Matchs de football du janvier 05, 2013
Brighton
2:0
Newcastle
Crystal Palace
0:0
Stoke City
Tottenham
3:0
Coventry City
Wigan Athletic
1:1
Bournemouth
Fulham
1:1
Blackpool
Aston Villa
2:1
Ipswich Town
Charlton Athletic
0:1
Huddersfield Town
Macclesfield Town
2:1
Cardiff City
Barnsley
1:0
Burnley
Manchester City
3:0
Watford
Leicester City
2:0
Burton Albion
Millwall
1:0
Preston North End
Derby County
5:0
Tranmere Rovers
Crawley Town
1:3
Reading
Aldershot Town FC
3:1
Rotherham United
Middlesbrough
4:1
Hastings United
Oxford United
0:3
Sheffield United
Southampton
1:5
Chelsea
Queens Park Rangers
1:1
West Brom
Peterborough
0:3
Norwich City
Bolton Wanderers
2:2
Sunderland
Nottingham
2:3
Oldham Athletic
Hull City
1:1
Leyton Orient
Blackburn
2:0
Bristol City
Leeds United
1:1
Birmingham City
Southend United
2:2
Brentford
Luton Town
1:0
Wolverhampton
Sheffield Wednesday
0:0
Milton Keynes Dons
West Ham
2:2
Manchester United
Consolat Marseille
1:1
Moulins
Belfort
1:3
Le Havre
Le Mans
1:2
Le Poiré-sur-Vie
Savigneux Montbrison
1:1
Venissieux
Amiens AC
1:1
Evian TG
Amneville
1:2
Raon-l'Etape
Thaon
0:1
Sochaux
FC Montceau Bourgogne
0:1
Troyes
Stade Bordelais
1:0
Carquefou
Drouais FC
1:5
Nancy
Chauray
1:5
Lorient
Rouen
1:1
Ajaccio
US Boulogne
0:1
Toulouse
US Saint-Malo
1:1
Vertou
Plabennec
1:0
Stade de Reims
Lille
3:2
Nîmes
Rio Ave
0:1
Olhanense
Gil Vicente
0:0
Vitória Guimarães
Sporting Portugal
0:1
Paços de Ferreira
Academica Coimbra
4:2
Vitória Setúbal
FC Porto
1:0
Nacional
Recreativo Huelva
1:1
Sporting Gijón
Racing Santander
2:1
SD Ponferradina
Villarreal
1:3
Athletic Barcelone
AD Alcorcon
3:2
Real Madrid Castilla
Crewe Alexandra
1:2
Stevenage
Scunthorpe United
0:0
Shrewsbury Town
Swindon Town
4:0
Carlisle United
Doncaster Rovers
1:0
Colchester United
York City FC
1:2
Exeter City
Wycombe Wanderers
2:1
Chesterfield
Port Vale
4:0
Plymouth Argyle
Northampton Town
3:1
Fleetwood Town
Rochdale
0:1
AFC Wimbledon
Bristol Rovers
0:2
Gillingham
Barnet FC
2:0
Bradford City
Accrington Stanley
0:2
Dag & Red
Cercle Brugge
3:1
De Bataven
Stade Lavallois
0:4
Vannes
FC Emmen
0:2
Meppen
Feyenoord Rotterdam
0:0
AGOVV Apeldoorn
Go Ahead Eagles
4:1
SV Spakenburg
Mainz
3:0
Fortuna Düsseldorf
Niort
3:2
Angers
Vitesse
7:0
Genemuiden
Al Duhail
0:4
Bayern
AEL Limassol
3:2
Apollon Limassol
Ayia Napa FC
1:2
Nea Salamina Famagouste
Anorthosis Famagouste
3:0
Doxa Katokopias
AEP Paphos FC
0:1
Enosis Neon Paralimni FC
Ethnikos Akhna
1:1
Olympiakos Nicosie
Othellos Athienou
0:1
Ermis Aradippou
PAEEK
2:1
AEK Kouklion
Akritas Chlorakas
1:0
AEZ Zakakiou
Apep Pitsilias
2:2
Halkanoras
Onisilos Sotira FC
1:1
Anagennisi Derynia
Ethnikos Ashias FC
0:1
EN Nikos & Sokratis Erimis
Omonia Aradippou
1:1
Aris Limassol
Frenaros FC 2000
0:3
AS Spartakos Kitiou
ENAD
3:1
Ethnikos Latsion
Podosfairkos Omilos Ormideia
2:1
Atromitos Geroskipou
Ahironas
2:1
Karmiotissa Polemidion
Enosis Neon Parekklisia FC
1:0
Asil Lysis
Basingstoke Town
2:1
Bath City FC
Boreham Wood FC
2:1
Eastbourne Borough
Bromley FC
3:1
Eastleigh FC
Dorchester Town
2:2
Hayes & Yeading United F.C.
