Matchs de football du décembre 05, 2010
Real Madrid
2:0
Valence CF
Getafe
3:0
Mallorca
Almería
1:1
Real Zaragoza
Espanyol
1:0
Sporting Gijón
Málaga
4:1
Racing Santander
Villarreal
1:0
Séville
Real Sociedad
2:0
Athletic Bilbao
Cesena
0:2
Bologne
Fiorentina
1:0
Cagliari
Lecce
1:3
Genoa
Parma
2:1
Udinese
Sampdoria
3:0
Bari 1908
Catania
1:3
Juventus
Besiktas
1:0
Bursaspor
Atiker Konyaspor 1922
2:1
Gençlerbirliği
Fenerbahçe
2:1
Karabükspor
Antalyaspor
1:0
İstanbul Basaksehir
Xanthi
1:0
Olympiakos Volos
Atromitos/H.
1:1
AEK
Aris Salonique
1:0
Asteras Tripolis
Larissa
1:2
PAOK
Kavala
0:1
Olympiakos
Sao Paulo SP
4:0
Atletico MG
Santos
0:0
Flamengo
Vasco Da Gama RJ
2:0
Ceara CE
Fluminense RJ
1:0
Guarani FC SP
Cruzeiro MG
2:1
Palmeiras
Gremio FB Porto Alegrense
3:0
Botafogo RJ
Goias GO
1:1
Corinthians
Vitoria BA
0:0
Atletico Goianiense
Atletico PR
1:0
Avai SC
Estudiantes de La Plata
3:1
Argentinos Jrs
Colon Santa Fe
1:2
CA River Plate (Arg)
CA Tigre
3:1
CA Huracan
San Lorenzo
0:0
Newell's Old Boys
Feirense
2:1
Moreirense
Arouca
3:3
Varzim SC
SC Covilha
0:0
Penafiel
SC Freamunde
1:0
CD das Aves
Leixões
3:0
CD Fatima
CD Santa Clara
1:0
Estoril-Praia
Georgia Tbilissi
0:1
Dinamo Tbilissi
FC Samtredia
1:1
FC Rustavi
Kolkheti Poti
1:0
Zugdidi
FC Zestafoni
4:0
Sioni Bolnissi
Torpedo Koutaissi
1:0
FC Tskhinvali
Kayseri Erciyesspor
1:1
Karsiyaka
Kartalspor
0:1
Mersin İdmanyurdu
Gungoren Bld Spor
1:0
Samsunspor
Gazisehir Gaziantep FK
0:0
TKI Tavsanli Linyitspor
Orduspor
3:1
Diyarbakırspor
Denizlispor
0:1
Giresunspor
Rizespor
2:1
Adanaspor
Golbasispor AS
0:0
Adana Demirspor
1461 Trabzon
0:0
Sanliurfaspor
Pendikspor
2:0
Çanakkale Dardanelspor
Eyupspor
1:0
Akhisar Belediyespor
Elazığspor
2:0
Sakaryaspor
Balıkesirspor
0:2
Tarsus Idman Yurdu
Konya Anadolu Selcukspor
4:2
Turk Telekomspor
Fethiyespor
1:1
Ofspor
Kocaelispor
1:1
Tokatspor
Darica Genclerbirligi
0:0
Kahramanmarasspor AS
Yozgatspor
1:1
İskenderun Spor Kulübü 1967
Afyonkarahisarspor
2:0
Kirklarelispor
Altinordu FK
2:1
Batman Petrolspor
Yesil Bursa AS
2:0
Gumushanespor
Keçiören Sportif
2:2
Anadolu Bagcilar Spor
Isparta Spor Kulübü
3:0
Erzurumspor
Orhangazi Belediyespor
2:1
Sivas Belediye Spor
Beykozspor 1908
2:1
Trabzon Akcaabat
Luleburgazspor
1:0
Karacabey Birlik Spor A.s
72 Batman Spor
0:2
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Menemen Belediyespor
2:1
Unyespor
Kemerspor 2003
0:0
Ankara Demirspor
Belediye Bingöl Spor Kulübü
0:0
Inegolspor
Buyuk. Tepecikspor
4:0
Malatyaspor
Nazilli Bld Spor
1:0
Bayrampasa
İstanbulspor
2:1
Arsynspor
Kırşehirspor
0:2
Hatayspor
Boulevard Community Club
2:3
Saint David's Warriors FC
North Village Rams
7:1
Pembroke Hamilton Club
Devonshire Cougars
2:3
Devonshire Colts
Southampton Rangers
1:3
