Matchs de football du février 25, 2012
Chelsea
3:0
Bolton Wanderers
Newcastle
2:2
Wolverhampton
Queens Park Rangers
0:1
Fulham
West Brom
4:0
Sunderland
Wigan Athletic
0:0
Aston Villa
Manchester City
3:0
Blackburn
Mainz
4:0
Kaiserslautern
Stuttgart
4:1
Freiburg
FC Cologne
0:2
Leverkusen
Wolfsburg
1:2
Hoffenheim
Augsbourg
3:0
Hertha
Werder Brême
0:1
Nürnberg
Ajaccio
2:1
Dijon
Auxerre
0:0
Saint-Étienne
Evian TG
2:0
Nancy
Montpellier
1:0
Girondins de Bordeaux
Nice
1:0
Caen
Valenciennes
2:0
Lorient
Olympique Lyonnais
4:4
PSG
West Ham
0:0
Crystal Palace
Birmingham City
1:2
Nottingham
Watford
0:3
Southampton
Portsmouth
0:0
Leeds United
Middlesbrough
0:2
Reading
Brighton
3:0
Ipswich Town
Burnley
1:3
Millwall
Doncaster Rovers
1:1
Peterborough
Bristol City
1:3
Blackpool
Coventry City
1:0
Barnsley
St Mirren
1:1
Aberdeen FC
Celtic
1:0
Motherwell FC
Heart of Midlothian
0:2
Dundee Utd
Kilmarnock FC
1:3
Hibernian
St Johnstone FC
3:1
Dunfermline Athletic
Cercle Brugge
1:0
Zulte-Waregem
La Gantoise
2:0
Mons
Beerschot
2:1
Oud-Heverlee
Kortrijk
2:5
Sporting Lokeren
Westerlo
1:3
FC Malines
Admira Wacker
0:1
SV Mattersburg
Sturm Graz
0:0
Rapid Wien
Austria Wien
0:1
Kapfenberger SV 1919
Wiener Neustadt
0:0
Wacker Innsbruck
Real Murcia
2:0
Real Valladolid
CE Sabadell
1:0
Deportivo La Corogne
AD Alcorcon
1:0
CARTHAGENE
CD Guadalajara
0:2
CF Villarreal B
CD Alcoyano
0:3
Huesca
Gimnàstic Tarragona
0:1
Xerez
Girona
2:0
Numancia
Elche
0:3
Recreativo Huelva
Carlisle United
3:2
Yeovil Town
Oldham Athletic
1:0
Tranmere Rovers
Scunthorpe United
0:0
Brentford
Bournemouth
0:1
Milton Keynes Dons
Charlton Athletic
2:0
Stevenage
Wycombe Wanderers
5:0
Hartlepool United
Huddersfield Town
2:0
Exeter City
Notts County
1:0
Chesterfield
Preston North End
0:0
Walsall
Colchester United
0:0
Rochdale
Bury
1:1
Leyton Orient
Rotherham United
0:1
Bristol Rovers
Oxford United
1:1
Macclesfield Town
Crewe Alexandra
3:3
AFC Wimbledon
Northampton Town
1:2
Port Vale
Gillingham
2:0
Torquay United
Morecambe FC
1:0
Southend United
Aldershot Town FC
4:1
Barnet FC
Cheltenham Town
2:0
Burton Albion
Bradford City
1:1
Hereford United
Plymouth Argyle
0:0
Dag & Red
Swindon Town
2:0
Accrington Stanley
CSU Vointa Sibiu
3:0
SCM Râmnicu Vâlcea
Aalborg BK
0:2
Djurgardens IF
FC Copenhague
0:1
Elfsborg
Aatvidaberg FF
4:3
GAIS
Mjallby AIF
1:1
Kalmar FF
Syrianska FC
2:2
Gefle IF
HB Koege
0:2
Esbjerg FB
AGF Aarhus
4:2
Viborg FF
Aris Salonique
1:1
Liteks Lovech
IFK Goteborg
2:2
Fredrikstad FK
IF Brommapojkarna
0:2
GIF Sundsvall
Molde
1:0
FC Alaniya Vladikavkaz
Brøndby
3:1
Randers FC
Apollon Limassol
2:5
Omonia Nicosie
AEK Larnaca
1:0
Aris Limassol
Olympiakos Nicosie
2:3
Alki Larnaca FC
Anagennisi Derynia
0:1
AEL Limassol
Ethnikos Ashias FC
2:1
Ayia Napa FC
Halkanoras
1:1
Othellos Athienou
Atromitos Geroskipou
0:1
APOP/ Kinyras Peyias
Enosis Neon Parekklisia FC
1:1
Omonia Aradippou
AEP Paphos FC
1:1
Onisilos Sotira FC
PAEEK
1:1
Apep Pitsilias
NK Medimurje Cakovec
1:1
NK Dugopolje
