Partite di calcio del marzo 01, 1998
Real Zaragoza
1:1
Salamanca
Mérida UD
3:1
Real Sociedad
Real Oviedo
0:0
Valencia
Celta Vigo
2:1
Deportivo La Coruña
Athletic Bilbao
2:2
Sporting Gijón
Real Valladolid
2:1
Tenerife
Porto
1:0
Vitória Setúbal
Benfica
3:0
Braga
CS Maritimo Madeira
3:2
Rio Ave
Boavista
2:2
Sporting Farense
Belenenses
0:1
Leca FC
Estrela Amadora
2:1
Campomaiorense
Varzim
1:1
Academica Coimbra
Dinamo Bucuresti
2:0
FC Arges Pitesti
Rapid București
3:0
Chindia Targoviste
FC Universitatea Craiova
2:1
FC Petrolul Ploiesti
Progresul Bucureşti
1:0
FC Universitatea Cluj
Otelul Galati
0:2
FC FCSB
FC Municipal Bacau
1:0
FC Sportul Studentesc
CS Jiul Petrosani
1:4
Ceahlaul Piatra Neamt
Foresta
0:2
Farul Constanta
FC Municipal Resita
3:1
Gloria Bistrita
Trabzonspor
4:5
Gençlerbirliği
Ankaragucu
2:0
Kocaelispor
Samsunspor
1:0
Gaziantepspor
Bursaspor
0:0
Çanakkale Dardanelspor
Altay Izmir
2:0
C. Sekerspor
Karabukspor
2:1
Van Spor Kulübü
Galatasaray
3:2
Besiktas
Apollon Athens
0:1
Veria
Panathinaikos
0:1
AEK
PAOK
2:0
Kavala
Panionios
5:1
Ethnikos Piraeus
OFI Creta
0:2
Ionikos
Paniliakos
1:1
Athinaikos
Sparta Praha
2:0
FK Viktoria Zizkov
Sigma Olomouc
0:1
Viktoria Plzeň
Teplice
2:0
FK Dukla Prague
FK Jablonec
8:0
Dinamo Ceske Budejovice
SFC Opava
0:1
Slavia Praha
Zbrojovka Brno
0:0
Slovan Liberec
FK Drnovice
2:2
Baník Ostrava
FC Hradec Kralove
3:0
AFK Atlantic Lazne Bohdanec
Numancia
1:1
Albacete
CD Toledo Sad
2:0
Eibar
Villarreal
0:0
Las Palmas
Levante
0:1
Xerez
Alavés
0:0
Elche
Leganés
3:2
CF Extremadura
Atletico Madrid B
1:2
CD Badajoz
Sevilla
1:1
CD Logroñés
Treviso
2:1
Perugia
Venezia
1:1
Ancona
Salernitana
2:0
Padova
Hellas Verona
2:0
Pescara
AS Lucchese Libertas 1905
1:0
Ssd Fidelis Andria 2018
Reggina
2:2
Chievo Verona
Foggia
1:1
Cagliari
Monza
0:1
Reggina
Ravenna FC 1913
1:3
Castel di Sangro
Mainz
0:0
St. Pauli
Energie Cottbus
0:0
Carl Zeiss Jena
Fortuna Düsseldorf
4:3
Meppen
Wattenscheid
0:1
Uerdingen
Fortuna Cologne
2:1
Unterhaching
SCU Torreense
2:2
SC Espinho
Academico de Viseu
0:1
União de Leiria
Gil Vicente
1:3
Feirense
Beira-Mar
4:0
Nacional
Paços de Ferreira
1:1
União Madeira
Estoril Praia
4:2
Moreirense
Maia
1:1
FC Felgueiras 1932
CD Aves
3:0
Penafiel
Erzincanspor
2:1
Keciorengucu
Giresunspor
2:1
Artvin Hopaspor
Osmanlıspor
1:1
Elazığspor
Corumspor 1967
0:0
Orduspor
Ankara Demirspor
1:1
Yozgatspor
Fenerspor
0:3
Beylerbeyi AS
DUZCESPOR
0:2
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Kasımpaşa
3:2
Edirnespor
Batman Petrolspor
3:0
Sanliurfaspor
Siirtspor
5:2
Turk Telekomspor
Diyarbakırspor
1:0
Malatyaspor
Erzurumspor
1:0
Zeytinburnuspor
Aydınspor
3:0
TKİ Soma
Adana Demirspor
0:0
Afjet Afyon Spor Kulübü
Marmaris Belediyespor
2:0
Bucaspor
Turgutluspor
2:0
Karsiyaka
Boluspor
1:1
Gaziosmanpasa
Basaksehir FK
4:3
Mersin İdmanyurdu
Bakırköyspor
1:0
Hatayspor
Gazisehir Gaziantep FK
1:0
Adıyamanspor
AS Sariyer
1:2
Adanaspor
Eskişehirspor
0:1
Denizlispor
FK Belasica Strumica
2:1
FK Vardar Skopje
Cementarnica 55
2:0
FK Skopje
Sileks Kratovo
3:0
Sloga Jugomagnat
GFK Tikvesh 1930
2:1
Sasa Makedonska Kamenica
FK Borec
2:0
Makedonija GjP
FK Balkan
0:0
FK Pobeda AD Prilep
Kütahya Seramik Spor Kulübü
0:3
P. Bugsasspor
Petrol Ofisi
1:1
Aksaray Belediye Spor
Bitlis Spor Kulübü
2:0
YUKSEKOVA BELEDIYESPOR
