Matchs de football du avril 15, 2018
Olimpik Donetsk
0:0
Oleksandria
Zirka Kropyvnytskyi
2:1
Chernomorets
Stal Kamianske
0:1
Karpaty
FC Zorya Lugansk
0:3
FC Vorskla Poltava
Fiorentina
0:0
SPAL 2013
Sassuolo
2:2
Benevento
Bologne
2:0
Hellas Verona
Milan
0:0
Naples
Juventus
3:0
Sampdoria
Lazio
0:0
Roma
Polissya Zhytomyr
2:0
Lviv
Bukovina Tchernovtsy
1:0
FC Nyva Ternopil
FC Metalist 1925
3:0
MFC Metalurh Zaporizhya
Kayserispor
3:2
Gençlerbirliği
Göztepe
2:1
Bursaspor
Antalyaspor
0:0
Atiker Konyaspor 1922
Galatasaray
2:0
İstanbul Basaksehir
DC United
1:0
Columbus Crew
Nouvelle-Angleterre
0:1
FC Dallas
San José
2:2
Houston Dynamo
Portland Timbers
3:2
Minnesota United FC
Kansas City
2:2
Seattle Sounders
Vitoria BA
2:2
Flamengo
Santos
2:0
Ceara CE
America Mineiro MG
3:0
Sport Recife PE
Corinthians
2:1
Fluminense RJ
Internacional RS
2:0
EC Bahia BA
Vasco Da Gama RJ
2:1
Atletico MG
Lobos BUAP
0:1
Necaxa
Tigres UANL
2:2
Cruz Azul
Pachuca
3:1
Santos Laguna
Morelia
0:1
Toluca
América
0:0
Monterrey
Pumas UNAM
4:2
Puebla FC
Odense Boldklub
3:0
Randers FC
Aalborg BK
2:0
AC Horsens
Brøndby
2:1
FC Copenhague
Nordsjælland
1:2
Midtjylland
Molde
2:1
Lillestrom SK
Ranheim IL
4:2
FK Haugesund
Sandefjord
3:3
Kristiansund BK
Stabæk IF
1:1
Tromsø
Stromsgodset IF
3:0
Odd BK
Sarpsborg 08
1:2
SK Brann
Defensa y Justicia
3:2
Racing Club
Union Santa Fe
3:3
CA Tigre
CA Patronato
0:1
Estudiantes de La Plata
CA Chacarita Juniors
0:2
Colon Santa Fe
CA River Plate (Arg)
2:0
CA Rosario Central
Yokohama Marinos
1:2
Vissel Kobe
Jubilo Iwata
1:0
Sagan Tosu
Urawa Red Diamonds
2:1
Shimizu S-Pulse
Shonan Bellmare
0:2
Sanfrecce Hiroshima
Osasuna
1:1
Córdoba
Real Valladolid
0:1
Sporting Gijón
Almería
1:1
Albacete Balompie
Rayo Vallecano
2:1
Real Zaragoza
Atletico Séville
0:0
Granada
Real Oviedo
1:0
Gimnàstic Tarragona
Academico de Viseu
1:3
União Madeira
Nacional
3:3
CD Santa Clara
Famalicao
1:2
Academica Coimbra
UD Oliveirense
1:1
Gil Vicente
Arouca
1:0
Benfica Lisbon B
Sporting Braga B
3:1
Vitoria Guimaraes B
SC Covilha
0:0
CD Cova Piedade
Leixões
1:0
Penafiel
Real Sporte
1:2
Varzim SC
Pogon Siedlce
0:0
TSP Bielsko-Biala
MKS Puszcza Niepolomice
2:0
Bytovia Bytow
KS Rakow Czestochowa
1:3
Chrobry Glogow
Gornik Leczna
0:0
Ruch Chorzow
Lorentzweiler
3:1
Wincrange
Steinfort
1:1
Kehlen
Orania Vianden
0:3
Boevange / Attert
Bastendorf
3:2
Alliance Aischdall
Blô-Weiss Medernach
3:1
Minerva Lintgen
Alisontia Steinsel
1:1
FC Marisca Mersch
Red Black Egalité
1:0
Koeppchen
Sporting Bertrange
2:1
FC Schifflange 95
Red Boys Aspelt
1:4
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
FC Jeunesse Biwer
4:2
Avenir Beggen
FC Mondercange
6:1
The Belval Belvaux
Luxembourg-Porto
0:3
Sanem
Aalesund FK
4:0
Floro
Sandnes Ulf
1:0
Levanger
Notodden FK
2:1
Nest-Sotra
Ullensaker/Kisa
2:1
Strommen IF
Tromsdalen
0:2
Viking FK
Kongsvinger IL
2:0
Jerv FK
Aasane Fotball
1:1
Ham-Kam
Esbjerg FB
2:0
Thisted
Viborg FF
2:0
FC Fredericia
Vendsyssel FF
1:2
Vejle BK
HB Koege
0:3
Nykoebing FC
FC Roskilde
0:1
Skive IK
Brabrand IF
1:1
BK Fremad Amager
Elazığspor
2:1
Adana Demirspor
Eskişehirspor
5:0
Samsunspor
Manisaspor
1:6
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Giresunspor
1:0
Balıkesirspor
Pelister Bitola
0:6
FK Shkendija
FK Renova
2:1
Pobeda
FK Skopje
0:1
Rabotnicki Skopje
FK Vardar Skopje
1:1
FK Shkupi
Sileks Kratovo
0:0
FK Akademija Pandev
Mjolner FK
0:1
Alta IF
Vard Haugesund
1:2
Brattvag
Hønefoss BK
1:2
Grorud IL
Fredrikstad FK
1:0
Asker
Bryne FK
1:1
Flekkeroy
Vålerenga
1:0
Egersund IK
Eyupspor
0:4
Sivas Belediye Spor
Inegolspor
0:2
Hatayspor
Sancaktepe Belediye
1:2
Keciorengucu
Amed Sportif Faaliyetler
1:0
Kastamonuspor
Etimesgut Belediyespor
1:1
Tuzlaspor
Bucaspor
1:0
Afjet Afyonspor
Menemen Belediyespor
2:1
Bodrumspor
Bandirmaspor
2:0
Konya Anadolu Selcukspor
Gumushanespor
4:0
Kahramanmarasspor AS
Hacettepe
3:2
Nazilli Bld Spor
Nigde Belediyespor
4:0
Zonguldakspor
Sakaryaspor
3:1
Kirklarelispor
FC Altdorf
FC Locarno
FC Biberist
0:1
FC Wohlen II
Team Aargau
1:2
Pajde Möhlin
FC Freienbach
6:0
FC Ruti
Perlen-Buchrain
1:0
FC Sarnen
FC Richemond
1:2
Echichens
FC Biel-Bienne
4:1
SC Binningen
FC Dübendorf
2:0
FC Buchs
Ascona
0:2
FC Hergiswil
AS Novazzano
1:1
FC Ibach
Dardania Lausanne
1:2
Stade Payerne
FC Moutier
1:3
FC Allschwil
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
2:0
FC Hochdorf
Idare Genclik
1:0
Bayrampasa
Kozan Belediyespor
2:3
Batman Petrolspor
Çanakkale Dardanelspor
3:3
Duzcespor
Halide Edip Adivarspor
2:0
Yomraspor
12 Bingol Spor
2:2
Manisa Futbol Kulubu
Erbaaspor
2:3
Kemerspor 2003
Ofspor
2:0
Orhangazi Belediyespor
Aydinspor
2:2
Adliyespor
Tekirdagspor
2:2
Genclik Spor
Turgutluspor
1:4
Diyarbekirspor
Kocaelispor
0:0
