Matchs de football du septembre 09, 2023
Azerbaïdjan
0:1
Belgique
Estonie
0:5
Suède
Ukraine
1:1
Angleterre
Andorre
0:0
Biélorussie
ARY de Macédoine
1:1
Italie
Roumanie
1:1
Israël
Kosovo
2:2
Suisse
Viktoriya Sumy
2:1
Chernihiv
Epitsentr Dunayivtsi
2:1
Bukovina Tchernovtsy
MFC Metalurh Zaporizhya
1:1
Livyi Bereh
Agrobiznes Volochisk
0:1
Karpaty
Bradford City
1:1
Grimsby Town
AFC Wimbledon
1:2
Stockport County
Accrington Stanley
0:3
Mansfield Town
Colchester United
2:0
Tranmere Rovers
Crawley Town
4:1
Newport County
Forest Green Rovers
1:4
Crewe Alexandra
Gillingham
1:0
Harrogate Town FC
Milton Keynes Dons
1:1
Notts County
Salford City
1:2
Walsall
Swindon Town
5:3
Sutton United FC
Wrexham
2:1
Doncaster Rovers
CSKA Sofia
5:1
Liteks Lovech
FC Steaua Bucarest
2:1
CSM Alexandria
Universitatea Cluj
2:0
Unirea Dej
FK Lokomotiv Sofia 1929
3:1
CSKA 1948 Sofia II
Bologne
2:2
Reggina
Diosgyori VTK
2:2
Kazincbarcikai SC
FC Belshina
0:3
FC Gomel
Kolos Kovalivka
3:1
FC Zorya Lugansk
Metta/LU Riga
3:3
Valmiera FK/BJSS
Staaken
2:2
1. FC Wilmersdorf
FC Obolon-Brovar Kiev
1:0
Chernomorets
Jamshedpur
1:0
NorthEast United
Sassuolo
0:2
AC Feralpi Salo
Kerala Blasters
0:6
AL-Wasl FC
Mainz
2:0
MSV Duisburg
FC Koper
1:2
Kapfenberger SV 1919
Debrecen
1:1
Mezokovesd SE
OFI Crète
2:2
Aoc-Kissamikos
CA River Plate (Arg)
1:0
Universidad Católica
FC La Sarraz-Eclepens
1:2
FC Coffrane
FC Black Stars
6:0
FC Muri
Yverdon Sport II
1:2
Lausanne Sport II
FC Schotz
5:1
FC Dietikon
FC Wohlen
0:0
FC Koniz
FC Tuggen
6:0
FC Gossau
Juventus Zurich
1:2
FC Kreuzlingen
SV Hongg
4:0
FC Linth 04
FC Uzwil
0:2
Winterthur II
FC La Chaux De Fonds
1:0
Pully Football
FC Meyrin
6:1
FC Naters
SV Muttenz
7:2
FC Solothurn
FC Rotkreuz
4:1
FC Bassecourt
FC Freienbach
1:0
FC Kosova Zurich
Vevey Sports
1:0
FC Monthey
Grand-Saconnex
4:2
CS Chenois
Thun II
0:2
Concordia Basel
Grindavik
2:1
UMF Selfoss
UMF Njardvik
2:4
IA Akranes
IF Vestri
2:1
Throttur Reykjavik
Afturelding
5:0
KF Ægir Thorlákshöfn
Leiknir Reykjavik
1:2
Fjölnir Reykjavik
Grotta
1:0
Thor Akureyri
FK Famos Vojkovići
3:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Željezničar Banja Luka
3:0
FK Leotar Trebinje
FK Ljubić Prnjavor
2:2
FK Borac Kozarska Dubica
FK Velež Nevesinje
1:0
FK Kozara Gradiska
FK Romanija Pale
3:0
FK Modrica Maxima
FK Rudar Prijedor
1:0
FK Slavija Sarajevo
FK Buducnost Banovici
1:0
FK Rudar Kakanj
OFK Gradina Srebrenik
2:0
NK Jedinstvo Bihac
FK Radnik Hadžići
1:0
NK TOŠK Tešanj
FK Goražde
1:1
HNK Tomislav Tomislavgrad
FK Sutjeska Foča
1:0
FK Laktasi
FK Radnik Bijeljina
1:1
FK Drina Zvornik
NK Bilje
2:1
NK Tolmin
Rudar Velenje
0:1
ND Beltinci
NK Nafta Lendava
0:0
NK Tabor Sezana
ND Dravinja Kostroj
0:0
NK Fuzinar Ravne
Wil II
2:3
FC Widnau
Martigny Sports
2:1
Signal FC Bernex-Confignon
Bülach
3:2
FC Frauenfeld
Tavannes / Tramelan
2:4
SC Binningen
FC Bubendorf
1:1
Prishtina Bern
Liestal
3:2
BSC Old Boys
FC Uster
2:2
Tägerwilen
Perlen-Buchrain
2:0
Ascona
Echichens
3:4
FC Ugs
Lancy
3:0
La Tour / Le Pâquier
Collex-Bossy
1:1
FC Veyrier Sports
KF Dardania St. Gallen
0:1
FC Adliswil
Concordia Lausanne
0:1
Muri-Gümligen
Pratteln
0:3
FC Besa Biel/Bienne
Collina d'Oro
5:1
Kickers Luzern
CS Romontois
1:2
Dardania Lausanne
Stade Payerne
2:1
Perly-Certoux
FC Weesen
1:1
FC Lachen / Altendorf
FC Erguël
0:0
Ueberstorf I
FC Gambarogno-Contone
0:1
FC Sursee
SC Buochs
SC Zofingen
Goldau
1:3
FC Brunnen
SC Emmen
2:5
Zug 94
Farvagny / Ogoz
2:4
Châtel-St-Denis
Schöftland
1:6
Ajoie-Monterri
FC Locarno
2:1
FC Red Star Zh
KV Vesturbaer
1:3
Volsungur
IR Reykjavik
4:2
KFA
Thróttur Vogar
4:0
Vikingur Olafsvik
KF Fjallabyggd
3:2
Knattspyrnufélag Garðabæjar
Sindri
1:2
Haukar Hafnarfjordur
Spisska Nova Ves
0:0
FC STK 1914 Samorin
KFC Komarno
4:0
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
Tatran Presov
0:0
Slovan Bratislava II
FK Humenné
1:1
FK Považská Bystrica
MFK Dolný Kubín
0:4
FK Puchov
Mus Menderesspor
2:0
Sebat Gençlikspor
Eynesil Belediyespor
1:3
Karsiyaka
Pazarspor
0:1
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
Elaziz Belediyespor
1:5
Adana 1954 FK
Erbaaspor
6:0
Silivrispor
Fatsa Belediyespor
0:1
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Sivas Belediye Spor
0:3
Osmaniyespor
Gumushanespor
1:1
Edirnespor
Artvin Hopaspor
1:1
Küçükçekmece Sinopspor
Arguvanspor
0:0
Yeni Orduspor Kulubu
