Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
FA Cup
/
Leek Town - Boston United FC
FA Cup
Leek Town – Boston United FC: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 11/10/2014
Stade: Harrison Park
Leek Town
2
0
Match terminé
|
11 October 2014, 14:00
Boston United FC
Match
Statistiques
Classements
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
Leek Town
Remplaçants
1
période
Boston United FC
Remplaçants
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur
Head - to - Head
derniers 0 matchs
Leek Town
0
Victoires
0
Nuls
Boston United FC
0
Victoires
Tous les matchs
Les derniers matchs
Leek Town
3
Terminé
1
Leek Town
-
Kidsgrove Athletic FC
Non League Div One. Wednesday, 8 October, 2014
5
Terminé
1
Mickleover Sports
-
Leek Town
Non League Div One. Saturday, 4 October, 2014
1
Terminé
0
Leek Town
-
Tividale
FA Cup. Wednesday, 1 October, 2014
2
Terminé
2
Tividale
-
Leek Town
FA Cup. Saturday, 27 September, 2014
1
Terminé
2
Tividale
-
Leek Town
Non League Div One. Tuesday, 23 September, 2014
Les derniers matchs
Boston United FC
0
Terminé
2
Boston United FC
-
Hednesford Town
Angleterre. Conference N / S. Saturday, 4 October, 2014
1
Terminé
1
Worcester City
-
Boston United FC
Angleterre. Conference N / S. Tuesday, 30 September, 2014
3
Terminé
1
Boston United FC
-
Dereham Town FC
FA Cup. Saturday, 27 September, 2014
2
Terminé
0
Boston United FC
-
Gloucester City
Angleterre. Conference N / S. Saturday, 20 September, 2014
3
Terminé
2
Stockport County
-
Boston United FC
Angleterre. Conference N / S. Saturday, 13 September, 2014
Extra Preliminary Round
Carlisle United
-
Peterborough
-
Alresford Town
1
3
Christchurch
1
1
16.08.2014
1:1
20.08.2014
1:3
Alresford Town
-
Bitton
1
Blackfield & Langley
2
16.08.2014
1:2
Bridport
2
Highworth Town
3
16.08.2014
2:3
Torpoint Athletic
2
Odd Down
4
16.08.2014
2:4
Willand Rovers
3
Radstock Town
1
16.08.2014
3:1
Saltash United
2
Welton Rovers
1
16.08.2014
2:1
Shepton Mallet
-
Basildon United
3
Stanway Rovers
2
16.08.2014
3:2
Aveley FC
-
Brantham Athletic
1
0
Codicote
1
5
16.08.2014
1:1
19.08.2014
5:0
Codicote
-
Thurrock FC
-
Cheshunt FC
-
Welwyn Garden City
1
2
Hadley
1
1
16.08.2014
1:1
20.08.2014
1:2
Ilford
1
Saffron Walden Town
2
17.08.2014
1:2
Westfield (Surrey)
3
Horley Town
2
16.08.2014
3:2
Faversham Town
-
Leatherhead FC
-
Maidenhead United FC
-
Larkhall Athletic
-
Merthyr Town
-
Truro City FC
-
Gosport Borough
-
Colchester United
-
Cardiff City
-
Reading
-
Huddersfield Town
-
Coalville Town
-
Loughborough Dynamo
-
Belper Town
-
Coalville Town
-
Causeway United
4
Cradley Town
1
16.08.2014
4:1
Romulus FC
-
Rushall Olympic
-
Tamworth FC
-
Southport FC
-
Dag & Red
-
Lincoln City
-
Alfreton Town FC
-
Eastleigh FC
-
Kidderminster Harriers FC
-
Derby County
-
Milton Keynes Dons
-
Port Vale
-
Plymouth Parkway
4
Buckland Athletic
1
16.08.2014
4:1
Tiverton Town
-
Bideford FC
-
Cadbury Heath
3
Cribbs
4
16.08.2014
3:4
Mangotsfield Utd
-
Weymouth FC
-
Hadleigh United
-
Burnham Ramblers
-
Billericay Town
-
Cray Valley Paper Mills
1
Raynes Park Vale
3
17.08.2014
1:3
East Grinstead Town
-
Selsey
0
Fisher
3
16.08.2014
0:3
Ramsgate
-
Braintree Town FC
-
Braintree Town FC
-
Great Yarmouth Town
1
Huntingdon Town
0
16.08.2014
1:0
Wroxham FC
-
Mildenhall Town FC
3
Gorleston
0
16.08.2014
3:0
Northern Star
3
Team Bury
0
16.08.2014
3:0
Leamington FC
-
Chasetown FC
-
Newcastle Town
-
Gornal Athletic
1
Westfields FC
2
16.08.2014
1:2
Rugby Town FC
-
Worcester City
-
Didcot Town
-
Beaconsfield Town
-
Brimscombe & Thrupp
1
Windsor
2
16.08.2014
1:2
Godalming Town FC
-
Chessington & Hook Utd.
1
Worthing United
0
16.08.2014
1:0
Deal Town
2
3
Phoenix Sports
2
3
16.08.2014
2:2
20.08.2014
3:3 (7:9)
Erith Town
1
St Francis Rangers
2
16.08.2014
1:2
Greenwich Borough
2
Lancing FC
1
16.08.2014
2:1
Chichester City FC
2
Mole Valley SCR
3
16.08.2014
2:3
Carshalton Athletic
-
Horsham YMCA
3
Alton Town
2
16.08.2014
3:2
Redhill
-
Herne Bay
-
Walton & Hersham
-
Tonbridge Angels
-
Coventry City
-
Clevedon Town
-
Taunton Town
-
Paulton Rovers
-
Gloucester City
-
Stotfold
1
Biggleswade United
3
16.08.2014
1:3
Hanwell Town
-
Leverstock Green
2
Newport Pagnell Town
1
16.08.2014
2:1
Harefield United
-
Staines Town
-
Gloucester City
-
Scunthorpe United
-
Wellingborough Town
2
Bedfont & Feltham
4
16.08.2014
2:4
Leighton Town
-
AFC Dunstable
2
Ampthill Town
0
15.08.2014
2:0
Uxbridge FC
-
Bromley FC
-
Hatfield Town
0
Baldock Town
3
16.08.2014
0:3
Harlow Town
-
Grays Athletic
-
Eastbourne United
5
Hailsham Town
2
16.08.2014
5:2
Hastings United
-
Whyteleafe FC
-
Chatham Town
-
Aylesbury FC
-
Aylesbury Utd
-
Cogenhoe United
1
3
Wembley
1
1
16.08.2014
1:1
19.08.2014
1:3
Cogenhoe United
-
Slimbridge
1
2
Thatcham Town
1
1
16.08.2014
1:1
19.08.2014
1:2
Slimbridge
-
Hungerford Town FC
-
Kidsgrove Athletic FC
-
Evesham United
-
Redditch United
-
Newmarket Town
1
1
Fakenham Town
1
0
16.08.2014
1:1
20.08.2014
0:1
Yaxley
0
Godmanchester Rovers
3
16.08.2014
0:3
Histon FC
-
Beckenham Town
1
Eastbourne Town
3
16.08.2014
1:3
Burgess Hill Town
-
Arundel
0
Croydon
1
16.08.2014
0:1
Hassocks
1
Epsom & Ewell FC
3
16.08.2014
1:3
Badshot Lea
3
Binfield
0
16.08.2014
3:0
Fairford Town FC
1
Knaphill
3
16.08.2014
1:3
Cheltenham Saracens
1
Camberley Town
0
16.08.2014
1:0
Fleet Town
-
AFC Sudbury
-
Redbridge
-
FC Romania
0
3
Haverhill Rovers FC
0
0
17.08.2014
0:0
19.08.2014
0:3
FC Romania
-
Sutton United FC
-
Dartford FC
-
Bamber Bridge
-
Stocksbridge Park Steels
-
AFC Liverpool
0
Squires Gate
3
16.08.2014
0:3
New Mills FC
-
Silsden
0
Consett
2
16.08.2014
0:2
Whickham
5
Bacup & Rossendale
0
17.08.2014
5:0
Workington AFC
-
AFC Emley
2
Ashton Athletic
1
17.08.2014
2:1
Northwich Victoria
-
Glossop North End FC
3
AFC Blackpool
0
16.08.2014
3:0
Wigan Robin Park
1
Maltby Main
2
16.08.2014
1:2
Chorley FC
-
Halifax Town
-
Halifax Town
-
Millwall
-
Watford
-
Chelsea
-
Wolverhampton
-
Fulham
-
Leeds United
-
Sunderland
-
Burton Albion
-
Barnsley
-
Stockport County
-
Harrogate Town FC
-
Ilkeston
-
Matlock Town
-
Solihull Moors FC
-
Chester FC
-
Southend United
-
Barnsley
-
Sheffield Wednesday
-
Manchester City
-
Brighton
-
Brentford
-
Hull City
-
Arsenal
-
Ardley United
5
Ash United
1
16.08.2014
5:1
Hartley Wintney
2
Frimley Green
1
30.08.2014
2:1
Slough Town FC
-
Petersfield Town
2
Bristol Manor Farm
3
16.08.2014
2:3
Sholing FC
-
Chippenham Town
-
Chesham Utd
-
Dunstable Town FC
-
Hemel Hempstead
-
Nuneaton Town FC
-
Bury
-
Newport County
-
Luton Town
-
Fleetwood Town
-
Cambridge Utd.
-
Farnborough
-
Brackley Town FC
-
St Albans City
-
Hayes & Yeading United F.C.
-
Concord Rangers
-
Wealdstone FC
-
Lymington Town
2
Winchester City FC
5
16.08.2014
2:5
Bashley FC
-
Bemerton Heath Harleq.