NK Junak Sinj
2:1
NK Hrvatski Dragovoljac
Solin
0:2
Pomorac
NK Imotski
1:0
Croatia Sesvete
Sesvete
3:1
NK HAŠK Zagreb
AS Spartakos Kitiou
1:0
AEZ Zakakiou
EN Nikos & Sokratis Erimis
2:0
ENAD
Elpida Xylofagou
2:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
AEK Kouklion
3:0
AKS Adonis Idaliou FC
POL AE Maroniou
0:3
Frenaros FC 2000
Ahironas
0:2
Asil Lysis
Anagennisi Germasoyias
0:0
Digenis Akritas
Anadolu Bagcilar Spor
3:0
Kemerspor 2003
Araklıspor
1:3
Ankara Demirspor
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
2:1
Tarsus Idman Yurdu
Hacettepe
1:0
Beşikdüzü Spor Kulübü
Heidenheim
1:0
VfB Stuttgart II
Offenbach
3:0
Werder Bremen II
Unterhaching
1:2
SV Babelsberg
Chemnitzer FC
1:1
Carl Zeiss Jena
SV Sandhausen
2:1
RW Oberhausen
Jahn Regensburg
2:1
Wehen Wiesbaden
Rot-Weiss Erfurt
1:1
Arminia
SV Wacker
1:1
Darmstadt
Nacional AM
0:0
Penarol
Holanda EC
0:1
Fast Clube AM
CDC Manicoré
2:1
São Raimundo AM
Operário EC
1:3
Iranduba
Rio Negro AM
0:2
Princesa d. Solimoes
Basingstoke Town
3:1
Thurrock FC
Bromley FC
1:0
Chelmsford City
Dartford FC
2:0
Salisbury City
Dorchester Town
3:6
Havant & Waterlooville FC
Dover Athletic FC
0:1
Welling United
Eastbourne Borough
0:1
Staines Town
Eastleigh FC
3:1
Truro City FC
Farnborough
3:2
Tonbridge Angels
Hampton & Richmond
1:1
Woking FC
Maidenhead United FC
0:3
Boreham Wood FC
Sutton United FC
3:2
Weston Super Mare FC
Bishop's Stortford
1:0
Altrincham FC
Boston United FC
2:0
Gloucester City
Gainsborough Trinity
1:1
Vauxhall Motors
Guiseley AFC
1:2
Eastwood Town
Harrogate Town FC
1:1
Stalybridge Celtic
Hinckley United
0:3
Corby Town
Histon FC
0:0
Colwyn Bay
Hyde United FC
4:0
Droylsden FC
Nuneaton Town FC
1:0
Halifax Town
Solihull Moors FC
2:1
Workington AFC
Worcester City
2:1
Blyth Spartans AFC
Banbury United
1:1
Chippenham Town
Bashley FC
2:1
Leamington FC
Bedford Town Football Club
3:0
Swindon Supermarine
Cambridge City
1:0
AFC Totton
Cirencester Town
2:2
Barwell
Frome Town
0:1
St Albans City
Hitchin Town
2:1
Brackley Town FC
Oxford City
3:0
Arlesey Town FC
Redditch United
1:1
Chesham Utd
Weymouth FC
1:1
Stourbridge FC
Aveley FC
1:2
Wingate & Finchley
Billericay Town
3:1
Cray Wanderers
Concord Rangers
2:1
Leatherhead FC
Harrow Borough
1:2
Carshalton Athletic
Hendon FC
1:0
Lowestoft Town
Kingstonian FC
0:2
AFC Hornchurch
Lewes FC
2:2
East Thurrock United
Margate FC
2:3
Bury Town FC
Metropolitan Police
4:1
Horsham FC
Tooting & Mitcham United
0:1
Canvey Island
Chester FC
4:0
Buxton FC
Frickley Athletic
1:1
Hednesford Town
Kendal Town
1:1
Bradford Park Avenue AFC
Matlock Town
1:0
Rushall Olympic
Nantwich Town
2:1
North Ferriby Utd
Marine FC
1:2
FC United of Manchester
Mickleover Sports
1:0
Stafford Rangers
Stocksbridge Park Steels
2:0
Chasetown FC
Worksop Town
0:1
Whitby Town
Ashton United FC
3:1
Chorley FC
Sportive de Sale
0:0
Kawkab Athletic Club of Marrakech
Racing Athletique
1:1
Rachad Bernoussi
US Témara
0:0
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
