Matchs de football du février 26, 2011
Aston Villa
4:1
Blackburn
Everton
2:0
Sunderland
Newcastle
1:1
Bolton Wanderers
Wigan Athletic
0:4
Manchester United
Wolverhampton
4:0
Blackpool
Sporting Gijón
0:0
Real Zaragoza
Atlético de Madrid
2:2
Séville
Espanyol
4:1
Real Sociedad
Mallorca
0:3
Barcelone
Deportivo La Corogne
0:0
Real Madrid
Kaiserslautern
1:1
Hambourg SV
Hoffenheim
1:2
Mainz
FC Cologne
1:0
Freiburg
St. Pauli
0:1
Hannover 96
Schalke
1:1
Nürnberg
Bayern
1:3
Dortmund
AC Arles-Avignon
1:1
Stade Brestois
Monaco
2:2
Caen
Rennes
2:0
Lens
Saint-Étienne
0:2
Nice
Sochaux
0:0
Montpellier
Valenciennes
0:0
Lorient
Girondins de Bordeaux
3:0
Auxerre
Swansea City
3:0
Leeds United
Hull City
0:2
Cardiff City
Preston North End
1:2
Burnley
Millwall
0:0
Nottingham
Barnsley
0:2
Norwich City
Middlesbrough
0:3
Queens Park Rangers
Doncaster Rovers
1:1
Watford
Ipswich Town
0:2
Portsmouth
Sheffield United
0:1
Derby County
Leicester City
1:1
Coventry City
Bristol City
2:0
Scunthorpe United
Crystal Palace
3:3
Reading
Aberdeen FC
0:0
Heart of Midlothian
Hamilton Academical FC
1:1
Dundee Utd
Hibernian
2:0
Inverness CT
Kilmarnock FC
2:0
St Mirren
Ankaragucu
2:4
Gençlerbirliği
İstanbul Basaksehir
3:1
Galatasaray
Gaziantepspor
2:1
Eskişehirspor
Fenerbahçe
2:0
Kasımpaşa
Wacker Innsbruck
2:0
SV Mattersburg
Wiener Neustadt
1:0
RB Salzbourg
LASK Linz
0:4
Austria Wien
Rapid Wien
2:0
Kapfenberger SV 1919
Gimnàstic Tarragona
1:2
Celta Vigo
Numancia
4:6
Athletic Barcelone
Córdoba
2:0
CARTHAGENE
AD Alcorcon
4:0
UD Salamanca
CF Villarreal B
0:1
Girona
Granada
5:2
Las Palmas
Recreativo Huelva
1:1
SD Ponferradina
Real Valladolid
2:0
Elche
Pescara
2:0
US Albinoleffe
Empoli
2:0
AS Cittadella
Frosinone
0:0
US Grosseto
Vicenza
0:1
Urbs Reggina 1914
Atalanta
1:0
Sassuolo
Modena
0:1
Siena
Portogruaro Summaga
0:1
Torino
Crotone
2:1
US Triestina Calcio 1918
Novara Calcio
1:1
AS Varese 1910
Tranmere Rovers
0:1
Yeovil Town
Walsall
0:0
Rochdale
Milton Keynes Dons
1:0
Brighton
Exeter City
1:2
Hartlepool United
Dag & Red
1:2
Bournemouth
Oldham Athletic
0:5
Peterborough
Huddersfield Town
2:2
Leyton Orient
Carlisle United
0:1
Sheffield Wednesday
Southampton
4:1
Swindon Town
Plymouth Argyle
2:1
Colchester United
Brentford
1:0
Bristol Rovers
Aldershot Town FC
1:2
Port Vale
Southend United
1:1
Northampton Town
Oxford United
0:2
Hereford United
Accrington Stanley
1:0
Torquay United
Barnet FC
4:2
Lincoln City
Chesterfield
0:2
Morecambe FC
Bury
3:1
Crewe Alexandra
Shrewsbury Town
0:0
Gillingham
Stevenage
4:0
Cheltenham Town
Burton Albion
2:4
Rotherham United
Bradford City
3:2
Stockport County
Macclesfield Town
0:1
Wycombe Wanderers
BK Häcken
3:2
Elfsborg
IFK Goteborg
1:2
Odense Boldklub
AIK
5:0
Flora Tallinn
