Matchs de football du mai 01, 2013
FK Sutjeska
2:3
OFK Titograd
Lovcen Cetinje
0:1
OFK Petrovac
Jedinstvo Bijelo Polje
1:1
Zeta Golubovci
Buducnost Podgorica
1:4
OFK Grbalj
FK Celik Niksic
1:1
Rudar Pljevlja
Svebølle B&I
2:2
Nexø Boldklub Bornholm
Boldklubben 1908
2:1
BK Fremad Amager
Herlev IF
0:3
Avarta
Rishøj BK
3:2
Hvidovre IF
Nordvest FC
2:2
FC Roskilde
Varde IF Elite
1:2
BK Søllerød-Vedbæk
Jammerbugt FC
2:0
Ringkobing IF
Brabrand IF
2:0
Naesby BK
FC Wacker Grenchen
0:4
FC Bassecourt
CS Chenois
4:2
FC Chippis
FC Eschenbach
1:0
FC Gunzwil
FC Renens
3:2
Collex-Bossy
NK Šmarje pri Jelšah
3:1
NK Tromejnik Kuzma
NK Grad
2:3
NK Čarda Martjanci
NK Dravograd
4:1
NK Rakičan
ND Beltinci
2:0
NK Malečnik
FK Fotbal Trinec
1:0
FC Hlucin
1.SK Prostejov
0:0
Slavia Orlová-Lutyně
SK Hanacka Slavia Kromeriz
2:1
FC Baník Ostrava II
Breclav
2:1
SK Sulko Zabreh
FC Slovan Rosice
0:1
Zdar Nad Sazavou
Unex Unicov
2:1
SK Spartak Hulin
SK Sigma Olomouc B
4:0
FC Zlín II
1. FC Slovácko II
2:4
Fotbal Frydek Mistek
SFK Vrchovina
0:0
MFk Vyskov
Bystřice nad Pernštejnem
6:2
Bystrc Kníničky
FC Slovacka Sparta Spytihnev
2:4
Třebíč
Tj Lokomotiva Petrovice
0:1
FK Mohelnice
FK Mikulovice
1:0
MFK Karviná II
FK San Jv Sumperk
0:1
Slezský FC Opava II
Slavoj Polna
1:1
FC Velke Mezirici
Vegalta Sendai
1:2
Nei Mongul Zhongyou F.C.
Seoul
2:2
Buriram United
Guangzhou Evergrande
0:0
Jeonbuk Hyundai Motors
Muangthong United
0:1
Urawa Red Diamonds
Al Duhail
2:0
al-Ettifaq
Pakhtakor Tachkent
1:2
Al Shabab
al-Shabab
2:1
AL Jazira Abu Dhabi
Tractor Sazi
2:4
El Jaish
EC Ipitanga da Bahia
1:2
Catuense Futebol
Colo Colo BA
0:2
Itabuna EC
Jequie BA
3:3
Flamengo BA
Camaçari
1:4
EC Ypiranga
Angra dos Reis
1:2
EC São João da Barra
Céres FC
3:1
Mesquita FC
Tigres Do Brasil RJ
2:1
Barra Mansa FC
Bonsucesso
5:1
América FC Três Rios
Clube Atlético da Barra da Tijuca
2:1
Americano RJ
Sampaio Corrêa RJ
2:2
America RJ
CE Rio Branco
Paduano Esporte Clube
Artsul
3:0
Juventus FC
Portuguesa RJ
Imperial FC
Quixada CE
1:0
Uniclinic CE
Iguatu CE
2:1
Maranguape CE
Associação Nova Russas EC
3:2
AD Arsenal de Caridade
Pacatuba
1:2
AF Trairiense
Itapipoca CE
2:0
Crateús EC
River Plate
2:1
Lagarto SE
Socorrense
3:1
Itabaiana SE
Olimpico EC SE
1:2
Estanciano
Confianca SE
0:1
Sergipe SE
Boca Junior FC SE
4:3
América FC (Sergipe)
Semen Padang
3:1
Churchill Brothers
Kitchee SC
5:0
Warriors FC
New Radiant
6:1
Persibo
Yangon United
2:0
Sun Hei
Safa
1:0
Koweït SC
Al-Riffa
1:1
Regar-TadAZ
Erbil
2:0
Al Ansar
Fanja