Brasiliense DF
4:0
Capital Brasilia
Real FC
1:3
Ceilândia
Sobradinho DF
5:1
Formosa
Luziania DF
3:2
Ceilandense
Teresópolis FC
0:3
Barra Mansa FC
Artsul
2:0
São Cristóvão FR
Serra Macaense
2:1
Carapebus EC
Tigres Do Brasil RJ
3:1
CE Rio Branco
Audax Rio
2:0
EC São João da Barra
America RJ
2:1
Goytacaz
Angra dos Reis
2:1
Imperial FC
Sampaio Corrêa RJ
2:1
Cabofriense RJ
Juventus FC
1:2
Portuguesa RJ
Dergview FC
1:1
Glebe Rangers
Ards FC
2:0
Banbridge Town FC
Bangor FC
2:0
Institute FC
Harland and Wolff Welders FC
1:2
Newry City FC
Larne FC
2:3
Loughgall FC
Tobermore United
4:2
Limavady United FC
Warrenpoint Town FC
1:2
Ballinamallard United FC
Audax Italiano
1:2
Palestino
Rangers de Talca
0:3
CD Cobreloa Calama
O`Higgins
3:0
Universidad Chile
Deportes Iquique
1:0
Huachipato
Real Cartagena
0:0
Boyaca Chico
Patriotas Boyacá
0:0
Deportivo Pasto
Atletico Huila
1:0
Independiente Medellin
La Equidad
4:1
Cucuta Deportivo
Etoile du Congo
5:0
AS Police
Saint Michel de Loukoléla
2:0
Kondzo
JS Talangai
4:1
Arc-en-Ciel de Moranzambé
Nico-Nicoyé
1:0
Olympic de Nkayi
JS de Bougainvillées
0:6
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
CARA Brazzaville
2:1
Saint-Michel de Ouenzé
FC Bilombé de Pointe-Noire
3:0
US Saint-Pierre
ES Ben Aknoun
1:2
IR Bir Mourad Raïs
CRB Ain Ouessara
2:1
MB Constantine
El Harrach
2:0
Azzefoun
CRB Ain Djasser
2:2
IB Khémis El Khechna
JS Saoura
3:2
RC Arbaa
AS Khroub
1:0
MC El Eulma
CA Bordj Bou Arreridj
1:1
ASO Chlef
Kaposvari Rakoczi FC
0:1
Debrecen
Bekescsaba 1912 Elore
0:3
MTK Budapest
Bajai
1:3
Ujpest FC
Fehervar
5:1
ETO FC Gyor
The New Saints
1:0
Neath
Bala Town FC
1:1
Llanelli Town AFC
Airbus UK
3:1
Carmarthen Town AFC
Aberystwyth Town FC
0:1
Cefn Druids
Excelsior '31
1:2
VV Noordwijk
Gvvv
2:3
Rijnsburgse Boys
VV Katwijk
3:1
SVZW
VV Capelle
0:1
VV IJsselmeervogels
Genemuiden
3:4
Montfoort
HHC Hardenberg
2:0
SV Alphense Racing Club
BVV Barendrecht
2:1
Harkemase Boys
SV Spakenburg
5:0
FC Lisse
FC Differdange 03
2:1
Union Titus Petange
CS Grevenmacher
1:2
FC Progres Niederkorn
F91 Dudelange
1:0
CS Fola Esch
Hamm Benfica
4:0
Racing Union Luxembourg
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
0:0
UN Käerjeng
RKSV Leonidas (Zaterdag)
1:3
FC S-Gravenzande
BVCB
0:1
SV Deltasport
DSO
2:3
FC Rijnvogels
Breukelen
0:0
Vitesse Delft
Spijkenisse
4:1
vv RCL
Sliedrecht
1:2
Alblasserdam
vv VVC '68
1:3
Rijsoord
Elburger SC
0:3
FC Zutphen
NSC
1:0
Olde Veste '54
CVVB
1:2
PKC '83
Holwierde
1:2
VV Buitenpost
HZVV
4:0
LTC
Leeuwarder Zwaluwen
2:0
Blauw Wit '34
vv Trynwalden
1:3
Meppel FC
CVV Viboa
3:0
Grijpskerk
Ajax Amateurs
4:1
De Merino's
csv DVVA
0:1
HBOK
Sportvereniging Marken
5:1
VV Eemdijk
Swift
3:2
CSW
VVA '71
1:2
SVL
Zuidvogels
3:2
sv Lelystad '67
De Zwerver
3:1
GPC Vlissingen
Oranje Wit
2:0
Zaamslag
sc Everstein
1:2
Heinenoord
VVGZ
0:3
Stedoco
DOS '37
1:1
DOS Kampen
DTS Ede
7:0
Be Quick '28
Go Ahead
2:0
Zwart Wit '63
SDV Barneveld
6:1
DZC '68
vv WVF
2:1
Azsv
Roda '46
0:2
VVZ '49
Cambridge Utd.
