
UD Oliveirense
1:0
Vila Meã
Leca FC
2:0
SC Esmoriz
Abrantes FC
2:0
Penalva Do Castelo
Castelo Branco
0:3
SC Covilha
Anadia FC
1:1
Electrico FC
GD Tourizense
4:1
SL Nelas
FC Pampilhosa
3:0
UD Rio Maior
Caldas SC
1:2
Oliveira Bairro
AD Satao
5:1
SCU Torreense
Atletico CP
2:0
Operario
Juventude Evora
0:1
Louletano
CD Olivais e Moscavide
2:1
AD Carregado
Messinense
5:1
Lusitania Dos Acores
GD Lagoa
3:2
Madalena
Odivelas FC
1:1
CD Mafra
CD Pinhalnovense
0:0
Real Sporte
Universidad Católica
1:1
Univ. Concepción
Melipilla
3:0
Everton de Vina del Mar
Coquimbo Unido
1:3
Unión Española
Santiago Wanderers
3:2
Deportes La Serena
Deportes Concepcion
0:0
Puerto Montt
Antofagasta
0:1
Palestino
Colo Colo
2:2
Universidad Chile
Lota Schwager
0:2
CD Cobresal
Millonarios
1:2
America de Cali
Once Caldas
2:1
La Equidad
Junior
0:0
Deportes Pereira
Deportivo Pasto
2:0
Atletico Bucaramanga
Cucuta Deportivo
4:1
Santa Fe
Deportivo Cali
2:2
Atletico Huila
Independiente Medellin
1:0
Real Cartagena
San Carlos
2:0
Carmelita
Herediano
1:0
La U Universitarios
Alajuelense
2:0
Puntarenas
Pérez Zeledón
2:1
Municipal Liberia
Brujas
1:1
Cartaginés
Concordia Basel
1:1
Zürich
FC Colombier
1:3
Yverdon-Sport FC
FC Gossau
2:0
St. Gallen
FC Langenthal
2:5
Luzern
FC Schaffhausen
3:1
FC Wil
FC Locarno
0:2
Young Boys
Racing Club GE
2:5
Neuchâtel Xamax
SC Cham
0:1
Thun
FC Stade Nyonnais
2:1
Servette
FC Chiasso
3:1
FC Lugano
FC Victoria Rosport
2:1
FC Progres Niederkorn
Hamm Benfica
0:2
Union Titus Petange
Avenir Beggen
1:2
CS Grevenmacher
Swift Hesperange
1:4
Racing Union Luxembourg
F91 Dudelange
1:0
FC Wiltz 71
UN Käerjeng
0:0
FC Etzella Ettelbruck
FC Differdange 03
3:0
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
Jedinstvo Bijelo Polje
4:0
Textilac Bijelo Polje
FK Arsenal Tivat
0:0
Crvena Stijena
FK Berane
0:1
FK Jezero Plav
FK Bratstvo Cijevna
0:1
FK Gusinje
Ibar
1:0
FK Celik Niksic
Otrant-Olympic
1:2
Zabjelo
Sillamae Kalev
3:3
Nomme Kalju
FCI Levadia Tallinn
2:1
Valga FC Warrior
JK Tammeka Tartu II
2:1
FC Elva
Tallinna FC Flora
3:2
FC TVMK Tallinn II
Valk 494 Tartu
2:2
Viljandi JK Tulevik II
FK Usti Nad Labem
4:0
Fulnek
1 HFK Olomouc
2:0
SFC Opava
Hradec Kralove
0:2
Bohemians Prague
MFK Vitkovice
2:3
FC Slovacko
Agrotikos Asteras FC
0:0
Thrasyvoulos
Chaidari AO
1:0
Kalamata FC
PAS Giannina
2:0
Agios Dimitrios FC
Ilisiakos FC
2:0
Olympiakos Volos
Kerkyra
1:1
AEK Athens
Panserraikos
3:0
FC Kastoria
Panthrakikos
3:3
Ethnikos Asteras FC
Panetolikos
4:2
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
Asteras Rethymnou
2:0
RHODES
Vizas Megaron
2:1
Aharnaikos
Panachaiki 1891 FC
0:1
Aias Salamina
Messiniakos Kalamata
0:0
Eolikos M.