Mardin Buyuksehir Belediyespor
4:0
Karabük İdman Yurdu
Amasyaspor
0:0
Elazığspor
Hacettepe 1945
2:1
1954 Kelkit Belediyespor
Kestelspor
1:1
Adliyespor
Nevsehir Belediye Spor
1:1
Tokat Bld Plevnespor
Tarsus Idman Yurdu
3:2
Talasgücü Belediye Spor Kulübü
Sapanca Spor Kulübü
0:1
Anadolu Üniversitesi Spor Kulübü
Turgutluspor
2:1
Ergene Velimese Spor
Bulvarspor
0:0
Efeler 09 Spor
Catalcaspor
1:1
Bergama
Bursa Yildirim Spor
2:1
Balıkesirspor
Darica Genclerbirligi
0:1
Kütahyaspor
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
1:0
Akhisar Belediyespor
Buyuk. Tepecikspor
1:0
Konya Anadolu Selcukspor
Aliağa Futbol AŞ
1:1
Kepez Belediyespor
Ayvalıkgücü
1:1
İnegöl Kafkas Gençlik
Orduspor 1967
1:2
Sultanbeyli Belediyespor
Bornova 1877 Sportif Yatirimlar
5:1
Idare Genclik
Adria
3:0
NK Dren Vrhnika
NK Jesenice
5:1
NK Brda
ND Slovan Ljubljana
4:2
NK Škofja Loka
MNK Izola
5:0
Šobec Lesce
NK Žiri
0:0
NK Roltek Dob
NK Kočevje
3:2
Svoboda
NK Avto Rajh Ljutomer
3:0
NK Brezice 1919
NK Podvinci
3:0
Šmartno
NK Sampion Celje
3:1
NK Hajdina
NK Korotan Prevalje
5:0
NK Dravograd
NK Rače
1:0
NK Zavrc
ŠD Videm
2:2
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Dobrovce
1:2
NK Krsko
SD Šencur
4:1
NK Vipava
Jablonec II
1:0
FK Mladá Boleslav II
FK Pardubice II
2:4
FK Chlumec Nc
Tatran Brno Bohunice
2:1
1 SC Znojmo FK
FC Pisek
2:0
Motorlet
FK Prepere
2:0
FK Teplice II
FC Kolin
0:4
Tj Slovan Velvary
FK Kraluv Dvur
0:3
Loko Vltavin
SK Dynamo České Budějovice II
3:2
FC Bohemians Praha 1905 II
Banik Sous
4:0
FC Hradec Králové II
Start Brno
4:1
Uhersky Brod
FC Slovan Rosice
3:1
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
Tj Sokol Zivanice
1:1
FC Slovan Liberec II
Tj Jiskra Domazlice
3:1
1. FC Karlovy Vary
FK Novy Jicin
1:2
FC Tvd Slavicin
FK Banik Sokolov
6:1
FK Slavoj Cesky Krumlov
FC Viktoria Marianske Lazne
1:1
ZCE Plzen
SK Aritma Prague
0:0
FK Horovicko
Velke Hamry
0:1
SK Benatky Nad Jizerou
Slavia Hradec Králové
2:1
Pencin Turnov
Brandys Nad Labem
3:1
Sokol Nespeky
N. Byskovice
3:1
FK Ostrov
FK Olympie Brezova
2:2
FC Chomutov
Újezd Praha 4
4:0
FC Hvezda Cheb
FK Komarov
2:4
Pribram II
Kosmonosy
2:3
Vysoke Myto
Spoje Praha
3:1
Cidlina Novy Bydzov
Cesky Brod
0:2
SK Steti
SK Klatovy 1898
1:0
Jiskra Domažlice II
Kostelec na Hané
0:3
FC Strani
TJ Unie Hlubina
5:0
FC Slavoj Olympia Bruntal
Řepiště
0:5
Biocel Vratimov
Tj Slovan Bzenec
5:0
FK Nove Sady
Břidličná
1:5
FK San Jv Sumperk
Tj Valasske Mezirici
1:0
Polanka
FC Vsetin
2:0
FK Šternberk
Rymarov
1:1
1.fc Viktorie Prerov
FC Spartak Velka Bites
1:0
Sokol Tasovice
Slavoj Polna
2:0
FC Slovan Havlickuv Brod
SFK Vrchovina
0:0
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
FC Rokycany
1:0
FK Tachov
Otava Katovice
3:2
FK Spartak Sobeslav
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
5:0
Chrudim II
Letohrad
1:0
FK Caslav
FK Dobrovice
3:2
MFk Trutnov
Worthing FC
1:1
Hemel Hempstead
Yeovil Town
3:2
Eastbourne Borough
Alfreton Town FC
4:0
Boston United FC
Banbury United
3:0
Warrington Town
Bishop's Stortford
1:0
Darlington 1883
Chester FC
2:1
Blyth Spartans AFC
Curzon Ashton FC
0:1
Chorley FC
Gloucester City
0:1
Farsley Celtic
Kings Lynn FC
1:4
Southport FC
Scarborough Athletic
2:1
Brackley Town FC
South Shields
2:0
Rushall Olympic
Spennymoor Town
2:0
Hereford FC
Tamworth FC
3:0
Peterborough Sports FC
Braintree Town FC
1:1
Farnborough
Chippenham Town
0:2
Maidstone United FC
Dover Athletic FC
1:3
Weymouth FC
Havant & Waterlooville FC
1:3
Truro City FC
Slough Town FC
2:0
Aveley FC
St Albans City
1:0
Dartford FC
Tonbridge Angels
0:3
Taunton Town
Torquay United
2:1
Chelmsford City
Welling United
0:1
Bath City FC
Weston Super Mare FC
1:1
Hampton & Richmond
Hitchin Town
2:2
Redditch United
Barwell
0:2
Leamington FC
Berkhamsted
0:1
Long Eaton United
Bromsgrove Sporting FC
1:2
Kettering Town
Halesowen Town FC
2:0
Stamford
Mickleover Sports
5:0
Leiston FC
Needham Market FC
1:0
Stourbridge FC
Nuneaton Town FC
Coalville Town
Royston Town
4:1
Alvechurch
St Ives Town
2:3
AFC Telford United
Stratford Town FC
4:2
AFC Sudbury
AFC Totton
1:1
Hendon FC
Beaconsfield Town
2:3
Basingstoke Town
Bracknell Town
3:0
Tiverton Town
Didcot Town
1:0
Winchester City FC
Dorchester Town
2:1
Swindon Supermarine
Gosport Borough
4:0
Hungerford Town FC
Harrow Borough
3:2
Sholing FC
Hayes & Yeading United F.C.
