Matchs de football du juin 03, 2023
Ajaccio
1:0
Olympique Marseille
Auxerre
1:3
Lens
Monaco
1:2
Toulouse
Lorient
2:1
Strasbourg
Nantes
1:0
Angers
Nice
3:1
Olympique Lyonnais
PSG
2:3
Clermont
Stade Brestois
1:2
Rennes
Stade de Reims
1:3
Montpellier
Troyes
1:1
Lille
FK Metalist Kharkiv U19
2:2
FK Chornomorets Odessa Under 19
SK Dnipro-1 Under 19
2:0
Kryvbas KR U19
NK Veres Rivne Under 19
1:1
Inhulets' U19
Rukh Vynnyky U19
2:0
Oleksandria U-19
Metalist 1925 U-19
1:0
Dynamo Kyiv U19
FC Vorskla Poltava Under 19
0:1
Shakhtar U-19
Atiker Konyaspor 1922
1:1
Karagümrük
Trabzonspor
5:1
Alanyaspor
Kasımpaşa
2:5
Besiktas
Kayserispor
0:1
Ankaragucu
Adana Demirspor
2:3
İstanbul Basaksehir
Gazisehir Gaziantep FK
0:3
İstanbulspor
Umraniyespor
0:1
Giresunspor
Antalyaspor
3:0
Hatayspor
Estudiantes de La Plata
5:2
Barracas Central
CA Tigre
1:3
CA Talleres
Argentinos Jrs
1:0
CA Platense
CA Belgrano
2:0
Velez Sarsfield
Shanghai Port
0:1
Chengdu Rongcheng
Shandong Taishan
2:0
Dalian Professional
Henan Songshan Longmen
2:1
Meizhou Hakka
Jeonbuk Hyundai Motors
2:0
Ulsan Hyundai
Suwon Bluewings
1:2
Suwon FC
Jeju United
2:2
Gangwon FC
Gwangju FC
4:2
Pohang Steelers
FC Tokyo
2:3
Yokohama Marinos
Shonan Bellmare
2:2
Albirex Niigata
Nagoya Grampus
3:1
Cerezo Osaka
Avispa Fukuoka
1:2
Gamba Osaka
Yokohama FC
1:2
Sagan Tosu
Kashiwa Reysol
4:5
Hokkaido Consadole Sapporo
Gornik Leczna
0:3
Wisła Kraków
Zaglebie Sosnowiec SA
1:1
MKS Sandecja Nowy Sacz
TSP Bielsko-Biala
4:3
Resovia Rzeszow
Bruk-Bet Nieciecza
2:1
Arka Gdynia
LKS Lodz PSS
1:0
Odra Opole
Chojnice
3:3
GKS Katowice
Ruch Chorzow
1:0
GKS Tychy 71
ZKS Stal Rzeszow
2:1
KS SKRA Częstochowa
MKS Puszcza Niepolomice
0:1
Chrobry Glogow
Kairat Almaty
2:1
Okjetpes Kokchetaou
Astana
1:0
FK Aksu
Tobol Kostanaï
1:0
Kyzyl-Zhar
FK Aktobe
2:0
Shakhter Karagandy
Ordabasy Chymkent
2:1
FK Atyrau
Zénith
1:0
FC Fakel Voronezh
Krylya Sovetov
1:0
FC Spartak Moscow
CSKA Moscou
4:1
Rostov
Lokomotiv Moscou
3:1
Torpedo Moskva
Akhmat
2:2
FC Krasnodar
FC Orenburg
3:0
Dinamo Moscou
FC Nizhny Novgorod
2:0
Khimki
FC Ural Yekaterinburg
1:0
PFC Sochi
FK Babrungas Plungë
0:3
FK TransINVEST Vilnius
Be1 NFA
1:1
FC Neptūną Klaipėda
Kedainiai Nevezis
2:1
FK Kauno Žalgiris II
Minija Kretinga
1:1
FK Ekranas
FK Smiltene
5:1
Rēzekne / BJSS
Saldus SS / Leevon
2:3
Beitar
FK Rīgas Futbola skola II
2:0
JFK Ventspils
Skanste
2:1
SC Grobina
Progress / AFA Olaine
0:1
Riga FC II
NSI Runavik
1:0
Víkingur Gøta II
B36 Tórshavn II
1:1
Skala IF
B68 Toftir II
1:1
FC Hoyvík
HB Tórshavn II
4:0
EB / Streymur II
FK Goražde
4:1
NK Jedinstvo Bihac
NK Travnik
4:0
FK Mladost Doboj Kakanj
NK Zvijezda Gradacac
2:1
FK Radnik Hadžići