1:2
Wealdstone FC
Luton Town
2:0
Gateshead FC
Grimsby Town
0:1
York City FC
Northwich Victoria
2:3
Newport County
Porthmadog FC
2:6
Buckley Town
Porth
1:3
Goytre United FC
Cwmaman Institute FC
1:0
Aberdare Town FC
Haverfordwest County
2:1
Cwmbran Celtic FC
Pontardawe Town FC
2:2
Barry Town United FC
Ton Pentre
3:0
West End FC
Llangefni Town
0:6
Llandudno FC
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
0:4
Caersws
Penrhyncoch
2:0
Guilsfield FC
Rhos Aelwyd FC
4:2
Penycae
Ruthin Town FC
0:3
Connahʼs Quay
Bakılı
0:1
FK Garadag Lokbatan
Neftçala FK
2:0
Şəmkir
MKT Araz
4:2
Moik Baku
FK Karvan Evlakh
3:0
FK Göyəzən Qazax
FK Şahdağ Gusar
2:0
Lokomotiv-Biləcəri FK
HNK Sibenik
2:0
NK Inter Zapresic
NK Lucko
0:1
NK Zagreb
NK Slaven
0:1
HNK Cibalia Vinkovci
Hajduk Split
1:1
Istra 1961
NK Karlovac
0:3
Dinamo Zagreb
Forres Mechanics FC
4:2
Formartine United
Huntly
1:2
Cove Rangers FC
Inverurie Loco Works
3:0
Fort William FC
Keith FC
3:2
Clachnacuddin FC
Lossiemouth
2:2
Deveronvale FC
Nairn County
1:1
Fraserburgh
Rothes FC
1:2
Buckie Thistle FC
Strathspey Thistle
2:0
Brora Rangers
Turriff United
4:3
Wick Academy FC
ACV Assen
2:2
Dvs 33 Ermelo
Berkum
1:1
Oranje Nassau
Drachtster Boys
1:3
Apeldoorn CSV
Nunspeet
2:5
Whc
Vvog
2:1
Flevo Boys
Odin 59
2:0
Jodan Boys
SDC Putten
2:1
Dovo Veenendaal
Sportlust '46
3:0
Sparta Nijkerk
Ter Leede
2:1
Quick Boys
Rkav Volendam
2:1
Voorschoten '97
Achilles Veen
5:0
Nivo Sparta
Heerjansdam
1:3
Kozakken Boys
Hoek
2:0
VV Kloetinge
LRC
0:1
RVVH
Nieuw Lekkerland
2:1
Excelsior Maassluis
Scheveningen
2:0
FC Xerxes
VV Zwaluwen Vlaardingen
0:4
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
ONS Sneek
3:1
DETO Twenterand
Urk
0:3
Staphorst
Bennekom
3:1
Zwaluwen '30
Maccabi Tel Aviv
2:0
Hapoel Acre FC
Ironi Kiryat Shmona FC
1:0
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
FC Ashdod
1:1
Hapoel Petah Tikva FC
Hapoel Rishon Lezion FC
0:0
Maccabi Netanya FC
Maccabi Petah Tikva FC
1:2
Hapoël Beʼer Sheva
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
1:1
Hapoël Tel Aviv
KF Gramshi
0:1
KF Elbasani
KF Iliria Fushe-Kruje
2:0
KS Gramozi Erseke
KS Besa
2:1
KS Ada
KS Burreli
1:0
FK Kukesi
KS Butrinti Sarande
3:1
Adriatiku Mamurrasi
KS Lushnja
4:1
KF Vlora
KS Luftetari Gjirokaster
3:0
KF Himara
Beselidhja Lezhe
2:0
FK Skrapari
Thika United
2:2
Ulinzi Stars
Nairobi City Stars
0:0
Karuturi Sports
SoNy Sugar
0:1
Sofapaka FC
AFC Leopards
2:0
Oserian FC
Albion Rovers FC
2:2
Forfar Athletic
Cowdenbeath FC
1:0
Brechin City FC
Dumbarton FC