Dandy Town Hornets
Somerset Eagles
2:2
St. George's Colts
Moghreb Athletic de Tetouan
1:1
Mas Maghrib A Fes
Kawkab Athletic Club of Marrakech
1:1
Olympique Club of Khouribga
Olympique Safi
1:0
Chabab Rif Al Hoceima
Union Mohammédia
1:3
Union Aït Melloul
Hilal Association de Nador
2:2
Ittihad Fkih Ben Salah
Chabab Houara
1:1
CA Youssoufia Berrechid
US Témara
2:1
Ittihad Tanger
Raja Al Hoceima
1:2
Chabab Mohammédia
Merelinense FC
0:0
Andorinha
Macedo Cavaleiros
3:1
Pontassolense
AD Fafe
2:2
FC Tirsense
FC Vizela
1:1
AD Lousada
Louletano
0:0
Praiense
Juventude Evora
0:0
Casa Pia Atletico
Clube Oriental de Lisboa
1:1
Atletico CP
Real Sporte
0:1
CD Mafra
SCU Torreense
2:1
AD Carregado
Operario
3:2
GD Lagoa
Pombal
0:0
Sertanense FC
GD Tourizense
2:1
Padroense
Aliados Lordelo
1:1
SC Esmoriz
FC Cesarense
2:2
UD da Serra
SC Espinho
0:1
FC Pampilhosa
Maritimo Madeira B
0:1
GD Ribeirao
AD Camacha
2:0
GD Braganca
Caniçal
0:1
Chaves
União Madeira
6:0
AD Oliveirense
Pljevlja
0:0
Ibar
FK Celik Niksic
1:0
FK Berane
Iskra Danilovgrad
2:0
FK Jezero Plav
Zabjelo
1:3
Jedinstvo Bijelo Polje
Bokelj Kotor
2:0
FK Bratstvo Cijevna
FK Kom
3:3
Otrant-Olympic
Renaissance FC de Ngoumou
0:2
Les Astres FC de Douala
Sable de Batié
0:0
Unisport de Bafang
Panthère
2:0
Caïman Club Douala
Union Douala
0:1
Coton Sport
Scorpion FC de Bé
1:1
Young Sport Academy Bamenda
Université FC de Ngaoundéré
2:0
Tiko United
Canon de Yaoundé
3:0
AS Lausanne de Yaoundé
FK Adliyy Baku
0:4
FK Garadag Lokbatan
Neftçala FK
3:1
FK Energetik Mingəçevir
Ravan Baku
2:0
FK Şuşa
Şəmkir
0:0
FK Göyəzən Qazax
Kallithea
0:1
Panetolikos
OFI Crète
2:1
Panthrakikos
Anagennisi Karditsas 1904
0:0
Ionikos
Ethnikos Asteras FC
2:1
Ethnikos Piraeus
PAS Giannina
2:0
Trikala
Levadiakos
3:1
Pierikos FC
Pao Rouf
0:2
RHODES
Keravnos Kerateas
1:2
Chania
Panachaiki 1891 FC
0:0
AO Agia Paraskevi
Vizas Megaron
2:0
Paniliakos
FC Korinthos
1:1
Apollon Smirnis
Enosi Panaspropyrgiakou Doxas
1:0
Panegialios FC
Iraklis Psachnon FC
2:0
PAE Olympiakos Chersonisos
Platanias
2:0
Aias Salamina
Doxa Kranoulas
0:0
FC Fokikos
APS Zakynthos
1:0
Niki Volos
Megas Alexandros Iraklias FC
3:0
Anagennisi Giannitsa FC
Ethnikos Filippiadas FC
1:0
Tyrnavos 2005 FC
Kalloni
0:0
Kozani FC
Aetos FC
1:2
Anagennisi Epanomis FC
Makedonikos FC
3:1
Anagennisi Serron
Eordaikos 2007
1:1
Pontioi Katerinis FC
King Faisal
0:0
Real Tamale United
Hearts of Oak
0:1
Berekum Arsenal FC
Aduana Stars
1:0
Heart of Lions
New Edubiase
1:0
Ashanti Gold SC
Brong Ahafo Stars FC
1:2
Tudu Mighty Jets FC
Berekum Chelsea
2:0
Liberty Professionals
Ebusua Dwarfs
1:0
Asante Kotoko
Medeama SC
2:2
Wa All Stars
UD Sousense
0:0
Uniao SC Paredes
Mondinense FC
1:1
Leca FC
Ol Douro
0:2
Candal
Rebordosa
1:1
Gd Joane