Kizilcabolukspor
Erzincan Refahiyespor
9:0
Kayseri Erciyesspor
Yeni Orduspor Kulubu
0:2
Ankara Demirspor
Akhisar Belediyespor
2:2
Ergene Velimese Spor
Tarsus Idman Yurdu
3:1
Karacabey Birlik Spor A.s
1461 Trabzon
0:1
Bucaspor 1928
Muglaspor
2:1
Pazarspor
Corum Belediyespor
1:1
Cizrespor
Kirikhanspor
0:2
Golcukspor
Osmaniyespor
0:0
Elaziz Belediyespor
ŠD Videm
0:3
NK Zreče
NK Ilirska Bistrica
2:6
MNK Izola
Odranci
0:0
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Čarda Martjanci
1:0
NK Polana
NK Turnisce
0:3
NK Grad
NK Tromejnik Kuzma
1:0
NK Rakičan
NK Hotiza La Storia
0:2
ND Beltinci
NK Komenda
4:0
NK Ivancna Gorica
NK Rudar Trbovlje
1:3
NK Bled Hirter
Unex Unicov
1:2
FC Hlucin
SK Benesov
0:0
Afk Chrudim
Stechovice
3:3
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
SK Viktorie Jirny
1:1
FC Pisek
SK Sokol Brozany
2:2
Sokol Čížová
SK Benatky Nad Jizerou
3:4
SK Prevysov
MFK Havirov
3:0
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
Brumov
1:6
TJ Sokol Usti
Meteor Prague
1:1
SK Uvaly
Motorlet
5:2
N. Byskovice
FK Pardubice II
2:2
Vysoke Myto
1. FC Karlovy Vary
6:0
Jankov
FSC Stara Rise
1:2
FK San Jv Sumperk
Sokol Tasovice
2:0
FC Spartak Velka Bites
FC Slovan Havlickuv Brod
0:4
Tj Slovan Bzenec
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
0:2
SFK Vrchovina
TJ ZD Bohumín
1:4
FC Tvd Slavicin
FK Seko Louny
4:0
SK Hrobce
Sokol Hostoun
1:2
TJ Tatran Rakovnik
FK Caslav
2:1
Letohrad
Pencin Turnov
4:2
TJ Spartak Chrastava
FK Kratonohy
3:2
FK Cechie Vykan
FC Kevitan
0:2
Tirana II
KF Gramshi
0:2
Klosi
Internacional Tirana
4:1
KF Partizani Tirana II
KS Kukësi II
1:1
Luzi 2008
KS Ada
2:1
Spartaku Tiranë
Adriatiku Mamurrasi
Sopoti Librazhd
KS Veleciku Koplik
1:0
FK Vora
KS Delvina
1:2
KF Elbasani
KS Gramozi Erseke
3:2
KF Devolli
KF Oriku
2:0
Tepelena
KS Këlcyra
0:1
KF Memaliaj
KS Domosdova Prrenjas
1:4
KS Maliqi
FK Skrapari
3:2
Përmeti
KS Butrinti Sarande
1:2
KS Albpetrol Patos
Deportivo Madryn
2:0
Union de Sunchales
CA Juventud Unida Universitario San Luis
1:0
Estudiantes Rio Cuarto
Chaco For Ever
2:1
Club Atletico Alvarado
Gimnasia Y Tiro de Salta
2:1
Sp. Belgrano de S. F.
Victoria Maryina Gorka
4:2
FC Gorki
FC Beliata-Viteks
2:1
Kletsk
FC Osipovichi
1:1
Ivatsevichi
FC Ruh Brest
9:0
Smiavtotrans
Sputnik Rechica
2:0
Energetik-Bgatu
Neman-Agro
2:1
FC Molodechno Dussh4
FC Krumkachi
1:2
FC Oshmyany
Racing Athletique
0:2
Moghreb Athletic de Tetouan
Olympique Club of Khouribga
3:3
Difaâ El Jadida
Ittihad Tanger
1:2
FUS Rabat
Olympique Dcheira
2:1
Ben Guerir
Waf Widad Fes
1:0
Rachad Bernoussi
IZK Itihad Z Khemisset
3:3
JSM Massira
Raja Beni Mellal
2:0
Mas Maghrib A Fes
Sidi Kacem
0:0
KAC Kénitra
Union Sportive Musilman d'Oujda
2:1
Sportive de Sale
Wydad Temara
1:2
Mouloudia Club of Oujda
CA Youssoufia Berrechid
2:0
Kasba Tadla
Juazeirense
0:1
Confianca SE
Botafogo SP
1:1
Bragantino
Operario PR
1:0
Volta Redonda RJ
Salgueiro PE
0:0
Botafogo PB
Joinville SC
1:0
Ypiranga Futebol Clube RS
Globo RN
1:0
ABC RN
Togo Port
3:0
OC Agaza de Lomé
Espoir Tsevie
0:0
Anges Notsè
Foadan FC
0:0
Gomido
Gbikinti FC de Bassar
1:2
ASC Kara
ASKO
2:1
Unisport
Maranatha Fiokpo
1:0
Kotoko FC
Maritimo Madeira B
2:0
Anadia FC
Ar Sao Martinho
4:0
Atletico Arcos
Vilaverdense FC
3:0
GD Braganca
Merelinense FC
3:3
AD Oliveirense
FC Vizela
3:0
CCD Minas Argozelo
SC Mirandela
1:0
CDC Montalegre
AD Fafe
3:0
Pedras Salgadas
Mondinense FC
1:1
Gdu Torcatense
Aroes SC
3:1
Csd Camara de Lobos
CA Pero Pinheiro
1:1
Caldas SC
Alcanenense AC
1:1
1 Dezembro
Praiense
0:0
Vilafranquense
SC Guadalupe
0:0
SCU Torreense
Sintrense
3:1
CD Mafra
CD Fatima
1:1
Sportivo de Loures
SG Sacavenense
1:1
Electrico FC
Coruchense
2:2
Lusitania Dos Acores
SC Coimbroes
3:1
AD Camacha
SC Espinho
2:2
Felgueiras 1932
Cfc-Cf Canelas 2010
1:0
CD Cinfaes
FC Pedras Rubras
2:3
FC Cesarense
Amarante FC
0:1
Trofense
Gondomar SC
2:0
AFC Gandra
SC Salgueiros
2:1
UD Sousense
AD Sanjoanense
4:2
SC Freamunde
Lusitano Vrsa
1:1
Moncarapachense
Sporting Clube Ideal
1:0
CD Pinhalnovense
Estrela Vendas Novas
4:2
Casa Pia Atletico
Clube Oriental de Lisboa
3:0
Moura
Sporting Farense
4:1
Louletano
Co Do Montijo
1:2
Olhanense
CF Os Armacenenses
0:0
SR Almancilense
Castrense
3:5
Operario
Ferreira de Aves
2:1
Mortagua
AD Nogueirense
2:0
Gd Gafanha
Aguias Moradal
0:3
Lusit.vildemoinhos
Arc Oleiros
1:0
Sertanense FC
AC Marinhense
1:1
União de Leiria
Castelo Branco
3:2
Sourense
Jaguares de Cordoba
2:0
Boyaca Chico
Santa Fe
2:2
Once Caldas
Atletico Bucaramanga
0:1
Atletico Huila
FC Leones
2:1
Millonarios
America de Cali
2:1
Deportivo Cali
Deportivo Pasto
2:0
Envigado
Alianza Petrolera
2:2
Independiente Medellin
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
1:1
