Matchs de football du mai 07, 2017
Udinese
1:1
Atalanta
Empoli
3:1
Bologne
Pescara
0:1
Crotone
Sassuolo
2:2
Fiorentina
Genoa
1:0
Inter
Chievo Vérone
1:1
Palerme
Lazio
7:3
Sampdoria
Milan
1:4
Roma
Ajax
4:0
Go Ahead Eagles
Excelsior
3:0
Feyenoord Rotterdam
Groningen
1:1
PSV
Roda JC
1:0
Willem II
Utrecht
1:0
Vitesse
Heracles
4:0
ADO Den Haag
NEC Nimègue
2:1
AZ Alkmaar
PEC Zwolle
2:1
Heerenveen
Sparta Rotterdam
1:0
Twente
Allemagne U17
3:1
Serbie U17
Angleterre U17
4:0
Ukraine U17
Irlande U17
2:1
Bosnie-Herzégovine U17
Pays-Bas U17
2:2
Norvège U17
Aston Villa
1:1
Brighton
Brentford
1:3
Blackburn
Bristol City
0:1
Birmingham City
Burton Albion
2:4
Reading
Huddersfield Town
0:3
Cardiff City
Newcastle
3:0
Barnsley
Norwich City
4:0
Queens Park Rangers
Nottingham
3:0
Ipswich Town
Rotherham United
1:1
Derby County
Sheffield Wednesday
1:2
Fulham
Wigan Athletic
1:1
Leeds United
Wolverhampton
1:0
Preston North End
DC United
0:1
Montreal Impact
Union Philadelphie
3:0
NY Red Bulls
Columbus Crew
2:0
Nouvelle-Angleterre
Houston Dynamo
4:0
Orlando City
Real Salt Lake
0:3
FC Dallas
Los Angeles
2:2
Chicago Fire
San José
3:0
Portland Timbers
Minnesota United FC
2:0
Kansas City
New York City
3:1
Atlanta United
Queretaro FC
1:5
Tigres UANL
León
1:2
Cruz Azul
Xolos de Tijuana
1:0
Veracruz
Monterrey
1:2
Morelia
Atlas
0:1
Chiapas
América
2:3
Pachuca
Necaxa
0:0
Guadalajara
Pumas UNAM
0:1
Puebla FC
Hradec Kralove
0:2
FK Teplice
Sparta Praha
1:0
Slovan Liberec
Zbrojovka Brno
2:0
Fastav Zlin
FK Mlada Boleslav
3:1
Vysocina Jihlava
Östersunds FK
2:1
Hammarby IF
IFK Goteborg
3:0
Kalmar FF
Jönköpings Södra
1:0
AFC Eskilstuna
Örebro
0:4
Djurgardens IF
Valerenga IF
1:1
Stabæk IF
Viking FK
0:2
Sandefjord
FK Haugesund
0:0
Sogndal IL
Stromsgodset IF
1:1
Sarpsborg 08
Tromsø
1:1
Kristiansund BK
Rosenborg
2:1
SK Brann
Atletico Rafaela
3:0
Union Santa Fe
Estudiantes de La Plata
0:0
Boca Juniors
CA River Plate (Arg)
4:1
CA Temperley
CA Aldosivi
0:3
CA Huracan
Defensa y Justicia
0:0
CD Godoy Cruz
Tianjin Jinmen Tiger
1:1
Liaoning Shenyang Whowin
Beijing Guoan
1:4
Shenzhen FC
Shandong Taishan
3:0
Guangzhou R&F
Tenerife
2:1
CD Lugo
CD Mirandes
0:1
Atletico Séville
Cádiz
0:0
Gimnàstic Tarragona
Getafe
2:0
Córdoba
Almería
0:3
Real Valladolid
CF Reus Deportiu
1:0
Real Zaragoza
SC Freamunde
1:2
Portimonense
Leixões
1:3
SC Covilha
Gil Vicente
1:3
AD Fafe
Varzim SC
1:0
Famalicao
FC Vizela
2:3
CD Cova Piedade
Academico de Viseu
1:2
União Madeira
CD das Aves
2:1
Penafiel
Sporting Braga B
2:3
FC Porto B
CD Santa Clara
3:0
Olhanense
FC Petrocub
1:1
Zimbru Chisinau
Csf Speranta Nisporeni
0:1
Dacia Chisinau
Dinamo-Auto Tiraspol
0:0
Sheriff Tiraspol
FC Saxan
1:1
Zaria Balti
FC Krumkachi
0:2
Chakhtior Soligorsk
Naftan Novopolotsk
0:1
Torpedo Belaz Zhodino
FC Dnepr Mogilev
0:3
Neman Grodno
BK Fremad Amager
2:0
HB Koege
FC Roskilde
0:0
Vendsyssel FF
Vejle BK
2:2
AB Gladsaxe
Nykoebing FC
3:1
FC Helsingoer
Skive IK
0:1
Hobro IK
Naestved BK
2:0
FC Fredericia
Erpeldange
3:0
Sporting Mertzig
Pratzerthal-Redange
3:2
Alisontia Steinsel
Bastendorf
0:1
Minerva Lintgen
Kehlen
2:2
Jeunesse Schieren
Alliance Aischdall
2:1
Résidence Walferdange
Blô-Weiss Medernach
2:1
FC Marisca Mersch
Orania Vianden
1:2
Lorentzweiler
The Belval Belvaux
1:2
Union 05 Kayl-Tetange
FC Schifflange 95
0:2
Blue Boys Muhlenbach
Red Black Egalité
2:1
Sporting Bertrange
Blo-Wäiss Izeg
0:5
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
FC Munsbach
4:0
URB
Koeppchen
2:5
Jeunesse Junglinster
Sanem
2:5
Berdenia Berbourg
Apollon Limassol
3:0
Omonia Nicosie
Karmiotissa Polemidion
1:2
Doxa Katokopias
Apoel Nicosie
0:0
AEK Larnaca
Tromsdalen
2:3
Bodo/Glimt
Elverum
1:1
Ranheim IL
Fredrikstad FK
1:2
Floro
IK Start
3:1
Ullensaker/Kisa
Levanger
0:1
Strommen IF
Aasane Fotball
2:2
Mjondalen
Sivasspor
3:0
Bandirmaspor
Mersin İdmanyurdu
5:6
Göztepe
Samsunspor
1:0
Giresunspor
Gazisehir Gaziantep FK
2:1
Umraniyespor
Boluspor
0:2
Sanliurfaspor
FC Munsingen
0:0
Thun II
FC Luzern II
3:4
Zug 94
FC Locarno
0:2
FC Wettswil-Bonstetten
FC La Sarraz-Eclepens
2:1
Vevey Sports
Grasshopper II
1:2
Mendrisio
FK Shkendija
3:0
FK Bregalnica Stip
FK Vardar Skopje
6:0
Makedonija GP Skopje
Sileks Kratovo
0:2
Rabotnicki Skopje
Pelister Bitola
3:0
FK Renova
FK Shkupi
1:2
Pobeda
Skeid Fotball
2:0
Brumunddal Fotball
Alta IF
2:1
Nybergsund IL-Trysil
Raufoss IL
1:3
Finnsnes IL
Hodd
1:0
Odds BK 2
Nest-Sotra
0:0
Bryne FK
Notodden FK
4:1
Fram Larvik
CS Interstar
0:2
FC Meyrin
FC Linth 04
2:1
FC St. Margrethen
La Tour / Le Pâquier
0:4
Portalban / Gletterens
FC Ruti
0:5
Wil II
FC Iliria
1:3
FC Lenzburg
FC Langenthal
2:0
Lerchenfeld
FC Kosova Zurich
4:1
FC Schaffhausen II
FC Moutier
2:1
SV Muttenz
Slovan Bratislava II