3:1
Al Ahli Ta'izz
Envigado
1:1
Independiente Medellin
Deportes Quindio
1:1
FC Fortaleza
Deportes Tolima
3:2
Atletico Huila
La Equidad
1:0
Tigres FC
Club Cortulua
0:0
Deportivo Cali
Strommen IF
2:3
Alta IF
Tiller
3:4
Ranheim IL
Ullensaker/Kisa
2:0
Tromsdalen
Øystese IL
1:6
SK Brann
Elverum
1:0
Nybergsund IL-Trysil
Birkebeineren
1:1
Hønefoss BK
Nest-Sotra
2:4
FK Haugesund
Kvik Halden FK
1:0
Sarpsborg 08
Asker
2:1
Stromsgodset IF
Bryne FK
3:0
Vindbjart
Vidar FK
0:3
Viking FK
Ullern
1:8
Valerenga IF
Flekkeroy
2:0
Sandnes Ulf
Harstad
1:2
Bodo/Glimt
Traeff
3:3
Sogndal IL
Kongsvinger IL
1:1
Raufoss IL
Aasane Fotball
0:1
Hodd
Strindheim IL
0:5
Rosenborg
Egersund IK
2:3
IK Start
Kjelsaas
3:4
Stabæk IF
Floro
0:5
Aalesund FK
Sandefjord
2:0
FK Tonsberg
Ham-Kam
3:1
KFUM Oslo
Pors Grenland
1:2
Odd BK
Follo
2:1
Baerum SK
Floya
2:3
Tromsø
Kyran Shymkent
0:1
FK Aktobe
Tobol Kostanaï
6:2
CSKA Almaty
Zhetysu Sunkar
1:1
Akzhayik
Ordabasy Chymkent
5:1
FK Kaspiy Aktau
Astana
4:0
FK Vostok Ust-Kamenogorsk
Irtych Pavlodar
2:0
FC Kaisar Kyzylorda
FK Taraz
2:0
FK Bulat-Amt Temirtau
Vanløse
1:0
Kastrup BK
Ledøje-Smørum Fodbold
1:2
Frederikssund IK
Næstved IF
2:3
Greve Fodbold
Frem Sakskøbing
1:2
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Døllefjelde-Musse IF
2:2
Nakskov BK
Tartu SK 10
0:1
Tulevik
Johvi FC Lokomotiv
2:0
Rakvere Tarvas
FC Puuma
3:2
JK Tammeka Tartu II
Kivioli FC Irbis
1:3
Tallinna FC Flora
FCI Levadia Tallinn
1:0
Vandra JK Vaprus
KS Pelikan Łowicz
2:1
Motor
Resovia Rzeszow
2:1
Rks Garbarnia Krakow
MMKS Concordia Elbląg
0:1
ZKS Unia Tarnów
KP Calisia Kalisz
4:0
Tur Turek
JK Tallinna Kalev
2:0
Raasiku FC Joker 1993
Loo
Baltika JK Keskerakond
Koeru JK
2:2
Alliance II
Tallinna JK Legion II
1:4
FCF Tallinna Ülikool
Tartu FC Santos
18:0
Noorus-96
Lasnamae FC Ajax
8:1
JK Kaitseliit Kalev
Tammeka II
5:0
FC Nomme United
Keila JK
3:2
Kärdla LM
Türi JK Ganvix
1:0
JK Welco Elekter
FC MC Tallinn
1:3
Maardu Linnameeskond
MZKS Unia Nowa Sarzyna
0:3
KS Karpaty Krosno
Luboński KS Fogo
3:2
TS 1998 Dopiewo
LKS Omega Kleszczów
0:0
KS Warta Sieradz
GLKS Zawisza Rzgów
1:0
LKS Mazur Karczew
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
2:2
GKP Targówek Warszawa
Gwardia Koszalin
1:2
Arka Gdynia 1929 II
GP TS Avia Świdnik
1:0
CKS Chełmianka Chełm
Nielba Wągrowiec
3:1
KS Polonia 1912 Leszno
Start Otwock
1:2
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:2
Stal Kraśnik
ZKS Izolator Boguchwała
4:0
ŁKS Orlęta Łuków
Polonia Sroda Wielkopolska
0:1