Diables Noirs
AS Otoho
3:0
JS Talangai
Etoile du Congo
1:1
Léopards de Dolisie
Cheminots
2:0
Vita Club Mokanda
Holstebro
0:3
Lystrup IF
Holbæk B&I
4:2
Kastrup BK
Esbjerg fB II
2:5
Tarup-Paarup IF
Viborg FF II
1:2
Vatanspor
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
2:1
Herlev IF
TFC Odsherred
1:2
GVI
USV Hercules
3:0
VV Una
Quick '20
2:3
OJC Rosmalen
VV De Meern
0:3
RKVV Westlandia
HBS
5:1
Be Quick 1887
SBV Vitesse II
9:2
Ado '20
De Graafschap
0:0
Quick
EVV Echt
0:0
Dongen
Blauw Geel 38
0:1
OFC Oostzaan
HSC 21
0:0
JVC Cuijk
Nosaby IF
2:1
Berga
Gamla Upsala SK
0:5
Taby FK
Österlen
0:0
Råslätts SK
Valbo FF
2:3
Sundbyberg IK
Vasalunds IF
3:0
IFK Mora FK
Sävedalens IF
1:1
Lindome GIF
FC Victoria Rosport
1:1
Hamm Benfica
FC Progres Niederkorn
1:0
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
Racing Union Luxembourg
2:0
Mondorf-les-Bains
Union Titus Petange
4:1
US Esch
US Hostert
1:1
FC Rodange 91
FC Una Strassen
2:2
FC Differdange 03
CS Fola Esch
2:3
F91 Dudelange
Cetinje
1:4
Ibar
FK Mornar Bar
1:0
Jedinstvo Bijelo Polje
FK Berane
2:2
FK Jezero Plav
FK Mladost Ljeskopolje
2:6
Otrant-Olympic
Lovcen Cetinje
2:0
Bokelj Kotor
Leo Victor
2:0
West United
SV Notch Moengo
2:2
Robin Hood
Botopasie
3:2
Surinaams National Leger
Transvaal
0:2
Papatam
Hoofddorp
2:0
Assendelft
Legmeervogels
1:2
Fortuna Wormerveer
JOS Watergraafsmeer
2:2
Uitgeest
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
2:2
Hillegom
AVV Zeeburgia
0:1
AGB
AFC '34
1:2
Velsen
RKVV Door Eendracht Macht
1:0
LSVV
Bergum
7:0
FC Assen
Noordster
0:2
VV Nieuw Buinen
FVC
3:1
VV Emmen
SVBO
6:3
LAC Frisia 1883
GRC Groningen
0:2
WVV
WVV Alcides
1:3
Hoogeveen
Tubantia
2:3
Heino
SV Schalkhaar
2:0
Bemmel
SC NEC
4:2
Quick 1888
vv Rigtersbleek
0:3
LONGA '30
ROHDA Raalte
5:1
KSV BWO
Winterswijk
2:3
RKSV De Zweef
RKZVC
5:2
Stevo
Geldrop
1:2
Wittenhorst
Hoogland
5:0
VELO
vv Nieuwerkerk
4:1
FC Olympia
Poortugaal
1:3
Den Hoorn
VOC
vv Anadulo Kocatepe
BMT FC
0:0
GVV Unitas
Grouster Amateurvoetbal Club
3:1
VV Rolder Boys
Best Vooruit
RKVV Deso
Brabantia
0:1
SV TOP Oss Amateurs
Nemelaer
1:0
SV Dosko
HVCH
7:5
VV Gestel
VV Oirschot Vooruit
2:4
Rood-Wit Willebrord
Alverna
1:0
't Zand
FC Tilburg
0:2
AWC
ZSV
0:0
SV Deurne
Chevremont
3:1
Schaesberg
Venray
1:4
RKSV Bekkerveld
Minor
5:1
FC Hoensbroek
Susteren
0:0
De Valk
Wilhelmina
1:0
Venlosche Boys
Reeuwijkse Voetbalvereniging Concordia '33
3:2
Boshuizen
Spartaan'20
9:1
DVV Delft
Union Douala
2:1
Colombe
Young Sport Academy Bamenda
1:0
New Star
Unisport de Bafang
0:1
Fovu Club de Baham
Les Astres FC de Douala
3:2
AS Aigle Royal Menoua
Djiko
0:4
Coton Sport
APEJES Football Academy
2:1
Eding Sport
Stade Renard de Melong
0:0
AS Fortuna Mfou
Yafoot
1:4
Dragon Club de Yaoundé
Bamboutos de Mbouda
1:2
UMS Loum
Carlstad United
1:1
BK Forward
Mjallby AIF
4:1
Skovde AIK
Angelholms FF
2:2
FK Karlskrona
Ljungskille SK
1:1
Eskilsminne IF
Team TG FF
0:1
Syrianska FC
Nykoping BIS
1:1
Umea FC
Assyriska FF
3:1
Arameiska-Syrianska
Sollentuna FF
4:1
Skelleftea FF
Veria
0:3
Aiginiakos FC
AO Neos Acharnaikos
0:3
Trikala
Doxa Dramas
1:1
OFI Crète
Sparti
2:0
Anagennisi Karditsas 1904
Aris Salonique
5:2
Panegialios FC
Panachaiki 1891 FC
0:0
Apollon Pontou
Ergotelis
3:1
Apollon Larissa FC
Tom Tomsk
1:0
FC Baltika Kaliningrad
Krylya Sovetov
1:0
FK Yenisey Krasnoyarsk
FC Shinnik Yaroslavl
0:0
FC Orenburg
FC Nizhny Novgorod
0:1
FC Zenit-2 St Petersburg
PFC Sochi
1:1
FC Sibir Novosibirsk
FC Fakel Voronezh
3:1
Luch Vladivostok
FC Avangard Kursk
0:0
FC Tyumen
FC Volgar Astrakhan
1:2
FC Tambov
FC Krasnodar
2:1
FK Rotor Volgograd
Guarani RS
2:2
Grêmio Esportivo Bagé
União Frederiquense de Futebol
1:1
Gremio Esportivo Gloria RS
FC Santa Cruz do Sul
0:0
Clube Esportivo Aimore RS
EC Internacional de Santa Maria
3:1
Clube Esportivo Lajeadense RS
Passo Fundo
1:2
Esportivo RS
SERC Brasil
0:1
Tupi RS
Eleven Wonders FC
2:1
Sogakope Wafa
Ebusua Dwarfs
2:1
Liberty Professionals
Dreams FC
1:0
Asante Kotoko
Berekum Chelsea
1:0
Bechem United
Wa All Stars
0:1
Karela FC
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
2:1
Tung Sing FC
Hoi King
0:1
Dreams Metro Gallery
Resources Capital
2:0
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Wanchai Sports Federation
0:10
Hong Kong FC
Eastern District SA
0:6
Shatin SA
Kwun Tong FA
2:3
Double Flower
Mutual FC
2:1
Sun Hei
Citizen AA
0:0
South China AA
Real Sociedad
0:1
Platense
Marathón
2:1
Honduras Progreso
Juticalpa
1:2
Real España
Vida
0:1
Motagua
Olimpia
4:0
UPNFM
Vpv Purmersteijn
3:2
DHC Delft
MSC
1:1
Alphense Boys
VV Heerenveen
2:2
Leonidas
Silvolde
1:3
HVV Hollandia Hoorn
BVC '12
0:2
Woezik
IFC
3:0
SV Meerssen
VV Gemert
1:1
Den Bosch II
Achilles 1929 II
0:4
SJC Noordwijk