Diagoras FC
5:0
Tiva
Fostiras FC
4:0
Thyella Patras
GS Ilioupoli
2:1
AO Koropi FC
Panegialios FC
0:0
FC Korinthos
ASK Olympiakos Volos FC
1:3
Kavala
Ethnikos Katerinis FC
3:1
Lamia
Paone
3:1
Doxa Dramas
Enosi Thraki
1:0
AE Giannina
Anagennisi Giannitsa FC
1:1
Preveza
Eordaikos 2007
1:2
Anagennisi Artas
Thermaikos Thermis
1:1
Niki Volos
Polykastro
0:0
Anagennisi Karditsas 1904
Primeiro de Agosto
1:0
Académica Petróleo Kwanda Soyo
Clube Desportivo da Huíla
1:0
Atlético Petróleos do Namibe
ASA
2:2
Sagrada Esperança
Interclube
2:0
Santos
Grupo Desportivo Atletico Juventude de Moxico
1:1
Sport Luanda e Benfica
Atletico Petroleos do Huambo
0:1
Petro Luanda
1º de Maio
3:1
Sport Lubango e Benfica
Xelajú
1:0
Municipal
Comunicaciones
5:0
Petapa
Suchitepéquez
3:1
Jalapa
Heredia
2:0
Marquense
Malacateco
2:1
Zacapa
Carpenedolo
0:0
Canavese
Ivrea
0:0
US Pergocrema
AC Lumezzane
3:0
Caravaggio
Olbia
3:2
FC Pro Vercelli 1892
Pergolettese
1:2
FC Pavia 1911
Rodengo Saiano
2:1
AC Cuneo 1905
Sud Tyrol
1:0
FC Nuorese Calcio
Valenzana
0:0
AC Mezzocorona
AS Varese 1910
2:2
Sef Torres Calcio
Bellaria Igea
2:1
Carrarese Calcio 1908
Gubbio
1:1
Reggina
Poggibonsi
1:0
Ssd Viareggio 2014
Portogruaro Summaga
2:1
Giulianova Calcio
Prato
1:1
SPAL 2013
Rovigo
1:1
US Castelnuovo Garfagnana
SAN MARIN
2:1
Cuoiovaldarno Romaiano FC
AC Sansovino
0:2
Bassano
Teramo
1:1
Viterbese Calcio
Benevento
1:0
Igea Virtus Barcellona
US Catanzaro 1929
1:1
Andria BAT
Celano
1:0
AS Noicattaro Calcio
Atlético Roma
2:1
Melfi
Ssd Citta Di Gela
2:0
SSD Atessa Val di Sangro
SS Monopoli
1:2
Pescina
Asd Turris Calcio
2:1
Progreditur Marcianise
SS Scafatese Calcio 1922
1:2
Asd Cassino Calcio 1924
US Vibonese Calcio
1:0
Vigor Lamezia
Vegalta Sendai
2:1
Cerezo Osaka
Montedio Yamagata
0:2
Tokyo Verdy
Tokushima Vortis
0:2
Kyoto Sanga FC
Mito Hollyhock
0:2
Sagan Tosu
Harbour View
2:2
Sporting Central Academy
Waterhouse FC
2:1
Reno FC
Boys Town
0:2
Arnett Gardens
Portmore United
3:0
Tivoli Gardens
St. George's SC
1:2
Montego Bay United FC
Village United FC
0:2
August Town FC
Gainare Tottori
0:1
FC Kariya
YKK AP
0:3
Sagawa Shiga
Tochigi SC
5:0
Mizushima
Alos Hokuriku
3:1
Ryutsu Keizai University
JEF United Ichihara Chiba II
1:2
FC Gifu
KF Elbasani
1:1
KF Tirana
Shkumbini Peqin
0:0
SK Flamurtari Vlore
Beselidhja Lezhe
0:0
KF Teuta Durres
KF Vllaznia Shkoder
3:1
KS Kastrioti Kruje
Partizan Tirana
4:0
Skënderbeu Korçë
Persikota Tangerang
1:2
Persela Lamongan
Persikabo Bogor
4:1
PSIS Semarang
Persiraja Banda
1:0
PSSB Bireun