KS Cuiavia Inowrocław
ZKS Włókniarz Zelów
0:1
Kutno
WKS Wieluń
2:3
Ursus Warszawa
LKS Łysica Bodzentyn
5:0
KKS Juventa Starachowice
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
0:1
MKS Czarni Połaniec
Wisla Sandomierz
3:1
KS Dalin Myślenice
KS Promień Żary
3:3
Gać Oława
TSSR Polonia Trzebnica
1:3
MKS Pogoń Świebodzin
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
2:0
GKS Prochowiczanka Prochowice
Lechia Dzierzoniow
4:0
MKS Sprotavia Szprotawa
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
0:2
PTS Ślęza Wrocław
KP Polonia Sparta Świdnica
6:0
MKS Orzeł Międzyrzecz
KP Bielawianka Bielawa
2:1
KS Piast Karnin
Zielona Góra
3:2
MKS Ilanka Rzepin
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
2:1
MKS Polonia Przemyśl
FKS Stal Mielec
2:0
Stal Sanok
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:3
KS Lublinianka Lubin
JKS Rafineria / Czarni Jasło
0:2
MKS Orzeł Przeworsk
KS Pogoń Mogilno
2:1
KS Wda Świecie
KS Unia Solec Kujawski
7:1
MKS Lubuszanin Trzcianka
Sokół Kleczew
2:0
KS Górnik Konin
KS Notecianka Pakość
1:1
SKS Unia Swarzędz
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:1
KS Legionovia Legionowo
GKS Janina Libiąż
0:0
Bocheński KS Bochnia
MKS Limanovia Limanowa
2:1
KS Przebój Wolbrom
Granat
3:1
AKS Beskid Andrychów
MKS Wierna Małogoszcz
3:0
LKS Lubań Maniowy
BKS Stal Bielsko-Biała
0:1
KS Przyszłość Rogów
BKS Tur Bielsk Podlaski
3:1
KKS Granica Kętrzyn
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
2:2
MKS Elk
MKS Dąb Dębno
0:1
GKS Cartusia Kartuzy
MKS Pogoń Barlinek
5:0
SKP Gryf 95 Słupsk
RKP Broń 1926 Radom
1:1
LKS Orzeł Wierzbica
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
3:0
Poprad Muszyna
Honda FC
1:1
Biwako Shiga
Fukushima United
0:2
Verspah Oita
Tochigi Uva
1:2
Blaublitz Akita
SC Sagamihara
0:0
Sony Sendai
Honda Lock
1:5
Zweigen Kanazawa
AC Nagano Parceiro
1:0
Tokyo Musashino United FC
Kamatamare Sanuki
3:0
FC Ryukyu
Yokohama Sports and Culture Club
0:0
Sagawa Printing Kyoto SC
Machida Zelvia
3:0
Fujieda MYFC
Gyeongju HNP
1:0
Yongin City
Changwon City Government FC
1:0
Gimhae City Government FC
Cheonan City
1:2
Daejeon Korail FC
Gangneung City Government FC
1:1
Ulsan Dolphins
Busan Transportation Corporation FC
0:1
Mokpo City Government FC
Favoritner AC
1:1
SV Donau
Blau-Weiß Feldkirch
1:0
Bizau
SK CHT Austria Meiningen
1:2
FC Wolfurt
Austria Lustenau II
2:3
Höchst
Wac
4:1
St. Veit / Glan
Alberschwende
0:5
FC Rätia Bludenz
Brauerei Egg
2:0
SC Röthis
St. Polten (Am.)