RKAVV
0:4
SDO
EHC
1:4
Vlissingen
RKSV Nuenen
1:1
Juliana '31
VV Goes
1:0
VV Baronie Breda
Oss 20
3:0
Groene Ster
Halsteren
3:1
UDI '19
JK Piraaja Tallinn
3:0
K-Järve JK Järve II
Türi JK Ganvix
3:1
Tõrva
JK Narva Trans II
9:0
Maardu Linnameeskond II
Tartu FC Santos II
1:1
Maardu United
Paide Linnameeskond III
3:0
Poseidon
Tallinna JK Legion II
3:1
Otepää
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
3:0
BKS Tur Bielsk Podlaski
PTS Ślęza Wrocław
0:2
Gwarek Tarnowskie Góry
Miedź Legnica II
0:1
Polkowice
KKS 1925 Kalisz
2:0
GKS Przodkowo
Montedio Yamagata
1:0
Kyoto Sanga FC
Roasso Kumamoto
0:0
Tokyo Verdy
Mito Hollyhock
1:0
Zweigen Kanazawa
Tochigi SC
2:1
Albirex Niigata
FC Gifu
0:0
Tokushima Vortis
Kamatamare Sanuki
1:1
Ehime FC
Oita Trinita
1:1
Yokohama FC
JEF United Ichihara Chiba
3:2
Machida Zelvia
Sony Sendai
1:1
Biwako Shiga
Vanraure Hachinohe
1:2
Honda
Nara Club
1:2
Maruyasu Okazaki
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
0:1
Osaka
Tokyo Musashino City
1:0
FC Imabari
Veertien Mie
0:0
Reinmeer Aomori
Tegevajaro Miyazaki
1:2
Honda Lock
Chemelil Sugar FC
3:1
Wazito
Tusker FC
0:0
Vihiga United
Posta Rangers
2:1
Mathare United
Nzoia Sugar
1:0
Bandari
Ulinzi Stars
0:0
Thika United
Sofapaka FC
1:1
SoNy Sugar
Donaufeld
1:0
SK Slovan Hütteldorfer AC
Gersthofer SV
3:4
Mannswörth
Kapfenberger
3:2
DSV Leoben
FC Schwarzach
0:4
Dornbirner SV
Annabichl / Austria II
0:1
SK Treibach
TuS Heiligenkreuz
1:1
Grazer AK
Kraig
0:4
Wolfsberg
WSG Tirol II
0:1
SV Hall
Young Style SC Wienerberg
1:1
SC Ostbahn XI
FC Lendorf
2:2
SV Sankt Jakob Rosental
Bürmoos
1:0
Bramberg
Andelsbuch
1:4
FC Rot-Weiß Rankweil
Rohrendorf/Gedersdorf
0:1
SV Haitzendorf
SV Wimpassing
2:2
Kohfidisch
USV Scheiblingkirchen-Warth
0:2
Langenrohr
Telfs
2:2
Kematen
UTA Arad
1:4
CS Sportul Snagov Sa
Metaloglobus Bucuresti
0:1
Acs Dacia Unirea Braila
CS Balotesti
3:1
Acs Foresta Suceava
Chindia Targoviste
2:4
SCM Argeşul Piteşti
Cibao Fútbol Club
3:2
Atlético San Cristóbal FC
Atlético de San Francisco
1:2
Atlético Vega Real FC
Club Atlético Pantoja
2:3
Universidad Organización y Métodos
Inter RD
0:0
Delfines Del Este FC
Cofutpa
Barrio México
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
2:2
San Carlos
AD Guanacasteca
1:0
Jicaral
Puntarenas
1:1
AD Municipal Santa Ana
Curridabat FC
2:2
San José FC
Rosario AD
AD Municipal Turrialba
Sporting San José FC
3:2
Puma Generaleña
Uruguay
4:1
AD Cariari Pococí
Club africain
0:2
CA Bizertin
Stade Tunisien
0:0
ES Sahel
CS Sfaxien
3:0
Ben Guerdane
US Monastir
1:2
Avenir Sportif Gabesien
JS Kairouanaise
0:0
ES Zarzis
Stade Gabésien
1:1
Espérance de Tunis
ES Métlaoui
4:0
Co Mednine
Kaédi FC
0:0
Tevragh-Zeïne
ASC Snim
0:1
FC Nouadhibou
Académie des Jeunes Riadh
0:1
Police
ACS Ksar
1:3
FC Deuz Nouakchott
Rabat Ajax
0:6
Zabbar Saint Patrick FC
Melita FC
0:3
San Gwann FC
Qormi FC
2:0
Qrendi
Zejtun Corinthians
6:0
Vittoriosa Stars
Kisvarda FC
4:2
Budafoki Mte
Cegledi VSE
0:2
Bekescsaba 1912 Elore
Soproni VSE
0:1
Soroksar SC
Mosonmagyarovar TE
2:1
Dorogi FC
Szeged
0:0
Gyirmot FC Gyor
Zalaegerszeg TE
1:2
Budaorsi SC
BFC Siofok
4:0
Szolnoki MAV FC
Aqvital FC Csakvar
2:1
Vac FC
MTK Budapest
4:1
Kazincbarcikai SC
ETO FC Gyor
1:0
Nyiregyhaza Spartacus FC
Putnok VSE
0:4
Diósgyőri VTK II
BSS Monor
2:0
MTK Hungária FC II
Csepel
2:0
MOL Fehérvár FC II
Andráshida
1:2
Puskás Ferenc Akadémia FC II
BKV Elore
2:1
Pápai Perutz
Dunaharaszti MTK
0:0
Csornai SE
Szeol SC
2:2
Ivancsa KSE
Budapest Honvéd FC II
4:4
Szekszardi UFC
Paksi SE II
1:2
Szentlorinc SE
Citizens FC
Orlando Pirates
Mighty Gunners
Chief Santos
Eleven Arrows
Black Africa SC
Rundu Chiefs FC
Young Chiefs FC
UNAM
Life Fighters
Tura Magic FC
FC Civics Windhoek
HSF Blue Waters Sports Club
Young Africans
Tigers SC
African Stars
Rivers United FC
1:0
Nasarawa United
Abia Warriors FC
1:1
Katsina United FC
El Kanemi Warriors FC
3:0
Heartland FC Owerri
Sunshine Stars FC
2:1
Wikki Tourist
Enugu Rangers
0:0
Kwara United
Go Round FC
1:1
Niger Tornadoes
Geestemünde
3:2
TuS Schwachhausen
SC Condor Hamburg 1956
1:3
Hamburger SV III
Dassendorf
3:0
Barmbek-Uhlenhorst
Hammer SpVg
1:1
Brünninghausen
ASC Dortmund
1:0
Gütersloh
Bremer TS Neustadt
1:1
Werder Bremen III
Niendorfer
3:3
FC Türkiye
Buchholz
1:3
VfL Pinneberg
Wedeler TSV
0:2
Rugenbergen
VFC Plauen
1:1
Einheit Rudolstadt
VfL Halle
1:0
SV Merseburg
FSV Barleben
2:0
SV Einheit Kamenz
Victoria Seelow
3:4
Hansa Rostock II
1. FC Frankfurt
0:1
SV Altlüdersdorf
Strausberg
2:3
Hertha 06
VfR Neumunster
5:0
TSV Wankendorf
Holstein Kiel II
3:0
Polizei SV Union Neumünster
TSV Lägerdorf
0:2
TSV Schilksee
TSV Schwabmunchen
3:1
Heimstetten
WTSV Concordia
4:0
SC Vorwärts-Wacker 1904
Ammerthal
0:2
Wurzburger FV