5:3
Poole Town
Merthyr Town
1:3
Chesham Utd
Plymouth Parkway
1:2
Hanwell Town
Salisbury
1:0
Walton & Hersham
Atherton Collieries
0:4
Radcliffe FC
Bamber Bridge
0:2
Guiseley AFC
FC United of Manchester
2:0
Bradford Park Avenue AFC
Hyde United FC
0:3
Lancaster City
Ilkeston Town
1:2
Worksop Town
Macclesfield FC
5:0
Ashton United FC
Matlock Town
Marske United FC
Morpeth Town
2:0
Gainsborough Trinity
Stafford Rangers
0:2
Marine FC
Whitby Town
1:3
Rylands
Workington AFC
5:3
Basford United
Canvey Island
1:2
Whitehawk
Carshalton Athletic
2:0
Concord Rangers
Chatham Town
1:5
Cray Wanderers
Enfield Town
2:2
Bognor Regis Town
Hashtag United
2:2
Kingstonian FC
Hastings United
2:1
Haringey Borough
Horsham FC
1:0
Cheshunt FC
Lewes FC
1:3
Folkestone Invicta
Margate FC
2:1
Potters Bar Town FC
Wingate & Finchley
1:4
AFC Hornchurch
9 de Julio Rafaela
1:1
Central Norte Salta
Union de Sunchales
5:1
Sportivo Las Parejas
Sp. Belgrano de S. F.
4:0
El Linqueño
Atenas
1:0
San Martín Mendoza
Juventud Antoniana
0:0
Gimnasia Y Tiro de Salta
Germinal de Rawson
2:0
Club Circulo Deportivo
Sol de Mayo
0:2
Club Olimpo
Sol de América
2:0
CA Sarmiento de Resistencia
CA Ferro Carril Oeste General Pico
1:2
CA Juventud Unida Universitario San Luis
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
1:0
CD de Pronunciamiento
Boca Unidos
2:0
San Martin Formosa
Argentino Monte Maiz
2:2
Ciudad de Bolivar
Kolos Kirovsk
0:3
FC Spartak Shklov
ДЮСШ-Орша
4:1
FK Glubokoe
Lepel
0:2
Gorodok lions
Niva Tolochin
6:1
FC Polotsk
Miory
3:1
Postavy
Senno
2:2
Gazovik
Slavgorod
1:2
Kostyukovichy
Dribin
1:0
Klimovichi
FC Zhlobin
1:6
Mozyr NPZ
Agro-Pelishche
0:3
Mikashevichi
DYuSSh-2 Rechitsa
4:1
Svetlogorsk
Krechet
1:3
Novaya Pripyat
Iput DYuSSh
0:4
Vertikal Kalinkovichi
Schuchin
0:1
Smena Volkovysk
Niva Chausy
0:5
FC Gorki
SOZh Krichev
3:0
Krasnapolle
Ptich
1:1
Bykhov
FSK Dyatlovo
1:2
Neman Belkard
FC Torpedo-MAZ Minsk
4:2
Energetik-Bgatu
Torpeda
1:3
Dnepr Mogilev II
DYuSSh 4 Molodechno
1:2
Stroitel Kapyl
Urozhaynaya
6:1
Avtozavodets Traktor
BFSO Dinamo
0:2
Uni Minsk
Mozambique
3:2
Bénin
Malawi
2:2
Guinée
Côte d'Ivoire
1:0
Lesotho
Mauritanie
2:1
Gabon
République Démocratique du Congo
2:0
Soudan
Sénégal
1:1
Rwanda
Les Comores
1:1
Zambie
Liaoning Shenyang Urban
0:0
Guangxi Pingguo Haliao
Guangzhou Evergrande
1:1
Nanjing City
Suzhou Dongwu
0:2
Sichuan
Qingdao West Coast
2:0
Dongguan United
Wuxi Wugou
1:2
Shijiazhuang Gongfu
FC Barranquilla
0:0
Real Cartagena
Club Cortulua
3:0
Orsomarso SC
Real Santander
2:1
FC Leones
Deportes Quindio
1:1
Real Cundinamarca
East Fife FC
2:1
Albion Rovers FC
Raith Rovers FC
3:0
Cliftonville FC
Greenock Morton FC
2:1
Elgin City
Edinburgh City
1:4
East Kilbride
Annan Athletic
0:2
Peterhead FC
Dundee Utd
3:0
Dunfermline Athletic
Cove Rangers FC
0:2
Montrose FC
Arbroath
4:2
Inverness CT
Partick Thistle
2:3
Queen of The South FC
Dumbarton FC
1:3
Kelty Hearts FC
Stirling University FC
2:3
Airdrieonians
Coleraine FC
1:3
Hamilton Academical FC
Bala Town FC
0:3
Queens Park FC
Ards FC
2:2
Ballyclare Comrades FC
Ballinamallard United FC
0:3
Bangor FC
Dundela FC
3:1
Knockbreda FC
Institute FC
2:1
Harland and Wolff Welders FC
Newington FC
3:2
Dergview FC
Portadown FC
4:1
Annagh United FC
Bnei Eilat
Hapoel Ar'ara BaNegev
Shefa-Amr
0:2
Maccabi Bnei Abu Snan
Hapoel Bnei Bi'ina
0:2
Ahli Tamra
Bnei HaGolan VeHaGalil
5:1
Maccabi Ahva Sha'ab
Hapoel Masos Segev Shalom
3:0
Beitar Ironi Kiryat Gat
Habay-la-Neuve
1:2
RFC Meux
Zulte-Waregem
4:1
KFC Sint Lenaarts
K Sportclub Tongeren
1:4
Boussu Dour Borinage
Royal Excelsior Virton
0:1
Waasland-Beveren
Thes Sport
2:0
KRC Mechelen
Lokeren-Temse
3:3
Kfco Beerschot Wilrijk
Lierse Kempenzonen
3:0
Ninove
Olympic Charleroi
1:1
KMSK Deinze
Hoogstraten VV
0:2
Patro Maasmechelen
RAAL La Louvière
2:0
FC Liege
Septemvri Glozhene
0:3
OFK Spartak Pleven
Septemvri Tervel
1:0
Belasitsa
Chernolomets 1919
0:1
PFC Dobrudzha Dobrich
Sayana Haskovo
0:3
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Uniao Lamas
2:2
Uniao SC Paredes
Gd Peniche
1:1
AC Marinhense
Flamengos
0:2
Gd Fontinhas
Academica Coimbra
3:0
CF União de Coimbra
VB 1968
1:2
BK Skjold