Halmstads BK
0:0
Helsingborg
Gefle IF
0:0
IF Brommapojkarna
Academia Chisinau
1:0
Milsami Orhei
FC Costuleni
1:3
FC Iskra Stali Ribnita
Dacia Chisinau
2:0
FC Tiraspol
Nistru Otaci
0:2
Zaria Balti
FC Politehnica
0:2
FC Sfintul Gheorghe
Sheriff Tiraspol
1:0
Zimbru Chisinau
OFK Titograd
0:0
Decic Tuzi
OFK Bar
0:2
Rudar Pljevlja
OFK Petrovac
2:0
Zeta Golubovci
FK Mogren Budva
2:0
FK Mornar Bar
AEP Paphos FC
5:0
Doxa Katokopias
Enosis Neon Paralimni FC
2:1
Apollon Limassol
Ermis Aradippou
1:1
AEK Larnaca
AEL Limassol
2:1
Ethnikos Akhna
CS Chenois
1:1
FC Le Mont Ls
FC Baden
2:2
FC Sankt Gallen 1879 II
FC Grand-Lancy
2:0
Düdingen
FC Meyrin
6:0
US Terre Sainte
Onisilos Sotira FC
3:1
Omonia Aradippou
Halkanoras
4:0
Digenis Akritas
Anagennisi Derynia
0:2
AKS Adonis Idaliou FC
Akritas Chlorakas
3:0
Asil Lysis
NK Medimurje Cakovec
1:0
Solin
Pomorac
3:0
Vinogradar
NK Junak Sinj
3:1
NK Imotski
NK Mosor Zrnovnica
1:1
HNK Gorica
NK HAŠK Zagreb
3:2
NK MV Croatia Slavonski Brod
Enosis Neon Parekklisia FC
2:1
EN Nikos & Sokratis Erimis
Iraklis Yerolakkou FC
0:1
Anagennisi Germasoyias
Digenis Oroklinis
1:1
Ayia Napa FC
AS Spartakos Kitiou
0:1
Elpida Xylofagou
AEZ Zakakiou
2:1
Frenaros FC 2000
Ethnikos Ashias FC
2:0
AEK Kouklion
Werder Bremen II
1:1
VfB Stuttgart II
Rot Weiss Ahlen
0:3
Eintracht Braunschweig
VfR Aalen
1:1
Offenbach
Rot-Weiss Erfurt
1:1
SV Wacker
Hansa
3:0
SV Babelsberg
TuS Koblenz
1:1
Unterhaching
Wehen Wiesbaden
5:2
Heidenheim
Chelmsford City
2:3
Ebbsfleet United FC
Farnborough
2:0
Dorchester Town
Lewes FC
0:4
Woking FC
Staines Town
1:1
Basingstoke Town
St Albans City
1:5
Dover Athletic FC
Welling United
1:0
Weston Super Mare FC
Droylsden FC
1:3
Gainsborough Trinity
Gloucester City
1:3
Eastwood Town
Hyde United FC
1:2
Vauxhall Motors
Solihull Moors FC
2:0
Workington AFC
Bashley FC
0:4
Hednesford Town
Chippenham Town
1:2
Oxford City
Leamington FC
3:1
Banbury United
Stourbridge FC
2:2
Truro City FC
Tiverton Town
2:2
Cirencester Town
Weymouth FC
2:2
Hemel Hempstead
Concord Rangers
1:3
AFC Hornchurch
Horsham FC
1:2
Lowestoft Town
Sutton United FC
5:1
Maidstone United FC
Marine FC
2:4
Matlock Town
Ashton United FC
2:1
Buxton FC
Frickley Athletic
0:1
Ossett Town
Colwyn Bay
0:2
North Ferriby Utd
Northwich Victoria
4:1
Retford United
Burscough
3:1
Nantwich Town
Stocksbridge Park Steels
1:2
FC United of Manchester
9 de Julio Rafaela
0:1
Central Norte Salta
Juventud Antoniana
0:2
Central Cordoba Sde
CA Juventud Unida Universitario San Luis
0:0
CA Talleres
Guillermo Brown
1:1
Union de Mar Del Plata
Villa Mitre de Bahia Blanca
1:0
Douglas Haig
Rivadavia Lincoln
3:2
Cipolletti
US Témara
0:1
Ittihad Fkih Ben Salah
Sportive de Sale
0:0
Union Mohammédia
Rachad Bernoussi