DJK Bamberg
2:1
FC Würzburger Kickers II
Viktoria Arnoldsweiler
4:3
TV Herkenrath
Bergisch Gladbach
3:0
Euskirchen
FC Hürth
2:2
Siegburger SV
SV Breinig
2:1
Vichttal
Hennef 05
2:2
Pesch
TUS Rot-Weiss Koblenz
3:2
FSV Jaegersburg
Bocholt
1:1
VfB Homberg
Ratingen SV Germania 04/19
2:1
VFR Krefeld-Fischeln
Jahn Hiesfeld
1:1
Cronenberger SC
SV 19 Straelen
3:0
Turu Dusseldorf
FSV Vohwinkel
1:1
VfB Speldorf
Hilden
1:2
SpVg Schonnebeck 1910
SC Buer Hassel 1919
Paderborn II
SVL
4:2
Eintracht Rheine
TSV Marl-Hüls
Kaan-Marienborn
Ennepetal
1:0
DSC Arminia Bielefeld II
Sprockhövel
1:0
TUS Haltern
TuS Sulingen
0:1
Spelle-Venhaus
Bersenbrück
0:3
Heeslinger SC
VfL Oldenburg 1894
2:1
SSV Vorsfelde
Gifhorn
3:4
Eintracht Celle
USI Lupo-Martini Wolfsburg
3:1
Atlas Delmenhorst
Habenhauser FV
3:1
Blumenthaler SV
BSC Hastedt
0:2
Oberneuland
Blau-Weiß Friesdorf
0:2
Wesseling-Urfeld
Hilal Maroc Bergheim
2:3
SSV Merten
Dsc 99 Duesseldorf
0:3
SC Duesseldorf West
Cloppenburg
0:1
Arminia Hannover
CD Árabe Unido
0:0
CD Plaza Amador
Alianza FC Panama
0:0
Santa Gema FC
Chorrillo FC
0:0
Tauro FC
CA Veragüense
0:0
AF Sporting San Miguelito
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
1:0
Brittons Hill United FC
Paradise SC
0:0
Silver Sands FC
Barbados Defence Force SC
5:0
Porey Springs United FC
Rendezvous FC
4:4
Waterford Compton FC
07 Vestur Sorvagur
0:3
B36 Torshavn
Skala IF
0:0
KI Klaksvik
NSI Runavik
1:2
HB Torshavn
Eb/Streymur
1:1
Vikingur Gota
TB / FCS / Royn
0:1
AB Argir
Amazulu FC
1:2
Orlando Pirates
Kaizer Chiefs
1:0
Platinum Stars
Baroka FC
0:2
Maritzburg United
Chippa United
1:1
Ajax Cape Town
Triangle United FC
2:1
CAPS United
Dynamos FC
1:1
Yadah FC
Chicken Inn
2:2
Highlanders FC
Shabanie Mine FC
1:1
Ngezi Platinum FC
Puerto Montt
2:2
Deportes Valdivia
Nublense
1:1
Melipilla
CD Cobreloa Calama
0:1
Union San Felipe
Deportes Copiapo
2:2
Deportes La Serena
San Marcos de Arica
2:1
Santiago Morning
Coquimbo Unido
4:1
Santiago Wanderers
CSD Flandria
3:3
San Martin de Tucuman
Guillermo Brown
2:0
Nueva Chicago
CA Brown de Adrogue
3:0
CD Santamarina Tandil
Juventud Unida Gualeguaychu
2:4
Instituto AC Cordoba
Mitre Santiago Del Estero
0:1
Club Villa Dalmine
Independiente Rivadavia
0:1
Deportivo Riestra
Argentino de Quilmes
2:1
Leandro Nicéforo Alem
El Porvenir
2:0
Berazategui
CA Defensores Unidos
4:1
Justo Jose de Urquiza
Sport Rosario
1:0
Deportivo San Martin
Sporting Cristal
5:0
Ayacucho FC
Academia Cantolao
1:2
FBC Melgar
Universitario de Deportes
1:0
Comerciantes Unidos
Zulia FC
2:2
Portuguesa FC
Atlético Venezuela
2:1
Deportivo Anzoategui
Estudiantes Caracas
1:2
Mineros de Guayana
UE Engordany
0:1
FC Santa Coloma
FC Encamp
2:3
Inter Club de Escaldes
Sant Julia
2:3
FC Lusitanos
UE Santa Coloma
0:1
Penya Encarnada
Managua FC
0:2
CD Walter Ferretti
Diriangén FC
1:0
Real Estelí FC
Real Madriz FC
2:0
Chinandega
Juventus Managua
4:1
Club Deportivo Ocotal
Comunicaciones II
3:1
Deportivo Quirigua
Deportivo Jocotán
4:1
Mixco
Rosario FC
1:0
Sololá
Deportivo Chiantla
1:1
Iztapa
Mictlán
2:1
CSyD Sacachispas
US Rumelange
2:1
Sandweiler
Union Mertert
2:3
FC Mamer 32
Blue Boys Muhlenbach
2:0
UN Käerjeng
Swift Hesperange
1:0
CS Grevenmacher
Norden
3:1
Union 05 Kayl-Tetange
Jeunesse Canach
1:3
FC Etzella Ettelbruck
Erpeldange
0:2
FC Wiltz 71
Lochristi
3:0
Eendracht Zele
KVV Zelzate
2:2
Drongen
Dendermonde
1:3
Appelterre-Eichem
HO Kalken
4:2
Robur
K FC SP St-Gillis Waas
0:1
Elene-Grotenberge
UCE Liège
1:2
JS Fizoise
Houtain-Milanello FC
2:2
Union Flémalloise
Warnant
2:1
R Ougrée FC
Wanze / Bas-Oha
3:0
Amay
Xhoffraix
0:2
Mélen-Micheroux
Stade Disonais
0:2
KFC Grün-Weiss Amel
FC Warsage
0:1
Espoir Minerois
Aubel
2:1
Banneux
Beaufays
1:3
Raeren
Rossignol
2:3
Marloie Sport
Saint-Louis-Saint-Léger
1:1
FC Jeun Lorr Arlonaise
Pesche
2:0
ES de la Molignée
Grand-Leez
0:1
Ligny
Condruzien
4:1
Andennais
Flavion Sport
2:5
Nismes
Fosses
3:1
Rhisnes
Loyers
5:0
Assesse
CS Wépionnais
2:1
Naninne FC
Koninklijke Merksplas SK
0:1
Sint-Job
Vorselaar
2:2
Rapid Leest
Berg en Dal
3:1
KRC Mechelen
K. Groen Rood Katelijne
4:1
Oppuurs
Beringen
3:3
KFC Park Houthalen
K. Hand in Hand Hoepertingen
2:1
Vlijtingen
FC Helson Helchteren
3:1
Weerstand Koersel
Zonhoven
1:1
Herkol
Bregel Sport
1:3
Melo Zonhoven
Eendracht Maasmechelen
4:1
Herk
Groen Star Beek
0:2
Huvo Jeuk
Racing Peer
2:1
Zepperen-Brustem
Blankenberge
2:2
Oostnieuwkerke
Kortemark
1:1
RC Lauwe
Eernegem
0:2
Oostduinkerke
Wielsbeke
4:0
K.Racing Waregem
Westkapelle
4:3
Rumbeke
Lauwe
2:1
Sassport Boezinge
KFC Poperinge
2:3
Voorwaarts Zwevezele
Houdeng
0:1
Péruwelz
Gosselies Sports
0:2
Ostiches
Paturages
2:2
PAC Buzet
Belœil
4:1
Ransart
Royal Albert Quévy-Mons II
1:3
Soignies Sports