Hørsholm-Usserød IK
6:1
Ledøje-Smørum Fodbold
Glostrup FK
2:0
Boldklubben 1908
OKS
1:1
Horsens fS
Dalum IF
3:1
Aarhus Fremad Fodbold II
Tarup-Paarup IF
1:4
Hedensted
B 1913
0:2
Marienlyst
Frederikssund
4:2
Karlslunde
Viby IF
2:3
Ringkobing IF
Aalborg BK II
2:0
Vejlby-Risskov Idrætsklub
Greve
2:3
Sundby BK
Kjellerup IF
0:2
Odder IGF
Nørresundby
3:1
Hobro IK II
KFUM BK Roskilde
2:2
Næstved IF
Brønshøj
1:0
AB Tårnby
Varde IF
1:2
Vorup FB
Hoek
4:1
Groene Ster
Genemuiden
4:0
VV Eemdijk
Staphorst
1:4
Urk
Sparta Nijkerk
1:0
Dovo Veenendaal
Odin 59
1:4
RKVV Door Eendracht Macht
USV Hercules
2:0
Dvs 33 Ermelo
VV Sint Bavo
2:3
FC Rijnvogels
Kampong
0:1
Harkemase Boys
Oss 20
1:0
VV Kloetinge
Blauw Geel 38
1:2
Sportlust '46
SV Meerssen
2:2
Stedoco
OJC Rosmalen
2:2
VV Una
GVV Unitas
1:2
Tec
IFK Östersund
0:1
Gottne IF
Landvetter IS
2:3
Husqvarna FF
Kungsängen
1:3
Hudiksvalls Forenade FF
IFK Uppsala
1:2
Järfälla
Österlen
4:0
Vånga Mjönäs Arkelstorp IK
Zenith
4:0
Herrestads AIF
IF Älgarna
2:2
Skelleftea FF
Ytterhogdal
1:1
Frösö
Storfors
4:5
Kiruna FF
Varbergs GIF
1:1
Västra Frölunda
Tord
0:1
Astrio
Sandvikens AIK
2:0
IK Franke
IFK Skövde FK
2:0
Vänersborgs FK
Rågsved
2:1
Smedby
Friska Viljor FC
4:1
Bergnäsets AIK
Arameiska-Syrianska
3:1
Karlslunds IF
Team TG FF
1:1
IFK Luleaa
Notvikens IK
1:1
Sandviks
Tölö
1:2
Qviding FIF
Hittarps IK
2:1
Lindome GIF
Nosaby IF
1:2
FC Rosengaard 1917
Nordvärmland
0:1
IK Gauthiod
Syrianska FC
3:0
Huddinge IF
FC Gute
1:0
Enskede IK
Otrant-Olympic
2:3
Iskra Danilovgrad
Internacional
2:1
OFK Grbalj
FK Berane
3:2
FK Kom
Bokelj Kotor
2:1
OFK Igalo
Ariana
2:1
Eskilsminne IF
BK Olympic
1:1
Torns IF
Tvaakers IF
1:2
Norrby IF
Dalkurd FF
2:1
FC Stockholm Internazionale
Motala AIF
1:2
Vasalunds IF
Örebro Syrianska IF
4:4
Nordic United
Vänersborgs IF
0:1
Oskarshamns AIK
Aatvidaberg FF
1:1
Falkenbergs FF
Angelholms FF
1:1
Ahlafors
Aylesbury Utd
2:3
Bedford Town Football Club
Kings Langley
1:2
Cambridge City
Welwyn Garden City
3:5
Basildon United
Wroxham FC
2:4
Brightlingsea Regent
Waltham Abbey
6:2
Ipswich Wanderers
Heybridge Swifts
3:2
Barton Rovers FC
Biggleswade Town
2:3
Bury Town FC
Beckenham Town
1:5
Three Bridges
Horndean
2:3
Ascot United
Ramsgate
3:0
Northwood FC
Westfield (Surrey)
4:1
Littlehampton Town
Phoenix Sports
1:1
Metropolitan Police
Thame Utd
0:5
Badshot Lea
Raynes Park Vale
0:1
Marlow
Burgess Hill Town
1:3
Hythe Town
East Grinstead Town
0:1
Sheppey United
Chipstead FC
2:4
Lancing FC
Merstham
0:3
Mole Valley SCR
South Park
2:1
Erith & Belvedere
Southall
2:1
Chichester City FC
Herne Bay
1:6
Leatherhead FC
Hanworth Villa
1:1
Chertsey Town
Sittingbourne FC
2:1
Ashford Town Middlesex
Broadbridge Heath
0:2
Cray Valley Paper Mills
Corinthian Casuals
0:1
Hartley Wintney
Hamworthy United FC
3:0
Melksham Town
Frome Town
3:1
Cirencester Town
Yate Town
0:2
Tavistock FC
Kidlington
2:0
North Leigh FC
Westbury United
2:5
Bemerton Heath Harleq.
Evesham United
1:1
Bashley FC
Bishop's Cleeve
6:1
Paulton Rovers
Larkhall Athletic
2:0
Willand Rovers
Thatcham Town
2:2
Bristol Manor Farm
Exmouth
3:3
Wimborne Town
Cribbs
3:2
Bideford FC
Malvern Town
2:4
Mousehole AFC
Brighouse Town
1:1
Hebburn Town
Liversedge
0:3
Nantwich Town
North Ferriby FC
2:1
Ossett United
Avro
2:1
Winterton Rangers FC
Mossley AFC
0:2
Vauxhall Motors
Widnes
0:1
Clitheroe
Trafford FC
1:2
Stalybridge Celtic
Prescot Cables
4:0
Bridlington Town
Newton Aycliffe
1:3
Stocksbridge Park Steels
Dunston Uts
3:0
Ashington
Bootle
6:2
Consett
Runcorn Linnets
0:0
Witton Albion
Stockton Town
3:1
Pontefract Collieries
Sporting Khalsa
1:0
Grimsby Borough
Quorn FC
4:0
Coventry Sphinx
Bedworth United
1:5
Leek Town
Anstey Nomads
2:0
Corby Town
Gresley FC
0:6
Kidsgrove Athletic FC
Belper Town
2:0
Newcastle Town
Sutton Coldfield
0:2
Boldmere St. Michaels
Rugby Town FC
1:5
Grantham Town
Hednesford Town
0:3
Walsall Wood
Harborough Town
2:1
Lye Town
Sheffield FC
1:1
Spalding United
Hanley Town
2:0
Cleethorpes Town FC
Chasetown FC
5:1
Shepshed Dynamo
Loughborough Dynamo
1:1
AFC Rushden & Diamonds
Coleshill Town
1:5
Carlton Town
Leighton Town
3:1
AFC Kempston Rovers
Felixstowe & Walton Utd.