PSDS
1:1
PSMS Medan
Persijap Jepara
1:0
Persekabpas Pasuruan
Persis
0:1
Arek Malang
Persiter Ternate
1:0
Persiba Balikpapan
Persibom Bolaang Mongondow
1:0
Perseman Manokwari
Persma Manado
1:0
PSM Makassar
Club africain
1:1
CS Sfaxien
Hammam Lif
1:1
La Marsa
CA Bizertin
1:2
US Monastir
Gafsa
0:2
Espérance de Tunis
Stade Gabésien
0:0
ES Zarzis
Tecos UA de Guadalajara II
0:0
CF Rayados de Monterrey Premier
Club Pumas Morelos
1:1
Académicos Guadalajara
Queretaro FC
2:0
Tampico Madero
Reboceros La Piedad
2:2
Cruz Azul Hidalgo
Lobos BUAP
3:2
Guerreros FC
Universidad Guadalajara
1:0
Albinegros de Orizaba
Kolkheti Poti
0:1
FC Samtredia
Magharoeli Chiatura
3:1
Torpedo Koutaissi
Universiteti Kutaisi
0:1
Merani Martvili
Kakheti
4:0
FC Ameri Tbilisi II
WIT Georgia II
0:2
FC Gagra
Enugu Rangers
1:0
Gombe United FC
Nasarawa United
1:1
Sunshine Stars FC
Enyimba
2:2
Wikki Tourist
Zamfara United FC
2:1
Sharks FC
Bayelsa United FC
2:0
Akwa United FC
Budissa Bautzen
0:3
Hallescher
Meuselwitz
3:2
VfB Pößneck
Sachsen Leipzig
4:2
1 FC Gera 03
Optik Rathenow
2:1
Türkiyemspor Berlin
TSG Neustrelitz
4:4
Torgelower SV Greif
Greifswalder FC
3:1
Spandauer SV
Berliner AK
1:1
Hansa Rostock II
SG Sonnenhof Grossaspach
1:1
FC 08 Villingen
Altona
2:1
Oberneuland
Turu Dusseldorf
1:0
SW Essen
Wuppertaler SV II
1:0
FC Germania Dattenfeld 1910
Fortuna Düsseldorf II
0:1
Velbert
MSV Duisburg II
2:1
VfB Speldorf
Kleve
3:1
Mönchengladbach II
Cologne II
0:1
Bonner SC
SV 19 Straelen
1:2
Bergisch Gladbach
VfB Homberg
3:1
Uerdingen
Preußen Münster
1:1
Bochum II
Delbrucker SC
4:0
Sprockhövel
Westfalia Herne
4:2
Sportfreunde Lotte
DSC Arminia Bielefeld II
1:3
Hammer SpVg
SVL
0:2
Erkenschwick
Schalke II
0:0
Gütersloh
Eintracht Rheine
1:1
Schermbeck
Wiedenbruck
0:0
DJK Germania Gladbeck
Rot Weiss Ahlen II
2:1
FC Iserlohn 46/49
Mechtersheim
3:1
Eintracht Bad Kreuznach
Engers
0:2
Borussia Neunkirchen
SG Rot-Weiss Frankfurt
1:1
FSC Lohfelden 1924
SV Germania 90 Schöneiche
0:1
Hertha BSC II
TSV Schwieberdingen 1906
1:1
Hoffenheim II
Eintracht Brunswick II
0:0
Oldenburg
Eintracht Nordhorn
2:3
St. Pauli II
TuS Heeslingen
1:2
Bergedorf 85
Nürnberg II
1:2
Greuther Fürth II
Meppen
5:2
SV Lurup Hamburg
Vobkent FK
0:1
Metallurg Bekabad
Neftchi Ferghana
4:1
Traktor Tashkent
FC Andijon
0:1
Mash'al Mubarek
Shurtan Guzar
1:1
Lokomotiv Tachkent
Topalang Sariosiyo
2:0
Navbahor Namangan
Pakhtakor Tachkent
5:1
FK Bukhara
Eagles Super Strikers
0:2
Grenada Boys
Hard Rock
2:0
South Stars
Paradise
1:0
Fontenoy United
Police
