Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Coupe de Russie
/
Luch Vladivostok - Dinamo Moscou
Coupe de Russie
Luch Vladivostok – Dinamo Moscou: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 25/09/2019
Stade: Stadion Dinamo
Luch Vladivostok
1
0
Match terminé
|
25 September 2019, 09:00
Dinamo Moscou
Kirill Marushchak
20’
Match
Statistiques
Classements
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
1
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
82
Carton jaune
Rykov
Changement
Katrich
Magadiev
72
Carton jaune
Kvekveskiri
69
Changement
Nosov
Kvekveskiri
66
66
Changement
Neustädter
Kaboré
Changement
Kutyin
Aliev
61
58
Changement
Grulev
Igboun
58
Changement
Philipp
Panchenko
51
Carton jaune
Kalinin
2
période
Carton jaune
Nasadyuk
22
But
Marushchak
20
Luch Vladivostok
Rebrov, Abazov, Botaka-Yoboma, Marushchak, Nasadyuk, Katrich, Krotov, Nosov, Ponomarenko, Gordienko, Kutyin
Remplaçants
Kotlyarov, Magadiev, Stepanets, Belunov, Kvekveskiri, Makarenko, Salamatov, Steklov, Aliev, Rudenko
1
période
Dinamo Moscou
Shunin, Kalinin, Morozov, Ordets, Rykov, Hiljemark, Neustädter, Szymański, Grulev, Philipp, Şeydayev,
Remplaçants
Leshchuk, Evgenyev, Pliev, Rausch, Šunjić, Kaboré, Igboun, Panchenko, Ramos dos Santos
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Aleksandr
Kotlyarov
Denis
Magadiev
Pavel
Stepanets
Nikita
Belunov
Daur
Kvekveskiri
Alexander
Makarenko
Nikita
Salamatov
Vadim
Steklov
Said
Aliev
Vladislav
Rudenko
Remplaçants
Igor
Leshchuk
Roman
Evgenyev
Zaurbek
Pliev
Konstantin
Rausch
Toni
Šunjić
Charles
Kaboré
Sylvester
Igboun
Kirill
Panchenko
João Natailton
Ramos dos Santos
Entraineur
Rustem
Khuzin
Entraineur
Dmitry
Khokhlov
Head - to - Head
derniers 10 matchs
Luch Vladivostok
2
Victoires
0
Nuls
Dinamo Moscou
8
Victoires
0
Terminé
2
Luch Vladivostok
-
Dinamo Moscou
Football National League. Sunday, 12 March, 2017
3
Terminé
2
Dinamo Moscou
-
Luch Vladivostok
Football National League. Wednesday, 17 August, 2016
2
Terminé
0
Dinamo Moscou
-
Luch Vladivostok
RPL. Sunday, 9 November, 2008
Tous les matchs
Les derniers matchs
Luch Vladivostok
0
Terminé
0
Torpedo Armavir
-
Luch Vladivostok
Football National League. Saturday, 21 September, 2019
0
Terminé
0
Luch Vladivostok
-
FC Nizhny Novgorod
Football National League. Saturday, 14 September, 2019
1
Terminé
2
FC Mordovia Saransk
-
Luch Vladivostok
Football National League. Saturday, 7 September, 2019
0
Terminé
2
Luch Vladivostok
-
SKA Khabarovsk
Football National League. Saturday, 31 August, 2019
0
Terminé
0
FC Baltika Kaliningrad
-
Luch Vladivostok
Football National League. Sunday, 25 August, 2019
Les derniers matchs
Dinamo Moscou
2
Terminé
3
Dinamo Moscou
-
PFC Sochi
RPL. Sunday, 22 September, 2019
0
Terminé
0
Dinamo Moscou
-
Ufa
RPL. Monday, 16 September, 2019
0
Terminé
0
Krylya Sovetov
-
Dinamo Moscou
RPL. Friday, 30 August, 2019