2:0
Brentwood Town
Hertford Town
3:2
Grays Athletic
AFC Dunstable
East Thurrock United
Witham Town
3:0
Maldon & Tiptree
Lowestoft Town
5:3
New Salamis
Biggleswade
3:1
Stowmarket Town
Redbridge
1:0
Stotfold
Hadley
4:1
Ware FC
Gresford Athletic
2:3
Porthmadog FC
Flint Town United
3:2
Caersws
Llandudno FC
0:2
Guilsfield FC
Llanidloes Town FC
2:2
Buckley Town
Mold Alexandra FC
5:2
Chirk AAA
Abertillery Bluebirds
2:2
Pontardawe Town FC
Ammanford Association FC
3:1
Cambrian & Clydach Vale FC
Trefelin
3:3
Llantwit Major FC
FC Sokol Saratov
1:1
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
FC Shinnik Yaroslavl
2:1
FC Chernomorets Novorossiysk
Neftek. Nizhnekamsk
2:1
Urozhay Krasnodar
DHSC
0:1
HVV Hollandia Hoorn
Poortugaal
3:0
FC S-Gravenzande
VV Zwaluwen Vlaardingen
4:0
Heerjansdam
RVVH
3:2
VOC
LRC
2:2
VV Smitshoek
Nieuwenhoorn
3:6
RKAVV
Huizen
1:1
Alphense Boys
SJC Noordwijk
1:4
WV-HEDW
SV Alphense Racing Club
2:4
Vpv Purmersteijn
Swift
3:2
Ter Leede
VV Buitenpost
1:1
Berkum
Achilles Veen
2:1
Juliana '31
Ajax Amateurs
2:1
Hoogland
Sportclub Feyenoord
3:3
DSO
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
1:0
VV Capelle
JOS Watergraafsmeer
4:1
BOL
Vvog
4:0
Be Quick 1887
Pelikaan-S
1:1
Scherpenzeel
Quick '20
1:3
Excelsior '31
LONGA '30
1:0
DETO Twenterand
MASV
0:1
SDV Barneveld
TVC '28
2:0
Azsv
KS Unia Solec Kujawski
3:6
Gedania Gdańsk
LKS Goczałkowice Zdrój
0:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
GKS Cartusia Kartuzy
1:2
LKS Vineta Wolin
Pogoń Nowe Skalmierzyce
1:2
Stolem Gniewino
LZS Starowice Dolne
4:2
KS Raków Częstochowa II
GKS Wikielec
0:2
MLKS Victoria Sulejówek
Elana Torun
1:0
Klub Sportowy Noteć Czarnków
LKS Wiślanie Jaśkowice
1:1
MKS Star Starachowice
Rks Garbarnia Krakow
0:0
MKS Czarni Połaniec
CKS Chełmianka Chełm
1:0
Siarka Tarnobrzeg
GP TS Avia Świdnik
1:3
KS Świdniczanka Świdnik
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:1
KS Wisłoka Dębica
PTS Ślęza Wrocław
3:1
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
KP Warta Gorzów Wielkopolski
0:0
Polkowice
KS Legionovia Legionowo
3:0
ŁKS 1926 Łomża
Olimpia Zambrow
4:0
MKS Pilica Białobrzegi
MKS Flota Swinoujscie
1:3
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Kp Starogard Gdansk
1:2
Blekitni Stargard S.
KS Karpaty Krosno
0:1
MKS Sokół Sieniawa
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
3:0
ZKS Unia Tarnów
KS Warta Sieradz
3:1
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
GKS Belchatow
1:1
Unia Skierniewice
MKS Podlasie Biała Podlaska
3:2
Wieczysta Kraków
Mito Hollyhock
3:0
Zweigen Kanazawa
Tokyo Verdy
2:0
Renofa Yamaguchi
Machida Zelvia
0:1
Tochigi SC
Ventforet Kofu
3:2
Oita Trinita
Shimizu S-Pulse
3:0
Montedio Yamagata
JEF United Ichihara Chiba
2:1
Blaublitz Akita
Fagiano Okayama
1:0
Vegalta Sendai
V-Varen Nagasaki
2:1
Thespakusatsu
Jubilo Iwata
3:2
Omiya Ardija
Busan Transportation Corporation FC
1:1
Hwaseong
Yangpyeong
2:0
Daejeon Korail FC
Chuncheon
1:0
Paju Citizen FC
Gimhae City Government FC
2:2
Ulsan Citizen
Mokpo City Government FC
4:0
Changwon City Government FC
Seoul Jungnang
0:2
Jeonju
Sejong Vanesse
0:1
Gangwon II
Pyeongchang United
2:2
Daejeon Hana Citizen II
Jinju Citizen FC
1:0
Busan IPark II
Geoje Citizen
2:1
Seoul United
KuPS Akatemia
1:2
Oulun Työväen Palloilijat
Grankulla IFK
2:2
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
FC Vaajakoski
1:1
OLS Oulu
JS Hercules
1:1
GBK Kokkola
Tornion Pallo 47
3:0
VIFK
RoPS Rovaniemi
4:0
Jakobstads Bollklubb
EPS
1:0
SexyPöxyt
JIPPO
4:0
Kiffen 08
Pallokerho-35 ry
1:0
Pallo-Pojat Juniorit
PEPO Lappeenranta
3:2
Nurmijarven Jalkapalloseura
Ilves 2
2:0
PIF
Sport Union Mauer
5:0
Mannswörth
UFV Thalgau
0:6
Kuchl
UFC Hallein
3:0
Eugendorf
Siezenheim
3:1
Adnet
ASV 13
0:3
Hellas Kagran
Horitschon
5:1
USV Halbturn
FV Austria XIII Auhof Center
2:0
FC Stadlau
1980 Wien
2:2
SK Slovan Hütteldorfer AC
SV Dinamo Helfort
3:1
WAF Brigittenau
Oedt
5:0
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
WSPG Wels II
1:4
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
PROCON Wohnbau Dietach
2:1
Edelweiss Linz
Lochau
3:1
Admira Dornbirn
SV Wildon
2:1
Lafnitz II
SC Retz
2:1
St. Polten (Am.)
USV Scheiblingkirchen-Warth
2:1
SV Waidhofen/Thaya
SV Gloggnitz
1:0
UFC St. Peter in der Au
ASK St. Valentin
1:1
Grün Weiß Micheldorf
FC Anif
0:2
SV Grodig
SK St. Johann in Tirol
2:2
WSG Tirol II
Volders
1:1
SC Holz Pfeifer Kundl
Landskron
0:3
SAK Celovec/Klagenfurt
Kraig
1:3
SV Spittal/Drau
Rotenberg
2:3
Lustenau
FC Hard
3:0
Alberschwende
Hörbranz
0:3
Andelsbuch
Göfis
2:1
Nenzing
SC Pinkafeld
1:2
SpG Edelserpentin
Kohfidisch
2:0
Usvs Rudersdorf
SPG Weißkirchen / Allhaming
3:1
Bad Ischl
FC Lendorf
1:2
SV Sankt Jakob Rosental
ASV Schrems
2:0
SV Haitzendorf
ACS Mediaş 2022
1:0
CSM Avântul Reghin
Unirea Braniştea
2:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
Metalul Buzău
4:0
CS Viitorul Ianca
ACS Hamangia Baia
4:2
CSM Râmnicu Sărat
AF CS Viitorul Curiţa
0:2
ACS Muscelul Câmpulung Elite
CS Olimpic Cetate Râşnov
4:2
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
KSE Târgu Secuiesc
2:0
ASC Ciucaş Tărlungeni
Viitorul Darabani
Acs Foresta Suceava
CSM Bucovina Rădăuţi
3:2
AS FC Rapid Brodoc
CSSM Vaslui
3:3
ACS Şomuz Fălticeni
CS Jiul Petrosani
8:1
FC U Craiova 1948 SA II
AS Voinţa Lupac
5:0
Turceni
Acs Asu Politehnica Timisoara
3:0
CS Socodor
Bihor Oradea
1:0
CS Șoimii Lipova
CSM Olimpia Satu Mare
4:1
CS Minaur Baia Mare
CSM Victoria Carei
2:1
CS Crişul Sântandrei
CS Blejoi Vispeşti