1:0
MŠK Fomat Martin
MSK Zilina B
4:2
MFK Tatran Liptovský Mikuláš
FK Poprad
6:1
MSK Rimavska Sobota
NK Rakičan
2:4
NK Polana
NK Vipava
0:4
NK Tabor Sezana
Jadran Dekani
5:0
Postojna
NK Čarda Martjanci
0:3
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Grad
0:6
NK Nafta Lendava
Lesoplast Križevci
0:1
NK Tromejnik Kuzma
NK Bogojina
1:0
NK Turnisce
NK Hotiza La Storia
0:2
NS Mura
Šmartno
4:2
NK Dobrovce
NK Komenda
0:2
ASK Bravo
1. FC Slovácko II
4:2
FC Hlucin
FC Zlín II
0:4
SK Sigma Olomouc B
SK Benatky Nad Jizerou
1:0
Loko Vltavin
SK Zapy
1:2
Táborsko II
Brumov
2:1
Sfk Elko Holesov
FK Admira Prague
5:2
Sušice
1. FC Karlovy Vary
1:1
FC Viktoria Marianske Lazne
FK Pelhimov
0:2
FC Slovan Rosice
Slavoj Polna
3:3
Bystřice nad Pernštejnem
SFK Vrchovina
1:0
FSC Stara Rise
FC Spartak Velka Bites
0:1
Uhersky Brod
Sokol Tasovice
3:0
Zdar Nad Sazavou
Kozlovice FC
3:1
Velké Karlovice
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
2:0
Opava II
FC Kolin
3:0
FK Nachod
Pencin Turnov
3:0
Kutna Hora
Tj Dvur Kralove Nad Labem
1:2
FK Caslav
TJ Tatran Sedlcany
0:0
FK Slavoj Cesky Krumlov
Sokol Hostoun
2:2
SK POLABAN NYMBURK
FK Vora
4:1
KF Vllaznia Shkoder B
KS Veleciku Koplik
1:0
Luzi 2008
KF Partizani Tirana II
0:0
FC Kevitan
KS Ada
2:1
KF Gramshi
Tirana II
0:6
Egnatia Rrogozhine
Tepelena
1:2
FK Skrapari
KS Domosdova Prrenjas
2:1
KF Memaliaj
Përmeti
2:0
KS Këlcyra
KS Naftetari
3:2
KF Devolli
KS Butrinti Sarande
0:0
KF Oriku
KS Delvina
3:1
KS Gramozi Erseke
Ebbsfleet United FC
2:1
Hampton & Richmond
Dartford FC
1:2
Chelmsford City
Kidderminster Harriers FC
0:2
Chorley FC
Halifax Town
1:1
Salford City
Wydad Casablanca
2:0
Hassania Union Sport Agadir
Olympique Club of Khouribga
4:0
Olympique Safi
Kawkab Athletic Club of Marrakech
1:0
FUS Rabat
AS FAR
2:1
KAC Kénitra
Moghreb Athletic de Tetouan
0:1
Ittihad Tanger
RSB Berkane
1:1
RCA Raja Casablanca Athletic
Chabab Atlas Khénifra
2:2
Difaâ El Jadida
Chabab Rif Al Hoceima
2:1
Kasba Tadla
IZK Itihad Z Khemisset
3:2
Racing Athletique
JSM Massira
0:0
Wydad Temara
Olympique Dcheira
2:1
Raja Beni Mellal
Rachad Bernoussi
2:0
Sidi Kacem
Waf Widad Fes
0:1
Sportive de Sale
CA Youssoufia Berrechid
0:1
Mas Maghrib A Fes
Rapide Oued Zem
3:0
Union Aït Melloul
US Témara
2:3
Mouloudia Club of Oujda
Union Magdalena
2:3
FC Valledupar
FC Fortaleza
0:0
Real Santander
FC Barranquilla
3:1
FC Atletico
Orsomarso SC
1:0
Llaneros FC
Real Cartagena
2:1
Université de Popayan
Boyaca Chico
1:1
Deportes Pereira
US Koroki
1:0
Dynamic Togolais
Foadan FC
3:1
Maranatha Fiokpo
Togo Port
1:1
ASKO
OC Agaza de Lomé
1:0
Kotoko FC
Anges Notsè
1:2
Semassi FC
AS OTR
0:0
Gbikinti FC de Bassar
Unisport
0:0
Gomido
Praiense
0:1
CD Fatima
Vilafranquense
1:1
Carapinheirense
Caldas SC
3:0
Arc Oleiros
Naval 1º de Maio
0:7
CD Mafra
Vitoria Sernache
1:3
Alcanenense AC
AD Limianos
2:0
AD Ponte Da Barca
SC Mirandela
3:3
Trofense
AFC Gandra
0:0
Pedras Salgadas
Felgueiras 1932
1:0
Ar Sao Martinho
Maritimo Madeira B
0:1
Lusit.vildemoinhos
SC Salgueiros
2:2
Amarante FC
Merelinense FC
2:1
Gd Gafanha
AD Oliveirense
0:1
UD Oliveirense
CD Cinfaes
2:2
SC Coimbroes
AD Nogueirense
1:1
GD Tourizense
AD Sanjoanense
3:2
AAC Secção de Futebol
FC Pampilhosa
3:2
UD Sousense
Clube Oriental de Lisboa
2:0
Casa Pia Atletico
Mineiro Aljustrelense
1:4
Sportivo de Loures
CF Os Armacenenses
4:1
Sintrense
Fabril Barreiro
4:1
SC de Viana Do Alentejo
SG Sacavenense
2:1
Sporting Farense
Louletano
3:2
SCU Torreense
Operario
1:1
Real Sporte
Lusitano Vrsa
2:2
1 Dezembro
FC Barreirense
2:1
CD Pinhalnovense
Moura
0:0
SR Almancilense
Atletico CP
2:0
At Malveira
CD de Estarreja
3:1
Mortagua
Anadia FC
1:0
Rd Agueda
Moimenta Da Beira
0:0
CD Gouveia
Gondomar SC
2:2
FC Cesarense
AD Camacha
1:0
CDC Montalegre
Caniçal
0:2
FC Pedras Rubras
Vilaverdense FC
6:0
GD Torre de Moncorvo
Gdu Torcatense
1:0
GD Braganca
Lusitania Dos Acores
2:1
Recreativo Gafetense
Sertanense FC
3:0
Alcobaca
União de Leiria
1:1
SC Angrense
Castelo Branco
4:1
Sporting Clube Ideal
Audax Italiano
3:0
Santiago Wanderers
Everton de Vina del Mar
2:3
Colo Colo
Deportes Iquique
2:4
Antofagasta
Huachipato
2:1
Universidad Católica
Patriotas Boyacá
0:0
America de Cali
Club Cortulua
0:1
Atletico Nacional Medellin
Once Caldas
2:1
Millonarios
Deportivo Pasto
2:2
Rionegro Águilas
Be Quick 1887
1:3
Dongen
EVV Echt
1:2
ASV de Dijk
Achilles 1929 II
2:3
HBS
Den Bosch II
1:2
Juliana '31
JVC Cuijk
0:1
De Graafschap
Papendorp
2:2
OJC Rosmalen
OFC Oostzaan
2:2
HSC 21
Quick '20
1:1
RKVV Westlandia
UDI '19
2:2
USV Hercules
Jeunesse Canach
1:3
FC Una Strassen
Hamm Benfica
2:1
FC Victoria Rosport
US Rumelange
1:3
CS Fola Esch
Union Titus Petange
0:3
FC Progres Niederkorn
FC Differdange 03