1:0
Bad Voslau
Bleiburg
1:1
SG Steinfeld
UFC St. Peter in der Au
4:0
Asc Sapient Gotzendorf
SV Gaflenz
0:1
SC Zwettl
SV Neuhofen/Ried II
4:0
Edelweiss Linz
FC Rot-Weiß Rankweil
2:0
Viktoria Bregenz
ATUS Ferlach
4:1
Drautal
Neuberg
1:1
ASK Marz
VST Voelkermarkt
2:3
Wolfsberg
SK Treibach
1:1
SV Rapid Lienz
Persiku Kudus
1:0
Persip Pekalongan
Persis
4:2
Perserikatan Paguyuban Sepakbola Magelang
Persitema Temanggung
1:0
Persipur
Persatuan Sepakbola Indonesia Paser
Madura
ASC Ittihad Assaba
2:0
ASC Garde Nationale
Kédia
0:2
FC Nouadhibou
Nouakchott King's
0:0
Tidjikja
ASC Armée
1:0
ASC Snim
UN Käerjeng
1:0
FC Progres Niederkorn
US Hostert
1:2
CS Grevenmacher
FC Differdange 03
2:0
Atert Bissen
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
0:0
F91 Dudelange
Soproni VSE
3:0
Tatabanya
Balmazujvarosi FC
2:1
Orosháza FC
Szolnoki MAV FC
3:2
Ferencvárosi TC II
Bekescsaba 1912 Elore
4:2
Putnok VSE
Kazincbarcikai SC
1:1
Budapest Honvéd FC II
Szeged
3:1
Debreceni VSC II
Mezokovesd SE
2:2
Újpest FC II
Bajai
2:5
Puskas Akademia FC
Aqvital FC Csakvar
0:1
BKV Elore
Kozarmisleny SE
4:1
Kaposvári Rákóczi FC II
Szombathelyi Haladás II
2:1
Veszprem FC
Paksi SE II
1:4
Zalaegerszeg TE
Győri ETO FC II
3:3
Szigetszentmiklósi TK
Vasas FC
3:0
Vac FC
Gyirmot FC Gyor
3:0
FC Ajka
Nyiregyhaza Spartacus FC
0:2
Cegledi VSE
FC Hatvan
2:0
Rákosmenti KSK
Móri SE
1:3
Sarvar
Hajdúszoboszlói SE
1:0
Debreceni Egyetemi AC
Kisvarda FC
5:1
Hajdúböszörményi TE
Baktalórántháza
2:1
Nyirbator FC
Létavértes SC '97
4:0
Nagyecsed RSE
Tiszakanyár SE
2:1
Tiszaujvaros
Szatmár Unio FC
2:0
Cigand SE
Ibrány Városi SE
3:0
Diósgyőri VTK II
Nagyatádi
3:1
Bölcskei SE
Tolna Városi FC
1:3
Pécsi Mecsek FC II
Dombóvári FC-Rutin
0:3
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial SE
Komlói Bányász SK
0:0
Nagybajomi AC
Nagybaracska-Csátalja Híd SC
1:2
Bonyhád Völgység
Balatonlelle SE
1:2
Szekszardi UFC
Szentlorinc SE
1:3
BFC Siófok II
Csornai SE
0:1
Mosonmagyarovar TE
Répcelaki SE
1:0
Lombard Pápa Termál FC II
Dorogi FC
0:0
Újbuda TC
Hévíz FC
5:3
Nagykanizsai TE
Balatonfüredi FC
2:0
Komáromi VSE
Andráshida
2:1
Körmendi FC-Boldizsár Trans
Soroksar SC
0:0
Szeol SC
Nagykőrösi Kinizsi Törtel FC
1:1
BSS Monor
Vecses FC
5:3
Makó
Tököl Városi SK
1:0
Üllő SE
Kecskeméti TE II
1:2
Mórahalom
Hódmezővásárhely FC
1:2
Dunaharaszti MTK
Meton Dabas FC
2:0
Gyulai Termál
Nagybátony SC
1:2
Rakospalotai EAC
Ózdi FC
3:1
Tura Városi SK
Felsotarkany SC
2:1
MTK Hungária FC II