Dover Athletic FC
0:1
Staines Town
Havant & Waterlooville FC
5:2
AFC Hornchurch
Maidenhead United FC
2:1
Chelmsford City
Salisbury City
1:0
Sutton United FC
Welling United
4:3
Truro City FC
Weston Super Mare FC
2:0
Tonbridge Angels
Altrincham FC
3:0
Harrogate Town FC
Bishop's Stortford
2:5
Guiseley AFC
Bradford Park Avenue AFC
0:0
Chester FC
Colwyn Bay
0:3
Worcester City
Corby Town
0:0
Histon FC
Droylsden FC
0:3
Brackley Town FC
Gainsborough Trinity
1:1
Solihull Moors FC
Hinckley United
0:3
Stalybridge Celtic
Oxford City
1:1
Vauxhall Motors
Workington AFC
1:1
Boston United FC
Eastwood Town
1:2
Stocksbridge Park Steels
Frickley Athletic
3:3
Rushall Olympic
Grantham Town
0:2
Ashton United FC
Hednesford Town
3:1
Chorley FC
Marine FC
2:5
Whitby Town
Nantwich Town
2:3
FC United of Manchester
North Ferriby Utd
3:2
Kendal Town
Stafford Rangers
3:1
Worksop Town
Witton Albion
2:2
Ilkeston
Banbury United
1:2
Barwell
Bedford Town Football Club
0:0
Arlesey Town FC
Cambridge City
2:1
St Albans City
Chesham Utd
6:0
AFC Totton
Frome Town
1:1
Bashley FC
Gosport Borough
2:0
Bideford FC
Hemel Hempstead
5:2
Kettering Town
Stourbridge FC
5:1
Leamington FC
Weymouth FC
0:0
Chippenham Town
Blyth Spartans AFC
2:1
Matlock Town
Bognor Regis Town
2:1
Carshalton Athletic
Concord Rangers
2:1
Margate FC
East Thurrock United
2:0
Enfield Town
Harrow Borough
1:2
Wingate & Finchley
Kingstonian FC
2:0
Wealdstone FC
Leiston FC
0:0
Bury Town FC
Lewes FC
2:2
Hampton & Richmond
Whitehawk
5:4
Canvey Island
Buxton FC
1:0
AFC Fylde
RWDM Brussels
1:1
Visé
FC Tubize
2:1
KSK Heist
Sint-Truiden
2:0
KSV Oudenaarde
Antwerp
0:1
KFC Dessel Sport
Westerlo
3:0
White Star Bruxelles
Brora Rangers
6:0
Lossiemouth
Buckie Thistle FC
1:3
Fraserburgh
Cove Rangers FC
3:1
Nairn County
Fort William FC
0:3
Keith FC
Huntly
1:6
Formartine United
Inverurie Loco Works
5:0
Strathspey Thistle
Rothes FC
1:1
Deveronvale FC
Wick Academy FC
6:2
Turriff United
Hapoël Tel Aviv
1:0
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Hapoel Haifa
2:1
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
2:1
Bnei Sakhnin FC
Hapoël Beʼer Sheva
1:3
Maccabi Netanya FC
Hapoel Acre FC
2:3
Beitar Jerusalem FC
Stranraer FC
0:1
Ayr United
Brechin City FC
3:2
Alloa Athletic FC
East Fife FC
2:0
Albion Rovers FC
Queen of The South FC
5:1
Arbroath
Stenhousemuir FC
2:0
Forfar Athletic
Berwick Rangers
2:0
East Stirlingshire FC
Clyde FC
2:3
Annan Athletic
Peterhead FC
0:1
Montrose FC
Stirling Albion
2:3
Queens Park FC
Rangers
1:1
Elgin City
ES Bingerville
0:1
AS Indenié Abengourou
Stella Club d'Adjamé
2:0
Ecole de Football Yéo Martial
Séwé Sport
2:0
Africa Sports
So de Larmee
1:3
ASEC Mimosas
AS Denguélé d'Odienné
1:0
Bassam
Shan United
0:1
Southern Myanmar
Yangon United
2:0
Zwekapin United
Yadanarbon
1:1
Rakhine United
Hantharwady United
0:1
Zeyar Shwe Myay FC
Gharghur
0:1
Saint Georges Cospicua
Fgura United FC
1:3
Zabbar Saint Patrick FC
Siggiewi
1:4
Zurrieq
Msida St Joseph FC
0:4
San Gwann FC
Pembroke Athleta
0:2
Zebbug Rangers FC
Mgarr United
1:4
Kirkop United
Isonga
1:2
APR FC
Etincelles FC
0:1
Kiyovu Sports Association
Muhanga FC
1:3
Rayon Sports
Musanze FC
0:0
Mukura Victory Sports FC
Amagaju FC
3:0
Marine FC
Association Sportive de Kigali
0:1
La Jeunesse FC
AFC Telford United
1:3
Southport FC
Alfreton Town FC
3:2
Dartford FC
Cambridge Utd.