OFK Gradina Srebrenik
5:3
NK Vis Simm-Bau
NK Bratstvo Gračanica
1:3
FK Buducnost Banovici
FK Rudar Kakanj
2:1
NK Gosk Gabela
NK TOŠK Tešanj
2:0
HNK Tomislav Tomislavgrad
FK Slavija Sarajevo
3:0
FK Famos Vojkovići
Tekstilac Derventa
2:1
FK Ljubić Prnjavor
FK Laktasi
4:0
FK Drina Zvornik
FK Krupa
6:2
Željezničar Banja Luka
FK Kozara Gradiska
1:1
FK Rudar Prijedor
Omarska
3:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Modrica Maxima
4:2
FK Zvijezda 09
Sloboda Novi Grad
2:4
Podrinje Janja
BSK Bijelo Brdo
3:1
NK Dugopolje
NK Orijent 1919
2:2
NK Hrvatski Dragovoljac
Kustosija
0:1
NK Dubrava Zagreb
Croatia Zmijavci
3:0
Solin
Fribourg
CS Romontois
Farvagny / Ogoz
1:4
Muri-Gümligen
Tavannes / Tramelan
1:2
Courtételle
Lausanne Sport II
2:1
FC Spiez
FC Uster
0:1
Balzers
Rorschach
0:1
FC Amriswil
FC Lachen / Altendorf
2:1
Rapperswil-Jona II
FC Adliswil
4:2
KF Dardania St. Gallen
Wil II
1:2
FC Widnau
SC Binningen
2:4
FC Mutschellen
Liestal
4:0
FC Regensdorf
FC Hergiswil
2:3
Perlen-Buchrain
Ajoie-Monterri
0:0
FC Erguël
Italien
1:3
Olympique de Geneve FC
Signal FC Bernex-Confignon
1:0
Stade Payerne
Collex-Bossy
1:1
Amical Saint-Prex
FC Ugs
4:1
Echichens
SV Muttenz
0:0
FC Red Star Zh
Schöftland
2:3
Pratteln
FC Grenchen
0:1
FC Dietikon
Collina d'Oro
2:1
SC Buochs
FC Bubendorf
3:1
SC Zofingen
Mendrisio
5:3
FC Sursee
Ascona
2:3
SC Emmen
FC Gambarogno-Contone
0:2
Cham II
FC Eschenbach
2:5
Kickers Luzern
FC Brunnen
1:1
Zug 94
SV Schaffhausen
1:1
FC Bazenheid
FC Windisch
1:2
BSC Old Boys
Prishtina Bern
2:3
FC Besa Biel/Bienne
FC Plan-Les-Quates
0:7
Lancy
Sindri
0:0
Dalvik Reynir
Knattspyrnufélag Garðabæjar
1:4
Vikingur Olafsvik
KF Fjallabyggd
0:1
KV Vesturbaer
Haukar Hafnarfjordur
2:0
Volsungur
FK Mladá Boleslav II
1:1
Jablonec II
Motorlet
7:1
SK Dynamo České Budějovice II
FK Usti Nad Labem
1:2
Tj Sokol Zivanice
FK Kraluv Dvur
2:3
Povltavská fotbalová akademie
Banik Sous
2:0
SK Benesov
FC Slovan Rosice
1:1
Fotbal Frydek Mistek
FK Hodonin
1:0
FK Apos Blansko
SK Hanacka Slavia Kromeriz
5:0
SK Hranice
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
2:2
FC Baník Ostrava II
Tj Slovan Velvary
2:1
FK Prepere
Tj Jiskra Domazlice
5:0
FK Banik Sokolov
1. FC Karlovy Vary
3:1
TJ Prestice
SK Aritma Prague
2:0
Pribram II
ZCE Plzen
1:1
FK Horovicko
Brandys Nad Labem
3:1
SK Benatky Nad Jizerou
FC Slovan Liberec II
3:0
FK Nachod
Chrudim II
2:0
Velke Hamry
Vysočina Jihlava II
1:5
Zdar Nad Sazavou
SK Steti
0:3
Admira Praha II
Újezd Praha 4
3:1
FK Seko Louny
Cesky Brod
1:3
Kosmonosy
N. Byskovice
2:2
Vilémov
TJ Sokol Libis
0:1
FC Chomutov
FK Komarov
1:5
FK Slavoj Cesky Krumlov
Vysoke Myto
4:4
Pencin Turnov
AFC Humpolec
3:0
