Coupe de Pologne

Wikielec – Zaglebie Sosnowiec SA: Live score, updates and head-to-head results 30/08/2022

Stadium: Stadion Wikielec

Statistiques

home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Changement
Mateusz Jackowski Mateusz Zieliński
90
Changement
Preuss Remigiusz Niedbalski
90
Changement
Kentaro Arai Adrian Wasiak
90
Deuxième carton jaune
Malyshkin
79
74
Changement
Bryla Fábry
Carton jaune
Malyshkin
72
But Piotr Kacperek
Penalty
69
Changement
Mulkevich Alan Klimek
68
Changement
Rosoliński Szymon Jajkowski
68
64
Changement
Klupś Maksym Niemiec
59
But Pawlowski
Carton jaune
Kentaro Arai
54
46
Changement
Maslowski Pawlowski
46
Changement
Borowski Mateusz Ziolkowski
2
période
Carton jaune
Otręba
33
25
Carton jaune
Maslowski
23
But Sobczak
18
Carton jaune
Borowski
Wikielec
Rutkowski, Kacperek, Malyshkin, Arai, Jackowski, Mulkevich, Otręba, Preuss, Kujawa, Rosoliński
Remplaçants
Kordalski, Jajkowski, Niedbalski, Błaszczyk, Wasiak, Zieliński, Klimek
1
période
Zaglebie Sosnowiec SA
Kos, Bodzioch, Borowski, Gojny, Machala, Rozwandowicz, Bryla, Klupś, Maslowski, Szumilas, Sobczak,
Remplaçants
Gliwa, Bykov, Barć, Bonecki, Niemiec, Pawlowski, Fábry, Kulawiak, Ziolkowski

Head - to - Head

derniers 0 matchs
Wikielec
0Victoires
0Nuls
Zaglebie Sosnowiec SA
0Victoires
Tous les matchs

Les derniers matchs Wikielec

III Liga. Saturday, 18 June, 2022
III Liga. Saturday, 11 June, 2022
III Liga. Saturday, 4 June, 2022
III Liga. Wednesday, 1 June, 2022
III Liga. Saturday, 28 May, 2022

Les derniers matchs Zaglebie Sosnowiec SA

I Liga. Friday, 26 August, 2022
I Liga. Sunday, 21 August, 2022
I Liga. Saturday, 13 August, 2022
I Liga. Wednesday, 10 August, 2022
I Liga. Saturday, 6 August, 2022

Coupe de Pologne

Total
Accueil
Dehors
Stade: Stadion Wikielec
Affluence: 540
Arbître: F. Kaliszewski