1:1
Racing Athletique
Raja Al Hoceima
3:2
Union Aït Melloul
CA Youssoufia Berrechid
2:2
IZK Itihad Z Khemisset
Chabab Mohammédia
0:0
Stade Marocain du Rabat
Mesquita FC
0:2
Imperial FC
Serra Macaense
5:2
Itaperuna EC
Teresópolis FC
2:0
Angra dos Reis
São Cristóvão FR
3:2
Barra Mansa FC
Aperibeense FC
0:4
Bonsucesso
CE Rio Branco
1:2
Tigres Do Brasil RJ
Friburguense RJ
5:0
Cardoso Moreira FC
Artsul
1:0
Sampaio Corrêa RJ
Céres FC
1:0
Portuguesa RJ
EC São João da Barra
1:4
Sendas
Patriotas Boyacá
2:1
FC Barranquilla
FC Fortaleza
2:1
Alianza Petrolera
Academia
1:1
FC Atletico
Uniautonoma
4:1
Real Santander
Ards FC
2:2
Ballinamallard United FC
Bangor FC
2:2
Ballyclare Comrades FC
Dergview FC
4:1
Institute FC
Limavady United FC
2:0
Banbridge Town FC
Port Talbot Town
0:3
Bangor City
The New Saints
2:0
Cardiff Grange Harlequins AFC
Connahʼs Quay
4:0
Cardiff Metropolitan University FC
Harkemase Boys
1:3
HHC Hardenberg
Excelsior '31
3:3
FC Lisse
VV Katwijk
2:0
BVV Barendrecht
VV Capelle
3:3
VV IJsselmeervogels
Apeldoorn CSV
1:0
Flevo Boys
RC Rivière-Pilote
0:2
Club Colonial
Golden Star de Fort-De-France
0:1
Golden Lion
Case-Pilote
1:2
US Robert
L'Emulation Schœlcher
0:1
AS Etoile de Basse-Pointe
L'Essor-Préchotain
0:3
Club Franciscain
Rapid-Club du Lorrain
0:0
Aiglon Lament
AC Vert-Pré
2:1
Samaritaine
FC Zutphen
0:2
vv WVF
DOS Kampen
3:4
Vvog
SDV Barneveld
1:0
DZC '68
Zwart Wit '63
0:2
Go Ahead
Be Quick '28
3:1
ASV Dronten
AVW '66
0:3
DOS '37
Tot Ons Genoegen Rotterdam
1:0
FC S-Gravenzande
Heinenoord
2:2
FC Rijnvogels
Bruse Boys
2:2
GPC Vlissingen
Stedoco
1:2
VVGZ
Nivo Sparta
4:1
Zaamslag
Achilles Veen
0:2
Oranje Wit
Terneuzense Boys
2:0
Schelluinen
Oeverzwaluwen
0:1
Holwierde
vv Omlandia
1:2
CVV Viboa
LTC
2:1
Blauw Wit '34
Grijpskerk
4:0
Olde Veste '54
Breukelen
2:0
SVL
Sportvereniging Marken
1:4
De Merino's
CSW
3:1
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
VVZ '49
0:2
HBOK
VV Eemdijk
0:1
Zuidvogels
Alexandria '66
0:0
BVCB
Alblasserdam
5:3
Roda Boys
De Zwerver
6:0
FC Dauwendaele
Bennekom
3:0
Horst FC
Urk
5:1
Noordscheschut
Ajax Amateurs
5:2
Dovo Veenendaal
Barry Town United FC
1:3
Cambrian & Clydach Vale FC
West End FC
4:2
Caerau (Ely) AFC
Llandudno FC
3:0
Caersws
Porthmadog FC
2:4
Buckley Town
Rhayader Town FC
2:5
Rhos Aelwyd FC
Guilsfield FC
0:3
Cefn Druids
Rhydymwyn
4:2
Penrhyncoch
Welshpool Town
1:6
Rhyl FC
Flint Town United
4:3
Llangefni Town
FK Dubnica Nad Vahom
0:0
FC VSS Kosice
Tatran Presov
2:0
MSK Zilina
FK Senica
3:0
MFk Dukla Banska Bystrica
MFK Ruzomberok
1:0
FC Nitra
Dunajska Streda
2:1
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
Colmar
0:3
Guingamp
Pacy sur Eure
0:0
Orleans
Plabennec
0:1
Rouen
Fréjus
0:1
Amiens SC
Bastia