Dálnice Speřice
FC Hvezda Cheb
2:2
FK Olympie Brezova
TJ Unie Hlubina
3:1
FK Krnov
FK Bospor Bohumin
1:3
Břidličná
FC Slavoj Olympia Bruntal
3:0
Rymarov
Horní Bříza
0:3
SK Klatovy 1898
Otava Katovice
3:4
Jiskra Domažlice II
FK Spartak Sobeslav
2:1
FC Rokycany
SK Senco Doubravka
2:4
FC Viktoria Marianske Lazne
Sokol Lom
1:0
Tochovice
MFk Trutnov
1:2
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
Letohrad
2:0
Tj Dvur Kralove Nad Labem
Bystřice nad Pernštejnem
1:3
FC Spartak Velka Bites
1.fc Viktorie Prerov
1:1
Sfk Elko Holesov
FC Vsetin
5:0
1 HFK Olomouc
FK Nove Sady
5:0
Baťov
Tj Slovan Bzenec
4:1
FK San Jv Sumperk
SK Slany
3:2
SK Kladno
Dfk Dainava Alytus
2:1
Suduva Marijampole
FK Banga Gargzdai
1:1
Riteriai
FK Panevezys
1:0
FC Hegelmann Litauen Kaunas
Olsa Klichev
Kolos Kirovsk
Energetik-Bgatu
0:2
Uni Minsk
FC Oshmyany
1:8
Schuchin
FC Gorki
3:0
Kostyukovichy
Miory
6:0
FK Glubokoe
Lepel
0:4
Gazovik
DYuSSh Stolin
2:1
Luninets
Niva Tolochin
3:2
ДЮСШ-Орша
FC Zhlobin
0:1
Mozyr NPZ
Iput DYuSSh
1:4
Vertikal Kalinkovichi
Berezino
3:2
Krupki
Viliya
3:3
Edinstvo Dzerzhinsk
Victoria Maryina Gorka
3:2
Falko
Spartak Slutsk
1:0
Partizan Salihorsk
Slonim City
1:2
Svisloch
Gantsevichi
3:3
Nadezhda Baranovichi
Senno
3:3
Gorodok lions
Bykhov
0:2
FC Spartak Shklov
Kletsk
1:1
Starye Dorogi
Kronon
2:0
Lyuban
FSK Ostrovets
1:6
FSK Dyatlovo
Kommunalnik Beloozersk
1:3
Euroexport
DYuSSh-2 Rechitsa
2:0
Svetlogorsk
SOZh Krichev
2:3
Servolyuks Mogilev Region
FC Kobrin
1:3
Agro-Pelishche
Pruzhany
3:4
Drogichin
IZK Itihad Z Khemisset
0:2
Rapide Oued Zem
JSM Massira
1:0
Ben Guerir
Olympique Dcheira
0:1
CA Youssoufia Berrechid
Raja Beni Mellal
2:2
Union Sportive Musilman d'Oujda
Racing Athletique
2:1
Wydad Temara
Stade Marocain du Rabat
2:0
Chabab Atlas Khénifra
Renaissance Ezzmamra
0:1
Waf Widad Fes
Ittifaq Marrakech
2:3
Sportive de Sale
Uniclinic CE
0:2
Ferroviario CE
Resende RJ
3:1
Nova Iguacu RJ
Vitoria ES
1:2
Athletic Club MG
Independiente FSJ
2:0
Camboriu
Maranhao MA
2:0
Fluminense PI
Santa Cruz PE
1:0
Sousa
Falcon
0:1
ASA AL
Brasiliense DF
0:0
Ceilândia
Interporto TO
1:1
Real Desportivo Ariquemes RO
CEOV Operário
2:1
Ipora GO
AA Internacional
3:6
Xv de Piracicaba
Cascavel PR
1:1
Operario FC MS
Alagoinhas AC BA
0:0
Bahia de Feira BA
Cruzeiro Arapiraca
0:3
Sergipe SE
Anapolis GO
1:0
Uniao Rondonopolis
Ferroviaria
0:0
Crac GO
Portuguesa RJ
3:0
EC Santo Andre
CA Patrocinense MG
0:0
Maringa FC
Botafogo SP
0:0
Tombense MG
Ceara CE
2:0
Chapecoense SC
Criciuma SC
3:0
Atletico Goianiense
Vitoria BA
3:0
Ituano FC SP
Juventude RS
3:2
Avai SC
Mirassol FC
1:0
Ponte Preta SP
ABC RN
0:1
Gremio Novorizontino
Centenary Stormers