0:3
Hurricanes
Queens Park Rangers
3:2
Chantimelle FC
NSI Runavik
3:1
FC Suduroy
HB Torshavn
1:1
KI Klaksvik
Eb/Streymur
4:2
B36 Torshavn
AB Argir
0:1
B71 Sandoy
GI Gota
5:0
Skala IF
Illovo FC
1:0
Mbabane Highlanders FC
Mhlambanyatsi Rovers FC
1:0
Manzini Sundowns FC
Green Mamba FC
0:0
Young Buffaloes FC
San Pedro Seadogs FC
1:1
FC Belize
Wagiya
1:5
Suga Boys Juventus
Belize Defence Force
1:1
Revolutionary Conquerors
Chapungu United
0:0
Black Rhinos FC
Njube Sundowns FC
2:1
Highlanders FC
Masvingo FC
0:0
CAPS United
Lengthens FC
1:0
Monomotapa FC
CAPS FC
2:1
Eastern Lions
Dynamos FC
0:0
Motor Action
Lancashire Steel FC
0:0
Hwange FC
Shooting Stars FC
1:1
Mwana Africa
Estudiantes Mérida
2:1
CD Lara
Zamora FC
1:2
Carabobo FC
Caracas FC
2:0
Atlético El Vigía
Union Lara FC
1:3
Monagas SC
Mineros de Guayana
6:0
Estrella Roja FC
Sant Julia
6:0
Club Esportiu Principat
UE Engordany
2:3
FC Rangers
FC Santa Coloma
4:0
Inter Club de Escaldes
Casa Estrella de Benfica
1:6
FC Lusitanos
Union Mertert
1:0
Blue Boys Muhlenbach
FC Mondercange
2:1
CS Fola Esch
FC Mamer 32
1:0
Steinfort
CeBra 01
2:3
Jeunesse Canach
Atert Bissen
0:1
US Rumelange
Sporting Mertzig
3:0
Obercorn
Erpeldange
2:2
Minerva Lintgen
Hajduk Beograd
1:0
FK Vozdovac
Srem Sremska Mitrovica
1:1
OFK Mladenovac
FK Vlasina Vlasotince
0:1
Javor Ivanjica
Union Innsbruck
4:1
FC Dornbirn 1913
Sturm Graz (Am.)
1:0
RFE Vocklabruck
SK Austria Kärnten II
0:0
Bleiburg
FC Rot-Weiß Rankweil
2:0
SC Bregenz
Höchst
2:3
Blau-Weiß Feldkirch
SV Allerheiligen
1:1
SV Spittal/Drau
SV Wurmla
1:4
Admira Wacker Mödling
Akademiya Tolyatti
7:1
Dinamo Kirov
Rubin Kazan' II
1:0
FC Tyumen
Zenit Izhevsk
1:0
FC Lada Togliatti
Alnas Almetyevsk
0:1
FC Orenburg
FC Sokol Saratov
1:0
Neftek. Nizhnekamsk
FC Volga Ulyanovsk
2:1
Volga Nizhny Novgorod
Visé
3:0
K Sportclub Tongeren
Royal Cappellen FC
4:0
Wezel
Eendracht Aalst
6:0
FC Charleroi
Boussu Dour Borinage
1:2
La Louvière
Sportkring Sint-Niklaas
0:0
SK Ronse
Willebroek-Meerhof
4:1
K Londerzeel SK
K.Racing Waregem
2:0
Torhout 1992 Km
Atletic Club Escaldes
4:1
SC Escaldes
Inter Club d'Escaldes II
0:3
FC Lusitanos II
UE Santa Coloma
2:0
UE Extremenya
CD Alcala
1:1
Mazarrón
Aguilas CF
0:1
RC Portuense
Melilla UD
1:1
AD Ceuta
Leganés
0:3
Atletico Madrid B
AD Alcorcon
1:0
CELTA VIGO B
UD Fuerteventura
0:0
Pontevedra CF
CD Lugo
3:3
San Isidro
UD Vecindario
2:0
Fuenlabrada
UD Las Palmas
1:0
Real Madrid Castilla
Athletic Bilbao B
2:0
Burgos CF
ESPANYOL BARCELONE B
1:1
CE Sabadell
Lanzarote
1:1