2:1
Niort
Alfortville
1:2
Luzenac
Gueugnon
0:2
Bayonne
NK Slaven
1:2
RNK Split
VSNK Varazdin
3:0
Rijeka
Istra 1961
0:1
NK Hrvatski Dragovoljac
Hajduk Split
0:0
NK Inter Zapresic
NK Karlovac
0:1
Dinamo Zagreb
Brora Rangers
0:1
Huntly
Buckie Thistle FC
1:0
Lossiemouth
Clachnacuddin FC
2:3
Forres Mechanics FC
Deveronvale FC
1:1
Cove Rangers FC
Formartine United
5:1
Strathspey Thistle
Fraserburgh
5:1
Rothes FC
Inverurie Loco Works
4:0
Nairn County
Wick Academy FC
3:5
Keith FC
HZVV
2:1
ONS Sneek
ACV Assen
3:1
Drachtster Boys
SDC Putten
1:4
Berkum
Staphorst
2:3
SVZW
Whc
1:2
Dvs 33 Ermelo
Huizen
4:1
Jodan Boys
Ter Leede
0:3
Young Boys
Vitesse Delft
2:1
Swift
Gvvv
1:2
NSC
Heerjansdam
3:2
Kozakken Boys
LRC
2:2
VV Kloetinge
Montfoort
3:1
DTS Ede
Nieuw Lekkerland
1:4
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
Rijsoord
0:3
VV Zwaluwen Vlaardingen
Oranje Nassau
0:1
PKC '83
Quick Boys
1:3
Odin 59
Hapoel Ashkelon FC
2:4
Maccabi Tel Aviv
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
3:1
Ironi Kiryat Shmona FC
Hapoel Acre FC
0:0
Maccabi Netanya FC
Hapoel Haifa
1:1
Maccabi Petah Tikva FC
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
0:0
Hapoël Beʼer Sheva
Hapoel Petah Tikva FC
1:0
Beitar Jerusalem FC
FC Ashdod
0:0
Bnei Sakhnin FC
KS Ada
1:1
KS Luftetari Gjirokaster
KS Lushnja
1:2
KS Pogradeci
Dajti Kamza
1:1
Bilisht Sporti
Adriatiku Mamurrasi
2:0
KF Vlora
KF Gramshi
0:0
Beselidhja Lezhe
Partizan Tirana
1:0
KS Terbuni Puke
KS Burreli
1:2
Apolonia Fier
FK Tomori
1:0
KS Gramozi Erseke
Bandari
1:2
Chemelil Sugar FC
Posta Rangers
3:0
Gor Mahia
Western Stima FC
1:0
KCB
SoNy Sugar
1:1
Congo United FC
Karuturi Sports
1:0
Nairobi City Stars
Rangsit University JW FC
1:2
Chainat FC
Phuket
2:0
Raj Pracha Thailand FC
BBCU FC
1:0
Suphanburi FC
Bangkok United
0:0
Songkhla United
Ayr United
2:0
Brechin City FC
East Fife FC
0:1
Airdrieonians
Forfar Athletic
2:1
Dumbarton FC
Livingston FC
4:0
Alloa Athletic FC
Stenhousemuir FC
4:2
Peterhead FC
Albion Rovers FC
0:1
Berwick Rangers
Annan Athletic
2:1
East Stirlingshire FC
Clyde FC
4:2
Stranraer FC
Elgin City
3:2
Arbroath
Montrose FC
0:2
Queens Park FC
Atlético Audaz
0:1
Tecnico Universitario
UT Cotopaxi
1:0
Rocafuerte
Universidad Catolica
3:2
Valle del Chota
Guayaquil City
4:2
Deportivo Azogues
USM Annaba
1:0
USM Alger
MC Alger
1:1
JS Kabylie
MC El Eulma
3:0
El Harrach
AS Khroub
1:0
USM Blida
MC Oran
1:0
MC Saida
MTK Budapest
3:1
Budapest Honved FC
Zalaegerszeg TE
1:1
Szombathelyi Haladas
Ujpest FC
3:2
Kaposvari Rakoczi FC
Bath City FC
2:1
Southport FC
AFC Wimbledon
4:1
Altrincham FC
Crawley Town
3:2
Barrow AFC
Fleetwood Town
0:1
Eastbourne Borough
Forest Green Rovers
4:0
Tamworth FC
Hayes & Yeading United F.C.