1:4
North Pine SC
Mount Gravatt Hawks SC
1:3
Bayside United
Western Spirit FC
1:2
Newmarket SC
Acacia Ridge
0:5
Virginia United SC
Redcliffe PCYC
0:1
Pine Hills FC
Univ. Queensland
1:0
North Brisbane
Yanbian Longding
2:0
Dongguan United
Qingdao West Coast
0:0
Dandong Tengyue
Liaoning Shenyang Urban
0:3
Heilongjiang Ice City
Suzhou Dongwu
3:0
Wuxi Wugou
Guangxi Pingguo Haliao
1:0
Shijiazhuang Gongfu
GVI
1:2
Greve
Viby IF
3:3
Kjellerup IF
Vejlby-Risskov Idrætsklub
2:1
ASA Aarhus
Otterup
0:3
OKS
Karlslunde
1:1
Gørslev Idrætsforening
Nørresundby
0:4
Aarhus Fremad Fodbold II
Marienlyst
1:2
Ringkobing IF
Odder IGF
3:0
Frederikssund
KFUM BK Roskilde
1:1
Herstedøster IC
Boldklubben 1909
0:4
Hedensted
Brabrand IF II
0:3
Tarup-Paarup IF
Brønshøj
0:1
Vejgaard BK
Varde IF
2:5
B 1913
BK Skjold
3:2
Allerød
IF Älgarna
0:1
Kiruna FF
IFK Östersund
0:0
IFK Luleaa
Onsala BK
4:1
Laholms FK
Hudiksvalls Forenade FF
2:0
FC Arlanda
Kungsängen
1:3
Järfälla
FC Gute
2:1
Sandvikens AIK
IFK Trelleborg
1:1
FC Rosengaard 1917
Herrestads AIF
1:1
BK Forward
Bergnäsets AIK
0:4
Skelleftea FF
Karlslunds IF
0:2
Huddinge IF
Ytterhogdal
0:1
Gottne IF
Berga
4:1
Simrishamn
Yxhult
1:1
Zenith
Mjölby
3:0
FC Nacka Iliria
Friska Viljor FC
1:1
Frösö
Astrio
0:1
Västra Frölunda
Kristianstad FC
1:1
FK Karlskrona
Tölö
0:1
Nässjö
FOC Farsta
0:2
IK Sleipner
IFK Uppsala
1:5
IFK Österåker
SCV Bintang Lair
SV Notch Moengo
Voorwaarts
0:2
Leo Victor
Flora FC
2:4
Broki
Santos FC
3:3
NV Dash FC Inter Wanica
Nordsjælland Women
3:1
Thy ThistedQ Women
Brøndby Women
5:0
KoldingQ Women
Fortuna Hjørring Women
0:4
Køge Women
Sollentuna FF
1:2
Nordic United
Tvaakers IF
0:1
Torns IF
Hammarby Talang
0:1
FC Stockholm Internazionale
Vasalunds IF
3:0
Motala AIF
Ariana
2:0
Ahlafors
BK Olympic
2:1
Falkenbergs FF
Oskarshamns AIK
1:2
Vänersborgs IF
Aatvidaberg FF
3:1
Norrby IF
AB II
2:3
Skála II
07 Vestur II
1:2
FC Suduroy
MB Midvágur
1:3
Royn
ÍF Fuglafjørdur
0:3
NSÍ Runavík II
B36 Tórshavn III
0:2
Víkingur III
SKA Khabarovsk
6:0
Arsenal Tula
FC Krasnodar-2
4:0
FC Shinnik Yaroslavl
FC Baltika Kaliningrad
2:1
Veles
Makhachkala
1:2
Alania-D
Rodina Moskva
0:0
FC Rubin Kazan
FK Yenisey Krasnoyarsk
0:0
FC Volga Ulyanovsk
Ufa
1:2
Urozhay Krasnodar
Akron Tolyatti
4:0
FC Volgar Astrakhan
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
0:2
Neftek. Nizhnekamsk
FCI Tallinn
0:0
Phoenix
FC Tallinn II
20:0
Valga FC Warrior
Vandra JK Vaprus
0:0
JK Tabasalu II
Vaprus II
5:1
Hiiumaa
Maardu Linnameeskond
6:0
Lasnamae FC Ajax
Poseidon
2:4
Laagri II
Stolem Gniewino
3:0
Unia Janikowo
ZKS Unia Tarnów
3:0
Łagów
KS Polonia Bytom SA
2:3
Carina Gubin
KS Raków Częstochowa II
4:2
