Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
UD Tamaraceite - Herbania
Tercera División RFEF
UD Tamaraceite – Herbania: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 09/03/2024
24 Jour de match, Stade: Campo de Fútbol Juan Guedes
UD Tamaraceite
2
1
Match terminé
|
9 March 2024, 12:30
Herbania
Jorge Pérez Santana
90’
Eros Alexander Delgado Macías
90’
José Javier Rincón Pérez
15’
Match
Statistiques
Classements
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
But
Jorge Pérez Santana
90
90
Changement
Peraza Cabrera
García Morales
But
Delgado Macías
90
Changement
Antonio Daniel Falcón Santana
Álvarez González
74
Changement
Cotos Díaz
Carlos Airan Díaz
64
Changement
Suárez
Daniel Ramírez
64
53
Changement
Robaina
Darías Molina
49
Deuxième carton jaune
Tobías Gastón
2
période
43
Changement
Rincón Pérez
Gracia Nogales
15
But
Rincón Pérez
0
Carton jaune
García Morales
Carton jaune
Pérez Vizcaíno
0
UD Tamaraceite
García González, Garcia, Perdomo Ramos, Pérez Vizcaíno, Cotos Díaz, Cáceres González, Falcón Santana, García Roque, Pérez Santana, Suárez, Delgado Macías
Remplaçants
Álvarez González, Díaz, Ramírez
1
période
Herbania
de Agustín Jiménez, Gastón, Herrera Martin, Meheni Metivier, Naranjo Rodríguez, Pascual Betancort, Robaina, Suarez, Peraza Cabrera, Rincón Pérez, Vera Madrid,
Remplaçants
Darías Molina, Gracia Nogales, García Morales
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Aythamy Jesús
Álvarez González
Carlos Airan
Díaz
Daniel
Ramírez
Remplaçants
Abraham
Darías Molina
Antonio
Gracia Nogales
Aythami
García Morales
Entraineur
Entraineur
Head - to - Head
derniers 1 matchs
UD Tamaraceite
0
Victoires
0
Nuls
Herbania
1
Victoires
2
Terminé
1
Herbania
-
UD Tamaraceite
Tercera División RFEF. Saturday, 21 October, 2023
Tous les matchs
Les derniers matchs
UD Tamaraceite
2
Terminé
0
CD Buzanada
-
UD Tamaraceite
Tercera División RFEF. Saturday, 2 March, 2024
1
Terminé
0
UD Tamaraceite
-
CD Marino
Tercera División RFEF. Saturday, 24 February, 2024
3
Terminé
1
Santa Úrsula
-
UD Tamaraceite
Tercera División RFEF. Saturday, 17 February, 2024
3
Terminé
2
UD Tamaraceite
-
Arucas CF
Tercera División RFEF. Friday, 9 February, 2024
1
Terminé
1
Panadería Pulido
-
UD Tamaraceite
Tercera División RFEF. Friday, 2 February, 2024
Les derniers matchs
Herbania
0
Terminé
1
La Cuadra
-
Herbania
Tercera División RFEF. Sunday, 3 March, 2024
2
Terminé
3
Herbania
-
CD Buzanada
Tercera División RFEF. Saturday, 24 February, 2024
3
Terminé
0
CD Marino
-
Herbania
Tercera División RFEF. Sunday, 18 February, 2024
0
Terminé
2
Herbania
-
Santa Úrsula
Tercera División RFEF. Saturday, 10 February, 2024
2
Terminé
2
Arucas CF
-
Herbania
Tercera División RFEF. Sunday, 4 February, 2024
Group 12
Group 6
Group 15
Group 4
Group 2
Group 10
Group 9
Group 8
Group 7
Group 5
Group 3
Group 18
Group 17
Group 14
Group 12
Group 11
Group 1
Group 16
Group 13
Total
Total
Accueil
Dehors
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
CD Tenerife B
73
31
22
7
2
39
60/21
2
CD Unión Sur Yaiza
69
31
20
9
2
39
57/18
3
Lanzarote
68
31
20
8
3
31
59/28
4
UD Las Palmas B
68
31
20
8
3
47
68/21
5
Panadería Pulido
52
31
14
10
7
13
49/36
6
Santa Úrsula
42
31
10
12
9
0
33/33
7
UD Tamaraceite
40
31
11
7
13
-8
39/47
8
Arucas CF
40
31
9
13
9
4
44/40
9
UD Villa Santa Brigida
37
30
8
13
9
5
35/30
10
San Bartolomé
36
31
8
12
11
-1
39/40
11
Herbania
35
31
8
11
12
-13
28/41
12
UD Tenerife Sur Ibarra
33
31
8
9
14
-9
31/40
13
CD Buzanada
33
31
7
12
12
-14
25/39
14
CD Marino
33
30
8
9
13
-8
39/47
15
Atlético Victoria
28
31
7
7
17
-19
28/47
16
UD Gran Tarajal
23
30
4
11
15
-25
19/44
17
UD Teror Balompié
20
31
4
8
19
-37
25/62
18
La Cuadra
16
30
4
4
22
-44
22/66
Stade:
Campo de Fútbol Juan Guedes
Arbître:
Christian Sagredo