1
Totton & Eling
0
16.08.2014
1:0
Bournemouth FC
4
Verwood Town
2
16.08.2014
4:2
Corsham Town
2
Horndean
3
16.08.2014
2:3
Cinderford Town
-
Winterbourne United
3
Hythe & Dibden
2
16.08.2014
3:2
Newport Isle of Wight
2
Hamworthy United FC
0
16.08.2014
2:0
Mansfield Town
-
Crawley Town
-
Yeovil Town
-
Accrington Stanley
-
Notts County
-
Yeovil Town
-
Shrewsbury Town
-
Walsall
-
Staines Lammas
3
Bedfont Sports
2
15.08.2014
3:2
Barton Rovers FC
-
Bedford
2
Kings Langley
3
16.08.2014
2:3
Northwood FC
-
Erith & Belvedere
2
Croydon Athletic
0
16.08.2014
2:0
Folkestone Invicta
-
Folkestone Invicta
-
Cove
0
Thame Utd
1
16.08.2014
0:1
Farnham Town
1
Highmoor Ibis
4
16.08.2014
1:4
Burnham FC
-
Haringey Borough
0
Hertford Town
3
16.08.2014
0:3
Great Wakering Rovers
-
Canvey Island
-
Gillingham Town
4
Almondsbury UWE
1
16.08.2014
4:1
AFC Totton
-
Whitchurch United
1
1
Hallen
1
2
16.08.2014
1:1
19.08.2014
2:1
Swindon Supermarine
-
Havant & Waterlooville FC
-
Ashford Town Middlesex
3
Berkhamsted
1
16.08.2014
3:1
Daventry Town
-
Hitchin Town
-
Waltham Forest FC
1
Hoddesdon Town
2
16.08.2014
1:2
Stansted
0
Ipswich Wanderers
2
17.08.2014
0:2
Wingate & Finchley
-
Havant & Waterlooville FC
-
Norwich City
-
AFC Fylde
-
Bradford Park Avenue AFC
-
Ramsbottom United
-
Buxton FC
-
Kendal Town
-
Newcastle Benfield
-
Northallerton Town
3
Colne
0
16.08.2014
3:0
Bridlington Town
1
1
Whitley Bay FC
1
0
16.08.2014
1:1
19.08.2014
0:1
Hebburn Town
2
0
West Allotment Celtic
2
2
15.08.2014
2:2
20.08.2014
2:0
Glasshoughton Welfare
1
Knaresborough Town FC
2
16.08.2014
1:2
Pickering Town CFC
0
Washington
6
17.08.2014
0:6
Lancaster City
-
1874 Northwich FC
2
Maine Road
1
17.08.2014
2:1
Prescot Cables
-
FC United of Manchester
-
Boston Town
1
3
Walsham Le Willows
1
1
16.08.2014
1:1
20.08.2014
1:3
Diss Town
1
Holbeach United
5
16.08.2014
1:5
Kings Lynn FC
-
Hednesford Town
-
Plymouth Argyle
-
Sheffield United
-
Crewe Alexandra
-
Queens Park Rangers
-
Bradford Town
4
Moneyfields
3
16.08.2014
4:3
Brockenhurst
0
Wootton Bassett Town
3
16.08.2014
0:3
Poole Town
-
Bath City FC
-
Reading Town
0
Shrivenham
1
16.08.2014
0:1
Shortwood United
-
Cirencester Town
-
Shortwood United
-
Molesey
11
Haywards Heath Town
0
16.08.2014
11:0
Cray Wanderers
-
Three Bridges
-
Tooting & Mitcham United
-
Bishop's Stortford
-
East Thurrock United
-
AFC Hornchurch
-
Thamesmead Town
-
South Park
-
Metropolitan Police
-
Hartlepool United
-
Bromsgrove Sporting FC
2
Bewdley Town
0
16.08.2014
2:0
Coleshill Town
10
Nuneaton Griff
0
16.08.2014
10:0
Coleshill Town
-
Thetford Town
1
Swaffham Town
0
15.08.2014
1:0
Norwich United
1
Deeping Rangers FC
0
16.08.2014
1:0
Kirkley & Pakefield
3
Ely City
0
16.08.2014
3:0
Sleaford Town
1
Wisbech Town
3
16.08.2014
1:3
Holker Old Boys
2
0
Ashington
2
3
16.08.2014
2:2
19.08.2014
3:0
Thackley
1
Albion Sports
2
16.08.2014
1:2
North Shields
1
Pontefract Collieries
0
16.08.2014
1:0
Scarborough Athletic
-
Mossley AFC
-
Burscough
-
Burscough
-
Altrincham FC
-
Heather St Johns
0
Coventry Sphinx
2
16.08.2014
0:2
Bedworth United
-
AFC Wulfrunians
3
Alvechurch
2
16.08.2014
3:2
Boldmere St. Michaels
4
Desborough Town
3
16.08.2014
4:3
Thurnby Nirvana
5
Lincoln Moorlands Railway
1
16.08.2014
5:1
Mickleover Sports
-
Staveley MW
2
Worksop Town
0
15.08.2014
2:0
Rainworth Miners Welfare FC
-
St Helens Town
2
Atherton Collieries
5
16.08.2014
2:5
Radcliffe FC
-
Skelmersdale United
-
Nelson
1
West Auckland Town
2
16.08.2014
1:2
Darlington 1883
-
Darlington 1883
-
St Ives Town
-
Dereham Town FC
-
St Neots Town
-
Boston United FC
-
Black Country Rangers
1
Lichfield City
3
16.08.2014
1:3
Leek Town
-
Wellington
2
Ellesmere Rangers
1
16.08.2014
2:1
Stourport Swifts
2
Lye Town
0
16.08.2014
2:0
Shawbury United
2
Continental Star
1
16.08.2014
2:1
Tividale
-
Walsall Wood
1
Heath Hayes
0
16.08.2014
1:0
Stafford Rangers
-
Birmingham City
-
Seaham Red Star
2
Liversedge
1
16.08.2014
2:1
Clitheroe
-
Newton Aycliffe
1
Garforth Town
2
16.08.2014
1:2
Harrogate Railway
-
Colwyn Bay
-
Arnold Town
1
Basford United
4
16.08.2014
1:4
Sheffield FC
-
Quorn FC
3
Bottesford Town
1
16.08.2014
3:1
Shepshed Dynamo
1
2
Dunkirk
1
2
16.08.2014
1:1
19.08.2014
2:2 (0:3)
Barton Town Old Boys
7
Abbey Hey
0
16.08.2014
7:0
Warrington Town
-
Trafford FC
-
Handsworth Parramore FC
5
Oadby Town
1
16.08.2014
5:1
Carlton Town
-
Cleethorpes Town FC
4
Borrowash Victoria
1
16.08.2014
4:1
Gresley FC
-
North Ferriby Utd
-
Clipstone
2
Harrowby United
0
16.08.2014
2:0
Shirebrook Town
2
1
Loughborough University
2
2
16.08.2014
2:2
19.08.2014
2:1
Grantham Town
-
Brigg Town
-
Lincoln Utd
-
Stamford
-
Exeter City
-
Winsford United
0
Athersley Recreation
1
16.08.2014
0:1
Farsley Celtic
-
Frickley Athletic
-
Gainsborough Trinity
-
Nostell MW
1
Stockport Sports
2
16.08.2014
1:2
Ossett Town
-
Marine FC
-
Hyde United FC
-
Gateshead FC
-
Bootle
0
Runcorn Town
1
16.08.2014
0:1
Goole
-
Runcorn Town
-
Barrow AFC
-
Rocester
1
1
Stafford Town
1
2
16.08.2014
1:1
19.08.2014
2:1
Stafford Town
-
Corby Town
-
Heanor Town
1
Long Eaton United
0
15.08.2014
1:0
Spalding United
-
Holwell Sports
3
Graham St Prims
0
16.08.2014
3:0
Retford United
2
3
Stapenhill
2
1
16.08.2014
2:2
20.08.2014
1:3
Blaby Whetstone Athletic
2
6
Harborough Town
2
1
16.08.2014
2:2
19.08.2014
1:6
Blaby Whetstone Athletic
-
St Andrews
2
1
Tipton Town FC
2
2
16.08.2014
2:2
20.08.2014
2:1
Sporting Khalsa
0
2
Pegasus Juniors
0
1
16.08.2014
0:0
19.08.2014
1:2
Bolehall Swifts
1
Dudley Town
2
16.08.2014
1:2
Market Drayton Town
-
Stourbridge FC
-
Shildon FC
7
Crook Town AFC
0
16.08.2014
7:0
Padiham
-
Whitby Town
-
Shildon FC
-
West Brom
-
Leyton Orient
-
Oldham Athletic
-
Lewes FC
-
Bognor Regis Town
-
Clapton
1
3
Bowers & Pitsea
1
3
16.08.2014
1:1
19.08.2014
3:3 (4:3)
Colney Heath
3
Southend Manor
2
16.08.2014
3:2
Witham Town
-
Brightlingsea Regent
-
Royston Town
-
Sporting Bengal United
1
Clacton
2
16.08.2014
1:2
Takeley
2
0
London Tigers
2
4
16.08.2014
2:2
19.08.2014
4:0
Soham Town Rangers
-
Needham Market FC
-
Cambridge City
-
Ascot United
1
4
Tadley Calleva
1
2
16.08.2014
1:1
19.08.2014
2:4
Bishop's Cleeve
-
Banbury United
-
Weston Super Mare FC
-
Flackwell Heath
-
Doncaster Rovers
-
Hengrove Athletic
0
Bodmin Town
1
16.08.2014
0:1
Barnstaple Town
0
Witheridge
1
16.08.2014
0:1
Brislington
2
2
Street
2
1
16.08.2014
2:2
19.08.2014
1:2
Bridgwater Town
-
Bridgwater Town
-
Colliers Wood United
0
Lordswood
1
16.08.2014
0:1
Hythe Town
-
Whitstable Town
-
Walton Casuals
-
Ebbsfleet United FC
-
Hampton & Richmond
-
VCD Athletic FC
-
Tring Athletic
3
Holmer Green
4
16.08.2014
3:4
AFC Hayes
-
AFC Hayes
-
Wivenhoe Town
3
Enfield 1893
0
16.08.2014
3:0
Barkingside
-
Cockfosters
5
Hullbridge Sports
4
16.08.2014
5:4
Waltham Abbey
-
Northampton Spencer
0
AFC Kempston Rovers
2
16.08.2014
0:2
Sileby Rangers
3
Hillingdon Borough
0
16.08.2014
3:0
Long Buckby
1
0
Hanworth Villa
1
4
16.08.2014
1:1
19.08.2014
4:0
Hanworth Villa
-
Brighouse Town
-
West Didsbury & Chorlton
-
Ashton United FC
-
Parkgate
1
Congleton Town FC
3
16.08.2014
1:3
Salford City
-
Salford City
-
Guisborough Town
1
2
Armthorpe Welfare
1
2
16.08.2014
1:1
19.08.2014
2:2 (3:2)
Marske United FC
7
Billingham Town
1
16.08.2014
7:1
Billingham Synthonia
1
Durham City
2
16.08.2014
1:2
Morpeth Town
0
Dunston Uts
2
16.08.2014
0:2
Bishop Auckland
1
2
Sunderland RCA
1
0
15.08.2014
1:1
19.08.2014
0:2
Jarrow Roofing Boldon
4
Eccleshill United
1
16.08.2014
4:1
Tadcaster Albion
5
Barnoldswick Town
0
16.08.2014
5:0
Spennymoor Town
-
AFC Telford United
-
Bristol City
-
Gillingham
-
West Ham
-
Everton
-
Newcastle
-
Leicester City
-
Tottenham
-
Burnley
-
Bournemouth
-
Rotherham United
-
Blackpool
-
Aston Villa
-
Blackburn
-
Charlton Athletic
-
Cowes Sports
1
Team Solent
0
16.08.2014
1:0
Yate Town
-
Dorchester Town
-
Holyport
2
0
Abingdon United
2
4
17.08.2014
2:2
19.08.2014
4:0
Abingdon United
-
Chertsey Town
1
1
Milton United
1
1
16.08.2014
1:1
19.08.2014
1:1 (4:1)
Milton United
-
Haverhill Borough FC
1
Barking
0
16.08.2014
1:0
Whitton United
2
Eton Manor
0
16.08.2014
2:0
Leiston FC
-
Rushden & Diamonds
5
Oxhey Jets FC
1
15.08.2014
5:1
Bedford Town Football Club
-
Hendon FC
-
Bristol Rovers
-
Tranmere Rovers
-
Rochdale Town
0
Runcorn Linnets
6
16.08.2014
0:6
Droylsden FC
-
Alsager Town
2
Winterton Rangers FC
3
16.08.2014
2:3
Ossett Albion
-
Guiseley AFC
-
Atherstone Town
1
1
Brocton
1
2
16.08.2014
1:1
19.08.2014
2:1
Sutton Coldfield
-
Halesowen Town FC
-
Ellistown & Ibstock Utd.