0
Terminé
2
FC Tambov
-
Dinamo Moscou
RPL. Saturday, 24 August, 2019
1
Terminé
2
Dinamo Moscou
-
Lokomotiv Moscou
RPL. Sunday, 18 August, 2019
Premier tour
Kvant
3
FK Dolgoprudny
4
20.07.2019
3:4
FC Zorkij Krasnogorsk
-
FK Ryazan
-
Znamya Truda
-
FC Chertanovo Moscow
-
FC Orenburg
-
Khimki
-
FC Avangard Kursk
-
FC Rubin Kazan
-
Krasnyi-SGAFKST
-
Zvezda St. Petersburg
-
FC Strogino Moscow
2
Rodina Moskva
3
20.07.2019
2:3
Veles
-
Torpedo Moskva
-
Krylya Sovetov
-
FC Pskov-747
-
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
-
Elektron VN
-
Leningradets
-
FC Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moscou
-
Salyut Belgorod
-
FC Metallurg Lipetsk
-
FC Dynamo Bryansk
-
FK Kaluga
-
FC Fakel Voronezh
-
Arsenal Tula
-
Kuban Kholding
2
SKA Rostov
0
20.07.2019
2:0
Biolog Novokubansk
-
Urozhay Krasnodar
1
Druzhba Maikop
3
20.07.2019
1:3
FC Chernomorets Novorossiysk
-
Torpedo Armavir
-
FC Ural Yekaterinburg
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
FC Tekstilshchik Ivanovo
-
PFC Sochi
-
Olimp Khimki
2
Ararat Moscow
3
20.07.2019
2:3
FK Kolomna
2
Saturn Ramenskoye
1
21.07.2019
2:1
FC Torpedo Vladimir
-
FC Murom
-
FC Nizhny Novgorod
-
FC Krasnodar
-
Blagoveshchensk
-
Sakhalin Sakhalinsk
-
SKA Khabarovsk
-
Akhmat
-
Zenit Irkutsk
-
FC Chita
-
Luch Vladivostok
-
Dinamo Moscou
-
FC Dynamo Barnaul
-
Novosibirsk
-
FC Irtysh Omsk
-
Tom Tomsk
-
FC Tambov
-
FC Chelyabinsk
-
FC Tyumen
-
Metallurg-M
-
FC Nosta Novotroitsk
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
Zénith
-
Vaynah Shali
1
Alania-D
3
20.07.2019
1:3
FC Anzhi Makhachkala
-
Legion-Dynamo
3
Makhachkala
0
20.07.2019
3:0
FC Volgar Astrakhan
-
FK Rotor Volgograd
-
CSKA Moscou
-
Spartak Vladikavkaz
-
Spartak Nalchik
-
FC Inter Cherkessk
4
Dinamo Stavropol
2
20.07.2019
4:2
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
-
Chayka Peschanokopskoye
-
Ufa
-
Zvezda Perm
-
Delin-Zenit Izhevsk
-
Delin Izhevsk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
Neftek. Nizhnekamsk
-
FC Spartak Moscow
-
Khimik-Avgust
2
Lada SOK
0
20.07.2019
2:0
FC Volga Ulyanovsk
-
FC Lada Togliatti
1
Akron Tolyatti
3
20.07.2019
1:3
FC Sokol Saratov
-
FC Mordovia Saransk
-
Rostov
-
Second tour
FK Dolgoprudny
0
FC Zorkij Krasnogorsk
4
28.07.2019
0:4
FK Ryazan
3
Znamya Truda
0
28.07.2019
3:0
FC Chertanovo Moscow
-
FC Orenburg
-
Khimki
-
FC Avangard Kursk
-
FC Rubin Kazan
-
Krasnyi-SGAFKST
5
Zvezda St. Petersburg
0
28.07.2019
5:0
Rodina Moskva
0
Veles
2
28.07.2019
0:2
Torpedo Moskva
-
Krylya Sovetov
-
FC Pskov-747
0
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
1
28.07.2019
0:1
Elektron VN
0
Leningradets
1
28.07.2019
0:1
FC Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moscou
-
Salyut Belgorod
3
FC Metallurg Lipetsk
2
28.07.2019
3:2
FC Dynamo Bryansk
0
FK Kaluga
1
28.07.2019
0:1
FC Fakel Voronezh
-
Arsenal Tula
-
Biolog Novokubansk