UD Villa Santa Brigida
Real Sociedad B
0:2
Real Union de Irun
CD Ourense
1:0
Playas Jandia
Huesca
2:0
Pena Sport FC
CD Guijuelo
0:0
Real Valladolid B
Benidorm CD
0:0
CE Lhospitalet
Talavera CF
1:1
Lucena CF
Mérida UD
0:1
Marbella FC
Ecija Balompie
3:0
Linares
Baza
0:1
UD Puertollano
Marino Luanco
0:0
San Sebastian Reyes
Rayo Vallecano
0:1
RC Deportivo Fabril
Cultural Leonesa
1:1
Barakaldo CF
Zamora CF
1:1
Logroñés CF
CD Logroñés
2:1
CF Palencia
Orihuela CF
1:1
UDA Gramenet
CD Alcoyano
0:0
CF Gava
CF Badalona
0:0
Alicante CF
Ibiza-Eivissa
1:0
CD Denia
Terrassa FC
2:0
Villajoyosa CF
Ontinyent CF
0:0
Lleida
Real Jaen
1:2
Granada
CF Villarreal B
0:1
Atletico Levante UD
Girona
1:1
Vilajuïga
CARTHAGENE
1:2
Real Betis B. B
PFC Chernomorets Pomorie
5:0
FC Svilengrad 1921
PFC Minyor Radnevo
2:1
Benkovski Byala
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:1
PFC Lokomotiv Mezdra
Centro Italo
1:0
Minervén S.C.
Atlético Turén
1:1
Atlético Trujillo
Universitario América FC
0:3
Atlético PDVSA Gas
Crotone
4:0
Asd Sangiovannese 1927
Ancona
2:2
Gallipoli Calcio
US Arezzo
0:0
Sambenedettese Calcio
Juve Stabia
1:1
AS Lucchese Libertas 1905
US Massese
1:0
US Pistoiese
Pescara
1:2
Perugia
Salernitana
0:0
Virtus Lanciano
Taranto FC 1927
1:1
Sorrento Calcio
AS Cittadella
2:0
Pro Patria
Foggia Calcio
2:0
Hellas Verona
AC Legnano 1913
1:2
US Cremonese
Monza
1:1
Novara Calcio
Paganese Calcio 1926
2:0
Foligno Calcio
Sassuolo
3:0
Ssd Pro Sesto
Ternana Calcio
0:0
Calcio Padoue
Venezia
2:1
Cavese 1919
FK Železničar Niš
3:0
Timok Zaječar
FK Železničar Vranjska Banja
2:0
FK Kopaonik Brus
FK Dubočica Leskovac
0:0
FK Dinamo Vranje
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
0:0
FK Trajal Krusevac
Radnički Nova Pazova
2:0
FK Mladost Bački Jarak
FK Palić
2:0
FK Tekstilac Odžaci
FK Spartak Debeljača
2:2
FK Proleter Novi Sad
Radnički Sombor
5:1
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Šumadija 1903 Kragujevac
0:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Vujić Voda Valjevo
0:2
Sloga Kraljevo
FK Radnički Obrenovac
5:1
FK Obilić Beograd
Posavac
3:5
FK Sindelic Beograd
FK Sopot Beograd
1:1
Šumadija Jagnjilo
FK Dorćol Beograd
0:1
Lokomotiva Beograd
FK Kolubara Lazarevac
3:1
Srem Jakovo
FK Beograd
0:2
FK Palilulac Beograd
GIF Sundsvall
0:1
Degerfors IF
BK Häcken
1:0
Enkoping SK
Bunkeflo IF
1:3
IF Sylvia
Landskrona BoIS
1:2
Ljungskille SK
Osters IF
3:0
Mjallby AIF
Falkenbergs FF
3:2
Aatvidaberg FF
IFK Norrköping
0:1
Jönköpings Södra
IK Sirius FK
5:2
Orgryte Goteborg