1:4
CS Dinamo București
CSO Plopeni
1:2
CSM Flacăra Moreni
SCM Dunărea 2020 Giurgiu
3:0
CS Păuleşti
CS Axiopolis Cernavodă
3:1
FC Agricola Borcea
ACS Recolta Gheorghe Doja
2:0
FC Voluntari II
CS Gloria Băneasa
1:2
CS LPS HD Clinceni
CS Viitorul Dăești
3:0
CSO Petrolul Potcoava
AS Cozia Călimăneşti
0:0
Unirea Bascov
MOL Fehérvár FC II
3:3
Gárdony Városi SC
Puskás Ferenc Akadémia FC II
3:1
Veszprem FC
Győri ETO FC II
1:0
Haladás VSE
Csornai SE
3:5
Gyirmót SE II
Szeged-Csanád Grosics Akadémia II
4:2
Füzesgyarmati SK
Diósgyőri VTK II
4:1
Rakospalotai EAC
Debreceni VSC II
3:1
Karcag SE
Zalaegerszegi TE II
3:0
Komáromi VSE
Érdi Városi SE
2:0
Paksi SE II
Kaposvari Rakoczi FC
2:0
Szekszardi UFC
B Build Mohács
1:2
Ferencvárosi TC II
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial SE
1:0
Majosi SE
Ivancsa KSE
2:1
MTK Hungária FC II
PTE-PEAC
0:2
Dunaföldvári FC
Szentlorinc SE
4:2
Nagykanizsa FC
Balatonfüredi FC
1:0
Kelen SC
Budaorsi SC
2:1
SC Sopron
Bicskei TC
1:2
Tatabanya
III Ker Tue Upe
1:0
Dorogi FC
Körösladány MSK
3:2
Kecskeméti TE II
Bekescsaba 1912 Elore
7:0
Martfűi LSE
Esmtk Budapest
2:1
Budapest Honvéd FC II
BKV Elore
1:1
Meton Dabas FC
Hódmezővásárhely FC
2:1
Penzugyor SE
BSS Monor
5:4
Budapesti Vasas SC II
Cigand SE
3:0
FC Hatvan
Putnok VSE
1:0
Újpest FC II
Tiszafuredi VSE
3:4
Kisvárda Master Good II
Senyo Carnifex FC
0:1
Debreceni Egyetemi AC
Egri FC
1:0
Salgótarjáni Barátok TC
Gyöngyösi AK-YTONG
0:2
Tiszaujvaros
Halifax Town
1:1
Southend United
AFC Fylde
0:2
Aldershot Town FC
Barnet FC
3:0
Altrincham FC
Bromley FC
4:1
Maidenhead United FC
Chesterfield
3:1
Dag & Red
Eastleigh FC
0:6
Gateshead FC
Kidderminster Harriers FC
1:1
Rochdale
Oldham Athletic
0:0
Dorking Wanderers
Oxford City
5:2
Hartlepool United
Wealdstone FC
2:1
Ebbsfleet United FC
Woking FC
1:1
Solihull Moors FC
York City FC
2:2
Boreham Wood FC
Düneberger
0:1
Paloma
Bremer TS Neustadt
1:3
Blumenthaler SV
TSV Bordesholm
4:1
MTSV Hohenwestedt
Eckernforder SV
0:3
SV Todesfelde
Rain/Lech
2:0
Türkspor Augsburg
1860 Munich II
5:1
Kirchheimer
Deisenhofen
3:0
Kottern
Brinkumer SV
1:0
Leher TS
Woltmershausen
1:5
Oberneuland
VfB Marburg
4:0
RW Walldorf
KSV Baunatal
2:1
TuS Dietkirchen
VfB Eichstätt
1:0
Ammerthal
Göppinger
3:2
FC Nottingen
Backnang
1:1
Gmünd
Nordmark Satrup
3:1
Heider
Polizei SV Union Neumünster
1:1
Flensburg
SAV
2:1
TuS Komet Arsten
Preußen 09 Reinfeld
3:1
Dornbreite Lübeck
Kirchanschöring
2:2
Dachau
Eilvese
2:5
USI Lupo-Martini Wolfsburg
Kaiserslautern II
2:1
SV Gonsenheim
Hünfelder SV
1:4
Bayern Alzenau
Fernwald
2:1
1960 Hanau
Hanau
1:1
Eintracht Stadtallendorf
SV Steinbach
0:2
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Neumarkt
4:2
Coburg
Kornburg
1:3
Fortuna Regensburg
Engers
1:0
Pirmasens
Alemannia Waldalgesheim
0:0
Dudenhofen
TSG Pfeddersheim
2:3
Bitburg
Mechtersheim
0:0
Auersmacher
Altona
3:0
Alsterbrüder
SSV Reutlingen
4:0
Offenburger FV
TSV Essingen
1:2
FV Ravensburg
Oberachern
5:0
Denzlingen
Hollenbach
2:1
Bissingen
Preußen Münster II
6:0
SG Finnentrop / Bamenohl
SV Morlautern
4:2
Diefflen
Türk Gücü Friedberg
7:0
Viktoria Griesheim
Cham
1:1
Bayern Hof
Hankofen-Hailing
2:1
Wurzburger FV
Jahn Regensburg II
2:5
Neudrossenfeld
Erlensee
2:2
Weidenhausen
Büderich
SV 19 Straelen
Sonthofen
1:0
Gundelfingen
Heeslinger SC
1:1
Atlas Delmenhorst
Kickers Emden
4:1
BSV Rehden
Oldenburger
1:0
VfR Neumunster
Uerdingen
0:0
TVD Velbert
Mülheimer FC 97
1:0
SV Sonsbeck
Bövinghausen
3:0
Wattenscheid
FC Lida
1:2
FK Zhodino Yuzhnoe
Astravets
3:1
Shakhtyor Petrikov
Arsenal Dzerzhinsk
4:0
FC Vitebsk
FC Slonim
2:1
FC Orsha
Aberystwyth Town FC
2:4
Caernarfon Town FC
Haverfordwest County
0:4
Newtown AFC
Penybont
0:1
Colwyn Bay
Barry Town United FC
1:4
Connahʼs Quay
Green Fuel FC
1:0
Sheasham FC
FC Platinum
2:1
CAPS United
Ngezi Platinum FC
1:0
Manica Diamonds FC
Chicken Inn
1:1
Bulawayo Chiefs FC
ZPC Kariba
1:0
Herentals College FC
Black Rhinos FC
1:1
Triangle United FC
Carrick Rangers FC
0:1
Ballymena United FC
Dungannon Swifts FC
3:1
Glenavon FC
Newry City AFC
2:4
Glentoran FC
CA San Miguel
2:1
Club Atletico Los Andes
Villa San Carlos
1:3
Argentino de Quilmes
Club Atletico Acassuso
0:0
Comunicaciones
CS Dock Sud
2:0
CD UAI Urquiza
Justo Jose de Urquiza
0:0
Leandro Nicéforo Alem
Real Pilar
2:0
Puerto Nuevo
Sportivo Italiano
2:0
Deportivo Espanol
Kleit Maldegem
0:1
Lembeke
Diksmuide
5:1
SK Westrozebeke
Varsenare
2:0
K.Racing Waregem
Weerstand Koersel
1:1
Achel
K Kontich FC
4:1
Berlaar-Heikant
De Kempen
1:0
Sporting Tisselt
DT Borsbeke
6:2
SK Berlare
Hannut
1:3
FC Du Geer
Messancy
4:1
Vaux-Noville
RESC Houffaloise
1:2
Ethe Belmont
Chaumont
2:2
FC Jeun Lorr Arlonaise
Nothomb-Post
5:1
La Roche
Oppagne-Wéris
1:3
Sartoise
Wevelgem City
0:0
Sparta Heestert
Auderghem
1:0
Grez-Doiceau
R Leopold Uccle FC
1:3
Amicii Bruxelles
Chevetogne
1:1
Biesme
Loyers
1:0
Beauraing
Meeuwen
0:2
Torpedo Hasselt
Beringen
1:1
KFC Park Houthalen
Stade Bierbeek
0:2
Fenixx BeigHum
Herent
2:4
KFC Eppegem
Kraainem
4:0
Huldenberg
Zandhovense
1:1
KVV Vosselaar
Sottegem
2:1
Munkzwalm
Haasdonk
3:1
Ardennen
Beveren
5:0
Svelta Melsele
Florenville
1:3
RUS Érezée
FK Indija
0:0
FK Grafičar Beograd
FK Radnički Sremska Mitrovica
4:1
FK Jedinstvo Ub
FK Smederevo 1924
2:1
FK Metalac
SV Wals-Grunau
1:1
SC Imst
FC Pinzgau Saalfelden
1:0
SC Rheindorf Altach II
SPG Silz / Mötz
2:1
Dornbirner SV
SC Röthis
2:2
SV AUSTRIA SALZBOURG
Donaufeld
2:3
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Wiener Viktoria
2:0
Rapid Vienne (Am.)
