Tribuna/Tercera Division/UD Talavera de la Reina - UD Socuellamos CF

Tercera Division

UD Talavera de la Reina – UD Socuellamos CF: Live score, updates and head-to-head results 28/08/2011

2 Matchday, Stadium: Estadio Diego Mateo Zarra

Statistiche

Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
UD Talavera de la Reina
Sostituzioni
1
Intervallo
UD Socuellamos CF
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
home logo
away logo
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 0 partite
UD Talavera de la Reina
0Vittorie
0Pareggi
UD Socuellamos CF
0Vittorie
Tutte le partite

Ultime partite UD Talavera de la Reina

Tercera Division. Saturday, 18 May, 2013
Tercera Division. Sunday, 12 May, 2013
Tercera Division. Saturday, 4 May, 2013
Tercera Division. Saturday, 27 April, 2013
Tercera Division. Sunday, 21 April, 2013
Tercera Division. Sunday, 14 April, 2013

Ultime partite UD Socuellamos CF

Second Division B. Sunday, 23 May, 2021
Second Division B. Sunday, 16 May, 2021
Second Division B. Sunday, 9 May, 2021
Second Division B. Sunday, 2 May, 2021
Second Division B. Sunday, 25 April, 2021
Second Division B. Sunday, 18 April, 2021

Tercera Division

Totale
Casa
Trasferta