4:1
Stockport County
Ebbsfleet United FC
1:1
Lincoln City
Grimsby Town
1:1
Hereford United
Hyde United FC
0:1
Forest Green Rovers
Kidderminster Harriers FC
2:0
Barrow AFC
Tamworth FC
1:4
Braintree Town FC
Bridgwater Town
1:3
Paulton Rovers
Cinderford Town
2:1
Taunton Town
Didcot Town
2:2
Cirencester Town
Mangotsfield Utd
1:0
Hungerford Town FC
North Leigh FC
1:3
Merthyr Town
Poole Town
2:3
Yate Town
Shortwood United
2:3
Sholing FC
Swindon Supermarine
1:2
Wimborne Town
Tiverton Town
1:1
Bishop's Cleeve
Winchester City FC
0:2
Clevedon Town
Crawley Down Gatwick
4:0
Walton & Hersham
Dulwich Hamlet
3:0
Corinthian Casuals
Eastbourne Town
2:0
Whitstable Town
Faversham Town
0:1
Folkestone Invicta
Herne Bay
0:1
Chipstead FC
Hythe Town
3:4
Maidstone United FC
Merstham
1:1
Burgess Hill Town
Ramsgate
1:1
Three Bridges
Sittingbourne FC
2:1
Horsham FC
Walton Casuals
0:1
Tooting & Mitcham United
Worthing FC
1:3
Leatherhead FC
Bamber Bridge
1:1
Ramsbottom United
Burscough
1:4
Lancaster City
Cammell Laird
3:2
Salford City
Clitheroe
0:3
Radcliffe FC
Harrogate Railway
2:3
Garforth Town
Mossley AFC
2:0
Ossett Albion
New Mills FC
1:2
Trafford FC
Ossett Town
3:3
Farsley Celtic
Prescot Cables
1:3
Curzon Ashton FC
Wakefield
3:1
Goole
Warrington Town
0:1
Skelmersdale United
AFC Hayes
3:0
Woodford United
Ashford Town Middlesex
3:1
Leighton Town
Aylesbury FC
3:0
Northwood FC
Barton Rovers FC
1:6
Burnham FC
Biggleswade Town
5:1
Chertsey Town
Chalfont St Peter
2:1
Guildford City
Daventry Town
4:2
Royston Town
Godalming Town FC
2:2
Rugby Town FC
North Greenford United FC
1:3
Fleet Town
Slough Town FC
1:3
Uxbridge FC
Thatcham Town
1:2
Beaconsfield Town
AFC Sudbury
2:3
Aveley FC
Brentwood Town
3:1
Potters Bar Town FC
Chatham Town
5:0
Romford
Grays Athletic
1:4
Cheshunt FC
Heybridge Swifts
4:0
Waltham Forest FC
Ilford
0:3
Maldon & Tiptree
Redbridge
1:3
Tilbury FC
Soham Town Rangers
2:1
Harlow Town
Ware FC
2:4
Witham Town
Wroxham FC
1:1
Needham Market FC
Gresley FC
1:3
Stamford
Halesowen Town FC
5:0
Romulus FC
Hucknall Town
1:6
Brigg Town
Leek Town
3:0
Market Drayton Town
Loughborough Dynamo
1:3
Northwich Victoria
Mickleover Sports
3:3
Sheffield FC
Newcastle Town
0:4
Kidsgrove Athletic FC
Rainworth Miners Welfare FC
1:3
Belper Town
Sutton Coldfield
4:4
Chasetown FC
Baloch FC Nushki
3:0
Pakistan Air Force FC
Karachi Port Trust
1:2
Khan Research Laboratories
Muslim FC
4:0
PMC Club Athletico Faisalabad
Aberystwyth Town FC
4:1
Prestatyn Town
Llanelli Town AFC
2:2
Bangor City
Connahʼs Quay
1:1
Carmarthen Town AFC
Port Talbot Town
2:1
Bala Town FC
Newtown AFC
1:1
The New Saints
Dungannon Swifts FC
1:0
Lisburn Distillery FC
Glenavon FC
2:3
Crusaders FC
Linfield FC
5:2
Coleraine FC
Portadown FC
1:0
Donegal Celtic FC
Saipa Karaj
1:1
Foolad Khuzestan
Alu. Hormozgan FC
0:0
Naft Teheran
Sanat Mes Kerman FC
1:3
Tractor Sazi