2
Studley
0
16.08.2014
2:0
Kirby Muxloe
3
Wolverhampton Casuals
0
16.08.2014
3:0
Hereford United
-
Grimsby Town
-
Oxford United
-
Tranmere Rovers
-
Rochdale
-
Northampton Town
-
Torquay United
-
Aldershot Town FC
-
Portsmouth
-
Rochdale
-
Arlesey Town FC
-
Biggleswade Town
-
Dorking Wanderers
0
7
Crowborough Athletic
0
0
16.08.2014
0:0
19.08.2014
0:7
Sittingbourne FC
-
Canterbury City
2
Lingfield
1
16.08.2014
2:1
Pagham
2
Woodstock Sports
0
16.08.2014
2:0
Potters Bar Town FC
-
Brentwood Town
-
London Colney
6
Woodbridge Town
0
16.08.2014
6:0
Maldon & Tiptree
-
Shoreham
1
3
Crawley Down Gatwick
1
1
16.08.2014
1:1
19.08.2014
1:3
Epsom Athletic
2
Littlehampton Town
5
17.08.2014
2:5
Maidstone United FC
-
Welling United
-
Stevenage
-
Wrexham
-
Macclesfield Town
-
Holmesdale
4
Tunbridge Wells
1
16.08.2014
4:1
Sevenoaks Town
1
East Preston
2
16.08.2014
1:2
Peacehaven & Telscombe
-
Boreham Wood FC
-
St Austell
5
Bishop Sutton
0
16.08.2014
5:0
Wimborne Town
-
Frome Town
-
AFC Portchester
2
Fawley
1
16.08.2014
2:1
Folland Sports
5
Downton
1
16.08.2014
5:1
Longwell Green Sports
1
1
Melksham Town
1
0
16.08.2014
1:1
18.08.2014
0:1
Romsey Town
1
Fareham Town
3
16.08.2014
1:3
Woking FC
-
Stoke City
-
Swindon Town
-
Cheltenham Town
-
Tower Hamlets
0
Felixstowe & Walton Utd.
1
17.08.2014
0:1
Ware FC
-
Enfield Town
-
Eastbourne Borough
-
Corinthian Casuals
-
Horsham FC
-
Kingstonian FC
-
Halstead Town
0
2
St Margaretsbury
0
6
17.08.2014
0:0
26.08.2014
6:2
St Margaretsbury
-
Bury Town FC
-
Dover Athletic FC
-
Dover Athletic FC
-
Crystal Palace
-
Ipswich Town
-
Southampton
-
Wigan Athletic
-
Bolton Wanderers
-
AFC Wimbledon
-
York City FC
-
Guernsey
-
Worthing FC
-
Dulwich Hamlet
-
Chelmsford City
-
Guildford City
0
Ashford United
2
16.08.2014
0:2
Chipstead FC
-
Ringmer
2
Corinthian
1
16.08.2014
2:1
Merstham
-
Whitehawk
-
Chelmsford City
-
Barnet FC
-
Liverpool
-
Tour préliminaire
Carlisle United
-
Peterborough
-
Alresford Town
2
0
Sherborne Town
2
4
30.08.2014
2:2
03.09.2014
4:0
Blackfield & Langley
4
Highworth Town
0
30.08.2014
4:0
Odd Down
0
Willand Rovers
2
30.08.2014
0:2
Shepton Mallet
0
0
Saltash United
0
1
30.08.2014
0:0
03.09.2014
1:0
Aveley FC
2
Basildon United
0
30.08.2014
2:0
Codicote
1
0
Tilbury FC
1
2
30.08.2014
1:1
02.09.2014
2:0
Cheshunt FC
0
Thurrock FC
1
30.08.2014
0:1
Saffron Walden Town
1
0
Welwyn Garden City
1
1
30.08.2014
1:1
03.09.2014
1:0
Faversham Town
2
Westfield (Surrey)
1
30.08.2014
2:1
Leatherhead FC
-
Maidenhead United FC
-
Merthyr Town
0
Larkhall Athletic
1
30.08.2014
0:1
Truro City FC
-
Gosport Borough
-
Colchester United
-
Cardiff City
-
Reading
-
Huddersfield Town
-
Loughborough Dynamo
0
Coalville Town
2
30.08.2014
0:2
Belper Town
-
Coalville Town
-
Romulus FC
3
Causeway United
1
29.08.2014
3:1
Rushall Olympic
-
Tamworth FC
-
Southport FC
-
Dag & Red
-
Lincoln City
-
Alfreton Town FC
-
Eastleigh FC
-
Kidderminster Harriers FC
-
Derby County
-
Milton Keynes Dons
-
Port Vale
-
Tiverton Town
1
Plymouth Parkway
0
30.08.2014
1:0
Bideford FC
-
Mangotsfield Utd
4
Cribbs
1
30.08.2014
4:1
Weymouth FC
-
Burnham Ramblers
1
Hadleigh United
3
30.08.2014
1:3
Billericay Town
-
East Grinstead Town
2
1
Raynes Park Vale
2
2
30.08.2014
2:2
02.09.2014
2:1
Fisher
2
Ramsgate
4
30.08.2014
2:4
Braintree Town FC
-
Braintree Town FC
-
Wroxham FC
4
Great Yarmouth Town
1
30.08.2014
4:1
Northern Star
0
Mildenhall Town FC
2
30.08.2014
0:2
Leamington FC
-
Newcastle Town
0
1
Chasetown FC
0
2
30.08.2014
0:0
02.09.2014
2:1
Westfields FC
0
Rugby Town FC
2
30.08.2014
0:2
Worcester City
-
Beaconsfield Town
5
Didcot Town
1
29.08.2014
5:1
Windsor
0
Godalming Town FC
2
30.08.2014
0:2
Deal Town
1
1
Chessington & Hook Utd.
1
2
30.08.2014
1:1
02.09.2014
2:1
Greenwich Borough
5
St Francis Rangers
2
31.08.2014
5:2
Mole Valley SCR
1
Carshalton Athletic
5
30.08.2014
1:5
Redhill
0
2
Horsham YMCA
0
0
30.08.2014
0:0
03.09.2014
0:2
Walton & Hersham
1
Herne Bay
2
30.08.2014
1:2
Tonbridge Angels
-
Coventry City
-
Taunton Town
4
Clevedon Town
1
30.08.2014
4:1
Paulton Rovers
-
Gloucester City
-
Hanwell Town
1
Biggleswade United
2
30.08.2014
1:2
Harefield United
1
Leverstock Green
2
30.08.2014
1:2
Staines Town
-
Gloucester City
-
Scunthorpe United
-
Bedfont & Feltham
3
Leighton Town
2
30.08.2014
3:2
AFC Dunstable
2
Uxbridge FC
3
31.08.2014
2:3
Bromley FC
-
Baldock Town
0
Harlow Town
3
31.08.2014
0:3
Grays Athletic
-
Eastbourne United
2
Hastings United
3
30.08.2014
2:3
Chatham Town
1
Whyteleafe FC
2
30.08.2014
1:2
Aylesbury Utd
2
Aylesbury FC
3
30.08.2014
2:3
Cogenhoe United
1
Kettering Town
4
30.08.2014
1:4
Slimbridge
0
Chalfont St Peter
1
30.08.2014
0:1
Hungerford Town FC
-
Evesham United
3
Kidsgrove Athletic FC
1
30.08.2014
3:1
Redditch United
-
Godmanchester Rovers
2
Newmarket Town
3
30.08.2014
2:3
Histon FC
-
Burgess Hill Town
1
Eastbourne Town
0
30.08.2014
1:0
Epsom & Ewell FC
1
1
Croydon
1
4
30.08.2014
1:1
03.09.2014
4:1
Knaphill
2
Badshot Lea
1
30.08.2014
2:1
Cheltenham Saracens
1
Fleet Town
3
30.08.2014
1:3
Redbridge
1
2
AFC Sudbury
1
3
30.08.2014
1:1
02.09.2014
3:2
FC Romania
2
Heybridge Swifts
1
31.08.2014
2:1
Sutton United FC
-
Dartford FC
-
Stocksbridge Park Steels
0
Bamber Bridge
2
30.08.2014
0:2
New Mills FC
2
Squires Gate
3
30.08.2014
2:3
Consett
2
Whickham
0
30.08.2014
2:0
Workington AFC
-
Northwich Victoria
4
AFC Emley
0
30.08.2014
4:0
Maltby Main
0
Glossop North End FC
7
30.08.2014
0:7
Chorley FC
-
Halifax Town
-
Halifax Town
-
Millwall
-
Watford
-
Chelsea
-
Wolverhampton
-
Fulham
-
Leeds United
-
Sunderland
-
Burton Albion
-
Barnsley
-
Stockport County
-
Harrogate Town FC
-
Ilkeston
-
Matlock Town
-
Solihull Moors FC
-
Chester FC
-
Southend United
-
Barnsley
-
Sheffield Wednesday
-
Manchester City
-
Brighton
-
Brentford
-
Hull City
-
Arsenal
-
Ardley United
1
0
Hartley Wintney
1
0
02.09.2014
1:1
09.09.2014
0:0 (4:5)
Slough Town FC
-
Sholing FC
3
Bristol Manor Farm
1
30.08.2014
3:1
Chippenham Town
-
Chesham Utd
-
Dunstable Town FC
-
Hemel Hempstead
-
Nuneaton Town FC
-
Bury
-
Newport County
-
Luton Town
-
Fleetwood Town
-
Cambridge Utd.
-
Farnborough
-
Brackley Town FC
-
St Albans City
-
Hayes & Yeading United F.C.
-
Concord Rangers
-
Wealdstone FC
-
Bashley FC
0
Winchester City FC
2
30.08.2014
0:2
Bemerton Heath Harleq.
