Superettan

Örebro – Trelleborg FF: Live score, updates and head-to-head results 17/07/2023

14 Matchday, Stadium: Behrn Arena

Statistiques

home logo
home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Örebro
Remplaçants
1
période
Trelleborg FF
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 20 matchs
Örebro
9Victoires
7Nuls
Trelleborg FF
4Victoires
Superettan. Monday, 17 October, 2022
Superettan. Tuesday, 12 July, 2022
Coupe de Suède. Saturday, 20 February, 2021
Tous les matchs

Les derniers matchs Örebro

Superettan. Saturday, 5 November, 2022
Superettan. Saturday, 29 October, 2022
Superettan. Tuesday, 25 October, 2022
Superettan. Monday, 17 October, 2022
Superettan. Monday, 10 October, 2022

Les derniers matchs Trelleborg FF

Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 28 January, 2023
Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 21 January, 2023
Superettan. Saturday, 5 November, 2022
Superettan. Sunday, 30 October, 2022
Superettan. Saturday, 22 October, 2022

Superettan

Total
Accueil
Dehors
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
1
0
0
0
0
0
0/0
0
2
0
0
0
0
0
0/0
0
3
0
0
0
0
0
0/0
0
4
0
0
0
0
0
0/0
0
5
0
0
0
0
0
0/0
0
6
0
0
0
0
0
0/0
0
8
0
0
0
0
0
0/0
0
9
0
0
0
0
0
0/0
0
10
0
0
0
0
0
0/0
0
11
0
0
0
0
0
0/0
0
12
0
0
0
0
0
0/0
0
13
0
0
0
0
0
0/0
0
14
0
0
0
0
0
0/0
0
15
0
0
0
0
0
0/0
0
16
0
0
0
0
0
0/0
0
D5: Dernier 5MJ: Matchs jouésV: VictoiresN: NulsD: DéfaitesDB: Différence ButsBP: Buts pourBC: Buts contrePts: Points
Stade: Behrn Arena