6:2
UN Käerjeng
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
0:3
F91 Dudelange
Arsenal Club Petit-Bourg
0:2
Le Moule
ASG Juventus de Sainte-Anne
1:2
US Baie-Mahaut
Amical Club de Marie-Galante
1:1
CS Capesterre Bell
USC de Bananier
0:2
Siroco Les Abymes
Phare du Canal
1:1
AS Le Gosier
OFK Igalo
1:1
Cetinje
FK Celik Niksic
1:2
FK Berane
FK Bratstvo Cijevna
0:1
FK Mornar Bar
Ibar
1:2
FK Jezero Plav
FK Kom
0:2
Otrant-Olympic
vv Nieuwerkerk
2:0
SC Woerden
Oostvoornse VV
1:3
De Rotterdamse Leeuw
VOC
0:2
Leonidas
TAC'90
2:3
Zwervers
Hvv Laakkwartier
4:2
Poortugaal
VELO
0:1
Boshuizen
Alphense Boys
5:0
FC Olympia
VV Nieuw Buinen
3:2
LAC Frisia 1883
FVC
0:1
FC Wolvega
SVBO
3:3
WVV
GRC Groningen
3:1
Hoogeveen
LSC 1890
1:0
VV Emmen
SC Erica
0:2
Bergum
VKW
2:4
Achilles 1894 Assen
Quick 1888
1:3
Bemmel
TVC '28
2:1
Tubantia
Heino
1:2
LONGA '30
Stevo
0:3
BVC '12
RKSV De Zweef
0:0
ROHDA Raalte
WVV Alcides
1:0
SV Orion
Voetbalvereniging Germania
3:5
vv Rigtersbleek
USV Elinkwijk
2:2
AVV Zeeburgia
Legmeervogels
1:2
SO Soest
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
2:3
Velsen
Hillegom
2:3
Vpv Purmersteijn
Assendelft
0:0
AFC '34
RKVV Door Eendracht Macht
5:1
Nieuw Utrecht SV
Fortuna Wormerveer
3:0
Velseroorder Sport Vereniging
RKTVV Tilburg
3:1
VV Beerse Boys
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
0:4
't Zand
Nemelaer
2:0
HVCH
SV Marvilde
3:4
AWC
VV Baronie Breda
3:4
Brabantia
SV TOP Oss Amateurs
2:1
VV Goes
Moerse Boys
0:1
SC NEC
SV Deurne
0:1
Volharding
SV Someren
1:2
Schaesberg
SSS '18
1:2
ZSV
RKSV Bekkerveld
3:2
Geldrop
SV Meerssen
6:1
De Valk
Susteren
3:0
Venray
Wittenhorst
3:2
Minor
Dragon Club de Yaoundé
3:2
Lion Blessé de Fotouni
Colombe
0:0
Racing de Bafoussam
Les Astres FC de Douala
3:2
Stade Renard de Melong
Unisport de Bafang
1:0
Canon de Yaoundé
Coton Sport
4:1
UMS Loum
Young Sport Academy Bamenda
1:0
Bamboutos de Mbouda
AS Aigle Royal Menoua
1:1
Djiko
APEJES Football Academy
1:1
Eding Sport
New Star
1:1
Union Douala
Oskarshamns AIK
2:1
Assyriska BK
Team TG FF
4:2
Enskede IK
Akropolis IF
4:1
Nykoping BIS
IFK Luleaa
1:0
Sandvikens IF
Vasteraas SK
1:1
Umea FC
Assyriska FF
1:1
Carlstad United
FK Karlskrona
4:1
Mjallby AIF
Vasalunds IF
1:1
Arameiska-Syrianska
IK Brage
3:2
Sollentuna FF
Panthrakikos
0:3
Panserraikos
Apollon Smirnis
3:0
Panelefsiniakos Elefsinas
Trikala
5:0
Kalloni
Aris Salonique
2:0
AO Neos Acharnaikos
Chania
1:1
Aoc-Kissamikos
Kallithea
0:1
Aiginiakos FC
Sparti
1:2
Agrotikos Asteras FC
Anagennisi Karditsas 1904
1:1
Panegialios FC
Panthiraikos
1:1
Thyella Rafinas Apo
Ethnikos Piraeus
1:2
RHODES
Apollon Pontou
3:0
AO Kardias
Doxa Proskyniton FC
2:2
Langadas FC
Kampaniakos Chalastras FC
0:3
Orfeas Xanthis
Apollon Paralimniou FC
2:0
Almopos Aridaia FC
AS Nestos Chrisoupolis
1:0
Makedonikos Foufas
Doxa Dramas
3:0
AE Pontion Vatolakkou
FAS Naousa
0:1
Kavala
Ialysos
2:1
Ermis Zonianon
AE Kifisias
1:3
Ergotelis
AO Triglia Rafinas
1:1
Ilisiakos FC
Agios Ierotheos
1:0
Proodeftiki
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
1:2
Aeek Synka
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
0:0
Pylou AO Tsiklitiras
Panargiakos FC
1:0
Zevgolateio FC
AO Loutraki
2:0
AO Thiva FC
Ermionidas
1:1
AO Doxa Megalopoli
Panachaiki 1891 FC
1:0
Fostiras FC
AO Chalkis
2:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Diagoras Sevastis FC
2:1
Apollon Larissa FC
Enosi Apolloniou / Istiaias
1:0
AON Tilikratis Lefkadas 2014
Karaiskakis
2:0
Niki Volos
AO Asteras Petriti
2:4
Pydna Kitros FC
Rigas Feraios FC
1:3
Pierikos FC
Inter Allies FC
3:0
Bolga Allstars
Ebusua Dwarfs
4:1
Ashanti Gold SC
Wa All Stars
0:1
Bechem United
Aduana Stars
1:0
Berekum Chelsea
Liberty Professionals
2:1
Tema Youth
Recreativo do Libolo
1:1
Clube Desportivo da Huíla
1º de Maio
3:2
Santa Rita de Cássia FC
ASA
1:2
Recreativo da Caála
Comunicaciones
0:0
Malacateco
Xelajú
6:1
Antigua GFC
Cobán Imperial
1:0
Carchá
Marquense
0:0
Municipal
Guastatoya
2:2
Suchitepéquez
Petapa
3:0
Mictlán
Kwun Tong FA
1:1
Kwai Tsing District FA
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
2:1
Yau Tsim Mong FT
Tung Sing FC
2:6
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
SDO
1:3
VV De Meern
JOS Watergraafsmeer
9:1
VV Dieze West
Ado '20
6:2
SWZ Boso Sneek
Woezik
2:3
Alverna
De Bataven
1:2
Hoogland
Silvolde
1:1
HVV Hollandia Hoorn
VV Heerenveen
3:0
RKHVV
MSC
2:0
SJC Noordwijk
RKAVV
1:4
Quick
Blauw Geel 38
4:4
RKSV Nuenen
Vlissingen
2:1
Halsteren
SV Dosko
4:2
Oss 20
VV Gestel
1:7
DHC Delft
Groene Ster
4:0
IFC
Chevremont
2:1
VV Gemert
RKVV Deso
0:2
EHC
Tartu FC Santos II
2:0
Võru FC Helios
FC Kuressaare II
5:2
Otepää
Parnu Jalgpalliklubi
2:1
Saue
Tallinna FC Flora III
3:0
Raplamaa