Zob Ahan
0:0
Esteghlal FC
Rumbeke
0:0
Zwevegem Sport
KFC Lille
3:3
Verbroedering Arendonk
Houtvenne
2:2
Gooreind
Stade Bierbeek
3:0
Lubbeek
Hades
2:1
Bilzerse Waltwilder
Racing Jet Wavre
1:3
Rillaar Sport
Diest
2:2
Opwijk
Herk
1:1
K Sportclub Tongeren
Vlijtingen
2:2
Thes Sport
Svelta Melsele
0:2
KVV Zelzate
Cowdenbeath FC
1:1
Greenock Morton FC
Dumbarton FC
0:1
Dunfermline Athletic
Hamilton Academical FC
1:1
Falkirk FC
Livingston FC
2:2
Partick Thistle
Raith Rovers FC
2:0
Airdrieonians
Torhout 1992 Km
1:0
KVV Coxyde
KMSK Deinze
2:0
KSV Temse
Hoogstraten VV
3:1
KSV Bornem
RFC Wetteren
3:1
KFC Turnhout
BX Brussels
1:0
RUW Ciney
Dender
1:2
Royal Ch. Fleurus
Union Royale La Louviere Centre
0:0
KVK Tienen
Patro Maasmechelen
0:0
RFC Tournai
UE Sant Andreu
1:0
Atletico Levante UD
Real Madrid C
3:2
CD Ourense
SD Noja
1:1
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Pena Sport FC
0:1
SD Amorebieta
CD Teruel
0:3
Athletic Bilbao B
CP Cacereno
1:2
CARTHAGENE
CF Getafe B
0:0
RSD Alcala
Real Sociedad B
1:1
RS Gimnastica de Torrelavega
Leganés
3:2
Real Aviles
Eibar
2:0
Racing Santander B
Alavés
2:0
CD Izarra
Foggia Calcio
0:0
Gladiator
ASD CTL Campania Piscinola
3:1
ADC Ars et Labor Grottaglie
Puteolana
1:1
SS Monopoli
Sacilese
1:0
ASD Giorgione Calcio 2000
CD Aurrerá de Vitoria
0:2
Bermeo Futbol Taldea
Club Atlético de Madrid III
2:3
Real Aranjuez
Arcos CF
1:0
Conil
Cabecense
5:1
Ayamonte CF
Terrassa FC
0:0
Pobla de Mafumet CF
UE Vilassar de Mar
2:0
CF Balaguer
UD Cornella
1:0
Figueres
Club Haro Deportivo
0:0
CA Vianés
CA Pueblonuevo
0:0
RCP Valverdeño
Jerez
0:0
CA San José Promesas
Villarreal C
1:3
CF Borriol
UD Villa Santa Brigida
0:3
CD Mensajero
Estrella CF
0:1
Atlético Granadilla
Tenisca
0:0
UD Telde
Murchante
0:1
Lagun Artea KE
Cultural Guarnizo
1:0
CD Pontejos
Ribamontán al Mar
3:3
Textil Escudo
CD Idoya
2:1
CA Valtierrano
Txantrea
2:2
CD Iruña
CD Cortes
3:0
CD Erriberri
Robres CD
3:0
Villanueva CF
UM Escobedo
1:1
Atlético Albericia
EMF Meruelo
0:0
Bezana
SD Barreda Balompié
1:0
Castro
San Martín Arena
2:2
Gama
River Ebro
1:1
Anguiano
Arnedo
0:1
CF Rapid de Murillo
Ceares
2:0
Universidad Oviedo
Condal Club
2:1
Navarro
Beasain
3:0
SD Leioa
Marchamalo
0:2
CD AZUQUECA
Sevilla III
2:1
Coria CF
Europa
1:0
Olot
UE Rapitenca
1:1
UE Vic
Yagüe
0:0
Pradejón
Villegas
1:5
Berceo
UD Barbadás-Bentraces
3:2
Villalonga FC
CD Aoiz
0:1
UCD Burladés
Bergantinos CF
1:2
Racing de Ferrol
Tropezon
2:0
Santoña CF
AD San Juan Pamplona
3:0
CD Subiza
CD Lagun Onak
0:2
Arenas Club de Getxo
CD Elgoibar
3:0
Balmaseda
Almansa
3:2
UD Talavera de la Reina
CD Griñón
0:4
CF Rayo Majadahonda
CP Villarrobledo
3:1
CD Manchego Ciudad Real
Alfaro CD
3:0
CD Calahorra
La Calzada
1:2
CP Calasancio
Basconia
1:2
Scd Durango
Atletico Saguntino
2:1
Elche B
Narón Balompé Piñeiros
0:2
Rapido de Bouzas
Las Zocas
1:0
UD Las Palmas B