Tercera Division

CA Antoniano – Ceuta II: Live score, updates and head-to-head results 22/01/2023

18 Matchday, Stadium: Estadio Municipal

Statistiques

Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
CA Antoniano
Remplaçants
1
période
Ceuta II
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 3 matchs
CA Antoniano
2Victoires
1Nuls
Ceuta II
0Victoires
Tercera Division. Saturday, 24 September, 2022
Tercera Division. Saturday, 19 February, 2022
Tercera Division. Saturday, 23 October, 2021
Tous les matchs

Les derniers matchs CA Antoniano

Tercera Division. Sunday, 27 November, 2022
Tercera Division. Sunday, 20 November, 2022
Tercera Division. Sunday, 30 October, 2022
Tercera Division. Sunday, 23 October, 2022
Tercera Division. Sunday, 16 October, 2022

Les derniers matchs Ceuta II

Tercera Division. Saturday, 26 November, 2022
Tercera Division. Saturday, 19 November, 2022
0
Full-Time
0
Ceuta II - Xerez
Tercera Division. Saturday, 5 November, 2022
Tercera Division. Saturday, 29 October, 2022
Tercera Division. Saturday, 22 October, 2022

Tercera Division

Total
Accueil
Dehors
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
11
8
1
2
13
20/7
25
4
10
6
1
3
7
18/11
19
5
11
5
4
2
3
16/13
19
6
10
5
3
2
4
16/12
18
7
11
4
4
3
2
12/10
16
8
11
4
4
3
-1
11/12
16
9
11
3
5
3
6
24/18
14
10
11
4
2
5
0
13/13
14
11
11
3
3
5
-2
15/17
12
12
11
3
2
6
-6
13/19
11
13
11
1
5
5
-12
11/23
8
14
11
1
4
6
-13
8/21
7
15
11
1
3
7
-9
13/22
6
16
11
0
5
6
-8
11/19
5
Stade: Estadio Municipal