Narva United
3:1
Maardu Linnameeskond II
Tallinna FC Levadia III
1:0
Tallinna Dünamo
Tallinna JK Legion
4:0
Ararat
JK Piraaja Tallinn
0:1
Lasnamae FC Ajax
Merkuur
5:2
Maardu United
JK Tabasalu
3:5
Viljandi JK Tulevik II
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
3:1
KS Pelikan Łowicz
Jagiellonia Białystok II
3:1
KS Motor Lubawa
LKS Cosmos Nowotaniec
0:1
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
3:1
ZKS Unia Tarnów
PWKS Huragan Wołomin
1:0
MMKS Concordia Elbląg
Motor
2:0
GP TS Avia Świdnik
LKS Lodz PSS
2:1
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Ruch Wysokie Mazowieckie
0:1
Widzew Lodz
LKS Unia Turza Śląska
2:0
WKS Śląsk Wrocław II
Matsumoto Yamaga FC
0:1
Avispa Fukuoka
Zweigen Kanazawa
2:1
JEF United Ichihara Chiba
V-Varen Nagasaki
0:0
Mito Hollyhock
Montedio Yamagata
0:0
Nagoya Grampus
Fagiano Okayama
3:2
Tokushima Vortis
Tokyo Verdy
1:1
Yokohama FC
Machida Zelvia
0:0
Shonan Bellmare
FC Gifu
1:2
Oita Trinita
Kyoto Sanga FC
1:0
Kamatamare Sanuki
Ehime FC
2:1
Renofa Yamaguchi
Roasso Kumamoto
1:2
Thespakusatsu
Honda Lock
0:3
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Sony Sendai
1:0
Osaka
Vanraure Hachinohe
5:0
Briobecca Urayasu SC
Biwako Shiga
1:6
Honda
Tokyo Musashino City
2:0
Nara Club
Maruyasu Okazaki
1:1
Verspah Oita
Tochigi Uva
0:0
FC Imabari
Veertien Mie
0:1
Reinmeer Aomori
Tornion Pallo 47
4:1
Jjk-Villiketut
Oulun Työväen Palloilijat
0:0
VIFK
Pallo Kerho 37
2:1
Narpes Kraft
FC Viikingit
3:2
Musa Pori
Tampere United
1:3
FC Espoo
Chemelil Sugar FC
0:0
Muhoroni Youth
AFC Leopards
0:3
Gor Mahia
Thika United
2:3
Ulinzi Stars
Western Stima
0:2
Zoo Kericho
Gersthofer SV
1:0
Donaufeld
WSG Tirol II
6:0
Kirchbichl
Young Style SC Wienerberg
5:2
Sport Union Mauer
Puch
4:1
ÖTSU Hallein
Askoe Koettmannsdorf
1:1
SAK Celovec/Klagenfurt
SC Röthis
0:0
FC Kennelbach
Nenzing
3:1
Höchst
FC Rot-Weiß Rankweil
0:0
Brauerei Egg
Rohrendorf/Gedersdorf
2:1
SV Wurmla
Gmünd
3:1
SV Torpedo Nessl Lind
Telfs
1:1
FC Kitzbuhel
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
0:5
SVG Reichenau
SV Neuhofen/Ried II
2:0
Bad Schallerbach
SV Wimpassing
2:1
ASV Drassburg
Samut Songkhram
1:0
Krabi
Trat FC
1:1
Ang Thong
BBCU FC
Army United
Air Force United FC
1:0
Lampang FC
Rayong FC
3:1
Kasetsart FC
FC Sfintul Gheorghe
8:0
Prut Leova
Edineţ
2:0
Intersport-Aroma
FC Codru Lazova
3:6
Real Succes
Sîngerei
0:2
Victoria Bardar
Sheriff II
9:1
CF Gagauziya
Iskra
4:3
FC Zimbru Chisinau 2
Persijap Jepara
0:1
Persibangga Purbalingga
Persiba Bantul
1:1
Persis
Persipur
2:0
Perserikatan Paguyuban Sepakbola Magelang
Madura Utama
0:0
Madiun Putra
Persatu Tuban
1:1
Martapura
Pro Duta FC
PSPS
PSBL Langsa
3:0
Persatuan Sepakbola Bangka
PS Badung
2:1
Persekap Kota Pasuruan
Persigo Semeru
1:1
Persekam Metro
Delfines Del Este FC
0:3
Atlántico FC
Universidad Organización y Métodos
2:3
Club Barcelona Atletico
Cibao Fútbol Club
2:2
Moca
Manta FC
1:1
Imbabura Sporting Club
Tecnico Universitario
3:0
L.D.U. Loja
CD Olmedo
2:4
Gualaceo
Aucas
3:1
Cds Santa Rita
Chibuto
2:1
Maxaquene
Clube Ferroviário de Nacala
1:0
Universidade Pedagógica de Lichinga
1° de Maio de Quelimane
0:0
Desportivo Nacala
LD Maputo
1:1
Associação Desportiva de Macuácua
Clube Ferroviário de Nampula
1:1
Ferroviário Beira
Ferroviário Maputo
2:1
Chingale de Tete
Textáfrica
0:0
CD Costa do Sol
União Desportiva Do Songo
4:2
AD Vilanculo
Jacksonville Armada
1:1
New York Cosmos
Puerto Rico FC
1:2
Miami FC
Indy Eleven
0:0
FC Edmonton
North Carolina FC
1:2
San Francisco Deltas
Vac FC
2:0
Cigand SE
Nyiregyhaza Spartacus FC
2:0
Kisvarda FC
Szeged
0:0
Szolnoki MAV FC
Cegledi VSE
2:3
Soroksar SC
Mosonmagyarovar TE
0:0
Bekescsaba 1912 Elore
Dorogi FC
0:1
Puskas Akademia FC
Balmazujvarosi FC
3:1
Budaorsi SC
Zalaegerszeg TE
1:0
Szeol SC
BFC Siofok
1:1
Soproni VSE
Aqvital FC Csakvar
1:2
Kozarmisleny SE
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
7:1
Dabas-Gyón
Újpest FC II
0:1
Salgótarján
MTK Hungária FC II
2:0
Rakospalotai EAC
Gyirmót SE II
0:0
Csornai SE
Tállya
2:1
Diósgyőri VTK II
Pecs MFC
3:1
Paksi SE II
Dunaharaszti MTK
0:1
Szekszardi UFC
Hódmezővásárhely FC
1:0
Gyulai Termál
Meton Dabas FC
1:1
Mórahalom
Méhkeréki SE
1:4
Szentlorinc SE
Debreceni VSC II
2:1
FC Hatvan
Esmtk Budapest
1:2
Kazincbarcikai SC
Érdi Városi SE
3:2
Budapest Honvéd FC II
Csepel
1:2
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Andráshida
2:2
MOL Fehérvár FC II
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial SE
2:2
Ferencvárosi TC II
Cape Town All Stars
1:0
Thanda Royal Zulu FC
Pretoria University FC
3:0
Marumo Gallants FC
Jomo Cosmos FC
1:2
Royal Eagles
Amazulu FC
3:0
Santos FC
Geestemünde
0:6
Bremer SV
SC Condor Hamburg 1956
1:5
