Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Seconde Division B
/
Cultural Leonesa - AD Union Adarve
Seconde Division B
Cultural Leonesa – AD Union Adarve: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 24/02/2019
26 Jour de match, Stade: Estadio Municipal Reino de León
Cultural Leonesa
3
0
Match terminé
|
24 February 2019, 16:00
AD Union Adarve
Match
Statistiques
Classements
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
Changement
Sergio Marcos
Capilla
89
76
Changement
Miñambres Barros
De Lorenzo Jiménez
Changement
Aridane
Martinez
73
63
Changement
Escobar
Ónega Sobrino
Changement
Ortiz Mendoza
Zelu
62
58
Changement
García Blanco
Sánchez Gutiérrez
2
période
Cultural Leonesa
Palatsí Gallego, Iván Garrido González, González Real, Jiménez Moreno, Vasquez, González Luis, Sergio Marcos, Sene, Ortiz Mendoza, Santana Cabrera, Villalba Rojano
Remplaçants
Morales Mora, Díaz Suárez, Capilla, Martinez, Romero Herrera, García Pérez, Rodríguez Romero
1
période
AD Union Adarve
Lobato Parras, Benítez Montes, Fernández Sánchez, García Blanco, Lopez, Miñambres Barros, Muñoz Fernández, Escobar, García García, Adighibe, Auñón Avilés,
Remplaçants
De las Heras, De Lorenzo Jiménez, Olmedo Rodrigo, Rico Vázquez, Ónega Sobrino, Gómez López, Sánchez Gutiérrez
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Carlos
Morales Mora
Víctor
Díaz Suárez
Eneko
Capilla
Antonio
Martinez
Vicente Manuel
Romero Herrera
José Luis
García Pérez
Hugo
Rodríguez Romero
Remplaçants
David
De las Heras
Joan
De Lorenzo Jiménez
Álvaro
Olmedo Rodrigo
Jorge
Rico Vázquez
Gonzalo
Ónega Sobrino
Javier
Gómez López
Álvaro
Sánchez Gutiérrez
Entraineur
José Manuel
Aira Lindoso
Entraineur
Jorge
González Rojo
Head - to - Head
derniers 1 matchs
Cultural Leonesa
1
Victoires
0
Nuls
AD Union Adarve
0
Victoires
0
Terminé
1
AD Union Adarve
-
Cultural Leonesa
Seconde Division B. Sunday, 7 October, 2018
Tous les matchs
Les derniers matchs
Cultural Leonesa
1
Terminé
1
Cultural Leonesa
-
Unionistas CF
Seconde Division B. Sunday, 17 February, 2019
2
Terminé
2
Real Madrid Castilla
-
Cultural Leonesa
Seconde Division B. Sunday, 10 February, 2019
1
Terminé
1
Cultural Leonesa
-
Atletico Madrid B
Seconde Division B. Sunday, 3 February, 2019
1
Terminé
1
UD Las Palmas B
-
Cultural Leonesa
Seconde Division B. Sunday, 27 January, 2019
2
Terminé
1
Cultural Leonesa
-
Pontevedra CF
Seconde Division B. Sunday, 20 January, 2019
Les derniers matchs
AD Union Adarve
0
Terminé
1
AD Union Adarve
-
CD Guijuelo
Seconde Division B. Sunday, 17 February, 2019
0
Terminé
1
Unionistas CF
-
AD Union Adarve
Seconde Division B. Saturday, 9 February, 2019
0
Terminé
1
AD Union Adarve
-
Salamanca CF Uds
Seconde Division B. Sunday, 3 February, 2019
1
Terminé
0
Real Madrid Castilla
-
AD Union Adarve
Seconde Division B. Saturday, 26 January, 2019
1
Terminé
0
AD Union Adarve
-
Burgos CF
Seconde Division B. Sunday, 20 January, 2019
Group 1
Group 1
Group 2
Group 3
Group 4
Total
Total
Accueil
Dehors
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Fuenlabrada
71
38
20
11
7
28
49/21
2
SD Ponferradina
69
38
19
12
7
28
55/27
3
Atletico Madrid B
68
38
19
11
8
25
57/32
4
Real Madrid Castilla
65
38
18
11
9
17
62/45
5
Cultural Leonesa
65
38
17
14
7
22
56/34
6
Pontevedra CF
62
38
18
8
12
7
45/38
7
CD Guijuelo
59
38
17
8
13
2
35/33
8
San Sebastian Reyes
56
38
15
11
12
9
54/45
9
Unionistas CF
52
38
12
16
10
2
39/37
10
FC Coruxo
50
38
11
17
10
-3
38/41
11
Real Valladolid B
49
38
12
13
13
-7
33/40
12
Salamanca CF Uds
49
38
12
13
13
-2
40/42
13
Burgos CF
48
38
12
12
14
-4
28/32
14
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
48
38
12
12
14
-7
47/54
15
UD Las Palmas B
48
38
12
12
14
-7
26/33
16
CELTA VIGO B
46
38
12
10
16
-3
45/48
17
Rapido de Bouzas
38
38
10
8
20
-27
28/55
18
AD Union Adarve
36
38
9
9
20
-20
42/62
19
CD Artistico Navalcarnero
25
38
6
7
25
-33
37/70
20
RC Deportivo Fabril
24
38
5
9
24
-27
28/55
Stade:
Estadio Municipal Reino de León
Arbître:
Manuel Pozueta Rodríguez
Arbitres assistants:
Ricardo Álvarez
,
Óscar Varela