Salgótarjáni Barátok TC
4:0
Egri FC II
Gyöngyösi AK-YTONG
3:1
Maglódi TC
Diósdi TC-SELECT
2:1
Érdi Városi SE
XVII. ker. Rákosmenti Testedző Kör - Vasló
3:6
Budaorsi SC
MOL Fehérvár FC II
3:1
Százhalombattai LK
Csepel FC
1:1
Jászapáti Városi SE
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
1:5
Esmtk Budapest
III Ker Tue Upe
4:1
Biatorbágy
United FC
2:1
Thanda Royal Zulu FC
Dynamos Giyani
2:3
Santos FC
Witbank Spurs
1:0
Polokwane City
Jomo Cosmos FC
1:1
Royal Eagles
FC Racha Ambrolauri
3:2
Imereti Khoni
Magharoeli Chiatura
1:0
Betlemi
Sulori
2:0
Skuri
Dinamo Tbilisi II
3:0
FC Gagra
Kolkheti Khobi
0:0
Lokomotiv Tbilissi
Hallescher FC II
2:0
Carl Zeiss Jena II
Dynamo Dresden II
0:0
Einheit Rudolstadt
Rot-Weiß Erfurt II
3:1
VfB Fortuna Chemnitz
Lichtenberg
0:0
FC Pommern Greifswald
Hansa Rostock II
1:3
Union Fürstenwalde
RSV Waltersdorf 1909
1:1
Anker Wismar
Neubrandenburg 04
2:3
BSC Süd 05
Altglienicke
6:2
Lichterfelder FC Berlin
Wacker 90 Nordhausen
1:1
SSV Markranstädt
SC Fürstenfeldbruck
1:2
Kottern
Heider
0:0
Flensburger SpVgg 08
TuRa Meldorf
3:0
Lübeck II
Altenholz
3:1
SV Todesfelde
TSV Kropp 1946
1:0
Heikendorfer SV
OSC Vellmar
3:1
Offenbacher FC Kickers 1901 II
1. FCA 04 Darmstadt
2:1
FSC Lohfelden 1924
Eddersheim
2:1
KSV Baunatal
Eintracht Stadtallendorf
0:1
Hünfelder SV
Hennef 05
2:0
Wesseling-Urfeld
Viktoria Arnoldsweiler
2:0
SG Köln-Worringen
Borussia Freialdenhoven
5:1
SC Germania Erftstadt-Lechenich
TSV Hertha Walheim
0:2
Euskirchen
Alfter
1:3
Germania Windeck
Hilal Maroc Bergheim
0:0
Alemannia Aachen II
SV Altlüdersdorf
2:0
Luckenwalde
Buchholz
3:1
Niendorfer
Hollenbach
2:0
Freiberg
SV Holthausen-Biene
0:0
USI Lupo-Martini Wolfsburg
SuS 09 Neuenkirchen
4:1
TuS Dornberg
TuS Erndtebruck 1895
3:2
Wattenscheid
1. FC Trogen
2:3
Schweinfurt
SV Alemannia Haibach
1:3
Sand
Viktoria Griesheim
1:4
Rot-Weiß Hadamar
Buchonia Flieden
2:3
SV Wehen Wiesbaden II
FC Grün-Weiß Piesteritz
2:0
SG Blau-Gelb Laubsdorf
FSV Wacker 03 Gotha
1:1
Heidenauer SV
TSV Schwabmunchen
1:2
Jahn Regensburg II
SB DJK Rosenheim
6:0
TSV Gersthofen
FC Affing
2:1
FC Unterfohring 1927
BC Aichach
1:0
Schalding-Heining
TuS Hartenholm
0:4
Holstein Kiel II
SC Brühl
0:1
SF Troisdorf
Bückeburg
2:2
TSV Ottersberg
RSV Göttingen 05
1:3
VfV Hildesheim
TuS Celle FC
2:3
Rotenburger SV
ASV Hollfeld
4:5
Wurzburger FV
Dornbreite Lübeck
2:2
SV Henstedt-Ulzburg
SV Westfalia Rhynern
1:1
Ennepetal
SpVgg Selbitz
3:1
Neumarkt
Fernwald
1:1
Waldgirmes
TSV Aindling