Dassendorf
FSV Barleben
0:3
Bischofswerdaer
Union Sandersdorf
1:0
SV Schott Jena
Bremer TS Neustadt
0:2
TSV Grolland
BSG Wismut Gera
2:2
SSV Markranstädt
Einheit Rudolstadt
1:0
VFC Plauen
Eintracht Northeim
1:0
TB Uphusen
VfR Neumunster
5:0
Kilia Kiel
Holstein Kiel II
0:0
Polizei SV Union Neumünster
SV Todesfelde
5:1
TSV Kropp 1946
Altona
1:1
Buxtehuder SV 1862
Niendorfer
2:0
Albanischer Klub Kosova Hamburg
Rugenbergen
5:2
Halstenbek-Rellingen
Strausberg
1:0
Hansa Rostock II
1. FC Frankfurt
1:0
Tennis Borussia
Hertha Zehlendorf
1:1
Optik Rathenow
SV Altlüdersdorf
3:3
Altglienicke
SC Fribourg II
4:0
Neckarsulm
TUS Rot-Weiss Koblenz
1:3
Karbach
SV Gonsenheim
0:0
SV Saar 05 Saarbrücken
Gifhorn
2:1
HSC Hannover
SVG Göttingen
1:0
Heeslinger SC
Arminia Hannover
1:3
Spelle-Venhaus
SV Frisia 03
3:0
NTSV Strand 08
Hönnepel-Niedermörmter
1:3
Velbert
SW Essen
0:3
VFR Krefeld-Fischeln
SpVg Schonnebeck 1910
1:1
Hilden
SC 1911 Kapellen-Erft
2:2
SC Duesseldorf West
Cronenberger SC
3:3
TSV Meerbusch
Ratingen SV Germania 04/19
1:2
Jahn Hiesfeld
Uerdingen
1:0
Bocholt
Turu Dusseldorf
3:2
Sportfreunde Baumberg
VfB Eichstätt
3:2
TSV Grossbardorf
Ammerthal
3:1
SV Erlenbach am Main
SV Westfalia Rhynern
2:1
Ennepetal
ASC Dortmund
4:2
SuS 09 Neuenkirchen
Eintracht Rheine
3:1
Hammer SpVg
TSV Marl-Hüls
2:1
Roland Beckum
SC Buer Hassel 1919
2:1
TuS Erndtebruck 1895
Erkenschwick
4:2
SuS Stadtlohn
DSC Arminia Bielefeld II
0:1
Kaan-Marienborn
SVL
1:1
Brünninghausen
Borussia Freialdenhoven
2:3
Hennef 05
Germania Windeck
2:2
Viktoria Arnoldsweiler
VfL Rheinbach
3:0
Wesseling-Urfeld
Leher TS
3:3
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
TuS Schwachhausen
1:2
Brinkumer SV
Habenhauser FV
5:3
SV Grohn
WTSV Concordia
4:3
TuS Osdorf
SV Sandhausen II
0:3
Bissingen
Karlsruher SC II
6:0
Pforzheim
Blau-Weiß Friesdorf
3:2
Alfter
Siegburger SV
0:0
Bergisch Gladbach
TV Herkenrath
3:4
Hilal Maroc Bergheim
Pipinsried
3:2
Ismaning
VfB Homberg
2:0
FC Kray
SD Atlético Nacional
0:4
CD Plaza Amador
Alianza FC Panama
1:2
San Francisco FC
Santa Gema FC
0:1
CD Árabe Unido
Chorrillo FC
1:0
AF Sporting San Miguelito
Tauro FC
2:1
CA Veragüense
CA Platense
1:0
Club Atletico Atlanta
Villa San Carlos
1:1
Talleres de Remedios de Escalada
CD UAI Urquiza
1:1
CA Colegiales
CA San Miguel
0:0
Luján
El Porvenir
2:1
Deportivo Merlo
Canuelas FC
1:5
Sacachispas FC
Ferrocarril Midland
1:1
Deportivo Laferrere
Deportivo Armenio
1:1
CS Dock Sud
Monagas SC
3:3
Carabobo FC
Zulia FC
3:1
Atlético Venezuela
Aragua FC
2:1
La Guaira
Estudiantes Mérida
2:1
CD Lara
Caracas FC
4:1
JBL del Zulia
Metropolitanos FC
0:1
Deportivo Tachira
Deportivo Anzoategui
0:0
Portuguesa FC
Mineros de Guayana
1:0
Libertador FC
FC Santa Coloma
1:1
Sant Julia
UE Engordany
2:1
FC Encamp
UE Santa Coloma
2:3
FC Lusitanos
CE Jenlai
3:10
FC Ordino
Alianza Lima
2:0
Cusco
Union Comercio
2:1
Deportivo San Martin
FBC Melgar
0:0
Sport Rosario
Ayacucho FC
1:2
Alianza Atlético
Deportivo Municipal
1:2
Universitario de Deportes
CSyD Sacachispas
3:0
Mixco
Comunicaciones II
1:0
Sanarate
Sayaxché
0:1
Universidad San Carlos
Aurora FC
1:2
Deportivo Jocotán
Zacapa
Deportivo Quirigua
Santa Lucía Cotzumalguapa
3:0
Deportivo Chiantla
Rosario FC
4:0
Escuintla
Iztapa
3:1
Barillas FC
Coatepecano IB /DR
3:1
Siquinalá
Deportivo San Pedro
2:1
Nueva Concepción
FC Wiltz 71
1:0
Union Mertert
CS Grevenmacher
0:2
Swift Hesperange
FC Mondercange
1:4
FC Etzella Ettelbruck
Atert Bissen
2:1
US Esch
Avenir Beggen
0:4
Norden
FC Rodange 91
1:2
US Hostert
Sandweiler
1:2
FC Mamer 32
Avanti
2:1
KVV Zelzate
Lochristi
1:3
Elene-Grotenberge
Kampenhout
4:2
RCS Brainois
Crossing Schaerbeek
0:2
Sporting Bruxelles
Racing Butsel
4:2
Grez-Doiceau
Hoeilaart
3:2
Stockel
Liedekerke
2:0
Borght
Veltem
0:1
Jette
Stade Bierbeek
7:1
Renaissance Schaerbeek
KFC Strombeek
1:0
Vlug en Vrij Houtem
Oostduinkerke
0:2
Voorwaarts Zwevezele
Westkapelle
0:0
Lauwe
FK Indija
2:0
FK Dinamo Vranje
FK Jagodina
1:1
FK Bezanija
FK Buducnost Dobanovci
1:3
Macva Sabac
FK Sindelic Beograd
2:3
FK Zemun
Čelarevo
1:0
FK Proleter Novi Sad
BSK Borca
1:1
Radnicki Pirot
OFK Odžaci
0:1
FK Kolubara Lazarevac
Oberlausitz Neugersdorf
2:0
Berliner AK
Meuselwitz
0:2
SV Babelsberg
Luckenwalde
0:3
Energie Cottbus
Wacker 90 Nordhausen
2:2
Hertha BSC II
FC Schonberg 95
2:1
Carl Zeiss Jena
Viktoria Berlin
2:1
Budissa Bautzen
Berliner FC Dynamo
0:0
Auerbach
Borussia Dortmund II
0:0
Alemannia Aachen
VfB Stuttgart II
0:0
Ulm
FC Nottingen
3:2
Waldhof
Eintracht Brunswick II
2:1
Lübeck
TSV Havelse
0:1
VfV Hildesheim
SV Eichede
1:5
Meppen
Oldenburg
1:1
Eintracht Norderstedt
USI Lupo-Martini Wolfsburg
0:3
Drochtersen/Assel
FC Hard
1:0
SC Rheindorf Altach II
Sturm Graz (Am.)