1:2
York City FC
Kettering Town
2:0
Newport County
Kidderminster Harriers FC
1:0
Wrexham
Magharoeli Chiatura
3:3
Meshakhte
Mertskhali
1:1
Lokomotiv Tbilissi
Dila Gori
5:0
FC Adeli Batumi
Skuri
1:1
FC Samgurali Tskaltubo
Dinamo Batoumi
1:0
Merani Martvili
Imereti Khoni
0:1
Guria Lanchkhuti
Skelmersdale United
4:0
Leigh Genesis
Brigg Town
4:3
Rushall Olympic
Rugby Town FC
4:0
Uxbridge FC
Soham Town Rangers
0:2
Burnham FC
Goole
4:4
Newcastle Town
Grantham Town
2:0
Leek Town
Lincoln Utd
1:1
Market Drayton Town
Rainworth Miners Welfare FC
0:1
Kidsgrove Athletic FC
Sheffield FC
3:2
Shepshed Dynamo
Stamford
1:0
Loughborough Dynamo
Chester FC
3:1
Durham City
Bamber Bridge
2:2
Salford City
AFC Fylde
1:0
Garforth Town
Lancaster City
4:1
Harrogate Railway
Mossley AFC
1:2
Cammell Laird
Ossett Albion
1:3
Witton Albion
Radcliffe FC
2:3
Clitheroe
Trafford FC
2:0
Wakefield
Warrington Town
2:2
Prescot Cables
Woodley Sports
3:1
Curzon Ashton FC
Chatham Town
2:3
Metropolitan Police
Chipstead FC
2:1
Faversham Town
Worthing FC
3:3
Merstham
Almondsbury Town
0:1
Frome Town
Andover
0:1
Yate Town
Gosport Borough
3:1
Clevedon Town
Paulton Rovers
3:0
Bridgwater Town
Taunton Town
0:0
Wimborne Town
Thatcham Town
1:0
Bishop's Cleeve
Aylesbury FC
1:3
Hitchin Town
Enfield Town
0:1
Brentwood Town
Heybridge Swifts
2:0
Potters Bar Town FC
Tilbury FC
1:2
AFC Sudbury
FC Viktoria 09 Urberach
3:0
Eintracht Stadtallendorf
1. FC Schwalmstadt
2:2
Bayern Alzenau
Optik Rathenow
1:0
Lichterfelder FC Berlin
SV Germania 90 Schöneiche
0:1
Hansa Rostock II
Schalding-Heining
1:1
SpVgg Unterhaching II
Luckenwalde
2:1
Magdeburg II
FC Erzgebirge Aue II
0:6
Auerbach
Borussia Neunkirchen
3:0
Pirmasens
Bremer SV
2:0
VfL 07 Bremen
FC Oberneuland II
3:2
Blumenthaler SV
SAV
4:4
Werder Bremen III
FC Bremerhaven
6:0
SC Weyhe
FC Nottingen
3:1
Stuttgarter Kickers II
Freiberg
2:1
TSG Weinheim
SpVgg Neckarelz
0:5
Kehler FV 07
Hollenbach
1:1
Gmünd
VfL Kirchheim unter Teck
0:1
