Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
Aurrerá Ondarroa - Sodupe
Tercera División RFEF
Aurrerá Ondarroa – Sodupe: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 22/05/2021
7 Jour de match, Stade: Campo de fútbol de Zaldupe
Aurrerá Ondarroa
5
0
Match terminé
|
22 May 2021, 15:00
Sodupe
Julen Fernández Cabezas
69’
Iraitz Larrañaga Aristondo
58’
Eñaut Gorosabel
27’
Eñaut Gorosabel
22’
Ibon Barturen Iriondo
16’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
Changement
Lejardi Berrio
Pradera Belar
71
But
Fernández Cabezas
69
67
Changement
Zamorano Arri
Jiménez Gómez
67
Changement
Muñoyerro Bengoetxea
Aguinaga San Jose
67
Changement
Vegas Olano
Olazabal Román
Changement
Gorosabel
Fernández Cabezas
65
But
Larrañaga Aristondo
58
Changement
Eizagirre Urkiola
Larrañaga Aristondo
55
Changement
Laka Egia
Barruetabeña Urkidi
55
55
Changement
Rementería Uribe
Martín García
Changement
Martinez de Luko
Urresti Urrosolo
55
55
Changement
Azkuenaga Astorkiza
Orbegozo Azkondo
2
période
But
Gorosabel
Penalty
27
But
Gorosabel
22
But
Barturen Iriondo
16
0
Carton jaune
Salado Góngora
Carton jaune
Burgoa Urrutia
0
Aurrerá Ondarroa
San Miguel Burgoa, Barturen Iriondo, Burgoa Urrutia, Laka Egia, Mendizabal, Eizagirre Urkiola, Martinez de Luko, Ojeda Montiel, Gorosabel, Lejardi Berrio, Barrenechea Ostolaza
Remplaçants
Larrañaga Aristondo, Barruetabeña Urkidi, Urresti Urrosolo, Fernández Cabezas, Pradera Belar
1
période
Sodupe
Alday Sáenz, Egileor Zuazo, Salado Góngora, Zamorano Arri, Larrea Lauzirika, Mota Arana, Muñoyerro Bengoetxea, Rementería Uribe, Azkuenaga Astorkiza, Garmendia Alonso, Vegas Olano,
Remplaçants
Orbegozo Azkondo, Jiménez Gómez, Olazabal Román, Aguinaga San Jose, Martín García
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Iraitz
Larrañaga Aristondo
Jon
Barruetabeña Urkidi
Iker
Urresti Urrosolo
Julen
Fernández Cabezas
Ander
Pradera Belar
Remplaçants
Joseba
Orbegozo Azkondo
Daniel
Jiménez Gómez
Gorka
Olazabal Román
Iñigo
Aguinaga San Jose
Jon
Martín García
Entraineur
Joseba Iñaki
Garcia Esteban
Entraineur
Ander
Lekue
Head - to - Head
derniers 3 matchs
Aurrerá Ondarroa
1
Victoires
1
Nuls
Sodupe
1
Victoires
0
Terminé
2
Sodupe
-
Aurrerá Ondarroa
Tercera División RFEF. Saturday, 17 April, 2021
5
Terminé
1
Sodupe
-
Aurrerá Ondarroa
Tercera División RFEF. Sunday, 30 April, 2017
1
Terminé
1
Aurrerá Ondarroa
-
Sodupe
Tercera División RFEF. Thursday, 8 December, 2016
Tous les matchs
Les derniers matchs
Aurrerá Ondarroa
1
Terminé
2
Ariznabarra
-
Aurrerá Ondarroa
Tercera División RFEF. Sunday, 16 May, 2021
0
Terminé
2
Aurrerá Ondarroa
-
CD Lagun Onak
Tercera División RFEF. Saturday, 8 May, 2021
1
Terminé
1
Santurtzi
-
Aurrerá Ondarroa
Tercera División RFEF. Saturday, 1 May, 2021
0
Terminé
2
Aurrerá Ondarroa
-
Scd Durango
Tercera División RFEF. Saturday, 24 April, 2021
0
Terminé
2
Sodupe
-
Aurrerá Ondarroa
Tercera División RFEF. Saturday, 17 April, 2021
Les derniers matchs
Sodupe
3
Terminé
0
Sodupe
-
Balmaseda
Tercera División RFEF. Saturday, 15 May, 2021
2
Terminé
2
JD Somorrostro
-
Sodupe
Tercera División RFEF. Sunday, 9 May, 2021
4
Terminé
0
Sodupe
-
Urgatzi
Tercera División RFEF. Saturday, 1 May, 2021
2
Terminé
1
Tolosa CF
-
Sodupe
Tercera División RFEF. Saturday, 24 April, 2021
0
Terminé
2
Sodupe
-
Aurrerá Ondarroa
Tercera División RFEF. Saturday, 17 April, 2021
Group 4 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Accueil
Dehors
all
all
Groupe Championship Group
Groupe Promotion Play-off Group
Groupe Relegation Group
Groupe Championship Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
SD Gernika Club
59
26
18
5
3
32
52/20
2
Real Sociedad III
56
26
17
5
4
31
61/30
3
Sestao River Club
53
26
16
5
5
33
49/16
4
CD Vitoria
37
26
9
10
7
12
24/12
5
Urduliz FT
36
26
9
9
8
1
31/30
6
Pasaia Kirol Elkartea
35
26
9
8
9
-4
25/29
Groupe Promotion Play-off Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Anaitasuna
43
26
11
10
5
10
33/23
2
Deusto
42
26
12
6
8
3
34/31
3
Santutxu
39
26
11
6
9
-5
26/31
4
Basconia
36
26
8
12
6
9
29/20
5
San Ignacio
36
26
9
9
8
-1
23/24
6
Beasain
34
26
8
10
8
3
24/21
Groupe Relegation Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Scd Durango
39
30
9
12
9
3
28/25
2
CD Lagun Onak
39
30
11
6
13
-3
37/40
3
Tolosa CF
38
30
10
8
12
-5
35/40
4
Aurrerá Ondarroa
38
30
10
8
12
-2
38/40
5
Santurtzi
37
30
9
10
11
-6
33/39
6
Balmaseda
36
30
8
12
10
-2
36/38
7
JD Somorrostro
30
30
7
9
14
-8
35/43
8
Sodupe
30
30
7
9
14
-6
35/41
9
Ariznabarra
24
30
5
9
16
-20
27/47
10
Urgatzi
11
30
3
2
25
-75
16/91
Stade:
Campo de fútbol de Zaldupe
Arbître:
Mario Gómez