Matchs de football du juillet 08, 2015
Jeonbuk Hyundai Motors
1:1
Gwangju FC
Suwon Bluewings
1:0
Jeonnam Dragons
Seongnam FC
1:1
Seoul
Ulsan Hyundai
4:1
Daejeon Citizen FC
Pohang Steelers
3:4
Jeju United
Incheon United
3:1
Busan I Park
Wilstermann
2:1
Aurora
MKS Sandecja Nowy Sacz
0:0
Lok. Kosice
CSKA Moscou
4:1
Khimki
Wisła Kraków
2:0
MFK Karvina
TSP Bielsko-Biala
1:0
Fotbal Frydek Mistek
Slovan Liberec
2:4
ASPN Miedz Legnica
Zawisza Bydgoszcz
1:1
Bytovia Bytow
Greuther Fürth
5:1
Vysocina Jihlava
Kolos Kovalivka
2:4
Metalurh Donetsk
Milsami Orhei
1:1
SFC Desna Chernihiv
Zirka Kropyvnytskyi
4:2
Kryvbas
Skala Stry
1:2
MFC Mykolaïv
Chambly
2:3
Wolverhampton
PAOK
3:4
Bochum
Hradec Kralove
2:2
SK Sigma Olomouc B
ETO FC Gyor
0:1
FC Ajka
FC Poltava
1:2
Kremin Krementchouk
Zbrojovka Brno
0:1
SK Dynamo Ceske Budejovice
Fortuna Düsseldorf
0:3
FK Pribram
Wacker Innsbruck
1:2
Stuttgarter Kickers
AS Trencin
6:1
SK Sigma Olomouc
Budapest Honved FC
SFM Senec
Amay
1:4
Standard de Liège
FC Dunav 2010
1:2
PFC Dobrudzha Dobrich
Levski Sofia
0:2
Pirin Blagoevgrad
Fortuna Düsseldorf II
4:0
Meppen
FC Sellier & Bellot Vlasim
1:2
Mas Taborsko
Zénith
0:0
Ludogorets
Nyiregyhaza Spartacus FC
1:5
Kisvarda FC
Chernomorets
0:0
Mariupol
RB Leipzig
5:4
Southampton
FSV Francfort
2:1
SV Grodig
Rennes
1:2
Le Havre
Ingolstadt
3:1
VfR Aalen
West Brom
3:1
RB Salzbourg
SV AUSTRIA SALZBOURG
0:6
Greuther Fürth
Wiener SK
0:4
Valence CF
Spratzern
0:7
St. Polten
Hobro IK
4:0
Brabrand IF
Sturm Graz
Akhmat
Preußen Münster
1:0
Wiedenbruck
Eintracht Trier
1:2
Kaiserslautern
Carl Zeiss Jena
4:0
Greuther Fürth II
Viktoria Plzeň
3:2
FC Ural Yekaterinburg
FK Jablonec
0:0
Rapid Wien
FC Rubin Kazan
2:2
Karlsruher
FC Aarau
8:2
FC Baden
Lokomotiv Plovdiv
1:0
FC Vereya
VV Rolder Boys
0:7
FC Emmen
MKS Pogon Szczecin
1:1
AEK Larnaca
Schalke
3:1
SK Austria Klagenfurt
AFC Arhem
0:10
Burton Albion
ASV Geel
1:4
Racing Genk
AFC '34
1:8
AZ Alkmaar
Hessen Dreieich
6:2
Viktoria Aschaffenburg
SV Roeselare
2:4
KV Oostende
Lierse
1:0
Alemannia Aachen
FC Biel-Bienne
3:0
Young Boys
Scheveningen
0:2
ADO Den Haag
Maribor
2:2
FC Krasnodar
Royal Charleroi
3:1
Royal Excelsior Virton
CS Fola Esch
0:0
Waasland-Beveren
KFC Dessel Sport
0:3
Sporting Lokeren
Nivo Sparta
0:2
Den Bosch
Saint-Étienne
2:2
Lausanne-Sport
Odense Boldklub
4:2
Nottingham
Cleethorpes Town FC
0:4
Grimsby Town
VOC