Gwarek Tarnowskie Góry
KP Legia Warszawa II
1:1
Unia Skierniewice
Miedź Legnica II
3:1
Polonia Nysa
KS Górnik Zabrze II
1:1
Chrobry Głogów II
Wieczysta Kraków
3:0
MKS Czarni Połaniec
CKS Chełmianka Chełm
2:1
NKP Podhale Nowy Targ
Błonianka Błonie
1:1
Olimpia Zambrow
KS Unia Solec Kujawski
1:0
MKS Pogoń Szczecin II
Stal Brzeg
2:0
KP Warta Gorzów Wielkopolski
KS Lublinianka Lubin
2:3
MKS Sokół Sieniawa
Blekitni Stargard S.
0:2
Pogoń Nowe Skalmierzyce
KS Wisłoka Dębica
1:3
GP TS Avia Świdnik
MKS Mławianka Mława
2:5
KS Legionovia Legionowo
LKS Vineta Wolin
3:1
SKS Baltyk Gdynia
PTS Ślęza Wrocław
1:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
2:3
Jagiellonia Białystok II
Ursus Warszawa
1:2
KS Pelikan Łowicz
MKS Pilica Białobrzegi
4:0
MMKS Concordia Elbląg
Sokół Kleczew
1:2
Kp Starogard Gdansk
MKS Kluczbork
3:1
Odra Wodzisław Śląski
KS Lechia Zielona Góra
2:3
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:0
LKS Goczałkowice Zdrój
Cracovia Kraków II
0:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
RKP Broń 1926 Radom
1:2
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Jarota Jarocin
3:0
SKS Unia Swarzędz
Iwaki
0:4
Roasso Kumamoto
Montedio Yamagata
2:1
Shimizu S-Pulse
Omiya Ardija
1:2
Mito Hollyhock
Zweigen Kanazawa
1:1
Thespakusatsu
Renofa Yamaguchi
1:1
V-Varen Nagasaki
Jubilo Iwata
2:0
Blaublitz Akita
Fujieda MYFC
1:1
Tochigi SC
JEF United Ichihara Chiba
0:2
Machida Zelvia
Fagiano Okayama
2:0
Tokushima Vortis
Siheung City Athletic Club
2:1
Gyeongju HNP
Yangpyeong
3:1
Pocheon FC
Ulsan Citizen
0:1
Hwaseong
Daejeon Korail FC
2:1
Yangju Citizen
Gimhae City Government FC
3:2
Gangneung City Government FC
Daegu II
2:1
Gangwon II
Jeonju
1:1
Seoul United
Jeonbuk Motors II
0:1
Yeoju Citizen
Goyang Happiness
Daejeon Hana Citizen II
ATSV Stadl-Paura
SV Wallern
Favoritner AC
2:2
ASV 13
Sport Union Mauer
5:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
SV Donau
2:2
Young Style SC Wienerberg
Innsbrucker AC
4:3
Mils
Simmeringer SC
5:1
SV Dinamo Helfort
SV Post Vienna
1:3
FC Stadlau
FV Austria XIII Auhof Center
3:0
1980 Wien
Kraig
1:0
Landskron
Maria Saal
2:0
Gmünd
Höchst
4:1
Fussach
SV Schwarzach
2:5
Bergheim
Bleiburg
2:1
St. Andrä
Volders
1:1
Wacker Innsbruck
Union Mondsee
3:5
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
Hörbranz
3:3
Ludesch
Bürmoos
1:1
Siezenheim
Puch
2:3
Neumarkt
Horitschon
2:0
SV Leithaprodersdorf
SC Retz
0:1
SCU-GLD-Kilb
SC Münster
0:1
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
SC Ritzing
3:3
SV Gussing
ASK St. Valentin
0:3
Oedt
FC Koblach
0:4
Lustenau
SV Schattendorf
1:2
SC Pinkafeld
Markt Allhau
0:1
FC Andau
Klingenbach
2:1
SC Parndorf