FC-Astoria Walldorf
SV Linx
0:2
FV Illertissen
VfB Neckarrems
1:1
SSV Reutlingen
Waldhof
1:2
Bahlinger SC
Malchower SV 90
2:1
Berliner AK
BSV Rehden
1:0
Oldenburg
Lübeck II
5:0
SV Todesfelde
Elversberg II
1:1
SG Bad Breisig
Lokomotive Leipzig
1:1
SC Borea Dresden
Sportfreunde Köllerbach
1:1
SpVgg EGC Wirges
Idar Oberstein
2:2
SV Rossbach
Mechtersheim
2:1
Alemannia Waldalgesheim
SC Hauenstein
1:4
1. FC Saarbrücken II
SG 06 Betzdorf
1:0
Zweibrücken
SE Palmeiras II
2:3
Rio Branco EC
Gremio Osasco Audax SP
6:0
União Barbarense
Guarani FC SP
1:1
Clube Atlético Sorocaba
EC Sao Bento
2:3
São José EC
Chimney Corner
2:3
Armagh City FC
Queens University
0:1
Wakehurst
Knockbreda FC
2:1
Killymoon Rangers
Lurgan Celtic
2:4
Dundela FC
Moyola Park FC
1:0
Annagh United FC
Coagh United
0:1
Portstewart FC
Tobermore United
5:2
Psni FC
Warrenpoint Town FC
5:2
Sport / Leisure
Moneni Pirates FC
2:3
Mhlambanyatsi Rovers FC
Manzini Sundowns FC
0:0
Umbelebele Jomo Cosmos
Eleven Men in Flight FC
1:2
Mbabane Highlanders FC
Royal Leopards
0:2
Young Buffaloes FC
FK Leotar Trebinje
0:0
FK Rudar Prijedor
NK Celik Zenica
2:1
FK Sarajevo
NK Travnik
2:2
NK Zvijezda Gradacac
FK Velez Mostar
1:0
Hsk Zrinjski Mostar
Zeljeznicar
3:0
FK Olympique Sarajevo
Ballymena United FC
0:3
Donegal Celtic FC
Coleraine FC
3:1
Newry City FC
Dungannon Swifts FC
1:2
Lisburn Distillery FC
Glenavon FC
2:2
Linfield FC
Glentoran FC
0:0
Cliftonville FC
Portadown FC
0:1
Crusaders FC
PFC Academik Sofia
1:1
PFC Chernomorets Burgas
Lokomotiv Plovdiv
3:0
Vidima-Rakovski Sevlievo
Pirin Blagoevgrad
0:1
Tcherno More Varna
Beroe Stara Zagora
1:0
OFC Sliven 2000
Levski Sofia
1:3
CSKA Sofia
Tristan Suarez
2:1
Deportivo Espanol
CSD Flandria
3:0
Club Atletico Atlanta
Defensores de Belgrano
1:1
CA Brown de Adrogue
Club Atletico Acassuso
2:2
Club Almagro
CA Colegiales
2:0
CA Temperley
Nueva Chicago
0:0
Barracas Central
Comunicaciones
2:1
Deportivo Moron
Villa San Carlos
0:2
Sportivo Italiano
C.A.I.