0
3
Bournemouth FC
0
2
30.08.2014
0:0
02.09.2014
2:3
Cinderford Town
1
Horndean
2
30.08.2014
1:2
Newport Isle of Wight
5
Winterbourne United
2
30.08.2014
5:2
Mansfield Town
-
Crawley Town
-
Yeovil Town
-
Accrington Stanley
-
Notts County
-
Yeovil Town
-
Shrewsbury Town
-
Walsall
-
Staines Lammas
1
Barton Rovers FC
8
30.08.2014
1:8
Northwood FC
1
3
Kings Langley
1
1
30.08.2014
1:1
02.09.2014
1:3
Erith & Belvedere
2
1
Folkestone Invicta
2
3
31.08.2014
2:2
02.09.2014
3:1
Folkestone Invicta
-
Thame Utd
3
Highmoor Ibis
2
30.08.2014
3:2
Burnham FC
-
Hertford Town
3
Great Wakering Rovers
2
30.08.2014
3:2
Canvey Island
-
AFC Totton
2
Gillingham Town
0
30.08.2014
2:0
Swindon Supermarine
1
Hallen
0
30.08.2014
1:0
Havant & Waterlooville FC
-
Ashford Town Middlesex
1
1
Daventry Town
1
2
30.08.2014
1:1
02.09.2014
2:1
Hitchin Town
-
Ipswich Wanderers
2
Hoddesdon Town
1
30.08.2014
2:1
Wingate & Finchley
-
Havant & Waterlooville FC
-
Norwich City
-
AFC Fylde
-
Bradford Park Avenue AFC
-
Ramsbottom United
-
Buxton FC
-
Newcastle Benfield
0
4
Kendal Town
0
0
30.08.2014
0:0
02.09.2014
0:4
Bridlington Town
3
Northallerton Town
0
30.08.2014
3:0
Knaresborough Town FC
0
West Allotment Celtic
1
30.08.2014
0:1
Washington
0
Lancaster City
7
30.08.2014
0:7
1874 Northwich FC
3
1
Prescot Cables
3
2
30.08.2014
3:3
02.09.2014
2:1
FC United of Manchester
-
Holbeach United
2
Boston Town
4
30.08.2014
2:4
Kings Lynn FC
-
Hednesford Town
-
Plymouth Argyle
-
Sheffield United
-
Crewe Alexandra
-
Queens Park Rangers
-
Bradford Town
2
Wootton Bassett Town
1
30.08.2014
2:1
Poole Town
-
Bath City FC
-
Shrivenham
1
Shortwood United
6
30.08.2014
1:6
Cirencester Town
-
Shortwood United
-
Cray Wanderers
3
Molesey
1
30.08.2014
3:1
Tooting & Mitcham United
0
4
Three Bridges
0
1
30.08.2014
0:0
02.09.2014
1:4
Bishop's Stortford
-
East Thurrock United
-
AFC Hornchurch
-
South Park
2
Thamesmead Town
1
30.08.2014
2:1
Metropolitan Police
-
Hartlepool United
-
Coleshill Town
2
3
Bromsgrove Sporting FC
2
2
30.08.2014
2:2
02.09.2014
2:3
Coleshill Town
-
Thetford Town
0
Norwich United
3
29.08.2014
0:3
Wisbech Town
2
Kirkley & Pakefield
1
30.08.2014
2:1
Albion Sports
1
Ashington
2
31.08.2014
1:2
Scarborough Athletic
1
4
North Shields
1
4
31.08.2014
1:1
03.09.2014
4:4 (2:4)
Burscough
1
2
Mossley AFC
1
1
30.08.2014
1:1
02.09.2014
1:2
Burscough
-
Altrincham FC
-
Coventry Sphinx
0
1
Bedworth United
0
3
30.08.2014
0:0
02.09.2014
3:1
AFC Wulfrunians
1
Boldmere St. Michaels
2
30.08.2014
1:2
Mickleover Sports
3
Thurnby Nirvana
1
29.08.2014
3:1
Rainworth Miners Welfare FC
0
Staveley MW
3
30.08.2014
0:3
Radcliffe FC
2
2
Atherton Collieries
2
2
30.08.2014
2:2
01.09.2014
2:2 (2:3)
Skelmersdale United
-
West Auckland Town
1
1
Darlington 1883
1
3
30.08.2014
1:1
03.09.2014
3:1
Darlington 1883
-
Dereham Town FC
2
3
St Ives Town
2
3
30.08.2014
2:2
02.09.2014
3:3 (0:3)
St Neots Town
-
Boston United FC
-
Leek Town
5
Lichfield City
1
30.08.2014
5:1
Wellington
2
Stourport Swifts
3
30.08.2014
2:3
Shawbury United
3
2
Tividale
3
5
30.08.2014
3:3
02.09.2014
5:2
Walsall Wood
0
Stafford Rangers
3
30.08.2014
0:3
Birmingham City
-
Clitheroe
3
Seaham Red Star
2
30.08.2014
3:2
Garforth Town
1
Harrogate Railway
2
30.08.2014
1:2
Colwyn Bay
-
Basford United
3
1
Sheffield FC
3
2
30.08.2014
3:3
02.09.2014
2:1
Shepshed Dynamo
2
Quorn FC
0
30.08.2014
2:0
Warrington Town
4
Barton Town Old Boys
1
30.08.2014
4:1
Trafford FC
-
Carlton Town
2
Handsworth Parramore FC
1
30.08.2014
2:1
Gresley FC
0
4
Cleethorpes Town FC
0
5
30.08.2014
0:0
03.09.2014
5:4
North Ferriby Utd
-
Clipstone
2
Loughborough University
1
30.08.2014
2:1
Grantham Town
-
Lincoln Utd
4
Brigg Town
0
30.08.2014
4:0
Stamford
-
Exeter City
-
Farsley Celtic
4
Athersley Recreation
1
30.08.2014
4:1
Frickley Athletic
-
Gainsborough Trinity
-
Stockport Sports
1
Ossett Town
5
30.08.2014
1:5
Marine FC
-
Hyde United FC
-
Gateshead FC
-
Runcorn Town
1
1
Goole
1
0
30.08.2014
1:1
02.09.2014
0:1
Runcorn Town
-
Barrow AFC
-
Stafford Town
1
Norton United
4
30.08.2014
1:4
Corby Town
-
Spalding United
1
Heanor Town
0
30.08.2014
1:0
Retford United
1
Holwell Sports
3
30.08.2014
1:3
Blaby Whetstone Athletic
1
Stratford Town FC
0
30.08.2014
1:0
Sporting Khalsa
0
Tipton Town FC
1
30.08.2014
0:1
Dudley Town
0
Market Drayton Town
6
30.08.2014
0:6
Stourbridge FC
-
Padiham
0
Shildon FC
1
30.08.2014
0:1
Whitby Town
-
Shildon FC
-
West Brom
-
Leyton Orient
-
Oldham Athletic
-
Lewes FC
-
Bognor Regis Town
-
Bowers & Pitsea
1
Colney Heath
0
30.08.2014
1:0
Witham Town
-
Royston Town
2
Brightlingsea Regent
3
30.08.2014
2:3
London Tigers
2
Clacton
0
30.08.2014
2:0
Needham Market FC
1
Soham Town Rangers
0
30.08.2014
1:0
Cambridge City
-
Bishop's Cleeve
1
Ascot United
0
30.08.2014
1:0
Banbury United
-
Weston Super Mare FC
-
Flackwell Heath
-
Doncaster Rovers
-
Bodmin Town
4
Witheridge
1
30.08.2014
4:1
Bridgwater Town
1
Brislington
0
30.08.2014
1:0
Bridgwater Town
-
Lordswood
2
0
Hythe Town
2
2
30.08.2014
2:2
02.09.2014
2:0
Walton Casuals
1
1
Whitstable Town
1
3
30.08.2014
1:1
02.09.2014
3:1
Ebbsfleet United FC
-
Hampton & Richmond
-
VCD Athletic FC
-
AFC Hayes
1
4
Holmer Green
1
0
30.08.2014
1:1
02.09.2014
0:4
AFC Hayes
-
Barkingside
5
Wivenhoe Town
0
30.08.2014
5:0
Waltham Abbey
6
Cockfosters
3
30.08.2014
6:3
AFC Kempston Rovers
0
Sileby Rangers
3
30.08.2014
0:3
Hanworth Villa
1
1
North Greenford United FC
1
2
30.08.2014
1:1
02.09.2014
2:1
West Didsbury & Chorlton
0
Brighouse Town
3
30.08.2014
0:3
Ashton United FC
-
Congleton Town FC
0
3
Salford City
0
6
30.08.2014
0:0
02.09.2014
6:3
Salford City
-
Armthorpe Welfare
1
Marske United FC
4
30.08.2014
1:4
Dunston Uts
3
Durham City
0
30.08.2014
3:0
Bishop Auckland
4
4
Jarrow Roofing Boldon
4
3
30.08.2014
4:4
02.09.2014
3:4
Tadcaster Albion
0
Spennymoor Town
2
30.08.2014
0:2
AFC Telford United
-
Bristol City
-
Gillingham
-
West Ham
-
Everton
-
Newcastle
-
Leicester City
-
Tottenham
-
Burnley
-
Bournemouth
-
Rotherham United
-
Blackpool
-
Aston Villa
-
Blackburn
-
Charlton Athletic
-
Cowes Sports
0
Yate Town
1
30.08.2014
0:1
Dorchester Town
-
Abingdon United
1
Egham Town
0
30.08.2014
1:0
Milton United
2
Marlow
1
30.08.2014
2:1
Whitton United
0
Haverhill Borough FC
2
30.08.2014
0:2
Leiston FC
-
Rushden & Diamonds
1
3
Bedford Town Football Club
1
0
30.08.2014
1:1
02.09.2014
0:3
Hendon FC
-
Bristol Rovers
-
Tranmere Rovers
-
Droylsden FC
4
Runcorn Linnets
0
30.08.2014
4:0
Winterton Rangers FC
0
Ossett Albion
3
30.08.2014
0:3
Guiseley AFC
-
Sutton Coldfield
3
1
Brocton
3
0
30.08.2014
3:3
02.09.2014
0:1
Halesowen Town FC
-
Ellistown & Ibstock Utd.
1
Kirby Muxloe
0
30.08.2014
1:0
Hereford United
-
Grimsby Town
-
Oxford United
-
Tranmere Rovers
-
Rochdale
-
Northampton Town
-
Torquay United
-
Aldershot Town FC
-
Portsmouth
-
Rochdale
-
Arlesey Town FC
-
Biggleswade Town
-
Sittingbourne FC
0
Dorking Wanderers
3
30.08.2014
0:3
Canterbury City
0
Pagham
2
31.08.2014
0:2
Brentwood Town
1
Potters Bar Town FC
0
30.08.2014
1:0
Maldon & Tiptree
1
London Colney
2
30.08.2014
1:2
Littlehampton Town
4
Shoreham
2
31.08.2014
4:2
Maidstone United FC
-
Welling United
-
Stevenage
-
Wrexham
-
Macclesfield Town
-
East Preston
2
Holmesdale
1
30.08.2014
2:1
Peacehaven & Telscombe
-
Boreham Wood FC
-
Wimborne Town
3
St Austell
2
30.08.2014
3:2
Frome Town
-
AFC Portchester
1
Folland Sports
4
30.08.2014
1:4
Fareham Town
0
Longwell Green Sports
3
30.08.2014
0:3
Woking FC
-
Stoke City
-
Swindon Town
-
Cheltenham Town
-
Ware FC
0
Felixstowe & Walton Utd.
3
30.08.2014
0:3
Enfield Town
-
Eastbourne Borough
-
Horsham FC
1
Corinthian Casuals
0
30.08.2014
1:0
Kingstonian FC
-
St Margaretsbury
0
Romford
4
30.08.2014
0:4
Bury Town FC
-
Dover Athletic FC
-
Dover Athletic FC
-
Crystal Palace
-
Ipswich Town
-
Southampton
-
Wigan Athletic
-
Bolton Wanderers
-
AFC Wimbledon
-
York City FC
-
Worthing FC
2
Guernsey
0
30.08.2014
2:0
Dulwich Hamlet
-
Chelmsford City
-
Ashford United
0
Chipstead FC
1
30.08.2014
0:1
Ringmer
0
Merstham
4
30.08.2014
0:4
Whitehawk
-
Chelmsford City
-
Barnet FC
-
Liverpool
-
1re phase qualification
Carlisle United
-
Peterborough
-
Blackfield & Langley
3
Sherborne Town
2
13.09.2014
3:2
Willand Rovers
2
Saltash United
1
13.09.2014
2:1
Tilbury FC
0
Aveley FC
4
13.09.2014
0:4
Thurrock FC
2
Welwyn Garden City
0
13.09.2014
2:0
Leatherhead FC
1
Faversham Town
2
13.09.2014
1:2
Maidenhead United FC
-
Truro City FC
0
Larkhall Athletic
2
13.09.2014
0:2
Gosport Borough
-
Colchester United
-
Cardiff City
-
Reading
-
Huddersfield Town
-
Belper Town
3
0
Coalville Town
3
2
13.09.2014
3:3
16.09.2014
2:0
Coalville Town
-
Rushall Olympic
3
Romulus FC
2
13.09.2014
3:2
Tamworth FC
-
Southport FC
-
Dag & Red
-
Lincoln City
-
Alfreton Town FC
-
Eastleigh FC
-
Kidderminster Harriers FC
-
Derby County
-
Milton Keynes Dons
-
Port Vale
-
Tiverton Town
0
0
Bideford FC
0
1
13.09.2014
0:0
16.09.2014
1:0
Mangotsfield Utd
0
Weymouth FC
3
13.09.2014
0:3
Billericay Town
4
Hadleigh United
0
13.09.2014
4:0
Ramsgate
1
Raynes Park Vale
2
13.09.2014
1:2
Braintree Town FC
-
Braintree Town FC
-
Mildenhall Town FC
1
Wroxham FC
3
13.09.2014
1:3
Leamington FC
-
Rugby Town FC
1
3
Chasetown FC
1
1
13.09.2014
1:1
16.09.2014
1:3
Worcester City
-
Godalming Town FC
0
1
Beaconsfield Town
0
2
13.09.2014
0:0
15.09.2014
2:1
Greenwich Borough
1
Chessington & Hook Utd.
