Danish 1st Division

Esbjerg FB – Jammerbugt FC: Live score, updates and head-to-head results 28/05/2022

10 Matchday, Stadium: Blue Water Arena

Statistiques

home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Esbjerg FB
Remplaçants
1
période
Jammerbugt FC
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 5 matchs
Esbjerg FB
2Victoires
1Nuls
Jammerbugt FC
2Victoires
Danish 1st Division. Sunday, 10 April, 2022
Danish 1st Division. Friday, 5 November, 2021
Danish 1st Division. Sunday, 26 September, 2021
Tous les matchs

Les derniers matchs Esbjerg FB

Danish 1st Division. Sunday, 22 May, 2022
Danish 1st Division. Wednesday, 18 May, 2022
Danish 1st Division. Sunday, 15 May, 2022
Danish 1st Division. Saturday, 7 May, 2022
Danish 1st Division. Friday, 29 April, 2022
Danish 1st Division. Saturday, 23 April, 2022

Les derniers matchs Jammerbugt FC

Danish 1st Division. Sunday, 22 May, 2022
Danish 1st Division. Thursday, 19 May, 2022
Danish 1st Division. Saturday, 14 May, 2022
Danish 1st Division. Sunday, 8 May, 2022
Danish 1st Division. Saturday, 23 April, 2022
Danish 1st Division. Sunday, 17 April, 2022

Danish 1st Division

Total
Accueil
Dehors
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
31
19
6
6
26
54/28
63
1
22
15
6
1
32
52/20
51
1
31
10
11
10
4
41/37
41
2
31
17
9
5
32
61/29
60
2
22
12
7
3
24
45/21
43
2
31
9
11
11
-3
43/46
38
3
31
17
5
9
18
48/30
56
3
22
13
4
5
15
37/22
43
3
31
7
12
12
-8
35/43
33
4
31
16
7
8
22
63/41
55
4
22
12
4
6
16
37/21
40
4
31
9
6
16
-20
38/58
33
5
31
6
9
16
-18
34/52
27
5
22
11
4
7
2
38/36
37
5
31
15
5
11
3
55/52
50
6
31
9
5
17
-14
47/61
32
6
22
7
4
11
-2
35/37
25
6
31
7
4
20
-42
30/72
25
7
22
6
7
9
-4
28/32
25
8
22
5
9
8
-6
25/31
24
9
22
5
7
10
-7
31/38
22
10
22
5
5
12
-14
24/38
20
11
22
5
3
14
-24
24/48
18
12
22
4
4
14
-32
19/51
16