0:0
Almirante Brown
Deportivo Merlo
0:2
CA Aldosivi
CA Chacarita Juniors
0:0
Gimnasia Jujuy
CA Rosario Central
2:1
CA Belgrano
General Lamadrid
3:1
Club Atletico Fenix
Justo Jose de Urquiza
0:1
Defensores de Cambaceres
Club Villa Dalmine
2:2
Argentino de Merlo
Liniers
4:3
Sacachispas FC
Ituzaingó
1:4
Central Ballester
Centro Español
2:0
Puerto Nuevo
Lugano
0:1
Argentino Rosario
Claypole
2:0
Victoriano Arenas
Argentino de Quilmes
4:0
Yupanqui
Juventud Unida
2:0
Canuelas FC
Universitario de Deportes
1:0
Deportivo San Martin
Ayacucho FC
2:0
FBC Melgar
Sporting Cristal
1:1
Alianza Lima
Ciudad de La Habana
1:1
Camagüey
Villa Clara
2:1
Ciego de Ávila
La Habana
2:0
Cienfuegos
Las Tunas
1:1
Guantánamo
Houtvenne
5:1
Wijnegem
Diest
3:0
Crossing Schaerbeek
Vlug en Vrij Houtem
4:3
Sterrebeek
Bregel Sport
0:3
Hades
K Esperanza Pelt
0:0
Thes Sport
Leuze
1:3
Bièvre
Aische
1:1
Loyers
Nieuwmoer
1:3
Kfco Beerschot Wilrijk
Racing Jet Wavre
2:2
Stade Bierbeek
Maldegem
3:1
Ninove
Svelta Melsele
2:0
Jong Lede
Rumbeke
1:3
OMS Ingelmunster
Champlon
0:4
Oppagne-Wéris
FC Jeun Lorr Arlonaise
0:0
Meix-Devant-Virton
Stuttgarter Kickers
SpVgg Weiden
Wormatia
Ulm
Hanovre 96 II
3:2
VFC Plauen
Chemnitzer FC
0:0
Hallescher
Türkiyemspor Berlin
1:2
FC Energie Cottbus II
Mainz II
1:2
Wuppertaler SV
FC Homburg
2:1
Fortuna Düsseldorf II
Sportfreunde Lotte
1:1
Kaiserslautern II
Schalke II
3:1
Verl
Bochum II
0:0
Cologne II
Wiedenbruck
1:3
Mönchengladbach II
Bayer Leverkusen II
1:1
Elversberg
Eintracht Trier
2:0
DSC Arminia Bielefeld II
Borussia Dortmund II
1:1
Preußen Münster
SG Sonnenhof Grossaspach
1:1
Hoffenheim II
FSV Frankfurt II
2:2
SC Fribourg II
Sinnamary
1:1
Remire
Olympique Cayenne
0:3
Csc de Cayenne
Le Geldar
0:2
Matoury
EF Iracoubo
1:2
ASC Black Stars
Macouria
0:0
AJ St G Cayenne
AJ Balata-Abriba
4:3
Agouado
Dundee FC
1:1
Greenock Morton FC
Falkirk FC
2:0
Cowdenbeath FC
Queen of The South FC
1:3
Dunfermline Athletic
Raith Rovers FC
2:1
Stirling Albion
Ross County
0:0
Partick Thistle
BX Brussels
0:4
K Bocholter VV
Royale Entente Bertrigeoise
1:0
RFC Huy
SK Kermt-Hasselt
1:1
Royal Excelsior Virton
ASV Geel
2:1
KSV Oudenaarde
KSV Temse
3:2
KVV Coxyde
Huracan Del Paso
2:0
CA Rentistas
Boston River
5:0
Asociación Atlética Durazno FC
Juventud
1:1
CA Atenas de San Carlos
CS Cerrito
0:1
Deportivo Maldonado
Rocha FC
1:0
IA Sud América
Cerro Largo
4:1
Plaza Colonia
PFC Dobrudzha Dobrich
PFC Dunav Rousse
Chernomorets Balchik
Spartak Plovdiv
Septemvri Simitli
FC Kom-Minyor
PFK Sportist Svoge
1:2
PFC Vihren Sandanski
OFC Botev Vratsa
1:0
PFC Pirin Gotse Delchev
Malesh
0:0
Etar 1924
Lara FC
3:0
Llaneros FC
Estrella Roja FC
0:6
Centro Italo
Unión Atlético Aragua
10:1
Unión Atlético Piar
Lara FC
0:3
Lotería del Táchira FC
US Arezzo