0
13.09.2014
1:0
Redhill
1
Carshalton Athletic
0
13.09.2014
1:0
Tonbridge Angels
6
Herne Bay
0
13.09.2014
6:0
Coventry City
-
Paulton Rovers
3
Taunton Town
1
13.09.2014
3:1
Gloucester City
-
Biggleswade United
1
Leverstock Green
2
13.09.2014
1:2
Staines Town
-
Gloucester City
-
Scunthorpe United
-
Bedfont & Feltham
0
Uxbridge FC
6
13.09.2014
0:6
Bromley FC
-
Grays Athletic
2
4
Harlow Town
2
2
13.09.2014
2:2
16.09.2014
2:4
Whyteleafe FC
1
Hastings United
2
13.09.2014
1:2
Aylesbury FC
1
Kettering Town
2
13.09.2014
1:2
Chalfont St Peter
2
Hungerford Town FC
1
13.09.2014
2:1
Evesham United
0
1
Redditch United
0
0
13.09.2014
0:0
15.09.2014
0:1
Newmarket Town
0
Histon FC
3
13.09.2014
0:3
Croydon
2
Burgess Hill Town
3
13.09.2014
2:3
Knaphill
1
Fleet Town
2
13.09.2014
1:2
AFC Sudbury
1
FC Romania
3
13.09.2014
1:3
Sutton United FC
-
Dartford FC
-
Bamber Bridge
2
3
Squires Gate
2
2
13.09.2014
2:2
16.09.2014
2:3
Workington AFC
2
Consett
0
13.09.2014
2:0
Northwich Victoria
0
2
Glossop North End FC
0
2
13.09.2014
0:0
16.09.2014
2:2 (4:2)
Chorley FC
-
Halifax Town
-
Halifax Town
-
Millwall
-
Watford
-
Chelsea
-
Wolverhampton
-
Fulham
-
Leeds United
-
Sunderland
-
Burton Albion
-
Barnsley
-
Stockport County
-
Harrogate Town FC
-
Matlock Town
1
Ilkeston
2
13.09.2014
1:2
Solihull Moors FC
-
Chester FC
-
Southend United
-
Barnsley
-
Sheffield Wednesday
-
Manchester City
-
Brighton
-
Brentford
-
Hull City
-
Arsenal
-
Slough Town FC
1
Ardley United
2
13.09.2014
1:2
Sholing FC
0
Chippenham Town
1
13.09.2014
0:1
Dunstable Town FC
2
2
Chesham Utd
2
1
13.09.2014
2:2
16.09.2014
1:2
Hemel Hempstead
-
Nuneaton Town FC
-
Bury
-
Newport County
-
Luton Town
-
Fleetwood Town
-
Cambridge Utd.
-
Farnborough
-
Brackley Town FC
-
St Albans City
-
Hayes & Yeading United F.C.
-
Concord Rangers
-
Wealdstone FC
-
Winchester City FC
3
Bemerton Heath Harleq.
0
13.09.2014
3:0
Horndean
0
Newport Isle of Wight
1
13.09.2014
0:1
Mansfield Town
-
Crawley Town
-
Yeovil Town
-
Accrington Stanley
-
Notts County
-
Yeovil Town
-
Shrewsbury Town
-
Walsall
-
Barton Rovers FC
1
3
Northwood FC
1
2
13.09.2014
1:1
16.09.2014
2:3
Folkestone Invicta
0
1
Margate FC
0
3
13.09.2014
0:0
16.09.2014
3:1
Thame Utd
1
Burnham FC
2
13.09.2014
1:2
Hertford Town
1
Canvey Island
4
13.09.2014
1:4
AFC Totton
0
Swindon Supermarine
2
13.09.2014
0:2
Havant & Waterlooville FC
-
Hitchin Town
2
Daventry Town
1
13.09.2014
2:1
Wingate & Finchley
2
4
Ipswich Wanderers
2
3
13.09.2014
2:2
17.09.2014
3:4
Havant & Waterlooville FC
-
Norwich City
-
AFC Fylde
-
Bradford Park Avenue AFC
-
Buxton FC
3
Ramsbottom United
2
13.09.2014
3:2
Newcastle Benfield
3
Bridlington Town
1
13.09.2014
3:1
West Allotment Celtic
0
Lancaster City
5
13.09.2014
0:5
FC United of Manchester
4
Prescot Cables
1
14.09.2014
4:1
Kings Lynn FC
7
Boston Town
0
13.09.2014
7:0
Hednesford Town
-
Plymouth Argyle
-
Sheffield United
-
Crewe Alexandra
-
Queens Park Rangers
-
Poole Town
4
Bradford Town
0
13.09.2014
4:0
Bath City FC
-
Shortwood United
1
1
Cirencester Town
1
0
13.09.2014
1:1
16.09.2014
0:1
Shortwood United
-
Cray Wanderers
1
Tooting & Mitcham United
2
13.09.2014
1:2
Bishop's Stortford
-
AFC Hornchurch
1
2
East Thurrock United
1
2
13.09.2014
1:1
16.09.2014
2:2 (4:3)
South Park
2
0
Metropolitan Police
2
3
13.09.2014
2:2
16.09.2014
3:0
Hartlepool United
-
Coleshill Town
1
Barwell
2
13.09.2014
1:2
Norwich United
1
Wisbech Town
0
13.09.2014
1:0
Ashington
2
0
Scarborough Athletic
2
1
13.09.2014
2:2
16.09.2014
1:0
Burscough
0
Curzon Ashton FC
1
13.09.2014
0:1
Altrincham FC
-
Boldmere St. Michaels
0
Bedworth United
3
13.09.2014
0:3
Mickleover Sports
3
Staveley MW
0
13.09.2014
3:0
Skelmersdale United
4
Radcliffe FC
3
13.09.2014
4:3
Darlington 1883
0
0
Blyth Spartans AFC
0
3
14.09.2014
0:0
16.09.2014
3:0
St Neots Town
1
1
Dereham Town FC
1
1
13.09.2014
1:1
16.09.2014
1:1 (4:2)
Boston United FC
-
Leek Town
2
Stourport Swifts
1
13.09.2014
2:1
Stafford Rangers
0
0
Tividale
0
4
13.09.2014
0:0
16.09.2014
4:0
Birmingham City
-
Harrogate Railway
3
Clitheroe
1
13.09.2014
3:1
Colwyn Bay
-
Sheffield FC
3
Shepshed Dynamo
2
13.09.2014
3:2
Warrington Town
1
Trafford FC
0
13.09.2014
1:0
Cleethorpes Town FC
3
Carlton Town
2
13.09.2014
3:2
North Ferriby Utd
-
Grantham Town
4
Clipstone
1
13.09.2014
4:1
Lincoln Utd
2
Stamford
3
13.09.2014
2:3
Exeter City
-
Farsley Celtic
2
Frickley Athletic
1
13.09.2014
2:1
Gainsborough Trinity
-
Marine FC
2
Ossett Town
1
13.09.2014
2:1
Hyde United FC
-
Gateshead FC
-
Runcorn Town
5
Witton Albion
3
13.09.2014
5:3
Barrow AFC
-
Corby Town
3
1
Norton United
3
2
13.09.2014
3:3
16.09.2014
2:1
Spalding United
4
Holwell Sports
0
13.09.2014
4:0
Blaby Whetstone Athletic
4
Tipton Town FC
1
13.09.2014
4:1
Market Drayton Town
1
Stourbridge FC
3
13.09.2014
1:3
Shildon FC
1
2
Whitby Town
1
1
13.09.2014
1:1
17.09.2014
1:2
Shildon FC
-
West Brom
-
Leyton Orient
-
Oldham Athletic
-
Bognor Regis Town
0
0
Lewes FC
0
1
13.09.2014
0:0
17.09.2014
1:0
Bowers & Pitsea
0
Witham Town
4
13.09.2014
0:4
London Tigers
1
Brightlingsea Regent
0
13.09.2014
1:0
Cambridge City
2
Needham Market FC
4
13.09.2014
2:4
Bishop's Cleeve
0
Banbury United
1
13.09.2014
0:1
Weston Super Mare FC
-
Flackwell Heath
-
Doncaster Rovers
-
Bodmin Town
3
1
Bridgwater Town
3
2
13.09.2014
3:3
16.09.2014
2:1
Bridgwater Town
-
Hythe Town
4
Whitstable Town
0
13.09.2014
4:0
Ebbsfleet United FC
-
VCD Athletic FC
3
Hampton & Richmond
2
13.09.2014
3:2
AFC Hayes
2
Harrow Borough
3
13.09.2014
2:3
Waltham Abbey
3
Barkingside
1
13.09.2014
3:1
Sileby Rangers
1
North Greenford United FC
3
23.09.2014
1:3
Brighouse Town
1
Ashton United FC
2
13.09.2014
1:2
Salford City
2
Nantwich Town
0
13.09.2014
2:0
Marske United FC
2
0
Dunston Uts
2
2
13.09.2014
2:2
16.09.2014
2:0
Bishop Auckland
2
Spennymoor Town
3
13.09.2014
2:3
AFC Telford United
-
Bristol City
-
Gillingham
-
West Ham
-
Everton
-
Newcastle
-
Leicester City
-
Tottenham
-
Burnley
-
Bournemouth
-
Rotherham United
-
Blackpool
-
Aston Villa
-
Blackburn
-
Charlton Athletic
-
Yate Town
1
Dorchester Town
2
13.09.2014
1:2
Abingdon United
3
Milton United
0
13.09.2014
3:0
Haverhill Borough FC
0
Leiston FC
2
13.09.2014
0:2
Hendon FC
1
Rushden & Diamonds
0
13.09.2014
1:0
Bristol Rovers
-
Tranmere Rovers
-
Ossett Albion
0
Droylsden FC
4
13.09.2014
0:4
Guiseley AFC
-
Halesowen Town FC
3
Sutton Coldfield
0
13.09.2014
3:0
Ellistown & Ibstock Utd.
