II Liga

Zaglebie II Lubin – MKP Kotwica Kolobrzeg: Live score, updates and head-to-head results 15/04/2023

27 Matchday,

Statistiques

Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Zaglebie II Lubin
Remplaçants
1
période
MKP Kotwica Kolobrzeg
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 1 matchs
Zaglebie II Lubin
0Victoires
0Nuls
MKP Kotwica Kolobrzeg
1Victoires
II Liga. Saturday, 10 September, 2022
Tous les matchs

Les derniers matchs Zaglebie II Lubin

II Liga. Sunday, 13 November, 2022
II Liga. Saturday, 5 November, 2022
II Liga. Sunday, 30 October, 2022
II Liga. Saturday, 22 October, 2022
II Liga. Saturday, 15 October, 2022

Les derniers matchs MKP Kotwica Kolobrzeg

II Liga. Saturday, 12 November, 2022
II Liga. Monday, 7 November, 2022
II Liga. Saturday, 29 October, 2022
II Liga. Sunday, 23 October, 2022
II Liga. Saturday, 15 October, 2022

II Liga

Total
Accueil
Dehors
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
19
11
5
3
13
29/16
38
2
19
10
5
4
14
40/26
35
3
19
9
7
3
11
31/20
34
4
19
9
6
4
9
31/22
33
5
19
8
8
3
9
30/21
32
6
19
9
5
5
13
36/23
32
7
19
9
2
8
1
24/23
29
8
19
7
3
9
0
26/26
24
9
19
6
6
7
-8
20/28
24
10
19
5
8
6
-4
25/29
23
11
19
6
4
9
-4
21/25
22
12
19
7
1
11
-17
24/41
22
13
19
5
7
7
-4
22/26
22
14
19
6
4
9
-6
30/36
22
15
19
5
5
9
-7
24/31
20
16
19
5
4
10
-5
33/38
19
17
19
5
4
10
-8
30/38
19
18
19
4
6
9
-7
22/29
18