4:1
Stirling Albion
East Fife FC
2:0
Airdrieonians
Stenhousemuir FC
1:3
Arbroath
Alloa Athletic FC
1:0
Clyde FC
Berwick Rangers
0:2
East Stirlingshire FC
Montrose FC
2:3
Elgin City
Peterhead FC
3:2
Annan Athletic
Queens Park FC
3:2
Stranraer FC
Guayaquil City
0:2
Grecia
UT Cotopaxi
2:0
Ferroviarios
Valle del Chota
2:2
Universidad Catolica
Mushuc Runa
0:2
Imbabura Sporting Club
Veszprem FC
1:0
Soproni VSE
Szigetszentmiklósi TK
0:0
Tatabanya
Kazincbarcikai SC
0:1
Vac FC
Cegledi VSE
1:4
Nyiregyhaza Spartacus FC
Egri FC
3:0
Orosháza FC
Debreceni VSC II
2:0
Mezokovesd SE
Gyirmot FC Gyor
3:0
FC Ajka
Ebbsfleet United FC
1:2
Southport FC
Barrow AFC
1:1
Forest Green Rovers
Bath City FC
1:2
Kidderminster Harriers FC
Braintree Town FC
2:1
Kettering Town
Fleetwood Town
4:0
Alfreton Town FC
Lincoln City
1:1
AFC Telford United
Mansfield Town
2:1
Tamworth FC
Stockport County
1:0
Wrexham
Brigg Town
1:0
Romulus FC
Burgess Hill Town
3:2
Merstham
Chipstead FC
2:3
Eastbourne Town
Crawley Down Gatwick
5:1
Sittingbourne FC
Croydon Athletic
Hythe Town
Folkestone Invicta
2:3
Ramsgate
Godalming Town FC
2:4
Bognor Regis Town
Maidstone United FC
1:3
Faversham Town
Walton Casuals
0:2
Dulwich Hamlet
Whitehawk
3:1
Walton & Hersham
Whyteleafe FC
3:0
Corinthian Casuals
Worthing FC
1:2
Whitstable Town
Carlton Town
0:2
Sutton Coldfield
Coalville Town
0:0
Ilkeston
Goole
3:4
Grantham Town
Hucknall Town
2:2
Shepshed Dynamo
Kidsgrove Athletic FC
0:0
Market Drayton Town
Leek Town
0:3
Belper Town
Loughborough Dynamo
1:0
Rainworth Miners Welfare FC
New Mills FC
3:0
Lincoln Utd
Quorn FC
1:2
Stamford
Sheffield FC
1:1
Newcastle Town
Bishop's Cleeve
0:0
Abingdon United
Bridgwater Town
0:3
Sholing FC
Gosport Borough
4:1
Yate Town
Halesowen Town FC
3:0
Wimborne Town
Hungerford Town FC
1:1
Clevedon Town
Mangotsfield Utd
1:3
Cinderford Town
North Leigh FC
4:2
Taunton Town
Paulton Rovers
4:0
Thatcham Town
Poole Town
3:0
Didcot Town
Stourport Swifts
1:2
Tiverton Town
Cammell Laird
1:0
Radcliffe FC
Witton Albion
3:1
Curzon Ashton FC
AFC Sudbury
2:2
Great Wakering Rovers
Cheshunt FC
0:0
Maldon & Tiptree
Grays Athletic
1:1
Harlow Town
Heybridge Swifts
0:1
Chatham Town
Leiston FC
3:2
Romford
Needham Market FC
4:2
Ilford
Potters Bar Town FC
1:1
Brentwood Town
Redbridge
3:2
Soham Town Rangers
Waltham Abbey
2:3
Thamesmead Town
Waltham Forest FC
1:2
Enfield Town
Ware FC
0:2
Tilbury FC
AFC Fylde
5:0
Ossett Town
Bamber Bridge
1:3
Garforth Town
Clitheroe
1:2
Durham City
Ossett Albion
0:2
Warrington Town
Skelmersdale United
