Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Seconde Division B
/
Deportivo Alaves B - SD Ejea
Seconde Division B
Deportivo Alaves B – SD Ejea: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 09/05/2021
6 Jour de match, Stade: Ciudad Deportiva José Luis Compañón
Deportivo Alaves B
0
1
Match terminé
|
9 May 2021, 15:00
SD Ejea
Daniel Lucas Segovia
27’
Match
Statistiques
Classements
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
Changement
Adrián Pérez Galiano
José Alejandro de León Gómez
90
89
Changement
Lucas Segovia
Izan García Zaldívar
89
Changement
Calin
Martínez Arriazu
Carton jaune
Abqar
76
Changement
Gutiérrez Borondo
Tomic
71
70
Carton jaune
Calin
64
Changement
Nahuel
Jae-Woo Yang
Changement
Martínez Escorcia
Rebbach
64
Changement
Godoy Domínguez
Orobiogoikoetxea López
64
50
Carton jaune
Tena Jaramillo
2
période
32
Changement
Alamo
Martin
27
But
Lucas Segovia
Carton jaune
Gagua
11
Deportivo Alaves B
Rodriguez, Abqar, Martínez Escorcia, Pérez Galiano, Balboa Bandeira, Garcia Perez, Tirlea, Berlanga Petisco, Gagua, Godoy Domínguez, Gutiérrez Borondo
Remplaçants
Aritz, Erraji, Frau Arnal, Blanco López, Mendes Mendes, Orobiogoikoetxea López, Tomic, Rebbach, de León Gómez
1
période
SD Ejea
Miguel Martínez, Dorado, Garcés Sobrevia, Omiliani González, Calin, Gning, Tena Jaramillo, Alamo, Carracedo García, Lucas Segovia, Vicente Robles,
Remplaçants
Llamas, Santos Esponera, Aragües Bro, García Zaldívar, Marcellán Sicilia, Martínez Arriazu, Yang, Martin
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Aritz
Aritz
Jaouad
Erraji
Antonio
Frau Arnal
José
Blanco López
Tomas
Mendes Mendes
Ekhiotz
Orobiogoikoetxea López
Mateo
Tomic
Abderrahman
Rebbach
José Alejandro
de León Gómez
Remplaçants
Juan Luis
Llamas
Rafael
Santos Esponera
Francisco
Aragües Bro
Izan
García Zaldívar
Pablo
Marcellán Sicilia
Marco
Martínez Arriazu
Jae-Woo
Yang
Brian
Martin
Entraineur
Francisco
Imbernón Gutiérrez
Entraineur
Javier
Javi Moreno
Head - to - Head
derniers 1 matchs
Deportivo Alaves B
0
Victoires
0
Nuls
SD Ejea
1
Victoires
2
Terminé
1
SD Ejea
-
Deportivo Alaves B
Seconde Division B. Sunday, 11 April, 2021
Tous les matchs
Les derniers matchs
Deportivo Alaves B
2
Terminé
1
CD Izarra
-
Deportivo Alaves B
Seconde Division B. Sunday, 2 May, 2021
2
Terminé
0
Club Haro Deportivo
-
Deportivo Alaves B
Seconde Division B. Sunday, 25 April, 2021
0
Terminé
0
Deportivo Alaves B
-
Union Mutilvera
Seconde Division B. Sunday, 18 April, 2021
2
Terminé
1
SD Ejea
-
Deportivo Alaves B
Seconde Division B. Sunday, 11 April, 2021
0
Terminé
1
Deportivo Alaves B
-
CD Izarra
Seconde Division B. Wednesday, 7 April, 2021
Les derniers matchs
SD Ejea
2
Terminé
1
SD Ejea
-
Barakaldo CF
Seconde Division B. Sunday, 2 May, 2021
1
Terminé
1
Club Portugalete
-
SD Ejea
Seconde Division B. Wednesday, 28 April, 2021
2
Terminé
1
SD Ejea
-
SD Leioa
Seconde Division B. Sunday, 25 April, 2021
2
Terminé
1
SD Ejea
-
Deportivo Alaves B
Seconde Division B. Sunday, 11 April, 2021
1
Terminé
2
Barakaldo CF
-
SD Ejea
Seconde Division B. Wednesday, 7 April, 2021
2nd Phase - Maintenance
Group 5
Group 1
Group 3
Group 2
Group 4
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
2nd Phase - Relegation
2nd Phase - Promotion
2nd Phase - Maintenance
Total
Total
Accueil
Dehors
all
all
Groupe Championship Group
Groupe Promotion Play-off Group
Groupe Relegation Group
Groupe Championship Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Real Sociedad B
53
26
16
5
5
24
46/22
2
Athletic Bilbao B
51
26
15
6
5
21
46/25
3
SD Amorebieta
49
26
14
7
5
13
34/21
4
CD Calahorra
42
24
11
9
4
11
22/11
5
CD Tudelano
34
24
9
7
8
4
35/31
6
SD Logrones
34
24
8
10
6
0
23/23
Groupe Promotion Play-off Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Real Union de Irun
45
26
14
3
9
13
34/21
2
Racing Santander
42
26
12
6
8
12
40/28
3
Arenas Club de Getxo
39
26
9
12
5
4
23/19
4
CD Ebro
39
26
10
9
7
-4
24/28
5
CA Osasuna B
37
26
10
7
9
1
33/32
6
Sociedad Deportivo Tarazona
31
26
9
4
13
-11
22/33
7
CD Laredo
29
26
8
5
13
-13
23/36
Groupe Relegation Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Union Mutilvera
39
26
10
9
7
11
32/21
2
SD Ejea
37
26
10
7
9
-2
24/26
3
CD Izarra
34
26
10
4
12
-2
29/31
4
Club Portugalete
28
28
7
7
14
-6
22/28
5
Club Haro Deportivo
25
26
5
10
11
-6
25/31
6
Deportivo Alaves B
22
28
5
7
16
-16
26/42
7
Barakaldo CF
22
28
5
7
16
-25
26/51
8
SD Leioa
16
28
3
7
18
-29
18/47
Stade:
Ciudad Deportiva José Luis Compañón
Arbître:
Carlos Calderiña Pavón
Arbitres assistants:
Daniel Lucas
,
Marc Pujol