Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
Cariñena - CD Giner Torrero
Tercera División RFEF
Cariñena – CD Giner Torrero: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 03/04/2022
30 Jour de match, Stade: Campo de Futbol La Platera
Cariñena
4
2
Match terminé
|
3 April 2022, 15:00
CD Giner Torrero
Javier Osanz Aragüés
86’
Javier Osanz Aragüés
77’
Roberto Floria Martín
75’
David López Nadales
57’
David López Nadales
31’
Petar Spasić
29’
Match
Statistiques
Classements
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
86
Changement
Carlos Marzo Martín
Lassina Diarra Coulibaly
But
Osanz Aragüés
86
Changement
Fonsi
Lorente Lacruz
85
77
CSC
Osanz Aragüés
Changement
Navarro Estarreado
Cirac Pérez
76
CSC
Roberto Floria Martín
75
60
Changement
Alejandro Sanchez Sanjuan
Rodriguez Pardos
But
Fonsi
Penalty
57
57
Carton rouge
Giancarlos Posso Florez
2
période
40
Changement
Spasić
Juan Cruz Bosqued Coscolin
32
Carton rouge
Torres Santa Bárbara
But
Fonsi
Penalty
31
29
But
Spasić
Changement
Falo Burriel
Freitas Abreu
25
0
Carton jaune
Spasić
Cariñena
Viorreta Pintanel, Cortés Funes, Lorente Carrasco, Monge Pina, Navarro Estarreado, Osanz Aragüés, Utrilla Navalpotro, Gomes Furtado, López Nadales, Oberé Gimeno, Falo Burriel
Remplaçants
Lorente Lacruz, Freitas Abreu, Cirac Pérez
1
période
CD Giner Torrero
Jimenez Julian, González Tolón, Llorente Lacasta, Alloza Amoros, Floria Martín, Sanchez Sanjuan, Spasić, Torres Santa Bárbara, Tejero Carabaño, Marzo Martín, Posso Florez,
Remplaçants
Diarra Coulibaly, Bosqued Coscolin, Rodriguez Pardos
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Alberto
Lorente Lacruz
Patrick
Freitas Abreu
Alberto
Cirac Pérez
Remplaçants
Lassina
Diarra Coulibaly
Juan Cruz
Bosqued Coscolin
Alejandro
Rodriguez Pardos
Entraineur
Humberto
Arto García
Entraineur
Head - to - Head
derniers 1 matchs
Cariñena
0
Victoires
1
Nuls
CD Giner Torrero
0
Victoires
0
Terminé
0
CD Giner Torrero
-
Cariñena
Tercera División RFEF. Sunday, 28 November, 2021
Tous les matchs
Les derniers matchs
Cariñena
3
Terminé
0
Borja
-
Cariñena
Tercera División RFEF. Sunday, 27 March, 2022
0
Terminé
0
Cariñena
-
Utebo FC
Tercera División RFEF. Sunday, 20 March, 2022
2
Terminé
0
CA Monzon
-
Cariñena
Tercera División RFEF. Sunday, 13 March, 2022
1
Terminé
1
Cariñena
-
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Tercera División RFEF. Sunday, 6 March, 2022
1
Terminé
0
Cariñena
-
Barbastro
Tercera División RFEF. Sunday, 27 February, 2022
Les derniers matchs
CD Giner Torrero
0
Terminé
5
CD Giner Torrero
-
Barbastro
Tercera División RFEF. Sunday, 27 March, 2022
7
Terminé
0
Calamocha
-
CD Giner Torrero
Tercera División RFEF. Sunday, 20 March, 2022
2
Terminé
2
CD Giner Torrero
-
Illueca CF
Tercera División RFEF. Sunday, 13 March, 2022
0
Terminé
7
CD Giner Torrero
-
Belchite 97
Tercera División RFEF. Sunday, 27 February, 2022
2
Terminé
1
Santa Anastasia
-
CD Giner Torrero
Tercera División RFEF. Sunday, 20 February, 2022
Group 17
Group 4
Group 6
Group 11
Group 2
Group 12
Group 8
Group 7
Group 18
Group 5
Group 13
Group 17
Group 15
Group 1
Group 14
Group 9
Group 10
Group 16
Group 3
Total
Total
Accueil
Dehors
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Real Zaragoza Deportivo Aragon
67
32
20
7
5
36
65/29
2
Utebo FC
66
32
20
6
6
35
63/28
3
Illueca CF
65
32
19
8
5
16
47/31
4
Binéfar
56
32
16
8
8
24
54/30
5
Robres CD
53
32
17
2
13
13
45/32
6
Cuarte
52
32
16
4
12
19
46/27
7
CA Monzon
49
32
13
10
9
17
40/23
8
Barbastro
48
32
13
9
10
7
36/29
9
CD Caspe
48
32
13
9
10
9
46/37
10
Épila
48
32
15
3
14
2
39/37
11
Cariñena
45
32
13
6
13
-9
36/45
12
Calamocha
36
32
10
6
16
-4
36/40
13
Belchite 97
33
32
8
9
15
-8
35/43
14
Santa Anastasia
33
32
7
12
13
-9
31/40
15
Borja
29
32
7
8
17
-17
31/48
16
CD Giner Torrero
18
32
4
6
22
-74
23/97
17
Biescas
10
32
1
7
24
-57
10/67
Stade:
Campo de Futbol La Platera
Arbître:
Rubén Gonzalo