Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Seconde Division B
/
RC Deportivo Fabril - CD Guijuelo
Seconde Division B
RC Deportivo Fabril – CD Guijuelo: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 23/02/2019
26 Jour de match, Stade: Ciudad Deportiva de Abegondo
RC Deportivo Fabril
0
1
Match terminé
|
23 February 2019, 15:30
CD Guijuelo
Match
Statistiques
Classements
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
88
Changement
Luque Conde
Borrego Sánchez
72
Changement
Espina Ordoñez
ten Den
Changement
Juanmi Carrión
Yago Gandoy
72
64
Changement
Cristóbal Gil
Martínez Hernández
Changement
Bicho
May Bartesaghi
64
Changement
Garcia
Juan Jesús
61
2
période
RC Deportivo Fabril
Cobo, Carrión Gallardo, Enrique Fornos, Garcia, One, Valin, Bicho, López García, Segado Muñoz, da Pena Gutiérrez, de Loyola Abeledo Rute
Remplaçants
López Galisteo, González Valls, Ramírez Gálvez, Argüez Ruiz, Cobo Peña, Yago Gandoy, May Bartesaghi
1
période
CD Guijuelo
Felipe Ramos, Muñoz Ruiz, Ochiroşii, Pérez Cuevas, Raúl Ruiz, Carmona Rodríguez, Esteban Rodríguez, Fuster, Cristóbal Gil, Luque Conde, Espina Ordoñez,
Remplaçants
Zarco Jiménez, Acosta Mena, Ayala, Martínez Hernández, Perrini Raggio, Borrego Sánchez, ten Den
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Pedro
López Galisteo
Raúl
González Valls
Carlos
Ramírez Gálvez
Juan Jesús
Argüez Ruiz
Javier
Cobo Peña
Yago
Yago Gandoy
Guillermo Luis
May Bartesaghi
Remplaçants
Amador Antonio
Zarco Jiménez
Luis
Acosta Mena
Antonio
Ayala
Juan Ramón
Martínez Hernández
Aldo Francisco
Perrini Raggio
Javier
Borrego Sánchez
Teije
ten Den
Entraineur
José Luis
Míguez Iglesias
Entraineur
Ángel
Ángel Sánchez
Head - to - Head
derniers 5 matchs
RC Deportivo Fabril
2
Victoires
1
Nuls
CD Guijuelo
2
Victoires
1
Terminé
0
CD Guijuelo
-
RC Deportivo Fabril
Seconde Division B. Sunday, 7 October, 2018
0
Terminé
1
CD Guijuelo
-
RC Deportivo Fabril
Seconde Division B. Sunday, 18 March, 2018
0
Terminé
0
RC Deportivo Fabril
-
CD Guijuelo
Seconde Division B. Sunday, 29 October, 2017
Tous les matchs
Les derniers matchs
RC Deportivo Fabril
0
Terminé
0
Salamanca CF Uds
-
RC Deportivo Fabril
Seconde Division B. Sunday, 17 February, 2019
2
Terminé
0
RC Deportivo Fabril
-
Burgos CF
Seconde Division B. Sunday, 10 February, 2019
3
Terminé
0
SD Ponferradina
-
RC Deportivo Fabril
Seconde Division B. Sunday, 3 February, 2019
0
Terminé
1
RC Deportivo Fabril
-
Fuenlabrada
Seconde Division B. Sunday, 27 January, 2019
2
Terminé
0
CELTA VIGO B
-
RC Deportivo Fabril
Seconde Division B. Sunday, 20 January, 2019
Les derniers matchs
CD Guijuelo
0
Terminé
1
AD Union Adarve
-
CD Guijuelo
Seconde Division B. Sunday, 17 February, 2019
1
Terminé
0
CD Guijuelo
-
Salamanca CF Uds
Seconde Division B. Sunday, 10 February, 2019
0
Terminé
0
Burgos CF
-
CD Guijuelo
Seconde Division B. Sunday, 3 February, 2019
2
Terminé
2
CD Guijuelo
-
SD Ponferradina
Seconde Division B. Saturday, 26 January, 2019
3
Terminé
0
Fuenlabrada
-
CD Guijuelo
Seconde Division B. Sunday, 20 January, 2019
Group 1
Group 1
Group 2
Group 3
Group 4
Total
Total
Accueil
Dehors
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Fuenlabrada
71
38
20
11
7
28
49/21
2
SD Ponferradina
69
38
19
12
7
28
55/27
3
Atletico Madrid B
68
38
19
11
8
25
57/32
4
Real Madrid Castilla
65
38
18
11
9
17
62/45
5
Cultural Leonesa
65
38
17
14
7
22
56/34
6
Pontevedra CF
62
38
18
8
12
7
45/38
7
CD Guijuelo
59
38
17
8
13
2
35/33
8
San Sebastian Reyes
56
38
15
11
12
9
54/45
9
Unionistas CF
52
38
12
16
10
2
39/37
10
FC Coruxo
50
38
11
17
10
-3
38/41
11
Real Valladolid B
49
38
12
13
13
-7
33/40
12
Salamanca CF Uds
49
38
12
13
13
-2
40/42
13
Burgos CF
48
38
12
12
14
-4
28/32
14
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
48
38
12
12
14
-7
47/54
15
UD Las Palmas B
48
38
12
12
14
-7
26/33
16
CELTA VIGO B
46
38
12
10
16
-3
45/48
17
Rapido de Bouzas
38
38
10
8
20
-27
28/55
18
AD Union Adarve
36
38
9
9
20
-20
42/62
19
CD Artistico Navalcarnero
25
38
6
7
25
-33
37/70
20
RC Deportivo Fabril
24
38
5
9
24
-27
28/55
Stade:
Ciudad Deportiva de Abegondo
Arbître:
Gonzalo Sáiz
Arbitres assistants:
Daniel García
,
Javier Toca