Tribuna/Tercera Division/Sodupe - Santutxu

Tercera Division

Sodupe – Santutxu: Live score, updates and head-to-head results 24/08/2013

1 Matchday, Stadium: Campo Lorenzo Hurtado de Saratxo

Statistiche

Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Sodupe
Sostituzioni
1
Intervallo
Santutxu
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
home logo
away logo
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 0 partite
Sodupe
0Vittorie
0Pareggi
Santutxu
0Vittorie
Tutte le partite

Ultime partite Sodupe

Tercera Division. Saturday, 12 June, 2021
1
Full-Time
2
Urgatzi - Sodupe
Tercera Division. Saturday, 5 June, 2021
Tercera Division. Saturday, 29 May, 2021
Tercera Division. Saturday, 22 May, 2021
Tercera Division. Saturday, 15 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 9 May, 2021

Ultime partite Santutxu

Tercera Division. Wednesday, 19 January, 2022
Tercera Division. Saturday, 15 January, 2022
Tercera Division. Sunday, 9 January, 2022
Tercera Division. Sunday, 19 December, 2021
Tercera Division. Sunday, 12 December, 2021
Tercera Division. Wednesday, 8 December, 2021

Tercera Division

Totale
Casa
Trasferta