3
Hereford United
2
13.09.2014
3:2
Grimsby Town
-
Oxford United
-
Tranmere Rovers
-
Rochdale
-
Northampton Town
-
Torquay United
-
Aldershot Town FC
-
Portsmouth
-
Rochdale
-
Biggleswade Town
2
Arlesey Town FC
1
13.09.2014
2:1
Dorking Wanderers
4
Pagham
2
13.09.2014
4:2
Brentwood Town
1
London Colney
0
13.09.2014
1:0
Maidstone United FC
10
Littlehampton Town
0
13.09.2014
10:0
Welling United
-
Stevenage
-
Wrexham
-
Macclesfield Town
-
Peacehaven & Telscombe
0
0
East Preston
0
2
13.09.2014
0:0
16.09.2014
2:0
Boreham Wood FC
-
Frome Town
2
Wimborne Town
0
13.09.2014
2:0
Longwell Green Sports
0
Folland Sports
1
13.09.2014
0:1
Woking FC
-
Stoke City
-
Swindon Town
-
Cheltenham Town
-
Enfield Town
5
Felixstowe & Walton Utd.
0
13.09.2014
5:0
Eastbourne Borough
-
Horsham FC
0
Kingstonian FC
4
13.09.2014
0:4
Romford
1
Bury Town FC
0
14.09.2014
1:0
Dover Athletic FC
-
Dover Athletic FC
-
Crystal Palace
-
Ipswich Town
-
Southampton
-
Wigan Athletic
-
Bolton Wanderers
-
AFC Wimbledon
-
York City FC
-
Dulwich Hamlet
0
Worthing FC
3
13.09.2014
0:3
Chelmsford City
-
Merstham
2
4
Chipstead FC
2
3
13.09.2014
2:2
16.09.2014
3:4
Whitehawk
-
Chelmsford City
-
Barnet FC
-
Liverpool
-
2e tour de qualification
Carlisle United
-
Peterborough
-
Blackfield & Langley
0
0
Willand Rovers
0
1
27.09.2014
0:0
01.10.2014
1:0
Thurrock FC
0
Aveley FC
2
28.09.2014
0:2
Maidenhead United FC
4
Faversham Town
0
27.09.2014
4:0
Larkhall Athletic
3
0
Gosport Borough
3
7
27.09.2014
3:3
30.09.2014
7:0
Colchester United
-
Cardiff City
-
Reading
-
Huddersfield Town
-
Coalville Town
0
0
Lowestoft Town
0
5
27.09.2014
0:0
30.09.2014
5:0
Tamworth FC
2
Rushall Olympic
1
27.09.2014
2:1
Southport FC
-
Dag & Red
-
Lincoln City
-
Alfreton Town FC
-
Eastleigh FC
-
Kidderminster Harriers FC
-
Derby County
-
Milton Keynes Dons
-
Port Vale
-
Weymouth FC
4
Bideford FC
1
27.09.2014
4:1
Billericay Town
2
Raynes Park Vale
1
27.09.2014
2:1
Braintree Town FC
-
Braintree Town FC
-
Leamington FC
4
Wroxham FC
1
27.09.2014
4:1
Worcester City
3
Rugby Town FC
1
27.09.2014
3:1
Beaconsfield Town
1
Greenwich Borough
3
27.09.2014
1:3
Redhill
2
Tonbridge Angels
1
27.09.2014
2:1
Coventry City
-
Paulton Rovers
1
1
Gloucester City
1
2
27.09.2014
1:1
30.09.2014
2:1
Staines Town
5
Leverstock Green
0
27.09.2014
5:0
Gloucester City
-
Scunthorpe United
-
Bromley FC
5
Uxbridge FC
1
27.09.2014
5:1
Grays Athletic
1
Hastings United
0
27.09.2014
1:0
Kettering Town
0
Chalfont St Peter
1
27.09.2014
0:1
Histon FC
0
1
Evesham United
0
3
27.09.2014
0:0
01.10.2014
3:1
Fleet Town
0
Burgess Hill Town
4
27.09.2014
0:4
FC Romania
2
Sutton United FC
3
27.09.2014
2:3
Dartford FC
-
Workington AFC
0
Bamber Bridge
1
27.09.2014
0:1
Chorley FC
1
Glossop North End FC
0
27.09.2014
1:0
Halifax Town
-
Halifax Town
-
Millwall
-
Watford
-
Chelsea
-
Wolverhampton
-
Fulham
-
Leeds United
-
Sunderland
-
Burton Albion
-
Barnsley
-
Harrogate Town FC
1
Stockport County
2
27.09.2014
1:2
Ilkeston
1
Solihull Moors FC
0
27.09.2014
1:0
Chester FC
-
Southend United
-
Barnsley
-
Sheffield Wednesday
-
Manchester City
-
Brighton
-
Brentford
-
Hull City
-
Arsenal
-
Chippenham Town
1
Ardley United
0
27.09.2014
1:0
Hemel Hempstead
2
Dunstable Town FC
0
27.09.2014
2:0
Nuneaton Town FC
-
Bury
-
Newport County
-
Luton Town
-
Fleetwood Town
-
Cambridge Utd.
-
Brackley Town FC
2
1
Farnborough
2
0
27.09.2014
2:2
29.09.2014
0:1
Hayes & Yeading United F.C.
0
St Albans City
1
28.09.2014
0:1
Wealdstone FC
1
0
Concord Rangers
1
2
27.09.2014
1:1
30.09.2014
2:0
Winchester City FC
3
1
Newport Isle of Wight
3
0
27.09.2014
3:3
30.09.2014
0:1
Mansfield Town
-
Crawley Town
-
Yeovil Town
-
Accrington Stanley
-
Notts County
-
Yeovil Town
-
Shrewsbury Town
-
Walsall
-
Margate FC
1
Barton Rovers FC
2
27.09.2014
1:2
Burnham FC
0
Canvey Island
1
27.09.2014
0:1
Havant & Waterlooville FC
3
Swindon Supermarine
0
27.09.2014
3:0
Hitchin Town
0
Wingate & Finchley
3
27.09.2014
0:3
Havant & Waterlooville FC
-
Norwich City
-
Bradford Park Avenue AFC
2
1
AFC Fylde
2
2
27.09.2014
2:2
30.09.2014
2:1
Buxton FC
2
Newcastle Benfield
0
27.09.2014
2:0
FC United of Manchester
0
Lancaster City
1
27.09.2014
0:1
Kings Lynn FC
1
Hednesford Town
0
27.09.2014
1:0
Plymouth Argyle
-
Sheffield United
-
Crewe Alexandra
-
Queens Park Rangers
-
Bath City FC
1
2
Poole Town
1
0
27.09.2014
1:1
30.09.2014
0:2
Shortwood United
2
Oxford City
1
27.09.2014
2:1
Bishop's Stortford
0
1
Tooting & Mitcham United
0
3
27.09.2014
0:0
30.09.2014
3:1
Metropolitan Police
3
East Thurrock United
4
27.09.2014
3:4
Hartlepool United
-
Barwell
0
2
Norwich United
0
0
27.09.2014
0:0
30.09.2014
0:2
Curzon Ashton FC
1
Scarborough Athletic
0
27.09.2014
1:0
Altrincham FC
-
Bedworth United
1
0
Mickleover Sports
1
3
27.09.2014
1:1
30.09.2014
3:0
Skelmersdale United
1
Blyth Spartans AFC
4
27.09.2014
1:4
Boston United FC
3
Dereham Town FC
1
27.09.2014
3:1
Tividale
2
0
Leek Town
2
1
27.09.2014
2:2
01.10.2014
1:0
Birmingham City
-
Colwyn Bay
3
Harrogate Railway
2
27.09.2014
3:2
Warrington Town
0
3
Sheffield FC
0
1
27.09.2014
0:0
30.09.2014
1:3
Cleethorpes Town FC
1
North Ferriby Utd
2
27.09.2014
1:2
Stamford
1
Grantham Town
2
27.09.2014
1:2
Exeter City
-
Gainsborough Trinity
4
Farsley Celtic
1
27.09.2014
4:1
Hyde United FC
4
Marine FC
5
27.09.2014
4:5
Gateshead FC
-
Barrow AFC
0
Runcorn Town
1
27.09.2014
0:1
Norton United
2
Spalding United
1
27.09.2014
2:1
Blaby Whetstone Athletic
1
1
Stourbridge FC
1
4
27.09.2014
1:1
30.09.2014
4:1
Shildon FC
1
Stalybridge Celtic
0
27.09.2014
1:0
West Brom
-
Leyton Orient
-
Oldham Athletic
-
Witham Town
4
Lewes FC
2
27.09.2014
4:2
Needham Market FC
5
London Tigers
2
27.09.2014
5:2
Weston Super Mare FC
3
Banbury United
0
27.09.2014
3:0
Flackwell Heath
-
Doncaster Rovers
-
Bridgwater Town
0
Basingstoke Town
2
27.09.2014
0:2
Ebbsfleet United FC
7
Hythe Town
1
27.09.2014
7:1
VCD Athletic FC
0
Harrow Borough
4
27.09.2014
0:4
Waltham Abbey
1
North Greenford United FC
0
27.09.2014
1:0
Ashton United FC
1
1
Salford City
1
0
27.09.2014
1:1
30.09.2014
0:1
Dunston Uts
1
Spennymoor Town
4
27.09.2014
1:4
AFC Telford United
-
Bristol City
-
Gillingham
-
West Ham
-
Everton
-
Newcastle
-
Leicester City
-
Tottenham
-
Burnley
-
Bournemouth
-
Rotherham United
-
Blackpool
-
Aston Villa
-
Blackburn
-
Charlton Athletic
-
Abingdon United
0
Dorchester Town
2
27.09.2014
0:2
Hendon FC
4
Leiston FC
1
27.09.2014
4:1
Bristol Rovers
-
Tranmere Rovers
-
Droylsden FC
0
Guiseley AFC
1
27.09.2014
0:1
Ellistown & Ibstock Utd.
