Tribuna/III Liga/Polkowice - Miedź Legnica II

III Liga

Polkowice – Miedź Legnica II: Live score, updates and head-to-head results 16/04/2016

25 Matchday, Stadium: Stadion Górnik

Statistiche

Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Polkowice
Sostituzioni
1
Intervallo
Miedź Legnica II
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
home logo
away logo
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 1 partite
Polkowice
0Vittorie
0Pareggi
Miedź Legnica II
1Vittorie
III Liga. Sunday, 20 September, 2015
Tutte le partite

Ultime partite Polkowice

I Liga. Friday, 3 December, 2021
I Liga. Sunday, 28 November, 2021
I Liga. Saturday, 20 November, 2021
I Liga. Monday, 15 November, 2021
I Liga. Sunday, 7 November, 2021
I Liga. Saturday, 30 October, 2021

Ultime partite Miedź Legnica II

III Liga. Saturday, 20 November, 2021
III Liga. Saturday, 13 November, 2021
III Liga. Saturday, 30 October, 2021
III Liga. Saturday, 16 October, 2021
III Liga. Saturday, 2 October, 2021

III Liga

Totale
Casa
Trasferta