PCSL

WIA – Fusion: Live score, updates and head-to-head results 03/07/2022

2
1
Match terminé | 3 July 2022, 21:00

Statistiques

Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
WIA
Remplaçants
1
période
Fusion
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 0 matchs
WIA
0Victoires
0Nuls
Fusion
0Victoires
Tous les matchs

Les derniers matchs WIA

PCSL. Friday, 1 July, 2022
4
Full-Time
2
WIA - Penticton
PCSL. Saturday, 25 June, 2022
PCSL. Friday, 24 June, 2022
1
Full-Time
1
WIA - Koinonia
PCSL. Sunday, 12 June, 2022
0
Full-Time
2
WIA - Khalsa
PCSL. Saturday, 11 June, 2022

Les derniers matchs Fusion

PCSL. Saturday, 2 July, 2022
PCSL. Sunday, 26 June, 2022
PCSL. Thursday, 23 June, 2022
PCSL. Sunday, 19 June, 2022
PCSL. Saturday, 18 June, 2022

PCSL

Total
Accueil
Dehors
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
14
12
2
0
30
40/10
38
2
14
10
1
3
31
50/19
31
3
14
9
3
2
16
35/19
30
4
14
7
5
2
5
25/20
26
5
14
6
4
4
-1
26/27
22
6
14
6
3
5
3
30/27
21
7
14
5
3
6
-1
23/24
18
8
14
2
5
7
-18
13/31
11
9
14
2
3
9
-25
18/43
9
10
14
2
2
10
-20
10/30
8
11
14
0
1
13
-20
11/31
1