SK Bischofshofen
5:1
FC Wolfurt
Union Vocklamarkt
1:1
FC Gleisdorf 09
USV Weindorf St. Anna am Aigen
1:0
SC Weiz
Weiche Flensbourg
2:2
Jeddeloh
Velbert
0:1
Gütersloh
Paderborn II
4:1
Wuppertaler SV
Balingen
6:3
FC-Astoria Walldorf
TuS Koblenz
2:0
Schott Mainz
Offenbach
5:2
Bahlinger SC
Freiberg
3:1
VfB Stuttgart II
Stuttgarter Kickers
0:0
VfR Aalen
TSV Steinbach
1:3
Eintracht Frankfurt II
Hessen Kassel
2:1
Lehnerz
Nürnberg II
4:2
Buchbach
Würzburger Kickers
2:1
Greuther Fürth II
Türkgücü München
4:0
Eintracht Bamberg
Schalding-Heining
5:0
Ansbach
Meppen
1:0
Eimsbutteler TV
Kilia Kiel
0:2
BW Lohne
Yenisey
0:2
Krasnodar Women
CSKA Women
7:0
Rostov
FK VDV Ryazan Women
2:1
FK Krylya Sovetov Samara Women
Dinamo Moskva
4:1
FK Rubin Kazan Women
FK SKA-Khabarovsk II
1:4
FK Sakhalinets
FK Yenisey Krasnoyarsk II
2:4
Khimik Dzerzhinsk
FC Dynamo Barnaul
3:0
Orenburg 2
FK Irkutsk
2:1
Dinamo St. Petersburg
FC Zenit-2 St Petersburg
2:0
Dinamo Vologda
Dinamo Moskva II
2:1
Dinamo Kirov
Elektron VN
0:3
FK Torpedo Moskva II
FC Nosta Novotroitsk
1:1
Khimik-Avgust
Zvezda St. Petersburg
0:1
FC Tver
Uralets NT
0:1
Torpedo Miass
Kvant
2:3
FK Peresvet Podolsk
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
2:3
FC Zorkij Krasnogorsk
SKA Rostov
0:1
Kuban Kholding
FK Kaluga
2:1
FK Dinamo Vladivostok
Zenit Penza
1:0
Arsenal Tula II
FK Rubin Yalta
0:1
Druzhba Maikop
Akron II
0:2
Rubin Kazan' II
Dinamo Makhachkala
1:0
FK Astrakhan
FC Torpedo Vladimir
1:3
FK Baltika BFU imeni Immanuila Kanta
Dinamo Stavropol
0:1
Biolog Novokubansk
K Rupel Boom FC
2:2
Houtvenne
KSC Dikkelvenne
0:5
KFC Merelbeke
KSV Oudenaarde
2:0
KRC Gent
RFC Union La Calamine
0:2
FC Tubize
RFC Tournai
3:2
RRC Hamoir
Wezel
3:1
KFC Lille
Torhout 1992 Km
2:3
Oostkamp
R CS Verlaine
2:2
RUS Rebecquoise
Lyra-Lierse Berlaar
2:1
Hades
FC Lebbeke
0:0
Berchem Sport
Sp. San Lorenzo
0:1
CS 2 de Mayo
Deportivo Santani
0:1
Rubio Nu
CD Recoleta
3:3
Club Fernando de La Mora
CA Colegiales (Paraguay)
0:4
Carapegua
Granada CF B
1:1
CF Algeciras
SD Ponferradina
1:1
CE Sabadell
Sociedad Deportivo Tarazona
0:0
Cultural Leonesa
Recreativo Huelva
0:0
Antequera CF
CD Linares
2:1
Real Madrid Castilla
Real Murcia
2:3
Atletico Sanluqueno
CELTA VIGO B
1:2
UD Cornella
CA Osasuna B
0:0
CD Arenteiro
Ancona 1905
1:2
Gubbio
US Arezzo
1:3
Carrarese Calcio 1908
Fermana FC
1:0
Citta Di Pontedera
Sestri Levante
0:1
AS Lucchese Libertas 1905
Sef Torres Calcio
2:1
Rimini
Sorrento Calcio
2:2
USD Audace Cerignola
ŠK Novohrad Lučenec
2:2
Slávia TU Košice
MFK ADV Stará Ľubovňa
0:0
MSK Tesla Stropkov
MFK Vranov nad Topľou
3:3
MFK Snina
SK Odeva Lipany
1:1
MSK Rimavska Sobota
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
5:2
AFC Nove Mesto Nad Vahom
Lokomotiva Zvolen
1:2
FK Podkonice
FC Slovan Galanta
2:1
OK Častkovce
FK Sindelic Beograd
2:0
FK Buducnost Dobanovci
FK Teleoptik
1:0
FK Torlak
FK Sloven Ruma
0:2
Borac Šajkaš
FK Kikinda
0:1
FK Naftagas Elemir
OFK Backa Palanka
0:1
FK Zeleznicar Inđija
FK Radnički Zrenjanin
3:2
1. Maj Ruma
FK Pčinja Trgovište
2:1
Meševo
FK Jedinstvo Paraćin
1:0
FK Vlasina Vlasotince
FK Jagodina
1:1
FK Budućnost Popovac
Dunav Prahovo
0:4
FK Radnički Svilajnac
OFK Sinđelić 1918
2:1
SFS Borac
FK Takovo
0:0
FK Vrelo Sport
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:3
FK Borac Cacak
FK Sloga Požega
0:3
FK Loznica
FK Mladi Radnik
3:2
Real Podunavci
FK FAP Priboj
3:1
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Budučnost Krušik 2014
1:0
Zlatibor Čajetina
South Hobart SC
1:1
Launceston City FC
Clarence Zebras FC
5:2
Riverside Olympic FC
Glenorchy Knights FC
0:2
Devonport City Strikers FC
Kingborough Lions United SC
8:4
Launceston United SC
Juventud Torremolinos
3:1
CD Atlético Melilla
Panadería Pulido
1:1
Herbania
CD Laguna de Duero
1:2
Atletico Bembibre
Mirandés II
1:1
CD Villaralbo
Rayo Vallecano B
1:1
AD Parla
SD Lagunak
1:3
Txantrea
Deportivo Alavés III