1:0
Castel Rigone
SS Tavolara Calcio
1:1
Polisportiva Viribus Unitis
Borgosesia Calcio
0:1
Acqui US
Real Nocera
2:1
SSD Sapri Calcio
ASD Sambiase
0:2
ASD Forza e Coraggio
ASD Flaminia Civita Castellana
0:1
ASD Fortis Juventus 1909
Johor Darul Ta'zim
0:0
Selangor FA
Harimau Muda
1:1
Felda United
PBDKT T-Team
3:0
Perlis
Pahang FA
0:2
Perak FA
Negeri Sembilan
1:0
Sabah
CD Marino
2:1
UD Realejos
Atlético Onubense
1:1
Ayamonte CF
Ferriolense
4:0
CD Binisalem
UE Llagostera
2:0
CE Premià
Zarautz KE
1:1
SD Eibar II
Santutxu
1:0
CD Lagun Onak
CE Campos
0:2
CD Constancia
Aldeano
0:1
CD Varea
CF Venta de Baños
1:2
Real Avila CF
Ribamontán al Mar
1:4
Racing Santander B
Cultural Guarnizo
2:1
CD Pontejos
SD Buelna
1:1
Bezana
CD Iruña
3:2
CD Pamplona
AD San Juan Pamplona
3:0
Murchante
UD Somozas
0:0
Racing Club Villalbes
CD Tauste
1:0
Sarinena
CE Mercadal
1:2
CD Manacor
CD Llosetense
4:1
AD Penya Arrabal
CD Santanyi
1:1
Pd Santa Eulalia
SD Oyonesa
3:0
Pradejón
Navarro
2:1
Praviano
Racing Lermeño CF
0:2
SD Almazán
Puerto Real CF
2:1
Cadiz B
CD Villaralbo
4:1
CD Cristo Atletico
Atletico Astorga FC
0:2
Burgos CF
Huracán
4:2
CD Mensajero
Vimenor
2:1
SD Noja
CD Laredo
2:1
Rayo Cantabria
Atletico Saguntino
2:0
Catarroja CF
CD Torrevieja
1:3
Jove Español
CD Aoiz
0:0
Union Mutilvera
Alondras CF
2:0
CD Ourense
Basconia
0:0
Arenas Club de Getxo
CD Aurrerá de Vitoria
0:8
SD Amorebieta
Collerense
0:0
Felanitx
CA Vianés
0:2
Anguiano
Martos CD
2:1
El Palo
Txantrea
3:0
Lagun Artea KE
Atletico Sanluqueno
4:2
UD Marinaleda
UD Arenal
0:3
CD Montuïri
Valle de Egues
2:0
Lourdes
CF Ardoi Futbol Elkartea
0:0
CD Aluvión
Jerez Industrial CF
1:2
Los Palacios
UD Tijarafe
2:1
Playas Jandia
BG Pathum United
0:0
Muangthong United
Osotspa Saraburi
2:2
Chonburi FC
Samut Songkhram
2:1
Esan United FC
Royal Thaï Navy
1:3
Chiangrai United
TTM
1:2
Police Tero FC
Diksmuide
0:0
Jeunesse Tamines
De Kempen
1:2
Overpelt
KFC Sint Lenaarts
2:1
K Sportclub Tongeren
Sottegem
5:0
PAC Buzet
Mouscron-Péruwelz
2:2
KRC Gent
Excelsior Veldwezelt
0:2
Oosterwijk
KFC Zwarte Leeuw
0:3
Patro Maasmechelen
RUW Ciney
7:1
Faymonville
Wanze / Bas-Oha
1:1
Montegnée
Habay-la-Vieille
0:2
Sprimont-Comblain
NK Rovinj
1:1
HNK Segesta Sisak
NK Krk
1:4
NK Iskra Zelina
NK Novalja
0:0
NK Vrapce
NK Rudar Labin
1:1
NK Orijent Rijeka
NK Crikvenica
1:2
Nehaj Senj
NK Grobničan Čavle
3:0
NK Dugo Selo
Sesvete
1:0
NK Vrbovec
NK Moslavina
1:1
NK Opatija
NK Medulin
0:3
NK Jadran Poreč
NK Konavljanin Čilipi
2:1
NK Hrvace
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:0
NK Primorac 1929
HNK Velebit Benkovac
1:0
HNK Zmaj Makarska
NK Jadran Luka Ploče
3:1
NK Neretva Metković
NK Zagora Unešić
2:0
Omiš
NK Raštane
2:0
NK Mladost Proložac
NK Jadran Kaštel Sućurac
4:3
NK Neretvanac Opuzen