Sparta Rotterdam
Frickley Athletic
0:2
Doncaster Rovers
Nairn County
1:2
Ross County
Parkgate
0:6
Rotherham United
Dulwich Hamlet
2:3
Peterborough
Colne
4:3
Accrington Stanley
St Albans City
0:4
Watford
EC Bahia BA
2:0
Paysandu PA
Macae Esporte RJ
1:1
America Mineiro MG
Mogi Mirim SP
2:1
Nautico PE
Boa Esporte Clube
0:0
Vitoria BA
Criciuma SC
1:0
Bragantino
Sampaio Correa MA
3:1
Luverdense MT
Atletico Goianiense
1:2
ABC RN
Oeste SP
1:0
Parana Clube PR
Santa Cruz PE
2:1
CRB AL
Ceara CE
0:0
Botafogo RJ
Gangwon FC
0:1
Chungju Hummel FC
Gyeongnam FC
0:1
Daegu FC
Asan Mugunghwa FC
1:0
Suwon FC
Bucheon FC
1:1
FC Anyang
Seoul E-Land FC
2:0
Goyang Hi FC
Atlético El Vigía
1:2
Urena SC
Potros de Barinas FC
1:2
Llaneros FC
Gran Valencia Maracay FC
1:0
Portuguesa FC
CD Cobresal
3:2
Deportes La Serena
Santiago Morning
3:1
Palestino
Coquimbo Unido
1:0
Deportes Copiapo
CD Cobreloa Calama
1:0
San Marcos de Arica
CSD Barnechea
1:6
Universidad Católica
CD Temuco
1:2
Univ. Concepción
Hokkaido Consadole Sapporo
2:3
Omiya Ardija
Thespakusatsu
1:1
Roasso Kumamoto
Yokohama FC
0:0
Cerezo Osaka
Zweigen Kanazawa
0:0
JEF United Ichihara Chiba
Jubilo Iwata
1:1
Kamatamare Sanuki
FC Gifu
0:2
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga FC
0:1
Tokushima Vortis
Fagiano Okayama
1:1
V-Varen Nagasaki
Ehime FC
0:0
Tochigi SC
Oita Trinita
1:1
Mito Hollyhock
Avispa Fukuoka
4:2
Giravanz Kitakyushu
Nakuru AllStars
1:1
Nairobi City Stars
Muhoroni Youth
0:0
SoNy Sugar
Bandari
1:0
Ushuru FC
Western Stima
1:1
Mathare United
Gor Mahia
2:0
Thika United
Ulinzi Stars
1:1
Tusker FC
AFC Leopards
2:1
KCB
Brittons Hill United FC
0:2
University of West Indies Blackbirds
Pride of Gall Hill FC
0:1
Barbados Defence Force SC
Club Atletico Fenix
1:1
Deportivo Merlo
Club Almagro
1:0
CA Colegiales
Sportivo Italiano
0:2
CA Brown de Adrogue
Comunicaciones
0:5
Club Atletico Atlanta
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
2:1
Guillermo Brown
Boca Unidos
0:1
Instituto AC Cordoba
Estudiantes San Luis
1:0
Independiente Rivadavia
Union de Mar Del Plata
4:1
CA Chacarita Juniors
Lionsxii
2:1
Perak FA
Pahang FA
3:1
Sarawak FA
Armed Forces FC
0:4
Felda United
Sime Darby
0:2
Terengganu FA
PDRM FA
1:3
Kelantan FA
Hazyna FT
1:1
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
Merw
1:1
Balkan
Şagadam
1:0
Aşgabat
Ahal
4:0
Turan FK
Altyn Asyr
4:0
Energetik