3
Kuban Kholding
1
28.07.2019
3:1
Druzhba Maikop
0
FC Chernomorets Novorossiysk
1
28.07.2019
0:1
Torpedo Armavir
-
FC Ural Yekaterinburg
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
FC Tekstilshchik Ivanovo
-
PFC Sochi
-
Ararat Moscow
1
FK Kolomna
0
28.07.2019
1:0
FC Torpedo Vladimir
0
FC Murom
1
28.07.2019
0:1
FC Nizhny Novgorod
-
FC Krasnodar
-
Blagoveshchensk
-
Sakhalin Sakhalinsk
-
SKA Khabarovsk
-
Akhmat
-
Zenit Irkutsk
-
FC Chita
-
Luch Vladivostok
-
Dinamo Moscou
-
FC Dynamo Barnaul
2
Novosibirsk
1
28.07.2019
2:1
FC Irtysh Omsk
-
Tom Tomsk
-
FC Tambov
-
FC Chelyabinsk
0
FC Tyumen
1
28.07.2019
0:1
Metallurg-M
1
FC Nosta Novotroitsk
3
28.07.2019
1:3
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
Zénith
-
Alania-D
1
FC Anzhi Makhachkala
0
28.07.2019
1:0
FC Volgar Astrakhan
3
Legion-Dynamo
0
28.07.2019
3:0
FK Rotor Volgograd
-
CSKA Moscou
-
Spartak Vladikavkaz
2
Spartak Nalchik
2
27.07.2019
2:2 (3:4)
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
0
FC Inter Cherkessk
1
28.07.2019
0:1
Chayka Peschanokopskoye
-
Ufa
-
Zvezda Perm
6
Delin-Zenit Izhevsk
0
28.07.2019
6:0
Delin Izhevsk
0
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
4
28.07.2019
0:4
Neftek. Nizhnekamsk
-
FC Spartak Moscow
-
FC Volga Ulyanovsk
6
Khimik-Avgust
1
28.07.2019
6:1
Akron Tolyatti
3
FC Sokol Saratov
1
28.07.2019
3:1
FC Mordovia Saransk
-
Rostov
-
Troisième tour
FC Zorkij Krasnogorsk
1
FK Ryazan
3
05.08.2019
1:3
FC Chertanovo Moscow
-
FC Orenburg
-
Khimki
-
FC Avangard Kursk
-
FC Rubin Kazan
-
Veles
2
Krasnyi-SGAFKST
1
05.08.2019
2:1
Torpedo Moskva
-
Krylya Sovetov
-
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
1
Leningradets
1
05.08.2019
1:1 (4:5)
FC Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moscou
-
FK Kaluga
3
Salyut Belgorod
3
05.08.2019
3:3 (4:5)
FC Fakel Voronezh
-
Arsenal Tula
-
FC Chernomorets Novorossiysk
4
Biolog Novokubansk
2
05.08.2019
4:2 (0:0)
Torpedo Armavir
-
FC Ural Yekaterinburg
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
FC Tekstilshchik Ivanovo
-
PFC Sochi
-
FC Murom
2
Ararat Moscow
3
05.08.2019
2:3
FC Nizhny Novgorod
-
FC Krasnodar
-
Blagoveshchensk
0
Sakhalin Sakhalinsk
2
10.08.2019
0:2
SKA Khabarovsk
-
Akhmat
-
Zenit Irkutsk
0
FC Chita
2
28.07.2019
0:2
Luch Vladivostok
-
Dinamo Moscou
-
FC Irtysh Omsk
3
FC Dynamo Barnaul
0
09.08.2019
3:0
Tom Tomsk
-
FC Tambov
-
FC Nosta Novotroitsk
0
FC Tyumen
1
04.08.2019
0:1
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
Zénith
-
Alania-D
4
FC Volgar Astrakhan
1
05.08.2019
4:1
FK Rotor Volgograd
-
CSKA Moscou
-
Spartak Nalchik
0
FC Inter Cherkessk
1
05.08.2019
0:1
Chayka Peschanokopskoye
-
Ufa
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
2
Zvezda Perm
2
04.08.2019
2:2 (6:5)
Neftek. Nizhnekamsk
-
FC Spartak Moscow
-
Akron Tolyatti
3
FC Volga Ulyanovsk
0
04.08.2019
3:0
FC Mordovia Saransk
-
