Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Liga 2
/
Scolar Resita - Metaloglobus Bucuresti
Liga 2
Scolar Resita – Metaloglobus Bucuresti: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 13/04/2024
3 Jour de match, Stade: Stadionul Mircea Chivu
Scolar Resita
2
1
Match terminé
|
13 April 2024, 08:00
Metaloglobus Bucuresti
Luca Petru Manolache
75’
Marian Liviu Drăghiceanu
50’
Lucian Cristian Cazan
22’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
Changement
Burlacu
Rus
80
Changement
da Silva
Erico
80
Changement
Ianis Fabian Doană
Flavius Sebastian Cega
80
75
But
Luca Petru Manolache
Changement
Drăghiceanu
Chera
69
Changement
Andrei Marian Lascu
Mensah
64
But
Drăghiceanu
Penalty
50
46
Changement
Gavrilaş
Nedelcovici
46
Changement
Laurențiu Marian Liș
Adrian Marian Sîrbu
46
Changement
Zakir
46
Changement
Cruceru
Milea
2
période
CSC
Cazan
22
Scolar Resita
Căpățână, Barboianu, Dudea, Fota, Rimovecz, da Silva, Doană, Drăghiceanu, Isac, Lascu, Burlacu
Remplaçants
Mensah, Cega, Erico, Chera, Rus
1
période
Metaloglobus Bucuresti
Gavrilaş, Caramalău, Cazan, Issah, Kouadio, Cruceru, Liș, Manolache, Neacşu, Huiban,
Remplaçants
Nedelcovici, Milea, Sîrbu, Zakir
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Alfred
Mensah
Flavius Sebastian
Cega
Elton Constantino
Erico
Vlad Antonio
Chera
Ciprian
Rus
Remplaçants
Cristian Nicolae
Nedelcovici
Răzvan
Milea
Adrian Marian
Sîrbu
Yassine
Zakir
Entraineur
Flavius
Stoican
Entraineur
Ianis
Zicu
Head - to - Head
derniers 3 matchs
Scolar Resita
1
Victoires
1
Nuls
Metaloglobus Bucuresti
1
Victoires
5
Terminé
0
Scolar Resita
-
Metaloglobus Bucuresti
Liga 2. Saturday, 4 November, 2023
0
Terminé
0
Metaloglobus Bucuresti
-
Scolar Resita
Liga 2. Saturday, 10 October, 2020
1
Terminé
0
Metaloglobus Bucuresti
-
Scolar Resita
Liga 2. Saturday, 19 October, 2019
Tous les matchs
Les derniers matchs
Scolar Resita
1
Terminé
0
CSC Dumbrăviţa
-
Scolar Resita
Liga 2. Saturday, 6 April, 2024
1
Terminé
1
Scolar Resita
-
Unirea Dej
Liga 2. Saturday, 30 March, 2024
1
Terminé
0
SCM Argeşul Piteşti
-
Scolar Resita
Liga 2. Saturday, 16 March, 2024
2
Terminé
0
Scolar Resita
-
Gloria Buzau
Liga 2. Saturday, 9 March, 2024
0
Terminé
0
Slatina
-
Scolar Resita
Liga 2. Saturday, 2 March, 2024
Les derniers matchs
Metaloglobus Bucuresti
0
Terminé
0
Metaloglobus Bucuresti
-
CSM Alexandria
Liga 2. Saturday, 6 April, 2024
1
Terminé
2
Ceahlaul Piatra Neamt
-
Metaloglobus Bucuresti
Liga 2. Saturday, 30 March, 2024
1
Terminé
1
CSM Alexandria
-
Metaloglobus Bucuresti
Liga 2. Saturday, 16 March, 2024
2
Terminé
1
Metaloglobus Bucuresti
-
Unirea Dej
Liga 2. Saturday, 9 March, 2024
2
Terminé
0
Metaloglobus Bucuresti
-
Concordia Chiajna
Liga 2. Saturday, 2 March, 2024
Relegation Round
Regular Season
Promotion Round
Relegation Round
Total
Total
Accueil
Dehors
all
all
Groupe A
Groupe B
Groupe A
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Scolar Resita
34
4
2
1
1
1
4/3
2
Ceahlaul Piatra Neamt
34
3
1
0
2
0
6/6
3
SCM Argeşul Piteşti
30
3
2
0
1
4
6/2
4
Metaloglobus Bucuresti
30
4
1
1
2
-1
3/4
5
CSC Dumbrăviţa
26
3
1
0
2
-3
2/5
6
Unirea Dej
20
3
2
1
0
3
4/1
7
CSM Alexandria
13
4
1
1
2
-4
3/7
Groupe B
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Concordia Chiajna
37
4
4
0
0
4
7/3
2
CSA Steaua
35
3
2
1
0
5
6/1
3
Chindia Targoviste
32
4
1
1
2
-1
3/4
4
Slatina
29
3
1
1
1
1
5/4
5
Viitorul Pandurii
29
4
2
0
2
-1
4/5
6
CS Tunari
17
3
0
1
2
-2
4/6
7
FC Progresul 1944 Spartac
1
3
0
0
3
-6
2/8
Stade:
Stadionul Mircea Chivu
Affluence:
500
Arbître:
M. Omuț
Arbitres assistants:
L. Tănase