Vila Meã
0:0
Amarante FC
ADRC Aguiar Da Beira
1:1
Avanca
Bustelo
2:1
Fiaes SC
CD Cinfaes
0:0
Alpendorada
Sampedrense
2:1
GD de Oliveira de Frades
Sao Joao Ver
1:1
Alba
Lusitania FC
1:1
Penalva Do Castelo
Tocha
0:1
Academico de Viseu
AC Marinhense
2:3
UD Gandara
Riachense
1:1
AD Nogueirense
Grupo Desportivo Recreativo Monsanto
0:1
Oliveira Bairro
Castelo Branco
0:1
Sourense
GR Vigor Mocidade
2:0
Aguias Moradal
Alcochetense
2:0
AD Oeiras
Odivelas FC
3:0
Crato
Malveira da Serra
0:0
Gd Peniche
Atlético Tojal
4:3
Bombarralense
1 Dezembro
1:1
Sintrense
Caldas SC
1:0
SG Sacavenense
Pescadores Costa Caparica
1:1
Esperanca de Lagos
GD Beira Mar Algarve
1:2
CD Cova Piedade
Sesimbra
3:0
Messinense
União Montemor
2:3
Odemirense
Mineiro Aljustrelense
2:2
Moura
Estrela Vendas Novas
2:1
Fabril Barreiro
Melgacense
2:1
Vieira SC
AD Limianos
0:1
SC Vianense
SC Mirandela
2:3
Cc Taipas
Lusitania Dos Acores
2:1
Boavista São Mateus
Prainha
1:0
Micaelense
SC Vilanovense
2:1
SC Angrense
Capelense SC
1:3
Sporting Clube Ideal
Xavelhas
0:1
Csd Camara de Lobos
Santacruzense
2:2
CD Ribeira Brava
Santana
1:0
CD Portosantense
Calheta
2:0
Machico
AS Aversa Normanna
5:0
Matera Calcio
Brindisi
0:1
Latina
Campobasso
1:0
Fondi
Isola Liri
1:0
US Catanzaro 1929
Asd Turris Calcio
1:3
Melfi
Pomezia
0:0
US Vibonese Calcio
Trapani Calcio
0:0
US Avellino 1912
Vigor Lamezia
1:1
Milazzo
FC Carpi
0:0
Fano
Carrarese Calcio 1908
1:1
Bellaria Igea
Celano
0:2
Prato
Chieti
2:2
Crociati Noceto
Gavorrano
2:0
SAN MARIN
Giacomense
1:1
Giulianova Calcio
Poggibonsi
1:0
Aquila
Villacidrese
2:0
Asd Sangiovannese 1927
Canavese
1:2
Rodengo Saiano
AC Feralpi Salo
0:0
Savona FBC
Montichiari
1:0
Casale
Sacilese
0:0
AC Renate
SSD Unione Sanremo
1:0
Pro Patria
SS Tritium
5:2
Valenzana
Virtus Entella
3:2
Sambonifacese
Al Tadamon Sour
1:2
Safa
Shabab Al Sahel
3:2
Al Islah Bourg Shamaly
Racing Beirut
2:0
Al Ansar
Shabab Al Ghazieh
2:3
Al Ahed
Perseman Manokwari
1:0
Persemalra
Perseru Serui
1:0
Persebaya Surabaya
Persidafon Dafonsoro
3:0
Persigo Semeru
Hanover Park FC Cape Town
1:0
African Warriors
Carara Kicks FC
3:4
Thanda Royal Zulu FC
FC AK
1:2
Witbank Spurs
Warri Wolves
2:1
Lobi Stars
Kaduna United FC
1:1
Jos University Teaching Hospital FC
Crown FC
2:0
Kano Pillars
Enyimba
1:0
Shooting Stars FC (3SC)
Enugu Rangers
5:1
Zamfara United FC
Deportes Iquique
1:0
Deportes Concepcion
Antofagasta
3:2
Puerto Montt
Curico Unido
2:1
Unión Temuco
Union La Calera
2:1
Lota Schwager
Estudiantes Mérida
2:1
Zulia FC
Carabobo FC
1:0
Deportivo Anzoategui
Yaracuyanos FC
1:0
Aragua FC
Deportivo Tachira
2:0
La Guaira
Monagas SC
1:1
CD Lara
Atlético Venezuela
2:1
Zamora FC
Caracas FC
1:0
Mineros de Guayana
Caroní
1:0
Atlético El Vigía
Trujillanos FC
0:1