Montkainoise
2:1
Antoing
SG-Tertre-Hautrage
3:0
Rapid Symphorinois
Le Roeulx
1:2
RAS Monceau
Bodegem Kapelle United
2:2
Aarschot
Melsbroek
2:1
Racing Butsel
Hoegaarden-Outgaarden
2:1
Liedekerke
Linden
1:5
Meise
Bertem-Leefdaal
0:3
Veltem
KFC Strombeek
0:0
Borght-Humbeek
Voorde
2:0
Ardennen
Meix-Devant-Virton
3:2
Chaumont
Varsenare
1:2
Oostkamp
FK Tsc Backa Topola
3:0
Radnički Kragujevac
FK Sindelic Beograd
0:1
FK Indija
FK Jagodina
0:2
FK Sloboda Uzice
Čelarevo
2:2
FK Temnić 1924 Varvarin
FK Buducnost Dobanovci
1:3
FK Proleter Novi Sad
FK Dinamo Vranje
3:1
FK Bezanija
Novi Pazar
1:2
FK Teleoptik
FK Metalac
2:1
Radnicki Pirot
Saint-Louis
0:0
Excelsior
Js Saint-Pierroise
1:1
AS Sainte-Suzanne
OC Saint-Andre Les Leopards
2:4
Saint-Pauloise
Petite-Île
0:1
Saint-Denis
US Sainte Marienne
0:0
Capricorne
SS Jeanne D Arc
2:0
AS Saint Louisienne
La Tamponnaise
0:0
AS Les Marsouins
TSG Neustrelitz
2:0
Luckenwalde
Energie Cottbus
4:1
Union Fürstenwalde
Hoffenheim II
2:2
TuS Koblenz
Borussia Dortmund II
4:1
Wiedenbruck
Fortuna Düsseldorf II
1:3
Wuppertaler SV
Viktoria Koln
0:0
RWE
St. Pauli II
0:1
TSV Havelse
Chemie
1:0
Berliner FC Dynamo
Jeddeloh
3:2
Eintracht Brunswick II
Drochtersen/Assel
2:1
Altona
Germania Egestorf/Langreder
1:2
Eintracht Norderstedt
VfV Hildesheim
1:0
Weiche Flensbourg
Rondoniense RO
2:0
Ji-Paraná
Vilhena RO
1:2
Gênus
Guajará
0:0
Real Desportivo Ariquemes RO
Vilhenense ES RO
3:1
Barcelona RO
Anzhi Junior Zelenodolsk
0:3
FC Mordovia Saransk
FC Volga Ulyanovsk
Dinamo Kirov
Neftek. Nizhnekamsk
4:0
Krylya Sovetov II
FC Nosta Novotroitsk
1:1
Orenburg 2
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
2:0
Syzran-2003
FC Lada Togliatti
0:4
FC Chelyabinsk
Alianza FC (Slv)
4:1
Chalatenango
AD Isidro Metapan
1:1
CD Fas
CD Luis Angel Firpo
1:2
CD Aguila
Sonsonate FC
2:2
CD Audaz
CD Municipal Limeno
1:1
CD Pasaquina
KVK Tienen
1:4
KSC City Pirates
KVV Vosselaar
5:1
Spouwen-Mopertingen
Sint-Eloois-Winkel
3:2
KSV Bornem
Vk Ieper
3:2
Sparta Petegem
Pepingen-Halle
2:1
KRC Gent
K Rupel Boom FC
4:2
Sporting West Harelbeke
Royal Wallonia Walhain CG
2:2
Entente Acren Lessines
FC Liege
5:4
RFC Union La Calamine
Solières Sport
1:0
RUS Rebecquoise
RRC Hamoir
White Star Bruxelles
Deportivo Coopsol
1:2
Union Huaral
Los Caimanes
2:4
César Vallejo
CD Sport Loreto
5:0
Alfredo Salinas
Carlos Mannucci
1:1
Juan Aurich
Club Sportivo Cienciano
1:1
Atletico Grau
Cultural Santa Rosa
1:0
Sport Victoria
Willy Serrato
1:1
Deportivo Hualgayoc
Sportivo Trinidense
0:2
Sp. San Lorenzo
Deportivo Liberacion
1:2
Martin Ledesma
Resistencia
3:0
General Caballero
Guairena
1:1
Club Fernando de La Mora
Deportivo Caaguazu
2:1
Club River Plate Asuncion
Fulgencio Yegros
1:0
Ovetense FBC
Sporting Gijon B
1:1
CD Tudelano
Merida UD
2:1
Melilla UD
Marbella FC
2:0
Recreativo Huelva
UD Las Palmas B
4:1
Lorca Deportiva
Elche
0:0
Mallorca
Olot
0:0
SD Formentera
Real Zaragoza Deportivo Aragon
0:0
UD Cornella
CF Peralada
0:0
CD Alcoyano
Pd Santa Eulalia
1:1
UE Llagostera
CD Atletico Baleares
3:1
Ontinyent CF
Atletico Saguntino
0:1
Hércules
San Sebastian Reyes
1:1
Real Valladolid B
Fuenlabrada
4:0
Racing de Ferrol
CELTA VIGO B
1:0
SD Ponferradina
Atletico Madrid B
1:4
RC Deportivo Fabril
AD Union Adarve
1:0
CF Talavera de La Reina
CD Izarra
1:0
Caudal Deportivo
Pena Sport FC
3:1
CD Lealtad
Racing Santander
2:0
CA Osasuna B
CE Sabadell
1:1
CF Villarreal B
CF Badalona
1:2
CD Ebro
Pontevedra CF
1:1
CD Guijuelo
Barakaldo CF
3:0
SD Leioa
CD Vitoria
2:1
SD Amorebieta
CF Villanovense
2:0
UCAM Murcie
CD San Fernando
2:1
Ecija Balompie
CARTHAGENE
1:0
CD Badajoz
Real Murcia
3:2
Extremadure
Rapido de Bouzas
2:0
FC Coruxo
Gimnastica Segoviana
1:0
CD Artistico Navalcarnero
ULA
4:1
Unión Atlético Falcón
Atlético Furrial
1:1
Deportivo Petare
Yaracuy
1:0
Libertador
Llaneros FC
1:1
Atlético El Vigía
UCV
2:0
Petroleros de Anzoátegui
JBL del Zulia
0:0
Titanes
Modena
Fermana FC
AC Renate
0:0
Ravenna FC 1913
Agrigente
1:3
Catania
Trapani Calcio
1:1
Ssd Fidelis Andria 2018
Juve Stabia
2:1
SS Monopoli
Lecce
2:0
Fondi
Bisceglie
1:2
Urbs Reggina 1914
US Catanzaro 1929
1:0
Siracusa
Alessandria
1:1
Piacenza
AC Cuneo 1905
1:0
Viterbo Calcio
Fano
1:0
Mestre
Vicenza
1:1
Pordenone Calcio
AC Feralpi Salo
1:1
Santarcangelo
Sambenedettese Calcio
2:0
Teramo
Gubbio
1:1
US Triestina Calcio 1918
Rende Calcio 1968
0:1
Casertana FC
Virtus Francavilla Calcio
2:2
Matera Calcio
Sicula Leonzio
0:1
Cosenza Calcio
Padova
1:1
US Albinoleffe
Ssd Albalonga Calcio
0:0
Lupa Roma FC
ASD Flaminia Civita Castellana
2:0
US San Teodoro
Asd Cassino Calcio 1924
1:1
Asd Lanusei Calcio
Latina
3:0
ASD Anzio Calcio 1924
AS Ostia Mare Lido Calcio
2:2
Asd Trastevere 1909
Budoni Calcio
1:0
