Turquie. Süper Lig

İstanbulspor – Sivasspor: Live score, updates and head-to-head results 19/02/2023

25 Matchday, Stadium: Necmi Kadıoğlu Stadyumu

Statistiques

home logo
home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
İstanbulspor
Remplaçants
1
période
Sivasspor
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 2 matchs
İstanbulspor
0Victoires
1Nuls
Sivasspor
1Victoires
Turquie. Süper Lig. Sunday, 11 September, 2022
Coupe de Turquie. Wednesday, 4 December, 2002
Tous les matchs

Les derniers matchs İstanbulspor

Matchs Amicaux Clubs. Tuesday, 29 November, 2022
Turquie. Süper Lig. Sunday, 13 November, 2022
Coupe de Turquie. Thursday, 10 November, 2022
Turquie. Süper Lig. Saturday, 5 November, 2022
Turquie. Süper Lig. Sunday, 30 October, 2022

Les derniers matchs Sivasspor

Matchs Amicaux Clubs. Friday, 2 December, 2022
Turquie. Süper Lig. Saturday, 12 November, 2022
Turquie. Süper Lig. Monday, 7 November, 2022
UEFA Europa Conference League. Thursday, 3 November, 2022
Turquie. Süper Lig. Monday, 31 October, 2022

Turquie. Süper Lig

Total
Accueil
Dehors
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
13
9
2
2
22
36/14
29
2
13
8
3
2
13
23/10
27
3
13
6
6
1
10
24/14
24
5
13
7
3
3
4
19/15
24
6
14
7
2
5
5
20/15
23
7
13
6
5
2
3
19/16
23
8
13
6
4
3
8
26/18
22
9
14
4
5
5
-5
19/24
17
10
13
4
4
5
0
19/19
16
11
12
5
1
6
-2
19/21
16
12
13
4
3
6
-7
13/20
15
13
13
4
3
6
-11
11/22
15
14
13
4
2
7
-10
12/22
14
15
13
3
4
6
-3
24/27
13
16
13
3
4
6
-5
16/21
13
17
14
2
5
7
-6
13/19
11
18
13
2
2
9
-14
12/26
8
19
13
1
4
8
-9
15/24
7
Stade: Necmi Kadıoğlu Stadyumu