Deportivo Petare
Alianza Lima
1:1
Deportivo San Martin
Colegio Nacional de Iquitos
1:0
Universitario de Deportes
Sport Huancayo
2:0
Juan Aurich
Sporting Cristal
2:0
Jose Galvez FBC
Club Sportivo Cienciano
2:1
Alianza Atlético
César Vallejo
2:0
FBC Melgar
FC Lusitanos
3:0
Casa Estrella de Benfica
Sant Julia
2:0
UE Santa Coloma
FC Santa Coloma
3:0
Inter Club de Escaldes
Club Esportiu Principat
5:1
FC Encamp
Schalke II
1:1
Bayer Leverkusen II
Chemnitzer FC
1:1
Wolfsburg II
SG Sonnenhof Grossaspach
SpVgg Weiden
FSV Frankfurt II
1:3
Hoffenheim II
Atletic Club Escaldes
2:3
CE Principat II
Penya Encarnada
0:7
FC Lusitanos II
UE Extremenya
5:1
FS La Massana
CE Jenlai
2:3
FC Santa Coloma II
Atletico Séville
1:1
CD Roquetas
UDA Gramenet
0:2
Ontinyent CF
RSD Alcala
1:0
Pontevedra CF
Leganés
2:0
Extremadure
Jumilla
1:5
Real Jaen
Sporting Gijon B
1:1
CA Osasuna B
Athletic Bilbao B
2:1
Cultural Leonesa
CD La Muela
3:2
CD Guijuelo
CE Lhospitalet
2:0
CD Alcoyano
CP Cacereno
4:1
CF Getafe B
Alicante CF
2:0
CF Badalona
Caravaca CF
2:0
CD Alcala
CE Sabadell
1:1
CD Castellon
Atletico Madrid B
1:0
RC Deportivo Fabril
CD Guadalajara
0:1
CELTA VIGO B
CD Badajoz
0:1
Rayo Vallecano B
Ecija Balompie
2:1
Yeclano Deportivo
Lucena CF
1:0
UD Almeria B
Lorca Atletico CF
1:0
Real Murcia
UD Puertollano
0:2
Cádiz
RS Gimnastica de Torrelavega
1:1
Eibar
Barakaldo CF
1:2
UD Logrones
CF Palencia
2:0
Real Union de Irun
CD Mirandes
0:0
Real Sociedad B
Pena Sport FC
1:0
Zamora CF
Benidorm CD
1:0
Orihuela CF
UD Alzira
0:2
Lleida
CF Gandia
1:0
FC Santboia
Real Oviedo
1:1
Caudal Deportivo
Lotería del Táchira FC
5:2
Union Lara FC
Atlético San Antonio
1:1
Urena SC
Minasoro
1:2
Unión Atlético Aragua
Portuguesa FC
3:1
Llaneros FC
Bassano
0:0
US Cremonese
AC Lumezzane
1:1
Hellas Verona
Monza
0:1
Como 1907
Paganese Calcio 1926
0:2
Gubbio
FC Pavia 1911
2:1
Sud Tyrol
US Pergocrema
1:2
Ravenna FC 1913
Salernitana
1:1
Reggina
Sorrento Calcio
2:0
Spezia Calcio
SPAL 2013
1:1
Alessandria
Barletta Calcio
0:2
Virtus Lanciano
Benevento
2:0
Foligno Calcio
Cavese 1919
3:0
Andria BAT
Cosenza Calcio
1:0
Atlético Roma
AS Lucchese Libertas 1905
0:0
Juve Stabia
Asd Nocerina 1910
1:0
Ssd Citta Di Gela
Pisa
1:0
Ssd Viareggio 2014
Ternana Calcio
2:1
Siracusa
ASD Anzio Calcio 1924
0:0
AC Porto Torres
FC Aprilia
3:1
Viterbese Calcio
Arzachena Costa Smeralda Calcio
1:2
ASD Cynthia 1920
ASD Astrea
2:1
SS Tavolara Calcio
Socio Culturale Castiadas
2:4
Polisportiva Viribus Unitis
Guidonia Montecelio
1:0
Bacoli Sibilla
Budoni Calcio
0:0
GS Fidene Calcio
ASD Sanluri Calcio
2:2
US Zagarolo
ASD Selargius Calcio
0:0
Polisportiva Monterotondo Lupa
AC Asti
3:1
Chiavari Calcio Caperana
Borgosesia Calcio
2:1
Seregno
AC Cuneo 1905
0:0
Vallée d'Aoste St. Chr.