Usvs Rudersdorf
3:1
SV Sankt Margarethen im Burgenland
SPG Prutz / Serfaus
0:2
Kirchbichl
Acs Foresta Suceava
0:0
Ceahlaul Piatra Neamt
SC Popești-Leordeni
2:1
CS Tunari
CSM Deva
2:3
Scolar Resita
CS Unirea Ungheni 2018
0:2
SC Corvinul 1921 Hunedoara
US Chaouia
1:1
Hamra Annaba
AS Khroub
0:0
US Souf
IB Khémis El Khechna
2:1
AS Ain Mlila
El Harrach
2:1
CA Batna
RB Ouargla
2:1
Jeunesse Sportive de Bordj Ménaïel
MC El Eulma
2:1
Mouloudia Olympic of Constantine
USM Annaba
3:2
NRB Teleghma
JSM Skikda
2:2
Entente de Sour El-Ghozlane
Nacional AC MG
1:1
Uniao Luziense EC
Urt MG
3:0
Itabirito
Tupi MG
0:1
North Esporte
Varginha EC
1:0
Boa Esporte Clube
Betim
3:0
Aymorés
Marconi Stallions FC
1:0
Wollongong Wolves
NWS Spirit FC
3:2
Blacktown City FC
Mt Druitt Town
2:1
Bulls Academy
Western Sydney Wanderers FC Under 21
1:2
St George City FA
Manly United
2:2
Rockdale Ilinden FC
RSV Eintracht
2:2
Blau-Weiß 90 Berlin
Mecklenburg Schwerin
1:1
Optik Rathenow
Sportfreunde Baumberg
4:2
SpVg Schonnebeck 1910
Cerro Porteño
2:0
Libertad
Guaraní
1:2
Olimpia
Sportivo Luqueño
2:2
Sportivo Trinidense
Sportivo Ameliano
0:1
General Caballero JLM
FC Volna Pinsk
2:2
Astravets
FK Niva Dolbizno
4:3
FC Baranovichi
FC Orsha
3:2
Shakhtyor Petrikov
FC Lida
1:2
Arsenal Dzerzhinsk
CA Chacarita Juniors
3:0
Atletico Rafaela
Deportivo Riestra
2:1
Gimnasia Jujuy
Club Almagro
1:1
Club Atletico Guemes
Tristan Suarez
1:1
Estudiantes BA
Agropecuario Argentino
2:1
CA Patronato
Chaco For Ever
2:0
Club Villa Dalmine
Eastern Suburbs
1:6
Rochedale Rovers FC
Redlands United FC
2:2
Queensland Lions FC
Gold Coast United
1:2
Gold Coast Knights SC
Sunshine Coast Wanderers FC
2:3
Peninsula Power FC
Golling
1:2
SV Grodig
FC Pinzgau Saalfelden
3:2
VfB Hohenems
FC Rot-Weiß Rankweil
6:2
Lauterach
SC Röthis
5:0
SC Rheindorf Altach II
Dornbirner SV
1:1
FC Wolfurt
Brauerei Egg
1:1
Rotenberg
SV Wals-Grunau
1:0
Kuchl
Göfis
1:0
Admira Dornbirn
FC Kitzbuhel
1:2
WSG Tirol II
SPG Silz / Mötz
1:4
SC Imst
SC Schwaz
3:1
Fügen
TSV St. Johann
2:3
SV AUSTRIA SALZBOURG
Rubin Kazan
0:1
Zvezda-2005 Women
Rostov
1:4
Krasnodar Women
Chertanovo Moscow Women
0:1
FK VDV Ryazan Women
Dinamo Moskva II
3:0
Yadro St. Petersburg
FC Tver
2:3
FC Zenit-2 St Petersburg
Khimik Dzerzhinsk
2:1
Dinamo St. Petersburg
Znamya Truda
1:3
FK Rodina-m (FK Rodina Moskva III)
FK Torpedo Moskva II
5:0
Elektron VN
12 de Octubre de Itaugua
3:0
Atyra FC
Sol de América
2:0
CA 3 de Febrero
Rubio Nu
2:2
Deportivo Santani
Club 24 de Setiembre de Valle Pucú
1:1
Pastoreo
IA Sud América
0:3
Rampla Juniors
CA Rentistas
2:0
Tacuarembo FC
Uruguay Montevideo
3:0
CS Cerrito
Albion FC
2:0
Oriental
Juventud
1:1
