Matchs de football du avril 03, 2024
CD Cobresal
1:1
Barcelona SC
Millonarios
1:1
Flamengo
The Strongest
2:0
Gremio FB Porto Alegrense
Deportivo Tachira
0:2
CA River Plate (Arg)
Universitario de Deportes
2:1
L.D.U. Quito
Nacional
2:3
Argentinos Jrs
CA Belgrano
0:0
Internacional RS
Sportivo Ameliano
1:4
Atletico PR
Racing
1:1
Corinthians
César Vallejo
0:1
Defensa y Justicia
Sivasspor
1:0
Karagümrük
Kayserispor
0:2
Kasımpaşa
Fenerbahçe
4:2
Adana Demirspor
Atiker Konyaspor 1922
1:3
Trabzonspor
Gwangju FC
2:3
Incheon United
Seoul
5:1
Gimcheon Sangmu
Jeju United
2:0
Jeonbuk Hyundai Motors
Gangwon FC
3:0
Daegu FC
Kashiwa Reysol
1:1
Cerezo Osaka
Machida Zelvia
1:2
Sanfrecce Hiroshima
Yokohama Marinos
0:0
Kawasaki Frontale
Shonan Bellmare
1:2
Tokyo Verdy
Jubilo Iwata
2:0
Albirex Niigata
Gamba Osaka
0:0
Kyoto Sanga FC
Avispa Fukuoka
1:0
Kashima Antlers
Sagan Tosu
0:0
Vissel Kobe
Hokkaido Consadole Sapporo
1:2
Nagoya Grampus
FC Tokyo
2:1
Urawa Red Diamonds
Jedinstvo Bijelo Polje
0:2
Decic Tuzi
FK Arsenal Tivat
4:2
Rudar Pljevlja
FK Sutjeska
2:1
FK Jezero Plav
FK Mornar Bar
1:0
OFK Petrovac
Buducnost Podgorica
1:2
FK Mladost Donja Gorica
Ethnikos Akhna
1:2
Doxa Katokopias
Karmiotissa Polemidion
0:0
AEL Limassol
Othellos Athienou
0:1
Apollon Limassol
Iğdır FK
1:1
Erzin Belediyespor
Afjet Afyonspor
0:2
Altinordu FK
Diyarbekirspor
0:2
Nazilli Bld Spor
Düzyurtspor
1:0
Ankara Demirspor
Icel Idmanyurdu Spor
1:1
Karacabey Birlik Spor A.s
Kasimpasa Erokspor
1:1
Halide Edip Adivarspor
Kirklarelispor
0:1
Bucaspor 1928
Kirsehir Belediye Spor
1:1
Adiyaman 1954 SK
Zonguldakspor
2:0
Bursaspor
Kastamonuspor
5:1
Genclik Spor
Somaspor
2:1
Yeni Aksarayspor
Fethiyespor
0:1
Amed Sportif Faaliyetler
Denizlispor
0:0
AS Sariyer
Inegolspor
1:1
Derince Belediyespor
Erzincan Refahiyespor
5:0
Karaman Belediyespor
Etimesgut Belediyespor
0:1
Isparta 32 Spor
Menemen Belediyespor
5:2
Duzcespor
Mus Menderesspor
3:3
Kestelspor
Bornova 1877 Sportif Yatirimlar
3:1
Agrispor
Sapanca Spor Kulübü
0:0
Batman Petrolspor
Efeler 09 Spor
1:1
Elazığspor
Eynesil Belediyespor
4:2
Turgutluspor
1954 Kelkit Belediyespor
0:2
Karsiyaka
Amasyaspor
2:0
Pazarspor
Bulvarspor
2:0
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
Hacettepe 1945
2:0
Ergene Velimese Spor
Catalcaspor
0:0
Sultanbeyli Belediyespor
Bursa Yildirim Spor
0:1
Adliyespor
Elaziz Belediyespor
1:0
Orduspor 1967
Balıkesirspor
4:1
Sebat Gençlikspor
Bergama
1:3
Adana 1954 FK
Nevsehir Belediye Spor
1:0
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
Osmaniyespor
0:2
Silivrispor
Buyuk. Tepecikspor
1:3
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Fatsa Belediyespor
3:0
Akhisar Belediyespor
Sivas Belediye Spor
1:3
Kütahyaspor
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1:1
Konya Anadolu Selcukspor
Erbaaspor
2:1
Darica Genclerbirligi
Artvin Hopaspor
1:0
Edirnespor
Tarsus Idman Yurdu
0:5
Turk Metal Kirikkale
Ayvalıkgücü
4:3
Gumushanespor
Arguvanspor
2:4
Kepez Belediyespor
Mardin Buyuksehir Belediyespor
2:3
Aliağa Futbol AŞ
Küçükçekmece Sinopspor
0:1
İnegöl Kafkas Gençlik
Yeni Orduspor Kulubu
4:1
Karabük İdman Yurdu