1:1
Farsley Celtic
AFC Hayes
0:3
St Neots Town
Trafford FC
1:2
Woodley Sports
Wakefield
0:2
Lancaster City
Ashford Town Middlesex
0:2
Biggleswade Town
Barton Rovers FC
4:0
Chalfont St Peter
Mossley AFC
1:1
Harrogate Railway
Beaconsfield Town
1:1
Bedworth United
Burnham FC
1:0
Aylesbury FC
Daventry Town
1:1
Slough Town FC
Leighton Town
2:0
Marlow
North Greenford United FC
2:1
Fleet Town
Northwood FC
4:0
Chertsey Town
Rugby Town FC
4:0
Uxbridge FC
Woodford United
1:1
Bedfont Town
Neubrandenburg 04
0:0
BSC Süd 05
Lichterfelder FC Berlin
1:3
SV Germania 90 Schöneiche
Torgelower SV Greif
2:2
Berliner FC Dynamo
FC Homburg
3:1
SpVgg EGC Wirges
Lübeck II
7:2
Husumer SV
SC Hauenstein
2:1
SV Rossbach
Malchower SV 90
0:2
Optik Rathenow
FSV Salmrohr 1921
2:3
SG 06 Betzdorf
SV Curslack-Neuengamme 1919
2:1
TuS Germania Schnelsen
Weiche Flensbourg
4:0
TSV Kropp 1946
FC Bremerhaven
4:1
OSC Bremerhaven
SE Palmeiras II
2:1
América FC (São Paulo)
EC Santo Andre
1:3
São Carlos FC
Noroeste
1:1
Rio Claro FC
União Barbarense
2:1
São José EC
Red Bull Brasil
0:1
Sao Bernardo FC
Batatais
1:0
Barretos
CA Taboão da Serra
1:2
Capivariano SP
AA Internacional
1:0
SE Itapirense
EC Sao Bento
0:2
Rio Branco EC
Sertãozinho
1:1
CA Guaçuano
EC XV de Novembro (Jaú)
0:3
AA Francana
Sport / Leisure
0:1
Coagh United
Ballymoney United
2:3
Wakehurst
Chimney Corner
1:0
Lurgan Celtic
Knockbreda FC
1:0
Dundela FC
Moyola Park FC
2:0
Killymoon Rangers
Portstewart FC
1:5
Annagh United FC
Psni FC
2:2
Ballyclare Comrades FC
Queens University
0:1
Armagh City FC
World FC
0:3
Suga Boys Juventus
Internacional FC
0:1
Police United FC
Hankook Real Verdes United FC
1:2
San Ignacio United FC
Jomo Cosmos FC
2:2
Free State Stars
Bidvest Wits
1:1
Kaizer Chiefs
Ajax Cape Town
1:1
Santos FC
SuperSport United
0:1
Amazulu FC
Cliftonville FC
1:3
Linfield FC
Crusaders FC
2:2
Lisburn Distillery FC
Dungannon Swifts FC
2:0
Portadown FC
Glenavon FC
0:2
Ballymena United FC
Glentoran FC
3:3
Coleraine FC
Quilmes AC
7:1
Independiente Rivadavia
CA Chacarita Juniors
1:1
Defensa y Justicia
Ferro Carril Oeste
1:0
Boca Unidos
CA Huracan
1:1
Guillermo Brown
CA Rosario Central
2:0
Club Atletico Atlanta
Leandro Nicéforo Alem
1:3
Central Córdoba
Liniers
1:2
Defensores de Cambaceres
Excursionistas
2:3
Talleres de Remedios de Escalada
Centro Español
0:0
Lugano
Victoriano Arenas
2:2
CA Atlas
Sportivo Barracas Bolivar
0:0
Argentino Rosario
Central Ballester
3:0
Yupanqui
Deportivo Muñiz
0:4
Club Atletico Fenix
Ituzaingó
1:0
Canuelas FC