AD Parla
1:0
Las Rozas
Sangonera Atlético
2:2
CD Cieza
CA Ciudad de Lorqui
2:0
AD Ceutí Atlético
Yeclano Deportivo
3:1
AD Las Palas
Real Murcia B
3:1
Cartagena II
CD Bala Azul
1:1
Jumilla
Lorca Deportiva CF II
0:2
Calasparra FC
Muleno CF
1:0
Moratalla CF
Santomera CF
2:0
CD Alquerías
Olímpico Totana
0:6
Caravaca CF
Atletico Malagueno
2:0
UD Almeria B
Mengíbar CF
3:1
Alhaurín
CD Loja
3:0
UD Fuengirola Los Boliches
Torredonjimeno CF
3:0
CP Granada 74
Granada Atlético CF
0:1
CD Ciudad de Vícar
CD Roquetas
1:1
Velez CF
Antequera CF
1:0
CP Ejido II
CD Alhaurino
2:0
Motril
AD Adra
1:0
Arenas de Armilla
Atlético Pinto
3:2
Club Atlético de Madrid III
Utebo FC
2:0
CF Jacetano
CD Ebro
1:2
CF Figueruelas
UD Fraga
0:3
Atlético Calatayud
Illueca CF
1:1
Brea
Villanueva CF
2:1
Binéfar
SD Ejea
4:1
Cuarte
UD San Lorenzo de Flumen
2:3
ANDORRE CF
CD Teruel
1:1
CA Monzon
Real Zaragoza Deportivo Aragon
3:0
AD Sabinanigo
Negreira
0:3
FC Coruxo
Portonovo SD
1:2
CD Ourense II
Arosa SC
1:2
Ciudad de Santiago
Pontevedra CF II
3:3
Montaneros CF
Club Lemos
1:3
Céltiga FC
Cerceda
2:0
Villalonga FC
Verín CF
1:0
Betanzos CF
CD Lalín
0:2
Santa Comba CF
CD Villanueva
3:1
CD San Fernando
CD Mairena
2:0
Arcos CF
Real Balompedica Linense
0:0
Sevilla III
Jerez Industrial CF
0:2
Puerto Real CF
Los Barrios
1:2
Xerez CD II
Ayamonte CF
4:1
Cadiz B
AD Cartaya
1:0
AD Cerro del Águila
Los Palacios
3:3
CD Pozoblanco
Hellín Deportivo
1:1
CF Gimnástico Alcázar
CP Villarrobledo
1:0
Daimiel RCF
Tomelloso
1:0
Albacete Balompié II
CD Cobeja
0:3
Marchamalo
La Roda CF
2:0
CA Tarazona
CD AZUQUECA
2:0
UD Socuellamos CF
CD Unión Criptanense
2:1
Quintanar del Rey
Torrijos
1:2
Manchego Ciudad Real CF
CP Cacereno
2:1
Miajadas
Díter Zafra
1:1
Jerez
CD Valdelacalzada
3:0
SP Villafranca
AD Cerro Reyes Badajoz
6:0
Santa Amalia
CD Badajoz
0:0
CF Villanovense
Valdivia
3:3
Imperio de Mérida CP
Sporting Villanueva
1:1
CA Pueblonuevo
Moralo
2:1
UC La Estrella
CD Don Benito
6:0
CP Sanvicenteño
Candás CF
3:0
Caudal Deportivo
Condal Club
1:0
CD Tuilla
Llanes
0:0
Real Tapia CF
Astur CF
3:4
CD Cudillero
Navarro
0:1
Real Oviedo
CD Soledad
2:5
CD Atletico Baleares
CD Margaritense
1:3
Pd Santa Eulalia
CD Montuïri
0:0
Atlético Villacarlos
CE Artà
1:4
CD Santanyi
CD Serverense
0:1
CD Constancia
Atlètic de Ciutadella
1:0
CD Cala d'Or
Igualada
1:1
Castelldefels
CF Vilanova
2:3
Athletic Barcelone
Banyoles
2:1
Mataró
CF Reus Deportiu
1:0
CD Blanes
Palamos
1:1
Manresa
UD Cassà
1:0
CF Balaguer
Pobla de Mafumet CF
2:2
CE Premià