CA Atenas de San Carlos
CELTA VIGO B
3:2
Club Deportivo Eldense
SD Amorebieta
3:0
Racing de Ferrol
Real Sociedad B
1:2
AD Alcorcon
Athletic Barcelone
4:2
Real Madrid Castilla
MFK Snina
3:1
MSK Tesla Stropkov
Slávia TU Košice
2:4
SK Odeva Lipany
MSK Namestovo
1:0
MFK Vranov nad Topľou
TJ Baník Kalinovo
1:3
FK Poprad
Partizan Bardejov
1:1
ŠK Novohrad Lučenec
Spisska Nova Ves
3:1
MSK Rimavska Sobota
1.FK Svidník
1:4
FTC Fiľakovo
Slovan Giraltovce
2:0
TJ Tatran Oravské Veselé
FK Inter Bratislava
0:1
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
TJ Kovo Beluša
4:0
MŠK Fomat Martin
Kalná nad Hronom
FK Podkonice
Nové Zámky
1:6
FK Slovan Duslo Šaľa
OFK Malzenice
1:2
Skf Sered
Vrakuňa
1:3
OK Častkovce
TJ Jednota Bánová
1:4
AFC Nove Mesto Nad Vahom
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:2
FC Slovan Galanta
Sturt Lions
2:2
South Adelaide Panthers FC
Modbury Jets SC
4:1
West Adelaide
Adelaide Comets FC
2:2
Adelaide City FC
North Eastern MetroStars SC
2:2
Croydon FC
Adelaide Olympic FC
2:2
Adelaide United Under Under 21
FK Sindelic Beograd
1:1
Jedinstvo Surčin
FK BASK Beograd
1:3
FK Studentski Grad
FK Buducnost Dobanovci
6:0
FK Prva Iskra
Borac Lazarevac
0:1
FK Zemun
OFK Belgrade
3:0
BSK Borca
FK Ušće Novi Beograd
0:1
FK Brodarac
FK Teleoptik
3:0
FK Torlak
Zvezdara Beograd
2:5
FK Radnički Obrenovac
Borac Šajkaš
3:1
FK Podunavac Belegiš
FK Hajduk 1912 Kula
2:3
FK Kabel Novi Sad
FK Becej 1918
2:5
FK Tisa Adorjan
FK Radnički Zrenjanin
5:0
Stanišić
1. Maj Ruma
0:0
Omladinac Novi Banovci
Radnički Sombor
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Tekstilac Odžaci
1:1
OFK Backa Palanka
FK Naftagas Elemir
4:1
FK Dinamo 1945 Pancevo
FK Mladi Radnik
3:1
FK Polet Ljubić
Budućnost Arilje
2:7
Mačva 1929
Radjevac Krupanj
0:1
FK Borac Cacak
OFK Mihajlovac
0:0
FK FAP Priboj
FK Takovo
0:0
Budučnost Krušik 2014
FK Sloga Požega
0:0
Sloga Kraljevo
FK Sloga Bajina Bašta
4:0
FK Tutin
FK Smederevo 1924
3:0
Real Podunavci
AS Qanono
2:4
Gaïtcha
Tiga Sport
3:0
Wetr
Kunié
2:2
AS Magenta
Ne Drehu
0:1
AS Lossi
Horizon Patho
2:2
AS Mont-Dore
Dumbéa
1:2
Hienghene Sport
Central FC
1:5
San Juan Jabloteh
Morvant Caledonia United FC
0:1
W Connection
Cunupia FC
0:2
Point Fortin Civic FC
Kingborough Lions United SC
10:0
Riverside Olympic FC
Clarence Zebras FC
5:4
South Hobart SC
Glenorchy Knights FC
1:0
Launceston City FC
Devonport City Strikers FC
4:0
Launceston United SC
Municipal Salamanca
2:2
Provincial Ovalle
Rancagua Sur
0:3
Colchagua
Quintero Unido
1:2
Colina
Municipal Mejillones
1:1
Santiago City
NK Vrbovec
0:2
NK Ponikve
NK Rudar Mursko Središće
8:1
Papuk
NK Podravina Ludbreg
3:2
NK Dinamo Domašinec
Podravac Virje