FC Ural Yekaterinburg
1:0
Lokomotiv Moscou
FC Baltika Kaliningrad
0:1
CSKA Moscou
FC Spartak Moscow
1:2
Zénith
Richmond Kickers
5:2
Maryland Bobcats FC
Charlotte Independence
0:0
SC United Heat
New York City II
4:2
New York RB II
Minnesota United II
0:2
Michigan Stars FC
Lubbock Matadors
2:0
Foro
Central Valley Fuego
1:2
El Farolito SC
FK Mladost Ljeskopolje
1:0
FK Berane
Internacional
0:4
Bokelj Kotor
Lovcen Cetinje
1:0
Iskra Danilovgrad
Otrant-Olympic
2:1
OFK Igalo
OFK Grbalj
2:1
FK Kom
Santa Rita de Cássia FC
Petro Luanda
Bravos do Maquis FC
1:0
Recreativo do Libolo
CD São Salvador do Kongo
2:0
Sagrada Esperança
Clube Desportivo da Huíla
2:0
SC Petróleos de Cabinda
Académica Petróleos do Lobito
2:2
Clube Recreativo União de Malanje
Wiliete SC
1:2
Interclube
Primeiro de Agosto
0:0
Desportivo Lunda-Sul
Fagiano Okayama
1:3
Yokohama FC
Renofa Yamaguchi
1:2
Roasso Kumamoto
V-Varen Nagasaki
2:0
Montedio Yamagata
Kagoshima United
0:1
Ventforet Kofu
Vegalta Sendai
1:2
Ehime FC
Blaublitz Akita
1:1
Mito Hollyhock
Iwaki
3:0
Fujieda MYFC
Thespakusatsu
0:2
Oita Trinita
JEF United Ichihara Chiba
8:0
Tochigi SC
Shimizu S-Pulse
1:1
Tokushima Vortis
Atlético San Cristóbal FC
1:1
Delfines Del Este FC
Moca
4:0
Atlético Vega Real FC
Atlántico FC
0:2
Universidad Organización y Métodos
Manta FC
0:0
Club Social y Deportivo Vargas Torres
Guayaquil City
0:0
Leones del Norte
San Antonio
0:0
CD Alianza Cotopaxi
Bettembourg
2:3
Swift Hesperange
US Rumelange
0:5
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
FC Mondercange
0:3
FC Differdange 03
US Hostert
1:0
Racing Union Luxembourg
Norden
1:1
FC Una Strassen
FC Schifflange 95
1:1
Mondorf-les-Bains
Alisontia Steinsel
1:3
FC Progres Niederkorn
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
3:2
Jeunesse Canach
Sampaio Correa MA
1:1
Imperatriz MA
Tuntum
3:0
Cordino
Pinheiro
1:1
Chapadinha FC
Maranhao MA
0:0
Moto Clube MA
Akwa United FC
0:1
Doma United
Enugu Rangers
2:0
Sunshine Stars FC
Bayelsa United FC
1:0
Heartland FC Owerri
Sporting Lagos FC
1:1
Lobi Stars
Enyimba
5:0
Kano Pillars
Abia Warriors FC
1:0
Plateau United
Bendel Insurance
1:3
Niger Tornadoes
Shooting Stars FC (3SC)
2:0
Kwara United
Zamalek
Baladiyyat Al Mehalla
Modern Future
Al Ahly
Ceramica Cleopatra
1:1
ZED
Ismaily SC
2:1
Smouha
El Gouna FC
1:2
Al Moqaouloun Al Arab
Chippa United
2:0
Ajax Cape Town
Golden Arrows
2:2
SuperSport United
Moroka Swallows FC
1:1
Orlando Pirates
TS Galaxy FC
3:0
Royal AM
FK Indija
0:1
FK Jedinstvo Ub
OFK Vršac
2:3
FK Grafičar Beograd
FK Mladost GAT Novi Sad
3:1
OFK Belgrade
FK Smederevo 1924
0:0
FK Tekstilac Odžaci
FK Radnički Sremska Mitrovica
2:0
FK Kolubara Lazarevac
Macva Sabac
2:1
RFK Novi Sad 1921
Stuttgarter Kickers
1:0
Lehnerz
Balingen
2:3
Eintracht Frankfurt II
FC Homburg
0:3
Freiberg
Hambourg SV II
0:0
Meppen
FK Mladost Lucani
2:0
Radnički Kragujevac
FK Vozdovac
2:3
FK Partizan
FK Spartak Subotica
1:2
Radnicki Nis
Étoile rouge Belgrade
2:0
FK IMT Novi Beograd
Chonburi FC
2:0
Chiangrai United
Khon Kaen United FC
4:0
Police Tero FC
Muangthong United
5:2
Uthai Thani FC
BG Pathum United
1:1
Buriram United