1:0
Beasain
Lerinés
1:0
UCD Burladés
CD Cortes
2:1
CD Oberena
CD Manacor
2:0
Portmany
Soneja
1:2
Ontinyent 1931
Colegios Diocesanos
0:0
Burgos Promesas
Bidezarra
0:1
CD Itaroa Huarte
Pena Sport FC
0:0
CF Ardoi Futbol Elkartea
Aurrerá Ondarroa
0:0
Anaitasuna
Scd Durango
1:1
Padura
Atlético Albericia
3:2
Vimenor
Sámano
2:1
Solares
CD Virgen Del Camino
0:0
Salamanca CF Uds
Atletico Astorga FC
1:1
Atlético Palencia
Deusto
1:1
San Ignacio
CD Lagun Onak
2:1
Pasaia Kirol Elkartea
Santa Úrsula
1:1
CD Marino
Athletic Torrellano
1:2
Atzeneta
UD SANTA MARTA
2:0
SD Almazán
CD Cristo Atletico
1:1
Atletico Tordesillas
CA Cirbonero
3:0
CD Pamplona
Revilla
0:0
CD Colindres
Bezana
3:2
Atlético Mineros
Velarde CF
1:1
UM Escobedo
Cultural Guarnizo
1:0
Tropezon
UD Villa Santa Brigida
0:1
CD Unión Sur Yaiza
UD Tenerife Sur Ibarra
2:2
San Bartolomé
UD Barbadás-Bentraces
0:0
Silva SD
CD Ebro
2:1
Calamocha
Añorga KKE
0:2
Club Portugalete
Felanitx
2:1
CD Binisalem
Patacona
0:3
Atletico Levante UD
CD Colonia Moscardó
1:1
Pozuelo Alarcón
CD AZUQUECA
3:0
Marchamalo
Tarancón
3:0
AD San Clemente
Villacañas
1:0
UD Socuellamos CF
Platges de Calvia
2:0
UD Arenal
Alcúdia
2:0
CD Constancia
CD Santanyi
1:1
MAJORQUE B
CD Castuera
2:2
Arroyo Cp
AE Prat
1:0
Montañesa
Castelldefels
1:0
San Cristóbal
CDJ Tamarite
2:0
Borja
Utrillas
1:1
SD Ejea
Villarrubia CF
1:1
Ub Conquense
Huétor Tájar
0:1
CD Huetor Vega
Jove Español
3:0
CD Utiel
CD Castellón II
2:0
Silla CF
Coria CF
0:3
CD Utrera
Rapido de Bouzas
2:1
Arosa SC
Atlético Espeleño
4:1
Ceuta II
K Eendracht Wervik
1:0
Vk Ieper
Roeselare Daisel
3:1
Erpe-Mere United
Eendracht Aalter
1:3
Sint-Denijs Sport
KFC Zwarte Leeuw
1:0
Beerschot VA II
RFC Perwez
1:0
FC Flénu
Arquet
0:1
Aische
Rapid Symphorinois
2:0
Couvin-Mariembourg
RFC Huy
5:2
ET.Elsautoise
Sprimont-Comblain
4:0
Herstal
Marloie Sport
1:3
Longlier
Betekom
7:0
KFC Eksel
ASV Geel
3:0
Nijlen
HNK Primorac Biograd na Moru
1:0
NK Zagora Unešić
HNK Zmaj Makarska
1:2
NK Junak Sinj
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:4
NK Neretvanac Opuzen
NK Hrvatski vitez Posedarje
3:3
NK GOŠK Kaštel Gomilica
Zadar
1:0
NK Sloga Mravince
Omiš
2:0
NK Neretva Metković
RNK Split
2:2
NK Kamen Ivanbegovina
Vodice
0:1
NK Uskok Klis
Virovitica
1:3
NK Pitomača
NK Koprivnica
1:1
NK Medimurje Cakovec
NK Dinamo Domašinec
4:1
NK Varteks Varaždin
NK Polet Sveti Martin na Muri
10:0
NK Graničar Kotoriba
NK Podravina Ludbreg
1:0
NK Rudar Mursko Središće
Pomorac
3:1
NK Rudar Labin
NK Medulin
3:1
NK Kraljevica
NK Halubjan Viškovo
5:2
NK Buje
NK Vinodol Novi Vinodolski
2:1
NK Naprijed Hreljin
Nehaj Senj
3:0
NK Pazinka
Valpovka
4:3
NK Sloga Nova Gradiška
NK Cres
1:5
NK Uljanik
NK Slavonija Požega
1:0
NK Čepin
NK Vuteks-Sloga Vukovar
1:1
NK NAŠK Našice
NK Borac Kneževi Vinogradi
3:1
NK Slavija Pleternica
NK Iskra Zelina
3:1
NK Dinamo Odranski Obrež
NK Lukavec
1:1
HNK Segesta Sisak
NK Samobor
1:0
NK Maksimir Zagreb
NK HAŠK Zagreb
2:0
NK Gaj Mače
NK Trešnjevka
0:1
NK Lucko
NK Mladost Petrinja
2:0
NK Ponikve
PFC Vihren Sandanski
2:0
Vitosha Bistritsa
OFK Kostinbrod
0:4
PFC CSKA Sofia II
Levski Sofia II
2:0
PFK Slavia 1913 II
FK Balkan 1929 Botevgrad
3:1
Oborishte Panagyurishte
Slivnishki geroy
2:0
Hebar 1918 II
Minyor Pernik
2:0
PFC Rilski Sportist Samokov
Septemvri Simitli
2:0
FK Botev 1937 Ihtiman
FK Kyustendil
1:0
Bansko
Boruna Tsareva livada
0:1
Sevlievo
Etar VT II
4:0
Drenovets
Dunav Lom
4:0
Partizan
OFK Levski
2:2
Vihar Slavyanovo
Akademik Svishtov
3:2
Lokomotiv Mezdra
OFK Levski Karlovo
1:2
FK Atletik Kuklen
FK Rozova dolina Kazanlak
1:0
PFC Rodopa Smolyan
Zagorets
3:0
Sokol Markovo
FK Sliven
0:1
Beroe II
Sekirovo
1:1
Sozopol
FK Gigant Saedinenie
1:1
Yambol
Septemvri Tervel
Sportist G.Toshevo
Svetkavitsa Tg
0:1
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
FC Volov Shumen
Riltsi
Cherno more II
3:0
Benkovski Isperih
Botev Vratsa II
3:0
FK Juventus Malchika