1
Halesowen Town FC
7
27.09.2014
1:7
Grimsby Town
-
Oxford United
-
Tranmere Rovers
-
Rochdale
-
Northampton Town
-
Torquay United
-
Aldershot Town FC
-
Portsmouth
-
Rochdale
-
Dorking Wanderers
2
0
Biggleswade Town
2
1
27.09.2014
2:2
30.09.2014
1:0
Maidstone United FC
2
Brentwood Town
1
27.09.2014
2:1
Welling United
-
Stevenage
-
Wrexham
-
Macclesfield Town
-
Boreham Wood FC
3
East Preston
2
27.09.2014
3:2
Folland Sports
1
0
Frome Town
1
1
27.09.2014
1:1
01.10.2014
1:0
Woking FC
-
Stoke City
-
Swindon Town
-
Cheltenham Town
-
Eastbourne Borough
1
4
Enfield Town
1
4
27.09.2014
1:1
30.09.2014
4:4 (3:4)
Romford
0
3
Kingstonian FC
0
5
27.09.2014
0:0
29.09.2014
5:3
Dover Athletic FC
-
Dover Athletic FC
-
Crystal Palace
-
Ipswich Town
-
Southampton
-
Wigan Athletic
-
Bolton Wanderers
-
AFC Wimbledon
-
York City FC
-
Chelmsford City
6
Worthing FC
0
27.09.2014
6:0
Whitehawk
2
Merstham
1
27.09.2014
2:1
Chelmsford City
-
Barnet FC
-
Liverpool
-
3rd Round Qualifying
Carlisle United
-
Peterborough
-
Willand Rovers
3
Aveley FC
2
11.10.2014
3:2
Maidenhead United FC
1
0
Gosport Borough
1
3
11.10.2014
1:1
14.10.2014
3:0
Colchester United
-
Cardiff City
-
Reading
-
Huddersfield Town
-
Tamworth FC
1
Lowestoft Town
0
11.10.2014
1:0
Southport FC
-
Dag & Red
-
Lincoln City
-
Alfreton Town FC
-
Eastleigh FC
-
Kidderminster Harriers FC
-
Derby County
-
Milton Keynes Dons
-
Port Vale
-
Billericay Town
0
Weymouth FC
1
11.10.2014
0:1
Braintree Town FC
-
Braintree Town FC
-
Leamington FC
1
0
Worcester City
1
2
11.10.2014
1:1
14.10.2014
2:0
Greenwich Borough
1
Redhill
0
12.10.2014
1:0
Coventry City
-
Staines Town
1
2
Gloucester City
1
3
11.10.2014
1:1
14.10.2014
3:2
Gloucester City
-
Scunthorpe United
-
Grays Athletic
0
0
Bromley FC
0
5
11.10.2014
0:0
14.10.2014
5:0
Evesham United
4
Chalfont St Peter
1
11.10.2014
4:1
Sutton United FC
1
Burgess Hill Town
3
11.10.2014
1:3
Dartford FC
-
Bamber Bridge
1
Chorley FC
4
11.10.2014
1:4
Halifax Town
-
Halifax Town
-
Millwall
-
Watford
-
Chelsea
-
Wolverhampton
-
Fulham
-
Leeds United
-
Sunderland
-
Burton Albion
-
Barnsley
-
Stockport County
1
Ilkeston
0
11.10.2014
1:0
Chester FC
-
Southend United
-
Barnsley
-
Sheffield Wednesday
-
Manchester City
-
Brighton
-
Brentford
-
Hull City
-
Arsenal
-
Chippenham Town
0
Hemel Hempstead
5
11.10.2014
0:5
Nuneaton Town FC
-
Bury
-
Newport County
-
Luton Town
-
Fleetwood Town
-
Cambridge Utd.
-
St Albans City
2
Brackley Town FC
0
11.10.2014
2:0
Concord Rangers
3
Winchester City FC
2
11.10.2014
3:2
Mansfield Town
-
Crawley Town
-
Yeovil Town
-
Accrington Stanley
-
Notts County
-
Yeovil Town
-
Shrewsbury Town
-
Walsall
-
Barton Rovers FC
0
Canvey Island
1
11.10.2014
0:1
Wingate & Finchley
0
Havant & Waterlooville FC
2
11.10.2014
0:2
Havant & Waterlooville FC
-
Norwich City
-
AFC Fylde
1
Buxton FC
0
11.10.2014
1:0
Kings Lynn FC
3
Lancaster City
2
11.10.2014
3:2
Plymouth Argyle
-
Sheffield United
-
Crewe Alexandra
-
Queens Park Rangers
-
Bath City FC
2
3
Shortwood United
2
1
11.10.2014
2:2
14.10.2014
1:3
East Thurrock United
2
Tooting & Mitcham United
1
11.10.2014
2:1
Hartlepool United
-
Barwell
2
Curzon Ashton FC
1
11.10.2014
2:1
Altrincham FC
-
Mickleover Sports
1
Blyth Spartans AFC
2
11.10.2014
1:2
Leek Town
2
Boston United FC
0
11.10.2014
2:0
Birmingham City
-
Colwyn Bay
1
0
Warrington Town
1
1
11.10.2014
1:1
14.10.2014
1:0
North Ferriby Utd
2
Grantham Town
1
11.10.2014
2:1
Exeter City
-
Gainsborough Trinity
4
Marine FC
0
11.10.2014
4:0
Gateshead FC
-
Runcorn Town
2
Norton United
5
11.10.2014
2:5
Shildon FC
0
2
Stourbridge FC
0
0
11.10.2014
0:0
14.10.2014
0:2
West Brom
-
Leyton Orient
-
Oldham Athletic
-
Needham Market FC
1
Witham Town
2
11.10.2014
1:2
Flackwell Heath
1
Weston Super Mare FC
4
11.10.2014
1:4
Doncaster Rovers
-
Ebbsfleet United FC
1
Basingstoke Town
2
11.10.2014
1:2
Harrow Borough
2
Waltham Abbey
1
11.10.2014
2:1
Spennymoor Town
1
Ashton United FC
0
11.10.2014
1:0
AFC Telford United
-
Bristol City
-
Gillingham
-
West Ham
-
Everton
-
Newcastle
-
Leicester City
-
Tottenham
-
Burnley
-
Bournemouth
-
Rotherham United
-
Blackpool
-
Aston Villa
-
Blackburn
-
Charlton Athletic
-
Dorchester Town
1
Hendon FC
0
11.10.2014
1:0
Bristol Rovers
-
Tranmere Rovers
-
Guiseley AFC
3
Halesowen Town FC
0
11.10.2014
3:0
Grimsby Town
-
Oxford United
-
Tranmere Rovers
-
Rochdale
-
Northampton Town
-
Torquay United
-
Aldershot Town FC
-
Portsmouth
-
Rochdale
-
Biggleswade Town
0
Maidstone United FC
2
11.10.2014
0:2
Welling United
-
Stevenage
-
Wrexham
-
Macclesfield Town
-
Frome Town
2
0
Boreham Wood FC
2
1
11.10.2014
2:2
13.10.2014
1:0
Woking FC
-
Stoke City
-
Swindon Town
-
Cheltenham Town
-
Kingstonian FC
2
Eastbourne Borough
3
12.10.2014
2:3
Dover Athletic FC
-
Dover Athletic FC
-
Crystal Palace
-
Ipswich Town
-
Southampton
-
Wigan Athletic
-
Bolton Wanderers
-
AFC Wimbledon
-
York City FC
-
Whitehawk
4
1
Chelmsford City
4
4
11.10.2014
4:4
13.10.2014
4:1
Chelmsford City
-
Barnet FC
-
Liverpool
-
4th Round Qualifying
Carlisle United
-
Peterborough
-
Willand Rovers
1
Gosport Borough
3
25.10.2014
1:3
Colchester United
-
Cardiff City
-
Reading
-
Huddersfield Town
-
Tamworth FC
1
1
Southport FC
1
1
25.10.2014
1:1
28.10.2014
1:1 (4:2)
Dag & Red
-
Alfreton Town FC
1
1
Lincoln City
1
5
25.10.2014
1:1
28.10.2014
5:1
Kidderminster Harriers FC
0
Eastleigh FC
1
25.10.2014
0:1
Derby County
-
Milton Keynes Dons
-
Port Vale
-
Weymouth FC
0
3
Braintree Town FC
0
5
25.10.2014
0:0
28.10.2014
5:3
Braintree Town FC
-
Worcester City
2
Greenwich Borough
1
26.10.2014
2:1
Coventry City
-
Gloucester City
1
Forest Green Rovers
4
25.10.2014
1:4
Scunthorpe United
-
Evesham United
1
Bromley FC
2
25.10.2014
1:2
Dartford FC
3
Burgess Hill Town
1
25.10.2014
3:1
Chorley FC
0
0
Halifax Town
0
5
25.10.2014
0:0
28.10.2014
5:0
Halifax Town
-
Millwall
-
Watford
-
Chelsea
-
Wolverhampton
-
Fulham
-
Leeds United
-
Sunderland
-
Burton Albion
-
Barnsley
-
Stockport County
2
Chester FC
4
25.10.2014
2:4
Southend United
-
Barnsley
-
Sheffield Wednesday
-
Manchester City
-
Brighton
-
Brentford
-
Hull City
-
Arsenal
-
Nuneaton Town FC
0
0
Hemel Hempstead
0
2
25.10.2014
0:0
28.10.2014
2:0
Bury
-
Newport County
-
Luton Town
-
Fleetwood Town
-
Cambridge Utd.
-
St Albans City
0
Concord Rangers
1
25.10.2014
0:1
Mansfield Town
-
Crawley Town
-
Yeovil Town
-
Accrington Stanley
-
Notts County
-
Yeovil Town
-
Shrewsbury Town
-
Walsall
-
Canvey Island
0
0
Havant & Waterlooville FC
0
3
25.10.2014
0:0
28.10.2014
3:0
Havant & Waterlooville FC
-
Norwich City
-
Kings Lynn FC
3
AFC Fylde
4
25.10.2014
3:4
Plymouth Argyle
-
Sheffield United
-
Crewe Alexandra
-
Queens Park Rangers
-
East Thurrock United
7
Bath City FC
1
25.10.2014
7:1
Hartlepool United
-
Barwell
0
Altrincham FC
3
25.10.2014
0:3
Leek Town
3
Blyth Spartans AFC
4
25.10.2014
3:4
Birmingham City
-
Warrington Town
1
North Ferriby Utd
0
25.10.2014
1:0
Exeter City
-
Gateshead FC
4
Gainsborough Trinity
0
25.10.2014
4:0
Norton United
1
2
Shildon FC
1
1
25.10.2014
1:1
29.10.2014
1:2
West Brom
-
Leyton Orient
-
Oldham Athletic
-
Witham Town
1
Weston Super Mare FC
2
25.10.2014
1:2
Doncaster Rovers
-
Basingstoke Town
1
4
Harrow Borough
1
1
25.10.2014
1:1
28.10.2014
1:4
Spennymoor Town
2
0
AFC Telford United
2
3
25.10.2014
2:2
28.10.2014
3:0
Bristol City
-
Gillingham
-
West Ham
-
Everton
-
Newcastle
-
Leicester City
-
Tottenham
-
Burnley
-
Bournemouth
-
Rotherham United
-
Blackpool
-
Aston Villa
-
Blackburn
-
Charlton Athletic
-
Dorchester Town
1
Bristol Rovers
7
25.10.2014
1:7
Tranmere Rovers
-
Grimsby Town
3
Guiseley AFC
0
25.10.2014
3:0
Oxford United
-
Tranmere Rovers
-
Rochdale
-
Northampton Town
-
Aldershot Town FC
2
Torquay United
0
25.10.2014
2:0
Portsmouth
-
Rochdale
-
Maidstone United FC
2
Welling United
1
25.10.2014
2:1
Stevenage
-
Macclesfield Town
1
2
Wrexham
1
5
24.10.2014
1:1
28.10.2014
5:2
Woking FC
2
Boreham Wood FC
1
25.10.2014
2:1
Stoke City
-
Swindon Town
-
Cheltenham Town
-
Eastbourne Borough
0
0
Dover Athletic FC
0
1
25.10.2014
0:0
28.10.2014
1:0
Dover Athletic FC
-
Crystal Palace
-
Ipswich Town
-
Southampton
-
Wigan Athletic
-
Bolton Wanderers
-
AFC Wimbledon
-
York City FC
-
Chelmsford City
0
1
Barnet FC
0
4
25.10.2014
0:0
28.10.2014
4:1
Barnet FC
-
Liverpool
-
Premier tour
Peterborough
2
Carlisle United
1
08.11.2014
2:1
Gosport Borough
3
Colchester United
6
09.11.2014
3:6
Cardiff City
-
Reading
-
Huddersfield Town
-
Dag & Red
0
0
Southport FC
0
2
08.11.2014
0:0
18.11.2014
2:0
Eastleigh FC
2
Lincoln City
1
08.11.2014
2:1
Derby County
-
Port Vale
3
Milton Keynes Dons
4
08.11.2014
3:4
Braintree Town FC
0
Chesterfield
6
09.11.2014
0:6
Coventry City
1
Worcester City
2
09.11.2014
1:2
Forest Green Rovers
0
Scunthorpe United
2
09.11.2014
0:2
Bromley FC
3
Dartford FC
4
08.11.2014
3:4
Halifax Town
1
Bradford City
2
09.11.2014
1:2
Millwall
-
Watford
-
Chelsea
-
Wolverhampton
-
Fulham
-
Leeds United
-
Sunderland
-
Barnsley
5
Burton Albion
0
08.11.2014
5:0
Southend United
1
Chester FC
2
08.11.2014
1:2
Barnsley
-
Sheffield Wednesday
-
Manchester City
-
Brighton
-
Brentford
-
Hull City
-
Arsenal
-
Bury
3
Hemel Hempstead
1
08.11.2014
3:1
Luton Town
4
Newport County
2
08.11.2014
4:2
Cambridge Utd.