Gallaratese ASD
2:2
Derthona
USD Lavagnese
2:1
ASD Albese Calcio
USD Novese
0:2
Santhià
ACD Rivoli
3:1
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
ASD Sarzanese Calcio 1906
2:1
AC Settimo
US Arezzo
4:2
Scandicci
Castel Rigone
2:1
Perugia
Orvietana Calcio
2:1
AC Monteriggioni
Pianese
6:0
ASD Fortis Juventus 1909
AS Sestese Calcio
1:1
SSD Calcio Città di Castello
SS Todi Calcio
2:0
Deruta
Voluntas Calcio Spoleto
4:0
Montevarchi Calcio Aquila 1902
AC Castellana Castel Goffredo
1:2
Voghera
Caronnese
2:2
GC Castelnuovo Sandrà
Mantova 1911
1:0
Legnago Salus
Solbiatese Arno Calcio
1:2
AlzanoCene
Castiglione
0:0
US Calcio Colognese
Trento
0:1
AC Cantù GS San Paolo
ASD Villafranca
1:2
US Darfo Boario
Virtus Verona
2:1
AC Ponte San Pietro-Isola
Ssd Acireale Calcio 1946
1:0
Nuvla San Felice
Casertana FC
0:1
Messina
Cittanova Interpiana Calcio
0:3
ASD Sambiase
ASC Ebolitana 1925
2:0
SSD Sapri Calcio
GSD Mazara 1946
1:2
AS Valle Grecanica
ASD Modica Calcio
1:0
USD Noto Calcio
Nissa FC ASD
1:1
FC Turris 1944 ASD
FC Rossanese 1909 ASD
2:3
ASD Forza e Coraggio
Calcio Montebelluna
2:1
Pordenone Calcio
Chioggia Sottomarina
3:0
Luparense
ACD Città di Concordia
1:1
US Opitergina
UC Montecchio Maggiore
3:4
ASD Torviscosa
Rovigo
2:0
Este
ASD Sanvitese
1:0
Sandonà
Tamai
3:3
Venezia
AS Union Quinto
0:0
Treviso
ADC Ars et Labor Grottaglie
2:0
Angri
Arzanese
0:3
Ischia
Atletico Boville Ernica
0:0
Asd Calcio Pomigliano
GS Capriatese
1:1
Battipagliese
USD Irsinese Calcio
1:0
Virtus Casarano
FC Francavilla 1931
2:0
AS Fortis Trani
Polisportiva Gaeta
2:1
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
Ostuni Sport
0:2
AC Nardo
Sant Antonio Abate
2:2
ASD Francavilla Calcio
Atletico Trivento
1:1
ASD Luco Canistro
ASD Bojano
0:1
Real Rimini FC
Jesina Calcio
3:2
SSD Atessa Val di Sangro
ASD Miglianico Calcio
2:3
US Venafro
Olympia Agnonese
1:1
AS Real Cesenatico
USD Recanatese
0:0
Santegidiese
RC Angolana
2:1
Sambenedettese Calcio
Rimini
3:2
Civitanovese Calcio
Teramo
1:2
Forlì
Bagnolese
1:2
Tuttocuoio
Carpenedolo
2:0
Nuova Verolese Calcio
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
0:1
ASD Mezzolara
US Fiorenzuola 1922
1:2
Camaiore Calcio
Pergolettese
0:2
Borgo a Buggiano
GS Rosignano 6 Rose
0:1
Citta Di Pontedera
US Russi
0:0
FC Ponsacco 1920
ASD Virtus Pavullese
2:4
USDC Rudianese
Santutxu
2:0
CD Aurrerá de Vitoria
Illescas
3:0
CD Carranque
CD Coslada
0:3
AD Parla
Trival Valderas A.