FC Nuorese Calcio
FC Rieti
0:1
Monterosi FC
USD Latte Dolce
2:1
ASD Atletico Terme Fiuggi
Usd Adriese 1906
0:0
Mantova 1911
Avezzano Calcio A.S.D
3:0
USD Recanatese
Jesina Calcio
2:1
Olympia Agnonese
SS Matelica Calcio Asd
2:1
Campobasso
ASD Monticelli
1:1
USD Nerostellati 1910 Pratola
ASD Pineto Calcio
2:0
GSD Castelfidardo Calcio
SAN MARIN
2:3
Aquila
AC Sangiustese
0:2
SSD San Nicolò Notaresco
Vastese Calcio 1902
1:2
ASD Francavilla Calcio
Vis Pesaro
3:0
ASD Fabriano Cerreto
AS Aversa Normanna
2:0
USD Alto Tavoliere San Severo
Cavese 1919
4:1
Sporting Fulgor Molfetta
ASD Città di Gragnano
1:3
Taranto FC 1927
Potenza Calcio
4:0
AZ Picerno
Team Altamura
1:3
FC Francavilla 1931
Asd Turris Calcio
2:0
FBC Gravina
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
1:0
AC Palazzolo ASD
Ssd Acireale Calcio 1946
1:1
Polisportiva Paceco
Messina
4:4
US Palmese 1912
Cittanovese
0:3
Asd Nocerina 1910
Ssd Citta Di Gela
2:1
ASD Portici
Gelbison Vallo D L
3:1
Isola Capo Rizzuto Calcio
Asd Roccella
4:0
ASC Ebolitana 1925
Asd Troina Calcio
2:1
ASD Sancataldese
US Vibonese Calcio
2:1
Igea Virtus Barcellona
Ambrosiana
6:1
ASD Liventina
Calcio Montebelluna
0:2
Belluno
ASD Cjarlins Muzane
1:1
Delta Porto Tolle
Union Clodiense Chioggia SSD
2:2
FC Calvi Noale
Este
0:2
Campodarsego
Tamai
2:0
AC Abano Terme
Union Feltre
0:6
ASD Arzignano Valchiampo
Virtus Verona
1:0
Legnago Salus
Albissola
2:1
USD Lavagnese
Scandicci
0:1
FC Ponsacco 1920
SCD Ligorna 1922
4:0
SSD Argentina
Real Forte Querceta
1:1
USD Rignanese
ASD San Donato Tavarnelle
0:0
ASD Seravezza Pozzi Calcio
Sestri Levante
0:2
Savona FBC
SSD Unione Sanremo
1:0
Ghivizzano Borgo a Mozzano
AD Valdinievole Montecatini
0:3
US Massese
Ssd Viareggio 2014
2:0
FBC Finale
Bustese Milano City FC SSD
0:2
USD Dro Alto Garda
Pol. Ciliverghe Mazzano
2:0
ASD Calcio Romanese
US Ciserano
2:3
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
US Darfo Boario
0:0
Rezzato
US Levico Terme
0:0
USD Grumellese
AC Lumezzane
3:3
Caravaggio
Scanzorosciate
0:3
AC Ponte San Pietro-Isola
Trento
0:0
Pro Patria
GS Arconatese 1926
2:1
Casale
Borgosesia Calcio
2:2
USD Castellazzo
Derthona
1:3
US Inveruno 1945
ACD Castelvetro
1:1
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Caronnese
2:1
ASD Borgaro Nobis 1965
Como 1907
0:0
AC Gozzano
FC Pavia 1911
0:0
Chieri
Ssd Pro Sesto
2:0
ASD OltrepoVoghera
Varesina
2:2
Bra
Seregno
2:1
AS Varese 1910
Correggese
2:1
ASD Sporting Trestina
US Fiorenzuola 1922
0:0
ASD Mezzolara
Forlì
0:0
USD Vigor Carpaneto 1922
Pianese
2:1
Imolese Calcio
Rimini
3:2
ASD Romagna Centro
Asd Sangiovannese 1927
1:1
Tuttocuoio
ASD Sasso Marconi
2:0
Polisportiva Lentigione Calcio
ASD Villabiagio
2:2
AC Sammaurese
Sansepolcro Calcio
0:1
Montevarchi Calcio Aquila 1902
USD Audace Cerignola
0:0
Asd Calcio Pomigliano
Manfredonia Calcio
1:1
AC Nardo
Asd Polisportiva Sarnese
0:1
SSCD Granata 1924
Petržalka
4:3
FK Rača
MFK Dukla Banská Bystrica
2:0
Žarnovica
Nitra II
5:0
Spartak Bánovce nad Bebravou
FC Spartak Trnava II
1:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
Slovan Sabinov
0:0
MSK Tesla Stropkov
Milénium
3:2
1. FC Tatran Prešov II
Veľké Revištia
1:2
SP MFK Roznava
1.FK Svidník
1:5
Vyšné Opátske
Družstevník Plavnica
2:0
OFK Šarišské Michaľany
Svit
2:0
MFK Snina
Liptovský Hrádok
3:0
Tatran Krásno
TJ Baník Kalinovo
2:1
FTC Fiľakovo
Liptovská Štiavnica
2:0
Čadca
Nová Baňa
0:4
Detva
Topoľčany
2:1
Baník Prievidza
FC Slovan Galanta
1:0
DAC 1904 Dunajská Streda II
Zl. Moravce-Vrablé II
1:0
TJ Kovo Beluša
Lednické Rovne
1:2
Nemšová
TJ OFC Gabčíkovo
0:4
FK Dubnica Nad Vahom
Bernolákovo
2:0
Báhoň
Svätý Jur
1:0
Slovan Bratislava II
Rohožník
1:1
Pezinok
Slovan Most
3:0
Lozorno
Rovinka
0:2
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
FK Proleter Vranovo
6:0
Jedinstvo Putevi
FK Provo
2:1
Železničar Lajkovac
FK Jedinstvo Ub
1:0
Šumadija Aranđelovac
FK Smederevo 1924
7:1
FK Karadjordje Topola
FK Kolubara Lazarevac
2:3
Lokomotiva Beograd
FK Radnički Novi Beograd
1:2
FK Zarkovo
BSK Batajnica
0:1
FK Ušće Novi Beograd
Borac Sakule
5:0
FK Radnički Šid
Radan
0:2
Rtanj
FK Tabane Trgovački
2:1
OFK Sinđelić 1918
FK Budućnost Popovac
3:1
FK Pukovac
Provincial Osorno
1:1
Escuela de Fútbol de Macul
Municipal Mejillones
1:2
Provincial Ovalle
Deportes Rengo
Lota Schwager
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
0:0
San Fernando Henares
La Unión CF
2:0
Huércal Overa
FC La Unión Atlético
1:0
Atlético Pulpileño
CD Almazora
1:0
Elche B
UD Almeria B
3:0
Antequera CF
El Alamo
1:2
San Agustín
Rayo Vallecano B
2:1
CD Mostoles
Villaverde-Boetticher
1:1
Alcobendas Sport
Atlético Pinto
1:1
AD Colmenar Viejo
Tres Cantos CF
1:3
AD Alcorcon B
RSD Alcala
2:1
Trival Valderas A.
