Tribuna/Puchar Polski/Sokol Ostroda - KS Jeziorak Iława

Puchar Polski

Sokol Ostroda – KS Jeziorak Iława: Live score, updates and head-to-head results 18/07/2012

Stadium: Stadion Sokoła Ostróda

Statistiche

Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Sokol Ostroda
Sostituzioni
1
Intervallo
KS Jeziorak Iława
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
home logo
away logo
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 0 partite
Sokol Ostroda
0Vittorie
0Pareggi
KS Jeziorak Iława
0Vittorie
Tutte le partite

Ultime partite Sokol Ostroda

II Liga. Saturday, 4 December, 2021
II Liga. Saturday, 27 November, 2021
II Liga. Saturday, 13 November, 2021
II Liga. Saturday, 23 October, 2021
II Liga. Saturday, 16 October, 2021
II Liga. Saturday, 9 October, 2021

Ultime partite KS Jeziorak Iława

II Liga. Sunday, 12 June, 2011
II Liga. Sunday, 5 June, 2011
II Liga. Monday, 30 May, 2011
II Liga. Wednesday, 25 May, 2011
II Liga. Saturday, 21 May, 2011
II Liga. Sunday, 15 May, 2011

Puchar Polski

Totale
Casa
Trasferta