1
Fleetwood Town
0
08.11.2014
1:0
Mansfield Town
1
1
Concord Rangers
1
0
18.11.2014
1:1
25.11.2014
0:1
Yeovil Town
1
Crawley Town
0
08.11.2014
1:0
Notts County
0
1
Accrington Stanley
0
2
09.11.2014
0:0
18.11.2014
2:1
Yeovil Town
-
Walsall
2
0
Shrewsbury Town
2
1
08.11.2014
2:2
18.11.2014
1:0
Havant & Waterlooville FC
0
Preston North End
3
10.11.2014
0:3
Norwich City
-
Plymouth Argyle
2
AFC Fylde
0
08.11.2014
2:0
Crewe Alexandra
0
0
Sheffield United
0
2
08.11.2014
0:0
18.11.2014
2:0
Queens Park Rangers
-
Hartlepool United
2
East Thurrock United
0
08.11.2014
2:0
Blyth Spartans AFC
4
Altrincham FC
1
09.11.2014
4:1
Birmingham City
-
Warrington Town
1
Exeter City
0
07.11.2014
1:0
Norton United
0
Gateshead FC
4
09.11.2014
0:4
West Brom
-
Oldham Athletic
1
Leyton Orient
0
08.11.2014
1:0
Weston Super Mare FC
1
Doncaster Rovers
4
18.11.2014
1:4
Basingstoke Town
1
1
AFC Telford United
1
2
08.11.2014
1:1
18.11.2014
2:1
Gillingham
1
Bristol City
2
08.11.2014
1:2
West Ham
-
Everton
-
Newcastle
-
Leicester City
-
Tottenham
-
Burnley
-
Bournemouth
-
Rotherham United
-
Blackpool
-
Aston Villa
-
Blackburn
-
Charlton Athletic
-
Tranmere Rovers
1
Bristol Rovers
0
08.11.2014
1:0
Grimsby Town
1
Oxford United
3
08.11.2014
1:3
Tranmere Rovers
-
Northampton Town
0
1
Rochdale
0
2
08.11.2014
0:0
18.11.2014
2:1
Portsmouth
2
0
Aldershot Town FC
2
1
09.11.2014
2:2
19.11.2014
1:0
Rochdale
-
Stevenage
0
1
Maidstone United FC
0
2
09.11.2014
0:0
20.11.2014
2:1
Wrexham
3
Woking FC
0
09.11.2014
3:0
Stoke City
-
Cheltenham Town
5
Swindon Town
0
08.11.2014
5:0
Dover Athletic FC
1
Morecambe FC
0
08.11.2014
1:0
Crystal Palace
-
Ipswich Town
-
Southampton
-
Wigan Athletic
-
Bolton Wanderers
-
York City FC
1
1
AFC Wimbledon
1
3
08.11.2014
1:1
18.11.2014
3:1
Barnet FC
1
Wycombe Wanderers
3
08.11.2014
1:3
Liverpool
-
Second tour
Colchester United
1
Peterborough
0
07.12.2014
1:0
Cardiff City
-
Reading
-
Huddersfield Town
-
Southport FC
2
Eastleigh FC
1
07.12.2014
2:1
Derby County
-
Milton Keynes Dons
0
1
Chesterfield
1
0
06.12.2014
0:1
02.01.2015
0:1
Scunthorpe United
1
1
Worcester City
1
1
07.12.2014
1:1
17.12.2014
1:1 (13:14)
Bradford City
4
Dartford FC
1
07.12.2014
4:1
Millwall
-
Watford
-
Chelsea
-
Wolverhampton
-
Fulham
-
Leeds United
-
Sunderland
-
Barnsley
0
3
Chester FC
0
0
07.12.2014
0:0
16.12.2014
0:3
Barnsley
-
Sheffield Wednesday
-
Manchester City
-
Brighton
-
Brentford
-
Hull City
-
Arsenal
-
Bury
1
0
Luton Town
1
1
06.12.2014
1:1
16.12.2014
1:0
Cambridge Utd.
2
1
Mansfield Town
2
0
06.12.2014
2:2
16.12.2014
0:1
Accrington Stanley
1
0
Yeovil Town
1
2
06.12.2014
1:1
16.12.2014
2:0
Yeovil Town
-
Preston North End
1
Shrewsbury Town
0
06.12.2014
1:0
Norwich City
-
Sheffield United
3
Plymouth Argyle
0
06.12.2014
3:0
Queens Park Rangers
-
Hartlepool United
1
Blyth Spartans AFC
2
05.12.2014
1:2
Birmingham City
-
Gateshead FC
2
Warrington Town
0
07.12.2014
2:0
West Brom
-
Oldham Athletic
0
Doncaster Rovers
1
06.12.2014
0:1
Bristol City
1
AFC Telford United
0
07.12.2014
1:0
West Ham
-
Everton
-
Newcastle
-
Leicester City
-
Tottenham
-
Burnley
-
Bournemouth
-
Rotherham United
-
Blackpool
-
Aston Villa
-
Blackburn
-
Charlton Athletic
-
Oxford United
2
1
Tranmere Rovers
2
2
06.12.2014
2:2
16.12.2014
2:1
Tranmere Rovers
-
Aldershot Town FC
0
1
Rochdale
0
4
07.12.2014
0:0
16.12.2014
4:1
Rochdale
-
Wrexham
3
Maidstone United FC
1
06.12.2014
3:1
Stoke City
-
Cheltenham Town
0
Dover Athletic FC
1
07.12.2014
0:1
Crystal Palace
-
Ipswich Town
-
Southampton
-
Wigan Athletic
-
Bolton Wanderers
-
Wycombe Wanderers
0
AFC Wimbledon
1
07.12.2014
0:1
Liverpool
-
Troisième tour
Cardiff City
3
Colchester United
1
02.01.2015
3:1
Huddersfield Town
0
Reading
1
03.01.2015
0:1
Derby County
1
Southport FC
0
03.01.2015
1:0
Scunthorpe United
2
0
Chesterfield
2
2
06.01.2015
2:2
13.01.2015
2:0
Millwall
3
0
Bradford City
3
4
03.01.2015
3:3
14.01.2015
4:0
Chelsea
3
Watford
0
04.01.2015
3:0
Fulham
0
3
Wolverhampton
0
3
03.01.2015
0:0
13.01.2015
3:3 (3:5)
Sunderland
1
Leeds United
0
04.01.2015
1:0
Barnsley
0
Middlesbrough
2
03.01.2015
0:2
Manchester City
2
Sheffield Wednesday
1
04.01.2015
2:1
Brentford
0
Brighton
2
03.01.2015
0:2
Arsenal
2
Hull City
0
04.01.2015
2:0
Cambridge Utd.
2
Luton Town
1
03.01.2015
2:1
Yeovil Town
0
Manchester United
2
04.01.2015
0:2
Preston North End
2
Norwich City
0
03.01.2015
2:0
Queens Park Rangers
0
Sheffield United
3
04.01.2015
0:3
Blyth Spartans AFC
2
Birmingham City
3
03.01.2015
2:3
West Brom
7
Gateshead FC
0
03.01.2015
7:0
Doncaster Rovers
1
0
Bristol City
1
2
03.01.2015
1:1
13.01.2015
2:0
Everton
1
2
West Ham
1
2
06.01.2015
1:1
13.01.2015
2:2 (9:8)
Leicester City
1
Newcastle
0
03.01.2015
1:0
Burnley
1
2
Tottenham
1
4
05.01.2015
1:1
14.01.2015
4:2
Rotherham United
1
Bournemouth
5
03.01.2015
1:5
Aston Villa
1
Blackpool
0
04.01.2015
1:0
Charlton Athletic
1
Blackburn
2
03.01.2015
1:2
Tranmere Rovers
2
Swansea City
6
03.01.2015
2:6
Rochdale
1
Nottingham
0
03.01.2015
1:0
Stoke City
3
Wrexham
1
04.01.2015
3:1
Dover Athletic FC
0
Crystal Palace
4
04.01.2015
0:4
Southampton
1
1
Ipswich Town
1
0
04.01.2015
1:1
14.01.2015
0:1
Bolton Wanderers
1
Wigan Athletic
0
03.01.2015
1:0
AFC Wimbledon
1
Liverpool
2
05.01.2015
1:2
4e tour
Cardiff City
1
Reading
2
24.01.2015
1:2
Derby County
2
Chesterfield
0
24.01.2015
2:0
Chelsea
2
Bradford City
4
24.01.2015
2:4
Sunderland
0
3
Fulham
0
1
24.01.2015
0:0
03.02.2015
1:3
Manchester City
0
Middlesbrough
2
24.01.2015
0:2
Brighton
2
Arsenal
3
25.01.2015
2:3
Cambridge Utd.
0
0
Manchester United
0
3
23.01.2015
0:0
03.02.2015
3:0
Preston North End
1
3
Sheffield United
1
1
24.01.2015
1:1
03.02.2015
1:3
Birmingham City
1
West Brom
2
24.01.2015
1:2
Bristol City
0
West Ham
1
25.01.2015
0:1
Tottenham
1
Leicester City
2
24.01.2015
1:2
Aston Villa
2
Bournemouth
1
25.01.2015
2:1
Blackburn
3
Swansea City
1
24.01.2015
3:1
Rochdale
1
Stoke City
4
26.01.2015
1:4
Southampton
2
Crystal Palace
3
24.01.2015
2:3
Liverpool
0
2
Bolton Wanderers
0
1
24.01.2015
0:0
04.02.2015
1:2
5e tour
Derby County
1
Reading
2
14.02.2015
1:2
Bradford City
2
Sunderland
0
15.02.2015
2:0
Arsenal
2
Middlesbrough
0
15.02.2015
2:0
Preston North End
1
Manchester United
3
16.02.2015
1:3
West Brom
4
West Ham
0
14.02.2015
4:0
Aston Villa
2
Leicester City
1
15.02.2015
2:1
Blackburn
4
Stoke City
1
14.02.2015
4:1
Crystal Palace
1
Liverpool
2
14.02.2015
1:2
6e tour
Bradford City
0
0
Reading
0
3
07.03.2015
0:0
16.03.2015
3:0
Manchester United
1
Arsenal
2
09.03.2015
1:2
Aston Villa
2
West Brom
0
07.03.2015
2:0
Liverpool
0
1
Blackburn
0
0
08.03.2015
0:0
08.04.2015
0:1
Demi-finales
Reading
1
Arsenal
2
18.04.2015
1:2
Aston Villa
2
Liverpool
1
19.04.2015
2:1
Finale
Arsenal
4
Aston Villa
0
30.05.2015
4:0
Stade:
Harrison Park