0:1
VfB Eichstätt
Petrolina PE
1:6
Pesqueira PE
Salgueiro PE
3:1
Central PE
Serra Talhada
2:0
Porto PE
Belo Jardim
1:2
SE Decisão FC
Triple B FC
2:3
Highlanders FC
Dynamos FC
2:2
FC Platinum
Black Mambas FC
1:2
Harare City
Triangle United FC
2:2
Monomotapa FC
Shabanie Mine FC
0:0
Hwange FC
Chicken Inn
1:0
CAPS United
Ajax Cape Town
3:1
Kaizer Chiefs
Amazulu FC
4:0
Black Leopards FC
Bloemfontein Celtic
2:1
SuperSport United
Moroka Swallows FC
4:1
Golden Arrows
Platinum Stars
2:0
Maritzburg United
Pretoria University FC
1:2
Bidvest Wits
RES Philippeville
2:2
Sporting Espoir Jemeppe
Bioul
1:2
Grand-Leez
Profondeville
1:1
Arquet
Spy
2:0
JS Eghezée
Aische
3:5
Rochefort
Nismes
1:1
RCS Schaltin
CS Onhaye
2:3
Beauraing
Loyers
0:3
Couvin-Mariembourg
Excelsior Kaart
3:1
VC Herentals
's Gravenwezel
2:1
De Kempen
Houtvenne
5:1
Kfco Beerschot Wilrijk
KFC Lille
2:3
Mariekerke
Antonia
3:2
KFC Zwarte Leeuw
KSK Retie Branddonk
2:0
Gooreind
Wuustwezel
0:2
Sint-Job
Verbroedering Arendonk
1:2
Rochus Deurne
Saint-Louis-Saint-Léger
2:2
Marloie Sport
Montleban
2:0
Longlier
Sartoise
0:1
Vaux-Noville
Habay-la-Vieille
0:2
Florenville
Cointe-Liège
2:3
Spa
Vyle-Tharoul
0:4
Stade Disonais
Sérésien
0:2
Raeren
Solières Sport
4:2
Wanze / Bas-Oha
ET.Elsautoise
0:1
Amay
Warnant
0:0
Waremme
Tilleur-Saint-Gilles
4:2
Malmundaria
Beaufays
5:1
Trooz
Meix-Devant-Virton
1:0
Ethe Belmont
Vlijtingen
3:1
Beringen
FK Cukaricki
2:0
FK Teleoptik
Jedinstvo Putevi
2:1
Sloga Kraljevo
Timok Zaječar
1:2
Radnički Nova Pazova
RFK Novi Sad 1921
0:4
FK Proleter Novi Sad
FK Bezanija
4:1
FK Banat Zrenjanin
OFK Mladenovac
1:0
FK Kolubara Lazarevac
FK Mladost Lucani
1:0
FK Borac Cacak
FK Indija
1:1
FK Vozdovac
FK Napredak Krusevac
2:1
FK Metalac
Optik Rathenow
1:1
Torgelower SV Greif
Elversberg
3:1
Idar Oberstein
Goslarer SC 08
1:5
TSV Havelse
BSV Rehden
Lübeck
VfR Neumunster
1:3
Meppen
Gazprom Transgaz
3:0
SKA Rostov
Vityaz Podolsk
1:4
FK Ryazan
Mitos Novocherkassk
1:3
Dagdizel Kaspiysk
FC Avangard Kursk
0:0
Lokomotiv Liski
FC Fakel Voronezh
1:0
Zenit Penza
FC Sokol Saratov
0:0
Podolye
Torpedo Armavir
1:0
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
FK Angusht Nazran
1:0
Biolog Novokubansk
Spartak Tambov
3:2
Metallurg-Oskol
FC Metallurg Lipetsk
2:2
FK Gubkin
FC Chernomorets Novorossiysk
1:0
Slavyanskiy
Energiya Volzhskiy
2:2
Alania-D
Druzhba Maikop
1:1
Volgar Astrakhan II
Taganrog
4:2
Olimpia Volgograd
Arsenal Tula
2:0
FK Kaluga
Metallurg Vyksa
2:0
FK Orel