Jeunesse Canach
1:2
Norden
FC Etzella Ettelbruck
2:2
FC Wiltz 71
FC Mondercange
3:0
Koeppchen
FC Mamer 32
3:0
Young Boys
Mondorf-les-Bains
3:1
FC Una Strassen
Blue Boys Muhlenbach
2:2
Obercorn
Anderlues
0:3
Binche
Diest
0:5
Opwijk
FC Pepingen
1:0
Stade Bierbeek
Ninove
1:1
Sottegem
Antonia
2:2
Houtvenne
OMS Ingelmunster
3:1
Oostduinkerke
Hades
5:1
Lutlommel
Vlijtingen
1:3
Lindelhoeven
Racing Jet Wavre
1:1
SC Etoile Bruxelles-Capitale
Svelta Melsele
1:2
KVV Zelzate
FC Lebbeke
1:1
KFC Merelbeke
Nieuwmoer
1:0
KFC Lille
Beringen
1:0
Groen Star Beek
Couvin-Mariembourg
3:0
Jeunesse Tamines
Hallescher
3:2
Wolfsburg II
Kaiserslautern II
2:1
Elversberg
Bochum II
2:1
Verl
Wuppertaler SV
0:1
TuS Koblenz
Hambourg SV II
5:0
Berliner AK
SV Wilhelmshaven
1:2
Holstein Kiel
Bayer Leverkusen II
1:0
Cologne II
Ayr United
3:1
Livingston FC
Dundee FC
1:1
Ross County
Falkirk FC
3:0
Queen of The South FC
Greenock Morton FC
1:2
Hamilton Academical FC
Raith Rovers FC
2:1
Partick Thistle
RFC Huy
1:1
KSV Oudenaarde
RFC Tournai
0:5
RSC Vervietois
Royale Entente Bertrigeoise
1:2
Mouscron-Péruwelz
KMSK Deinze
0:3
Royal Excelsior Virton
SK Ronse
5:0
Olympic Charleroi
Hoogstraten VV
3:0
KSV Temse
Patro Maasmechelen
1:2
KRC Mechelen
KFC Turnhout
2:1
KSC Grimbergen
BX Brussels
1:1
Géants Athois
Union Royale La Louviere Centre
3:1
K Olsa Brakel
Central Espanol FC
2:1
CA Progreso
Juventud
0:0
Deportivo Maldonado
Boston River
3:0
Rocha FC
CA Atenas de San Carlos
1:1
Tacuarembo FC
Villa Teresa
1:0
Miramar Misiones
CD San Roque
1:2
Real Betis B. B
Athletic Bilbao B
2:3
CD Mirandes
Cádiz
4:0
Lucena CF
SD Amorebieta
1:0
Real Sociedad B
Real Madrid Castilla
2:2
La Roda CF
Burgos CF
0:1
Eibar
FC Carpi
0:0
US Avellino 1912
Sorrento Calcio
2:0
Benevento
AC Lumezzane
3:0
Foligno Calcio
Como 1907
1:2
Pisa
FC Pro Vercelli 1892
2:0
Reggina
FC Pavia 1911
1:0
SPAL 2013
Ternana Calcio
1:1
Taranto FC 1927
Foggia Calcio
0:1
SS Tritium
Monza
0:3
Ssd Viareggio 2014
Sud Tyrol
3:2
Barletta Calcio
Andria BAT
2:0
Carrarese Calcio 1908
Piacenza
2:2
AC Feralpi Salo
US Triestina Calcio 1918
1:2
Frosinone
Siracusa
1:2
US Pergocrema
Bassano
1:0
Portogruaro Summaga
Spezia Calcio
1:0
Virtus Lanciano
AC Palazzolo ASD
1:1
Messina
Puteolana
0:0
AC Nardo
ASD Sporting Trestina
2:1
ASD Pontevecchio
Santegidiese
3:1
SSD Atessa Val di Sangro
Progetto Calcio Sant'Elia
0:0
US Palestrina 1919
ASD Sambiase
2:2
Sant Antonio Abate
La Horquetta Rangers FC
1:3
W Connection
Police FC
2:4
San Juan Jabloteh
Defence Force FC
2:3
Morvant Caledonia United FC
