Tribuna/Tercera Division/Ibiza Eivissa - Felanitx

Tercera Division

Ibiza Eivissa – Felanitx: Live score, updates and head-to-head results 20/08/2017

1 Matchday, Stadium: Estadio Can Misses – Power Electronic

Statistiche

Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Ibiza Eivissa
Sostituzioni
1
Intervallo
Felanitx
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
home logo
away logo
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 0 partite
Ibiza Eivissa
0Vittorie
0Pareggi
Felanitx
0Vittorie
Tutte le partite

Ultime partite Ibiza Eivissa

LaLiga 2. Saturday, 8 January, 2022
LaLiga 2. Sunday, 2 January, 2022
LaLiga 2. Saturday, 18 December, 2021
LaLiga 2. Saturday, 11 December, 2021
LaLiga 2. Sunday, 5 December, 2021
LaLiga 2. Sunday, 28 November, 2021

Ultime partite Felanitx

Tercera Division. Wednesday, 19 January, 2022
Tercera Division. Saturday, 15 January, 2022
Tercera Division. Wednesday, 12 January, 2022
Tercera Division. Sunday, 9 January, 2022
Tercera Division. Thursday, 6 January, 2022
Tercera Division. Saturday, 18 December, 2021

Tercera Division

Totale
Casa
Trasferta