Superettan

IK Brage – IF Brommapojkarna: Live score, updates and head-to-head results 24/04/2022

4 Matchday, Stadium: Borlänge Energi Arena Domnarvsvallen

Statistiques

home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Changement
Karlberg Izountouemoi
90
Changement
Persson Stensson
85
Changement
Lundin Gayi
85
83
Changement
Jelassi Hellquist
But Arvidsson
79
78
Changement
Maripuu Zlotnik
But Karlberg
75
Carton jaune
Sjoberg
71
Changement
Söderberg Arvidsson
68
Changement
Hellberg Sjoberg
68
68
Changement
Cosic Deprem
Carton jaune
Karlberg
59
51
But Holm
46
Changement
Krusnell Rashidi
2
période
But Hellberg
3
IK Brage
Remplaçants
Frodig, Redenstrand, Rodin, Tamimi, Zetterstrom, Hellberg, Sletsjøe, Karlberg, Lundin, Persson, Söderberg, Bernardini, Persson, Arvidsson, Gayi, Sjoberg, Stensson, Izountouemoi
1
période
IF Brommapojkarna
Remplaçants
Lundin, Frej, Krusnell, Sogaard, Jelassi, Holm, Maripuu, Sandberg-Magnusson, Cosic, Pettersson, Vasic, Olsson, Almqvist, Rashidi, Tesfai, Zlotnik, Deprem, Hellquist

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants

Head - to - Head

derniers 18 matchs
IK Brage
5Victoires
4Nuls
IF Brommapojkarna
9Victoires
Coupe de Suède. Saturday, 5 March, 2022
Superettan. Saturday, 3 August, 2019
Superettan. Saturday, 13 July, 2019
Tous les matchs

Les derniers matchs IK Brage

Superettan. Sunday, 26 June, 2022
Superettan. Saturday, 28 May, 2022
Superettan. Sunday, 22 May, 2022
Superettan. Thursday, 19 May, 2022
Superettan. Sunday, 15 May, 2022
Superettan. Sunday, 8 May, 2022

Les derniers matchs IF Brommapojkarna

Superettan. Sunday, 29 May, 2022
Superettan. Monday, 23 May, 2022
Superettan. Thursday, 19 May, 2022
Superettan. Sunday, 15 May, 2022
Superettan. Saturday, 7 May, 2022
Superettan. Saturday, 30 April, 2022

Superettan

Total
Accueil
Dehors
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
10
7
2
1
12
21/9
23
2
11
6
3
2
11
21/10
21
3
11
6
2
3
7
21/14
20
4
10
6
1
3
6
17/11
19
5
11
6
0
5
6
26/20
18
6
11
5
3
3
1
15/14
18
7
10
5
2
3
4
22/18
17
8
10
5
1
4
-1
10/11
16
9
10
4
3
3
1
16/15
15
10
11
3
4
4
-6
15/21
13
11
10
2
5
3
-3
15/18
11
12
11
3
2
6
-5
12/17
11
13
10
3
2
5
-6
7/13
11
14
10
2
1
7
-6
17/23
7
15
10
1
3
6
-11
8/19
6
16
10
0
4
6
-10
12/22
4
Affluence: 1513
Arbitres assistants: J. Wik, F. Hammarström
Reserve referee: H. Karlsson