Athletic Club Port of Spain
1:1
Trinidad and Tobago Electricity Commission SC
Arcos CF
0:0
CD Pozoblanco
UD Melilla B
0:2
Marbella FC
Zarautz KE
1:0
SD Eibar II
CD Santanyi
4:3
Collerense
CD Oberena
0:2
Murchante
Villarreal C
4:0
UD Altea
Atletico Astorga FC
3:1
UD Salamanca II
Numancia II
7:1
SD Ponferradina II
UM Escobedo
3:3
San Martín Arena
Cayón
2:0
SD Buelna
Navarro
0:3
CD Tuilla
CD Bañuelos
0:5
CA Vianés
ACD San Marcial
2:0
CP Calasancio
Berceo
2:1
Tedeón
CD Lagun Onak
0:1
Balmaseda
Hernani
0:0
CD Vitoria
SP Villafranca
1:1
UD Badajoz
UD Poblense
0:1
CD Constancia
Platges de Calvia
1:0
CF San Rafael
CE Mercadal
3:1
Ferriolense
CD España
2:0
CF Son Ferrer
Barbastro
1:5
Binéfar
Union Mutilvera
2:1
UCD Burladés
CD Aluvión
2:3
Valle de Egues
CD Cortes
1:1
CD Iruña
Maracena
1:0
Velez CF
Atletico Levante UD
1:0
Ribarroja CF
Bupolsa
2:1
CD Íscar
Real Oviedo B
0:0
Navia Club de Fútbol
SD Colloto
1:2
Gijón Industrial
SD Oyonesa
4:0
Naxara CD
CD San Fernando
4:1
CD Alcala
Atletico Sanluqueno
1:1
CD San Roque de Cádiz
UD Marinaleda
2:2
CD Mairena
Zalla
1:0
Arenas Club de Getxo
SD Zamudio
2:2
SD Leioa
UD Somozas
4:1
SD Órdenes
CA Monzon
2:4
Cuarte
CD Itaroa Huarte
5:0
Lourdes
CD Aoiz
0:2
Pena Sport FC
El Palo
2:1
UD San Pedro
Atletico Malagueno
3:0
Atl Mancha Real
Motril
2:0
Alhaurín
Vimenor
1:0
Club Deportivo Arenas de Frajanas
CD Laredo
1:0
Ribamontán al Mar
Catarroja CF
3:0
Mislata CF
Madridejos
1:1
Sporting La Gineta CF
CD AZUQUECA
0:0
Almansa
Atletico Saguntino
0:1
UD Juventud Barrio del Cristo
La Granja
0:0
Atletico Bembibre
CD Huracán Z
1:1
Burgos Promesas
Club Haro Deportivo
1:1
Pradejón
CD Laudio
2:1
CD Elgoibar
UD Tijarafe
3:0
CD Charco del Pino
UD San Andrés y Sauces
2:0
UD Villa Santa Brigida
Huétor Tájar
2:2
CD Ronda
Villarrubia CF
2:0
Hellín Deportivo
Leopoldsburg
0:4
Bree
KFC Sint Lenaarts
4:1
Oosterwijk
De Kempen
0:0
KFC Zwarte Leeuw
SK Berlare
2:2
Izegem
Diksmuide
1:1
Wielsbeke
Tempo Overijse
2:0
Ganshoren
Overpelt
2:2
K Sportclub Tongeren
Herk
3:0
Excelsior Veldwezelt
Ur Namur
1:1
Sprimont-Comblain
Bièvre
1:2
Royal Wallonia Walhain CG
KRC Gent
1:3
Verbroedering Meldert
ATC '65 Women
1:1
CVV Oranje Nassau Women
Ter Leede Women
2:1
SC Buitenveldert Women
RKTSV Kerkrade Women
7:0
RVVH Women
Reiger Boys Women
1:0
Be Quick '28 Women
vv Sterk Door Combinatie Women
3:2
SV Fortuna Wormerveer Women
RCL Women
3:2
Saestum Women
Al-Ittihad Kalba
5:1
Masafi
Fujairah FC
3:4
AL Dhafra Scc
AL Khaleej Khor Fakkan
0:1
Dibba Club
Al Urooba
0:0
Al Shaab