Coupe d'Andorre

UE Extremenya – CE Carroi: Live score, updates and head-to-head results 23/01/2022

Stadium: Camp de Futbol La Massana

Statistiques

home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Carton jaune
Derrick Pachou Dibotti
90
90
Changement
Paul Fernández-Simal Bernard Diego Nevarez Galvez
Changement
Aitor Alba Bernabeu Rodriguez
89
87
Carton jaune
Jorge David Guio Guerrero
Changement
Ivan Fernandez Reboredo Fité Castillo
67
Changement
Varela David Ashaolu
67
57
Changement
Teixeira Samuel Sánchez Fajardo
46
Changement
Barroso Ribeiro Martins Alves
46
Changement
Huerta Jorge David Guio Guerrero
2
période
But Marc Andrés Joval
43
UE Extremenya
Remplaçants
Navarro, Alba Bernabeu, Xavier Moreno, Pachou Dibotti, Barcelo, Varela, Joval, López Crespo, Alcantara Valenzuela, Fernandez Reboredo, Marinho Leite, Cuadros Llobet, Samadi Beltran, Fité Castillo, García, Rodriguez, Ramirez Cartillo, Ashaolu, Cazeneuve, Lopes Leita
1
période
CE Carroi
Remplaçants
Bejarano Leandro, Barroso Ribeiro, Fernández-Simal Bernard, Laffont, Huerta, López López, Pérez Reyes, Teixeira, Pedro, Ramon, Rodríguez Ortiz, Nevarez Galvez, Sánchez Fajardo, Martins Alves, Diallo, Guio Guerrero

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur

Head - to - Head

derniers 5 matchs
UE Extremenya
1Victoires
0Nuls
CE Carroi
4Victoires
Seconde Division. Sunday, 19 May, 2019
Seconde Division. Sunday, 31 March, 2019
Seconde Division. Sunday, 18 November, 2018
Tous les matchs

Les derniers matchs UE Extremenya

Seconde Division. Sunday, 8 May, 2022
1
Full-Time
2 Pen. 4
1
UE Engordany - UE Extremenya
Coupe d'Andorre. Wednesday, 6 April, 2022
Seconde Division. Sunday, 3 April, 2022
Seconde Division. Saturday, 19 March, 2022
Seconde Division. Saturday, 19 February, 2022
Seconde Division. Sunday, 6 February, 2022

Les derniers matchs CE Carroi

Primera Division. Saturday, 21 May, 2022
Primera Division. Saturday, 14 May, 2022
Primera Division. Sunday, 8 May, 2022
Primera Division. Sunday, 24 April, 2022
Primera Division. Sunday, 3 April, 2022
Primera Division. Sunday, 20 March, 2022

Coupe d'Andorre

Total
Accueil
Dehors
Arbître: Joan Guiu Serra
Arbitres assistants: Cristian De Almeida, Miquel Maciel De Queiros
Reserve referee: Gabriel Tome