1:2
Alcobendas Sport
CD Móstoles
2:1
San Sebastian Reyes
Atlético Pinto
1:2
Puerta Bonita
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
2:1
Las Rozas
CD Ciudad de Vícar
3:1
Maracena
Villajoyosa CF
3:5
Crevillente Deportivo
Pobla de Mafumet CF
1:2
Terrassa FC
Montañesa
0:2
AE Prat
Castelldefels
0:0
CF Gava
FC Asco
0:3
UE Llagostera
CP Olivenza
0:1
Imperio de Mérida CP
Arroyo Cp
1:0
Sporting Villanueva
CA San José Promesas
2:0
Moralo
Gimnastica Segoviana
9:0
Cultural Cebrereña
Manzanares
0:0
CD Toledo Sad
CD AZUQUECA
4:0
CD Piedrabuena
Villarreal C
0:1
Catarroja CF
VALENCE B
0:0
CF La Nucia
Burjassot CF
1:3
Atletico Levante UD
Los Palacios
1:1
Cadiz B
CD Mairena
1:0
Peñarroya Pueblonuevo CF
Mar Menor Club de Futbol
3:0
CF Base Abarán
Real Murcia B
0:0
Lorca CF
UCAM Murcie
5:1
Club Edeco PMD Fortuna
CD Ebro
0:5
Villanueva CF
Fuenlabrada
0:1
CF Rayo Majadahonda
Pozuelo Alarcón
3:2
Club Atlético de Madrid III
AD Villaviciosa de Odón
3:1
Vallecas CF
ACD San Marcial
1:1
CD Agoncillo
UD Melilla B
0:2
UD Carboneras
Velez CF
2:2
CD Alhaurino
CD Loja
2:1
El Palo
Baza
3:2
AD Adra
Alhaurín
2:2
CD Ronda
Universidad Oviedo
3:0
Real Oviedo B
Real Aviles
2:4
Marino Luanco
Llanes
2:2
Navia Club de Fútbol
Real Balompedica Linense
1:1
Puerto Real CF
Laguna
2:0
Orientación Marítima
Vera
1:2
CD Tenerife B
Lanzarote
2:2
UD Las Palmas B
CD Marino
3:1
Playas Jandia
Lorca Deportiva CF
0:2
Santomera CF
SD Reocín
0:2
Vimenor
Castro
1:1
Ribamontán al Mar
Lagun Artea KE
1:3
River Ega
CD Tauste
0:1
Utebo FC
CD Tudelano
7:1
CF Ardoi Futbol Elkartea
Sarinena
1:0
CD Mallén
Sociedad Deportivo Tarazona
2:1
Valdefierro
Andés CF
0:2
Navarro
Ribadesella CF
0:1
CD Tuilla
CD Coria
2:1
Jerez
CD Santa Marta
1:2
UD Badajoz
Torrijos
1:0
Albacete Balompié II
Sevilla III
2:0
Cordoba CF B
Los Barrios
0:3
CF Algeciras
CD Bala Azul
2:1
CD Plus Ultra
CD Cieza
2:3
FC Cartagena La Unión
CA Monzon
3:1
Atlético Calatayud
Binéfar
2:1
Real Zaragoza Deportivo Aragon
ANDORRE CF
6:0
UD Pomar
CF Norteño
0:2
CD Binisalem
CE Campos
1:1
CE Ferreries
Santa Amalia
3:2
Díter Zafra
Sporting La Gineta CF
3:1
CD Unión Criptanense
Hellín Deportivo
0:2
Marchamalo
Villarrubia CF
2:2
Almansa
Tomelloso
6:0
Quintanar del Rey
CD Chozas de Canales
0:2
UD Socuellamos CF
CP Villarrobledo
1:1
La Roda CF
CD Olimpic de Xativa
0:0
Club Deportivo Eldense
Cartagena FC
3:3
Pinatar CF
CD Artistico Navalcarnero
4:1
AD Colmenar Viejo
CE Alaior
3:2
CE Mercadal
CD Constancia
2:1
Pd Santa Eulalia
Arnedo
1:0
Berceo
Luarca CF
5:1
CD Cudillero
UP Langreo
1:0
Praviano
CF Reus Deportiu
3:0
FC Vilafranca
Mérida UD
1:0
CP Sanvicenteño
Burgos CF
6:0
CD Aguilar
Mislata CF
1:0
CD Torrevieja
CF San Rafael
3:0
Alcúdia
Naxara CD
2:1
SD Logrones
Motril
1:1
Marbella FC
FC Puente Tocinos
1:5
Calasparra FC