BX Brussels
3:1
RFC Tournai
Dender
1:2
RSC Vervietois
Royal Excelsior Virton
1:0
Koninklijk Diegem-Sport
Géants Athois
3:1
KVK Tienen
RFC Huy
0:0
Royal Ch. Fleurus
RFC Union La Calamine
3:2
RUW Ciney
Union Royale La Louviere Centre
1:1
Union Saint-Gilloise
Patro Maasmechelen
2:0
KSC Grimbergen
KV Woluwe-Zaventem
2:3
Royale Entente Bertrigeoise
Al-Nil Al-Hasahesa
0:1
Merreikh El-Fasher
Al-Hilal (Kadougli)
0:1
Al Khartoum
Al-Ahli (Khartoum)
1:1
Amal Atbara
Al-Ahli Atbara
0:1
Al Merreikh
CD Denia
1:1
CF La Nucia
Villarreal C
1:1
Club Deportivo Eldense
Jove Español
2:2
CF Borriol
UE Vic
4:2
Pobla de Mafumet CF
CF Balaguer
0:4
Europa
Castelldefels
1:1
UE Vilassar de Mar
AEC Manlleu
1:1
Rubí
FC Vilafranca
1:2
UDA Gramenet
Berceo
5:2
Yagüe
CA Vianés
0:2
Arnedo
CP Calasancio
0:4
CD Varea
Fuente Cantos
0:5
UD Badajoz
Figueres
0:0
Montañesa
La Calzada
3:2
ACD San Marcial
CD Torrevieja
3:0
Elche B
Acero
0:1
CD Burriana
Terrassa FC
1:3
Olot
Palamos
3:0
UE Rapitenca
FC Santboia
0:1
Júpiter
UD Cornella
2:0
CF Gava
Alfaro CD
1:0
Pradejón
Anguiano
2:4
CD Calahorra
CF Rapid de Murillo
1:2
River Ebro
Naxara CD
3:2
CD Agoncillo
Aldeano
0:4
Club Haro Deportivo
SD Oyonesa
2:0
Villegas
Muro
3:1
CD Utiel
CD Castellon
1:0
UD Alzira
Atletico Saguntino
1:0
Catarroja CF
Novelda
2:0
CD Llosa
Crevillente Deportivo
0:2
Ribarroja CF
Santa Amalia
3:3
Miajadas
NK Trešnjevka
0:0
NK Udarnik Kurilovec
NK Bistra
1:2
NK Gaj Mače
NK Maksimir Zagreb
1:0
NK Samobor
NK Lekenik
0:3
NK Vrapce
NK Stupnik
3:2
HNK Segesta Sisak
NK Strmec Bedenica
1:3
NK Dubrava Zagreb
NK Dugo Selo
1:3
NK Vrbovec
Tekstilac Ravnice
1:1
NK Trnje Zagreb
NK Bjelovar
1:2
Virovitica
NK Medimurje Cakovec
10:0
NK Slatina
NK Radnik Križevci
0:3
Ivančica
Podravac Virje
3:1
Nedelišće
FK Mladost Prelog
0:8
NK Podravina Ludbreg
NK Koprivnica
1:0
NK Graničar Kotoriba
NK Polet Sveti Martin na Muri
2:1
Čakovec
Croatia Grabrovnica
3:2
NK Mladost Ždralovi
PFC Dobrudzha Dobrich
5:0
FK Suvorovo
FK Chernomorets 2003 Byala
2:0
FK Belitsa
Benkovski Byala
3:0
FK Ariston Ruse
FK Silistra 2009
7:0
FK Veliki Preslav
FK Dve Mogili
1:2
Septemvri Tervel
FC Dunav 2010
3:0
FK Provadia
Kubrat
3:0
Chernomorets Balchik
OFK Levski Karlovo
2:0
FC Vereya
Velbazhd
0:1
FK Chepinets Velingrad
Septemvri Sofia
3:1
FK Germaneya Sapareva banya
Perun Kresna
3:0
FK Botev 1937 Ihtiman
Marek
7:0
FK Minyor Bobov dol
Strumska Slava
1:1
FK Vitosha Dolna Dikanya
Pirin Blagoevgrad
1:1
Vitosha Bistritsa
Mesta
0:1
Slivnishki geroy