Rostov
-
4e tour
FK Ryazan
1
FC Chertanovo Moscow
4
21.08.2019
1:4
FC Orenburg
-
Khimki
4
FC Avangard Kursk
1
21.08.2019
4:1
FC Rubin Kazan
-
Veles
3
Torpedo Moskva
3
21.08.2019
3:3 (5:6)
Krylya Sovetov
-
Leningradets
1
FC Baltika Kaliningrad
2
21.08.2019
1:2
Lokomotiv Moscou
-
Salyut Belgorod
1
FC Fakel Voronezh
3
21.08.2019
1:3
Arsenal Tula
-
FC Chernomorets Novorossiysk
3
Torpedo Armavir
0
21.08.2019
3:0
FC Ural Yekaterinburg
-
FC Shinnik Yaroslavl
1
FC Tekstilshchik Ivanovo
0
21.08.2019
1:0
PFC Sochi
-
Ararat Moscow
0
FC Nizhny Novgorod
3
21.08.2019
0:3
FC Krasnodar
-
Sakhalin Sakhalinsk
0
SKA Khabarovsk
2
03.09.2019
0:2
Akhmat
-
FC Chita
0
Luch Vladivostok
1
21.08.2019
0:1
Dinamo Moscou
-
FC Irtysh Omsk
0
Tom Tomsk
2
03.09.2019
0:2
FC Tambov
-
FC Tyumen
0
FK Yenisey Krasnoyarsk
1
03.09.2019
0:1
Zénith
-
Alania-D
2
FK Rotor Volgograd
1
21.08.2019
2:1
CSKA Moscou
-
FC Inter Cherkessk
2
Chayka Peschanokopskoye
5
21.08.2019
2:5
Ufa
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
2
Neftek. Nizhnekamsk
0
21.08.2019
2:0
FC Spartak Moscow
-
Akron Tolyatti
1
FC Mordovia Saransk
1
21.08.2019
1:1 (3:5)
Rostov
-
16th Finals
FC Chertanovo Moscow
0
FC Orenburg
2
25.09.2019
0:2
Khimki
3
FC Rubin Kazan
0
25.09.2019
3:0
Torpedo Moskva
2
Krylya Sovetov
0
25.09.2019
2:0
FC Baltika Kaliningrad
1
Lokomotiv Moscou
1
25.09.2019
1:1 (4:1)
FC Fakel Voronezh
1
Arsenal Tula
2
25.09.2019
1:2
FC Chernomorets Novorossiysk
0
FC Ural Yekaterinburg
2
25.09.2019
0:2
FC Shinnik Yaroslavl
0
PFC Sochi
0
25.09.2019
0:0 (5:4)
FC Nizhny Novgorod
1
FC Krasnodar
0
25.09.2019
1:0
SKA Khabarovsk
2
Akhmat
2
25.09.2019
2:2 (2:4)
Luch Vladivostok
1
Dinamo Moscou
0
25.09.2019
1:0
Tom Tomsk
4
FC Tambov
0
25.09.2019
4:0
FK Yenisey Krasnoyarsk
1
Zénith
2
25.09.2019
1:2
Alania-D
1
CSKA Moscou
3
25.09.2019
1:3
Chayka Peschanokopskoye
0
Ufa
1
25.09.2019
0:1
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
1
FC Spartak Moscow
2
25.09.2019
1:2
FC Mordovia Saransk
0
Rostov
2
25.09.2019
0:2
8th Finals
FC Orenburg
1
Khimki
2
31.10.2019
1:2
Torpedo Moskva
1
FC Baltika Kaliningrad
0
31.10.2019
1:0
FC Ural Yekaterinburg
2
Arsenal Tula
2
30.10.2019
2:2 (5:4)
FC Nizhny Novgorod
2
FC Shinnik Yaroslavl
2
30.10.2019
2:2 (0:3)
Akhmat
5
Luch Vladivostok
1
30.10.2019
5:1
Zénith
4
Tom Tomsk
0
30.10.2019
4:0
CSKA Moscou
1
Ufa
0
30.10.2019
1:0
FC Spartak Moscow
2
Rostov
1
31.10.2019
2:1
Quarts de finale
Khimki
5
Torpedo Moskva
1
05.03.2020
5:1
FC Shinnik Yaroslavl
0
FC Ural Yekaterinburg
2
24.06.2020
0:2
Akhmat
1
Zénith
2
04.03.2020
1:2
FC Spartak Moscow
3
CSKA Moscou
2
04.03.2020
3:2
Demi-finales
FC Ural Yekaterinburg
1
Khimki
3
19.07.2020
1:3
Zénith
2
FC Spartak Moscow
1
19.07.2020
2:1
Finale
Zénith
1
Khimki
0
25.07.2020
1:0
Stade:
Stadion Dinamo
Affluence:
6200
Arbître:
Anton Anopa
Arbitres assistants:
Aleksey Lunev
,
M. Ivanov
Reserve referee:
A. Fisenko