1:0
SC Kalsdorf
SAK 1914 SALZBOURG
2:3
FC Wacker Innsbruck II
FK Orel
0:3
Arsenal Tula II
FC Chelyabinsk
0:2
Dinamo Kirov
Saturn Ramenskoye
1:1
Torpedo Moskva
FC Metallurg Lipetsk
0:1
FC Chertanovo Moscow
PFC Sochi
1:0
FK Kolomna
Volga Tver
2:0
FC Pskov-747
FC Nizhny Novgorod
1:0
FC Volga Ulyanovsk
FK Angusht Nazran
0:0
Alania-D
Chayka Peschanokopskoye
2:0
FK Rotor Volgograd
Druzhba Maikop
2:0
Biolog Novokubansk
Legion-Dynamo
0:1
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
Dinamo Stavropol
2:1
Kuban-2 Krasnodar
FC Avangard Kursk
0:0
FK Ryazan
Dinamo Moskva II
2:1
FC Dnepr Smolensk
FC Torpedo Vladimir
0:0
FC Strogino Moscow
FK Dolgoprudny
1:1
Spartak Kostroma
Torpedo Armavir
1:0
FC Chernomorets Novorossiysk
Sochi
1:1
SKA Rostov
FC Krasnodar-2
2:1
Afips FC
Energomash Belgorod
2:1
FK Kaluga
Syzran-2003
2:0
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
Sport Victoria
2:0
Cultural Santa Rosa
Alfredo Salinas
0:1
Willy Serrato
Carlos Mannucci
1:1
Sport Boys
CD Sport Loreto
2:3
Union Huaral
Defensor La Bocana
0:4
César Vallejo
Deportivo Hualgayoc
2:0
Sport Ancash
CF Villarreal B
1:2
CD Atletico Baleares
Hércules
4:0
MAJORQUE B
CD Ebro
0:0
CF Gava
AE Prat
1:1
CE Sabadell
Real Valladolid B
1:4
Cultural Leonesa
CD Lealtad
3:1
UD Somozas
CELTA VIGO B
2:1
Caudal Deportivo
La Roda CF
0:4
Real Murcia
Atl Mancha Real
0:1
Lorca CF
Cordoba CF B
2:2
Melilla UD
CF Rayo Majadahonda
1:0
Athletic Bilbao B
Real Madrid Castilla
0:1
CD Mensajero
ESPANYOL BARCELONE B
0:2
Athletic Barcelone
UD Socuellamos CF
2:4
Albacete Balompie
Racing de Ferrol
0:1
CD Boiro
Fuenlabrada
1:1
Barakaldo CF
Lleida Esportiu
1:1
VALENCE B
CD Tudelano
2:1
CD Izarra
CD Palencia Balompie
2:1
CD Guijuelo
Racing Santander
4:0
Union Mutilvera
Real Balompedica Linense
2:0
CARTHAGENE
Jumilla CF
0:1
Marbella FC
CD Toledo Sad
5:1
SD Zamudio
SD Leioa
1:1
Sestao River Club
SD Gernika Club
2:0
Arenas Club de Getxo
SD Amorebieta
1:0
UD Logrones
Real Union de Irun
1:1
San Sebastian Reyes
Real Sociedad B
3:1
CD Artistico Navalcarnero
CA Osasuna B
3:0
SD Ponferradina
Burgos CF
3:1
FC Coruxo
CD Alcoyano
2:2
Atletico Levante UD
CE Lhospitalet
1:0
UE Llagostera
CF Villanovense
1:0
Real Jaen
CD El Ejido 2012
0:0
Merida UD
CD Linares
1:0
Granada CF B
Recreativo Huelva
1:0
CD San Fernando
Extremadure
2:0
Atletico Sanluqueno
Chicó de Guayana
1:2
Petroleros de Anzoátegui
Atlético El Vigía
2:1
Atletico Guanare FC
Llaneros FC
1:2
Urena SC
Margarita Fútbol Club
2:0
Tucanes FC
Forlì
0:1
Ancona 1905
Fano
2:1
Bassano
Padova
2:0
AC Lumezzane
Gubbio
3:2
Modena
Sambenedettese Calcio
2:1
Pordenone Calcio
Parma
1:0
Reggina
US Albinoleffe
3:1
Santarcangelo
Mantova 1911
3:1
Sud Tyrol
AC Feralpi Salo
0:1
Teramo
Maceratese
2:0
Venezia
Piacenza
3:2
Prato
SS Monopoli
0:0
Agrigente
Casertana FC
0:0
Catania
Fondi
2:1
US Catanzaro 1929
Lecce
1:1
Ssd Fidelis Andria 2018
Cosenza Calcio
2:2
Foggia Calcio
Melfi
0:3
Matera Calcio
US Vibonese Calcio
0:0
Messina
Urbs Reggina 1914
4:3
Paganese Calcio 1926
Juve Stabia
1:0
Taranto FC 1927
Siracusa
0:1
Virtus Francavilla Calcio
Arzachena Costa Smeralda Calcio
4:0
Ssd Albalonga Calcio
Sef Torres Calcio
1:0
Avezzano Calcio A.S.D
Sansepolcro Calcio
Foligno Calcio
SSD Calcio Città di Castello
3:2
ASD Flaminia Civita Castellana
Aquila
1:1
USD Latte Dolce
AS Ostia Mare Lido Calcio
0:1
Muravera
Asd Lanusei Calcio
3:1
FC Nuorese Calcio
FC Rieti
3:2
US San Teodoro
Monterosi FC
4:1
ASD Sporting Trestina
Alfonsine FC 1921
Chieti
Jesina Calcio
1:1
Fermana FC
ASD Pineto Calcio
0:1
SS Matelica Calcio Asd
AC Sammaurese
3:0
ASD Monticelli
Vastese Calcio 1902
0:1
Olympia Agnonese
ASD Romagna Centro
0:1
USD Recanatese
GSD Castelfidardo Calcio
2:0
SAN MARIN
FC Ponsacco 1920
1:2
US Fezzanese Calcio
SSD San Nicolò Notaresco
2:0
Civitanovese Calcio
FBC Finale
4:4
Gavorrano
Campobasso
0:1
Vis Pesaro
SCD Ligorna 1922
2:1
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Jolly e Montemurlo ASD