Club Portugalete
6:1
CD Aurrerá de Vitoria
Sevilla III
2:0
Atlético Onubense
Siete Villas
2:0
Vimenor
Leganés II
1:0
CP Parla Escuela
Berceo
0:3
Alfaro CD
CD Varea
2:1
Naxara CD
Real Murcia B
0:2
Deportiva Minera
SFC Minerva
1:1
Cartagena II
CD Bala Azul
0:5
Yeclano Deportivo
Lorca FC II
4:2
Los Garres
Muleno CF
0:0
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Ucam Murcia II
0:3
Mar Menor Club de Futbol
CE Mercadal
0:5
UD Poblense
CF Torre Levante
2:0
Silla CF
CD La Almunia
5:2
UD Fraga
Utebo FC
2:0
Illueca CF
Crevillente Deportivo
1:0
UD Alzira
Paterna
0:1
Buñol
CD AZUQUECA
2:1
Madridejos
Atl Mancha Real
2:1
Real Jaen
UD San Pedro
1:2
El Palo
Atarfe Industrial
3:1
Juventud Torremolinos
Pobla de Mafumet CF
1:2
Figueres
FC Asco
1:1
CE Lhospitalet
Granollers
0:1
AE Prat
Horta
2:1
CF Gava
FC Vilafranca
2:0
Cerdanyola del Vallès FC
UE Vilassar de Mar
1:1
Castelldefels
Pozuelo Alarcón
3:0
CD Los Yébenes San Bruno
Santa Ana
0:0
CF Getafe B
Real Aviles
0:1
Real Oviedo B
Condal Club
1:1
UP Langreo
Castilleja
1:1
CD Utrera
CD Guadalcacín
1:1
CF Algeciras
Cadiz B
1:1
Atletico Sanluqueno
CD Gerena
0:2
CD Alcala
Montijo
0:3
Plasencia
Rincón
1:0
Velez CF
CD Azuaga
0:0
Calamonte
UD Logroñés II
1:2
CD Calahorra
Trujillo
0:1
CD Don Benito
CD El Cotillo
2:1
La Cuadra
Estrella CF
3:3
Lanzarote
Güímar
3:2
UD Villa Santa Brigida
CD Marino
1:2
CD Unión Sur Yaiza
CD Mensajero
2:1
Vera
UD Los Llanos de Aridane
0:2
CD Buzanada
UD San Fernando
2:4
UD Tenerife Sur Ibarra
CD Manacor
2:1
CF San Rafael
Brea
3:0
Cariñena
CD Santanyi
3:1
Ferriolense
Borja
2:0
CDJ Tamarite
Cantolagua
2:1
CD Iruña
Pradejón
1:3
Casalarreina
CP Calasancio
2:1
SD Oyonesa
Anguiano
3:0
Tedeón
Arnedo
4:1
CD Agoncillo
SD Logrones
2:0
Villegas
River Ebro
2:2
CA Vianés
MAJORQUE B
4:0
Esporles
CD Llosetense
2:1
Collerense
Robres CD
2:1
CD Teruel
CD Caspe
0:1
AD Almudevar
RS Gimnastica de Torrelavega
4:1
Atlético Albericia
CD Laredo
3:1
Castro
Selaya
3:2
Santillana
Real Burgos
0:3
Cultural Cebrereña
CD Becerril
4:1
CD San José de Soria
Sporting Club Uxama
1:2
Unionistas CF
Salamanca CF Uds
2:1
CD Virgen Del Camino
Real Avila CF
2:1
Bupolsa
Atlético Ibañés
0:5
UD Socuellamos CF
La Roda CF
2:2
Villacañas
Martos CD
0:2
Atletico Malagueno
Baztán
1:0
CD Cortes
Palamos
0:2
Terrassa FC
Choco
0:2
Ribadumia
CF Noia
1:3
SD Compostela
Alondras CF
3:1
CD Cultural Areas
CD Tuilla
1:1
Llanera
Amurrio
2:1
Santutxu
UE Petra
0:2
Felanitx
SD Ejea
2:1
AD Sabinanigo
Belchite 97
0:0
Valdefierro
CA Monzon
0:5
Sociedad Deportivo Tarazona
La Baneza CF
0:4
Arandina CF
Numancia II
0:0
Atletico Tordesillas
Almagro
0:0
Marchamalo
CD Atlético Tomelloso
0:1
CD Manchego Ciudad Real
Céltiga FC
3:2
CD BARCO
Bergantinos CF
2:0
Silva SD
CD Arenteiro
2:0
Laracha CF
Villalonga FC
1:3
Racing Club Villalbes
Sestao River Club
4:0
Anaitasuna
Lucena CF
2:1
Salerm Puente Genil FC
CDA Aguilas FC
1:3
Estrella Grana El Palmar CF
Solares
0:1
Textil Escudo
Velarde CF
2:1
Racing Santander B
Cayón
2:2
Tropezon
Мора
0:1
Villarrubia CF
Quintanar del Rey
3:1
CD Pedroneras
CD Villacarrillo CF
2:3
CD Loja
Negreira
0:1
CD Boiro
Arosa SC
1:1
UD Somozas
Siero
0:0
Praviano
Marino Luanco
3:1
Covadonga
Balmaseda
1:2
Deusto
San Martín
2:1
Valdesoto
Llanes
6:1
Club Atlético de Lugones SD
JD Somorrostro
1:0
Santurtzi
Arcos CF
1:2
Ceuta
Atlético Espeleño
2:0
Xerez
Moralo
1:2
CD Castuera
Jerez
2:2
CD Coria
CP Amanecer
3:0
Olivenza
Motril
3:0
Guadix CF
Colunga
0:2
Ceares
CD Cieza
0:0
EDMF Churra
Los Barrios
0:0
UB Lebrijana
Santa Amalia
3:2
Extremadura UD II
Diocesano
1:2
CP Cacereno
Aceuchal
1:1
Arroyo Cp
Valdivia
2:1
CA Pueblonuevo
Binéfar
1:1
Sarinena
Huétor Tájar
2:1
CD Linares
R CS Verlaine
1:0
Aische
Cointe-Liège
2:2
Royale Entente Bertrigeoise
Herstal
1:3
US Givry
Mormont
0:3
Habay-la-Neuve
St Gilles
2:1
FC Richelle United
URSL Visé
5:1
Royal Aywaille FC
Avanti
7:1
KSK Vlamertinge
KSC Dikkelvenne
4:0
KSC Grimbergen
Toekomst Menen
4:2
Mariekerke
Wolvertem Merchtem
1:1
Ninove
KFC Merelbeke
2:2
FC Lebbeke
Jong Lede
1:1
KFC Eppegem
Wingene
1:0
Svelta Melsele
Jeunesse Tamines
1:1
Entité Manageoise
Stade Brainois
0:3
Binche
R Racing Club de Waterloo
2:3
CS Onhaye
Solre-sur-Sambre
3:0
Spy
VC Herentals
0:4
Houtvenne
Koninklijk Diegem-Sport
3:3
Wellen
Sporting Kampenhout
4:2
Ternesse
KV Woluwe-Zaventem
1:2
Sterrebeek
Heur Tongeren
4:0
Hoeilaart
NK Trnje Zagreb
4:2
NK Pazinka
NK Neretvanac Opuzen
7:1
NK Primorac 1929
Urania Baška Voda
2:2
NK Zadar
NK Bedem Ivankovo
3:1
NK Slavonija Požega
BSK Bijelo Brdo
2:0
NK Medimurje Cakovec
Kubrat
0:2
FK Lokomotiv Ruse 2022
Benkovski Byala
1:1
FK Hitrino
OFK Levski Karlovo
1:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Tundzha 2006 Yagoda
0:3
FC Svilengrad 1921
OFK Levski
2:1
Bdin
Akademik Svishtov
3:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Yantra Polski Trambesh
3:0
OFK Spartak Pleven
Partizan
2:1
Pavlikeni
FC Mizia 2005 Knezha
4:1
FK Tryavna
FK Botev Lukovit
2:1
Parva atomna
Kariana Erden
0:0
Sevlievo
Vihar Slavyanovo
2:0
Yantra Gabrovo
Fénix
0:3
Peñarol
Racing
2:3
Wanderers
Rampla Juniors
1:1
CA Atenas de San Carlos
Torque
0:3
Danubio
Nacional
1:0
Boston River