1:2
NK Varteks Varaždin
NK Koprivnica
0:1
NK Polet Sveti Martin na Muri
Virovitica
0:5
NK Radnik Križevci
NK Dinamo Odranski Obrež
4:2
NK Bistra
HNK Segesta Sisak
0:0
NK Maksimir Zagreb
NK Lucko
2:3
NK Samobor
NK Vrapce
3:0
NK Gaj Mače
NK Sava Strmec
3:1
NK Trešnjevka
NK Udarnik Kurilovec
1:3
NK Mladost Petrinja
NK Lukavec
2:1
NK HAŠK Zagreb
Papuk
15:30
NK Radnik Križevci
NK Varteks Varaždin
15:30
Virovitica
NK Rudar Mursko Središće
15:30
NK Podravina Ludbreg
NK Koprivnica
15:30
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Dinamo Domašinec
15:30
Podravac Virje
HNK Đakovo-Croatia
4:0
NK Oriolik Oriovac
NK Svačić Stari Slatinik
2:0
NK NAŠK Našice
NK Borac Kneževi Vinogradi
3:2
Valpovka
NK Graničar Županja
0:3
NK Slavonija Požega
NK Slavija Pleternica
4:2
Darda
NK Vuteks-Sloga Vukovar
7:0
NK Omladinac Gornja Vrba
Riltsi
2:1
FK Dorostol Silistra
Lokomotiv Mezdra
4:0
Partizan
Vihar Slavyanovo
6:2
FK Juventus Malchika
Sevlievo
5:1
Boruna Tsareva livada
Bdin
4:1
Pavlikeni
Etar VT II
2:3
Yantra Polski Trambesh
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
4:0
Drenovets
Lokomotiv Dryanovo
2:1
Akademik Svishtov
OFK Levski
1:3
Botev Vratsa II
PFK Slavia 1913 II
5:2
PFC Rilski Sportist Samokov
Septemvri Sofia II
3:0
Nadezhda Dobroslavtsi
CSKA 1948 Sofia III
3:0
Granit Vladaya
Botev Ihtiman
1:3
Pirin Razlog
Levski Rakovski
0:0
Levski Sofia II
PFC Pirin Gotse Delchev
1:4
Oborishte Panagyurishte
Yambol
6:0
FC Vereya
FK Atletik Kuklen
1:0
FK Rozova dolina Kazanlak
PFC Rodopa Smolyan
5:0
FK Sliven
OFK Levski Karlovo
2:2
Sayana Haskovo
Beroe II
0:3
FK Chernomorets 1919 Burgas
Lokomotiv Plovdiv II
3:0
FC Karnobat
Septemvri Tervel
4:0
Svetkavitsa Tg
Cherno more II
1:1
FK Lokomotiv Ruse 2022
Chernomorets Balchik
4:0
Ustrem Donchevo
Sportist G.Toshevo
5:0
FK Dunav ot Ruse II
Spartak Varna II
5:1
Botev Novi Pazar
Chernolomets 1919
8:0
FC Volov Shumen
St. Petersburg
1:2
Weston FC
Thunder Bay Chill
1:2
Rochester
Real Central New Jersey
4:1
FC Lehigh Valley United Sonic
Minneapolis City
1:0
Milwaukee Bavarian SC
Lane United FC
5:2
United PDX
Ballard
7:0
PDX FC
Charlotte Independence 2
2:6
Charlotte Eagles
Ogden City
1:2
Colorado ISA
San Francisco Glens SC
2:0
San Francisco City FC
New Jersey Copa FC
5:4
FC Motown II
Aral
2:0
Pakhtakor Tachkent
FK Dostlik Tashkent
0:5
Sogdiana Jizzakh
Turon Yaypan
1:0
Yangiyer
FK Bukhara
1:1
Shurtan Guzar
Inter Turku
2:0
FC Honka
Kuopio PS
3:0
Haka
FC KTP
1:0
Vaasa PS
HJK Helsinki
0:0
Seinajoki
AC Oulu
3:2
IFK Mariehamn
Tampereen Ilves
2:2
Lahti
Moreland City FC
0:5
Port Melbourne SC Sharks
North Geelong Warriors FC
0:5
Altona Magic SC
Hume City FC
0:1
Avondale FC