3:2
Real Forte Querceta
US Massese
1:0
Savona FBC
SSD Argentina
1:1
Sestri Levante
US Grosseto
0:3
Sporting Recco Calcio
USD Lavagnese
1:0
SSD Unione Sanremo
Ssd Viareggio 2014
4:2
AD Valdinievole Montecatini
ASD Due Torri
0:3
AS Aversa Normanna
Asd Polisportiva Sarnese
0:1
Ssd Citta Di Gela
Asd Roccella
5:2
Gladiator
SSCD Granata 1924
4:1
Igea Virtus Barcellona
US Castrovillari Calcio
2:0
US Palmese 1912
ASD Città di Gragnano
1:2
Rende Calcio 1968
Asd Calcio Pomigliano
3:0
ASD Sancataldese
Cavese 1919
3:1
AS Sersale
Sicula Leonzio
2:3
Asd Turris Calcio
CS Vultur Rionero
0:0
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
Bisceglie
6:1
US Agropoli 1921
AZ Picerno
3:0
ASD Anzio Calcio 1924
Madre Pietra Daunia Calcio
3:2
Polisportiva Città di Ciampino
Asd Fanfulla
3:1
Caravaggio
AC Nardo
1:0
FC Francavilla 1931
Manfredonia Calcio
3:1
Asd Nocerina 1910
AC Ponte San Pietro-Isola
4:1
Pol. Ciliverghe Mazzano
Gelbison Vallo D L
1:2
Potenza Calcio
USD Grumellese
2:6
US Ciserano
FBC Gravina
4:0
USD Alto Tavoliere San Severo
Pro Patria
3:1
US Darfo Boario
ASD Cynthia 1920
1:2
Asd Trastevere 1909
Monza
0:1
USD Dro Alto Garda
Scanzorosciate
0:2
Olginatese
Calcio Lecco
2:1
Pergolettese
US Levico Terme
2:0
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
FC Bolzano 1996
3:1
Seregno
AC Vigasio
1:0
AC Abano Terme
Belluno
2:1
Calcio Montebelluna
Tamai
3:1
Campodarsego
FC Calvi Noale
2:0
ASD Cordenons
ASD Arzignano Valchiampo
2:1
ADC Eclisse Carenipievigina
Alto Vicentino
3:1
Legnago Salus
Este
1:1
Union Feltre
Mestre
4:4
Vigontina Calcio
US Triestina Calcio 1918
2:1
Virtus Verona
AC Cuneo 1905
1:0
Bra
Folgore Caratese
1:1
Borgosesia Calcio
Chieri
2:3
Caronnese
AC Legnano 1913
3:2
Casale
Bustese Milano City FC SSD
3:2
US Inveruno 1945
AC Gozzano
5:1
ASD OltrepoVoghera
Varesina
3:1
FC Pinerolo
Ssd Pro Sesto
1:0
ASD Pro Settimo & Eureka
Verbania
0:1
AS Varese 1910
Usd Adriese 1906
3:4
ACD Castelvetro
Imolese Calcio
2:0
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Poggibonsi
2:4
Delta Porto Tolle
Polisportiva Virtus Castelfranco
2:1
US Fiorenzuola 1922
ASD San Donato Tavarnelle
4:1
ASD Mezzolara
Polisportiva Lentigione Calcio
1:1
Pianese
Scandicci
1:1
APD Ribelle Calcio
Correggese
0:0
USD Rignanese
Ravenna FC 1913
0:0
Asd Sangiovannese 1927
1. FC Tatran Prešov II
Družstevník Veľký Horeš
Liptovský Hrádok
3:1
Teplička nad Váhom
TJ Kovo Beluša
2:1
Šurany
Nemšová
4:2
Veľký Meder
TJ OFC Gabčíkovo
0:0
Zl. Moravce-Vrablé II
Lednické Rovne
5:0
FC Horses
MFK Snina
3:0
1.FK Svidník
Svit
1:1
MFK Vranov nad Topľou
Rozvoj Pušovce
0:0
Slovan Giraltovce
FK Krásna
Veľké Revištia
Družstevník Plavnica
3:1
Milénium
FTC Fiľakovo
4:1
Žarnovica
Tatran Krásno
1:2
ŽP Šport Podbrezová II
Javorník Makov
3:1
TJ Baník Kalinovo
Stráža
Detva
Liptovská Štiavnica
2:0
ŠK Novohrad Lučenec
Lozorno
3:2
Lokomotíva DNV
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
3:0
MŠK Kráľová pri Senci
Vajnory
2:0
Tomasov
Bernolákovo
4:1
Báhoň
Rohožník
3:3
FK Inter Bratislava
Slovan Most
1:1
Rovinka
Dunajská Lužná
4:1
FC Malacky
FK Dorćol Beograd
2:1
FK Sopot Beograd
FK Prva Iskra
3:0
FK Zarkovo
Car Konstantin
1:2
FK Jedinstvo Bošnjace
Borac Sakule
2:1
Cement Beočin
Dunav Stari Banovci
0:0
FK Vršac
FK Ušće Novi Beograd
0:2
FK IMT Novi Beograd
Crvena Zvezda MML
1:0
FK Teleoptik
FK Brodarac
1:0
GSP Polet Dorćol
Železničar Lajkovac
4:3
Budučnost Krušik 2014
Radan
1:1
Ozren Sokobanja
FK Vlasina Vlasotince
2:2
FK Radnički Svilajnac
FK Pukovac
2:1
FK Tabane Trgovački
Merreikh Nyala
1:0
Al Rabta Kosti
Merreikh El-Fasher
0:1
Al Shorta Al Qadarif
Al-Ahli Wad Medani
2:0
Hay al-Arab Port Sudan
Al Ahly Shendi
3:0
Tiraat Al Bija SC
Illescas
4:0
CD AZUQUECA
Guadix CF
0:2
Antequera CF
UD Almeria B
3:0
CD Loja
Cabecense
0:3
Castilleja
Sevilla III
4:0
Coria CF
AD Alcobendas Levitt CF
0:0
Alcobendas Sport
AD Parla
1:3
Atletico Madrid B
Villaverde-Boetticher
0:2
Trival Valderas A.