UE Rapitenca
1:0
Europa
FC Santboia
1:0
UE Sant Andreu
CD Masnou
2:0
AEC Manlleu
RS Gimnastica de Torrelavega
2:0
UM Escobedo
Siete Villas
1:2
Velarde CF
CD Laredo
2:1
Atlético Albericia
Bezana
3:1
Gama
Cultural Guarnizo
0:1
AD Trasmiera
Castro
0:2
SD Noja
SD Reocín
0:1
SD Barreda Balompié
Atlético Deva
1:0
Tropezon
CD Aluvión
2:0
UCD Burladés
CD Tudelano
2:1
CA Cirbonero
CD Izarra
0:1
Txantrea
CA Artajonés
1:2
CD Iruña
River Ega
5:0
CD Zarramonza
CD Marino
1:2
Tenisca
Las Zocas
1:1
UD Gáldar
CD Laguna de Duero
0:2
Castillo
Atlético Granadilla
1:0
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
Orientación Marítima
1:2
UD Tijarafe
CF Unión Antigua
2:1
UD Tegueste
UD Las Palmas B
2:0
CD Tenerife B
UD Villa de Santa Brígida II
2:0
Atlético Arona
VALENCE B
0:0
Novelda
Club Deportivo Eldense
2:0
CD Olimpic de Xativa
Jove Español
1:0
Elche B
CF La Nucia
1:2
UD Alzira
Pego CF
0:1
CD Utiel
CD Castellón II
2:0
UD Juventud Barrio del Cristo
CD Onda
1:0
Burjassot CF
Villarreal C
5:1
CD Alone de Guardamar
Crevillente Deportivo
0:0
CD Torrevieja
Club Portugalete
0:3
Deportivo Alaves B
SD Gernika Club
2:1
Beasain
SD Zamudio
1:0
Amurrio
Naxara CD
2:0
River Ebro
Atletico Bembibre
2:0
CD Huracán Z
Yagüe
0:3
Alfaro CD
SD Ponferradina II
0:3
Gimnastica Segoviana
Numancia II
1:0
SD Hullera Vasco-Leonesa
ACD San Marcial
0:0
CD Agoncillo
CD Cristo Atletico
0:3
Arandina CF
Anguiano
0:0
Arnedo
CF Norma San Leonardo
0:1
CD Íscar
AD Fundación Logroñés
6:0
CF Rapid de Murillo
CD Mirandes
4:0
SD Almazán
Alberite
1:1
UD Logrones
Burgos CF II
0:0
Laguna
Real Avila CF
0:0
Jupiter Leones
CD Cenicero
2:1
Villegas
CD Becerril
2:3
UD Salamanca II
CD Artistico Navalcarnero
4:2
AD Union Adarve
Pozuelo Alarcón
0:2
CD Móstoles
AD Villaviciosa de Odón
0:1
CF Getafe B
San Fernando Henares
0:0
Puerta Bonita
CD Humanes
0:3
Rayo Vallecano B
Torrejón
1:0
Real Madrid C
Collado Villalba
2:2
Alcobendas Sport
Royal Wallonia Walhain CG
1:0
Petit-Waret
BX Brussels
5:1
Couvin-Mariembourg
Wanze / Bas-Oha
2:1
Hoogstraten VV
Spouwen-Mopertingen
0:0
Witgoor Sport
Olympia SC Wijgmaal
2:0
KSK Heist
R Leopold Uccle FC
1:3
Tempo Overijse
KSV Bornem
0:3
KFC Schoten SK
KV Woluwe-Zaventem
1:1
Eendracht Zele
Berchem Sport
1:2
Evergem-Center
Lyra
1:1
Tubantia Borgerhout VK
KSC Grimbergen
1:4
K Rupel Boom FC
K Olsa Brakel
1:3
Vk Ieper
Sint-Eloois-Winkel
2:1
VG Oostende
Izegem
4:1
Eendracht Buggenhout
Opwijk
4:2
Diksmuide
Ternat
1:4
Sporting West Harelbeke
Wielsbeke
1:1
Lauwe
Appelterre-Eichem
5:0
Wevelgem City