Atlético Pinto
0:0
AD Union Adarve
AD Alcorcon B
1:0
Leganés II
RSD Alcala
1:2
CF Getafe B
Condal Club
1:0
Real Oviedo B
Collerense
2:3
SD Formentera
CE Mercadal
2:0
CD Son Cladera
Estrella Grana El Palmar CF
1:0
FC La Unión Atlético
UD Carrión
3:1
CD Yuncos
CD Guadalajara
2:0
CD Toledo II
FC Vilafranca
2:0
AEC Manlleu
Granollers
0:3
UE Vilassar de Mar
UE Sant Andreu
0:1
Figueres
Montañesa
1:0
Cerdanyola del Vallès FC
Numancia II
5:1
Atletico Tordesillas
CD Gerena
0:1
CD Alcala
Pozuelo Alarcón
1:0
San Fernando Henares
Villanueva Pardillo
1:6
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
CD Mostoles
0:2
Santa Ana
CP Cacereno
5:0
Valdivia
UC La Estrella
1:2
CA Pueblonuevo
Real Murcia B
2:2
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Rincón
3:2
Atarfe Industrial
CD Alhaurino
0:0
Atletico Malagueno
CD Azuaga
6:1
Arroyo Cp
UD Logroñés II
6:1
CA Vianés
Díter Zafra
1:3
CD Don Benito
Las Zocas
3:1
Unión Viera
CD Unión Sur Yaiza
5:1
Lanzarote
La Cuadra
3:0
CD Marino
Tenisca
1:1
CD Buzanada
Pd Santa Eulalia
1:3
Alcúdia
Deportiva Minera
1:3
Lorca FC II
Olot
5:0
Castelldefels
CF Peralada
3:0
FC Asco
UE La Jonquera
0:0
Júpiter
Palamos
0:0
Europa
Terrassa FC
0:0
Pobla de Mafumet CF
CD Tineo
1:2
Marino Luanco
Sporting Club Uxama
1:0
Zamora CF
Atletico Astorga FC
0:0
Unionistas CF
CD Idoya
2:3
Lourdes
CD Iruña
2:3
CA Cirbonero
CD Subiza
1:2
CD Oberena
CD Cortes
0:1
CD Corellano
CD Erriberri
2:0
River Ega
Cantolagua
2:1
UCD Burladés
CF Ardoi Futbol Elkartea
0:2
CD Pamplona
Pena Sport FC
4:1
Valle de Egues
AD San Juan Pamplona
4:1
CD Itaroa Huarte
Aravaca CF
0:3
Rayo Vallecano B
Binéfar
3:0
CDJ Tamarite
Atlético Escalerillas
3:0
Sarinena
Cuarte
6:2
Robres CD
AD Sabinanigo
0:1
ANDORRE CF
Cariñena
2:1
Sociedad Deportivo Tarazona
Brea
0:0
Illueca CF
Belchite 97
1:0
CD Teruel
Épila
1:2
SD Ejea
AD Almudevar
1:3
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Borja
0:0
Utebo FC
Praviano
1:2
Mosconia
Naxara CD
4:1
La Calzada
SD Oyonesa
5:2
Casalarreina
CD Calahorra
4:1
River Ebro
SD Logrones
3:0
CD Agoncillo
ACD San Marcial
1:5
CD Varea
CF Rapid de Murillo
0:2
Villegas
Tedeón
0:0
CP Calasancio
Alfaro CD
4:3
Arnedo
Club Haro Deportivo
3:3
Anguiano
Paterna
2:0
CD Torrevieja
RC Catarroja
2:1
CF Torre Levante
CD Almazora
2:1
Elche B
CF Borriol
0:2
UD Alzira
CD Almoradí
0:5
Muro
CD Olimpic de Xativa
1:0
Ontinyent CF
Orihuela CF
1:0
CD Castellon
Villarreal C
0:1
Buñol
CD Algar
1:2
Ciudad de Murcia
Yeclano Deportivo
2:1
Atlético Pulpileño
Lorca Deportiva
7:1
Olímpico Totana
SD Órdenes
2:6
Racing Club Villalbes
Arosa SC
2:3
Villalonga FC
CD BARCO
0:0
Rapido de Bouzas
Silva SD
1:1
Choco
Bergantinos CF
0:0
Cerceda
SD Compostela
1:0
Negreira
SD Dubra
3:2
UD Barbadás-Bentraces
As Pontes
1:2
RC Deportivo Fabril
CD Castro
0:1
Ribadumia
Alondras CF
4:0
Céltiga FC
CD Manchego Ciudad Real
4:1
Мора
Ub Conquense
1:2
Almagro
CP Villarrobledo
0:1
Villarrubia CF
Motril
4:0
Velez CF
Maracena
2:0
Martos CD
Ciudad de Torredonjimeno
2:1
UD San Pedro
CD Virgen Del Camino
2:3
SD Almazán
Ceuta
2:1
CD Utrera
CF Algeciras
1:0
Atlético Espeleño
CD Badajoz
2:0
CD Coria
CD Tuilla
2:1
Llanes
Colunga
0:2
Siero
Mar Menor Club de Futbol
1:0
CDA Aguilas FC
CD Cieza
2:1
Ucam Murcia II
Almansa
2:3
CF Talavera de La Reina
Real Betis B. B
0:1
Arcos CF
CD San Roque
5:1
CA Antoniano
Jerez
2:1
CP Amanecer
Urraca CF
1:2
Real Aviles
Huércal Overa
3:0
La Unión CF
Santa Amalia
1:1
Fuente Cantos
Moralo
1:1
Montijo
Calamonte
5:0
Olivenza
L'Entregu
0:4
Sporting Gijon B
Lenense
1:3
Club Atlético de Lugones SD
Huétor Tájar
4:2
CD Huetor Vega
UB Lebrijana
0:1
Atlético Onubense
Chiangrai United
1:1
Police Tero FC
Buriram United
3:4
Ratchaburi Mitr Phol FC
BG Pathum United
2:2
Sukhothai FC
Sisaket FC
2:2
Suphanburi FC
KVV Vosselaar
2:0
Koninklijk Diegem-Sport
KSC Dikkelvenne
0:3
KFC Sint Lenaarts
RUS Rebecquoise
4:2
Genly-Quévy
St Gilles
1:1
R CS Verlaine
Mormont
3:2
Boussu Dour Borinage
FC Richelle United
1:0
RFC Tournai
KSK Vlamertinge
3:0
Diest
KFC Turnhout
0:5
OMS Ingelmunster
Warnant
1:4
Jeunesse Tamines
NK Trnje Zagreb
0:2
NK Vrapce
NK Bedem Ivankovo
5:3
NK Vukovar 91
BSK Bijelo Brdo
12:2
NK Višnjevac
Vinogradar
6:2
NK Vrbovec
NK Neretvanac Opuzen
4:0
NK Jadran Luka Ploče
Croatia Zmijavci
2:0
Zmaj Blato
NK Primorac 1929
1:3
Otok
NK Junak Sinj
3:1
HNK Zmaj Makarska
FK Suvorovo
4:1
Septemvri Tervel
FK Vereya Stara Zagora II
0:5
PFC Minyor Radnevo
Pavlikeni
7:2
FK Juventus Malchika
Kom Berkovitsa
1:3
Parva atomna
FK Tryavna
3:0
Yantra Gabrovo
Kariana Erden
4:1
Akademik Svishtov
Sevlievo
2:1
Bdin
OFK Levski
4:0
Partizan
Southern California Surf
0:1
San Diego Zest FC
Tucson
1:1
BYU Cougars
Ventura County Fusion
0:3
San Francisco City FC
Fresno FC II
4:0
Burlingame Dragons
Calgary Foothills Soccer Club
2:0
TSS FC Rovers