Cizre Spor Kulübü
0:0
Ağrispor
Genç Murat Spor Kulübü
1:0
Silopi Spor Kulübü
Hakkâri Spor
1:1
Kızıltepe Spor Kulübü
Kurtalanspor
1:1
Bismil Belediye Spor Kulüp
Mus Spor
0:0
Diyarbakır İl Özel İdaresi Ay Spor Kulübü
Nusaybin Demir Spor Kulübü
1:0
Mardinspor
Akçakoca Spor Kulübü
0:0
Karadeniz Eregli Belediye SK
Beypazarı Belediye Spor Kulübü
2:1
Kozlu Belediyesi Spor Kulübü
Çaycuma Spor Kulübü
1:1
İzmit Spor Kulübü
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
0:0
Hacettepe
Sapanca Gençlikspor
0:3
MKE Kirikkalespor
Keskin Spor Kulübü
2:1
ASKİ Spor Kulübü
Afjet Afyon Spor Kulübü
0:1
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
Isparta Spor Kulübü
3:3
Tarsus Idman Yurdu
Karaman Spor Kulübü
3:1
Nevşehirspor
Konya Kartalı Spor Kulübü
0:1
Alanyaspor
Side Gençlik Spor Kulübü
5:3
Kütahyaspor
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
2:0
Mobellaspor
Bandirmaspor
1:0
Maltepespor
Beykozspor 1908
0:0
Golcukspor
Bozuyukspor
1:0
Bilecik Spor Kulübü
Gebzespor
2:0
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Inegolspor
2:0
Nişantaşı Spor Kulübü
Karamürsel Spor Kulübü
0:3
Anadolu Hisarı İdman Yurdu Spor Kulübü Derneği
Pendikspor
2:0
Bursa Merinos Spor Kulübü
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
0:0
Darica Genclerbirligi
Ceyhanspor
3:0
KOZAN BELEDIYESPOR
Elazığ Belediyespor SK
0:2
Kayseri Elektrik Spor Kulübü
İskenderun Spor Kulübü
0:0
Fırat Üniversitesi Gençlik ve Spor Kulübü
Kayserispor
3:0
Siverek Belediye Spor Kulübü
KILIS BLD SPOR
3:1
GASKİ Spor Kulübü
Nizip Spor Kulübü
0:6
Kahramanmarasspor AS
Pütürge Belediyesi Spor Kulübü
1:1
Iskenderun Demir Celikspor
Bigaspor
1:0
Eyupspor
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
3:0
Tekirdagspor
Çorlu Spor Kulübü 1947
3:2
Keşan Spor Kulübü
Gungoren Bld Spor
1:0
Ayvalıkgücü
Kirklarelispor
1:1
Çerkezköy Spor Kulübü
Küçükçekmece Spor Kulübü
2:0
Luleburgazspor
Kucukkoyspor
1:0
Altıntepsi Makelspor AŞ
Akçaabat Sebatspor
2:2
Gumushanespor
1926 Bulancak Spor Kulübü
3:0
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
Carsambaspor
2:0
Ofspor
Merzifonspor
1:1
Bayburt Spor Kulübü
Pazarspor
1:0
Sivasspor
Sivas Demir Spor Kulübü
4:2
Tokatspor
Turhal Spor Kulübü
2:0
Iğdırspor
Unyespor
0:0
Amasyaspor
Akhisar Belediyespor
2:1
Muglaspor
Petkim Spor Kulübü
2:1
Gaziemir Spor Kulübü
Bergama Belediyespor
2:0
Selçuk Efes Spor Kulübü
Fethiyespor
2:1
Usakspor
Yeni Bornova Gençlik ve Spor Kulübü
0:1
Izmirspor
Söke Spor Kulübü
1:1
Manisaspor
Torbalispor
2:2
Nazilli Bld Spor
Yeni Milas Spor Kulübü
1:0
Göztepe
Beitar Tel Aviv FC
0:0
Maccabi Kfar Kana
Hapoel Ashdod
1:4
Maccabi Acco FC
Hapoel Kfar Shalem
1:1
Maccabi Netanya FC
Maccabi Ironi Bat Yam FC
1:2
Maccabi Jaffa 2000 FC
Bnei Sakhnin FC
0:2
Hakoach Ramat Gan
Maccabi Kiryat Ata
0:1
Hapoel Taibe
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
1:2
Zafririm Holon
Maccabi Yavne
1:8
Sektzia Nes Tziona FC
Naxxar Lions
1:1
Tarxien Rainbows FC
Hamrun Spartans FC
2:1
Birkirkara
Hibernians
0:3
Pieta Hotspurs FC
Floriana FC
2:1
Xghajra Tornados
Valletta
2:1
Sliema Wanderers
Bekescsaba 1912 Elore
1:2
Gazszer FC
Budapest Honved FC
2:1
Diosgyori VTK
Vasas FC
2:0
Stadler FC Akasztó
Vac FC
2:0
Haladas
Duna Aszfalt TVSE
0:0
Ujpest FC
Fehervar
0:0
MTK Budapest FC
Debrecen
2:1
Bvsc-Zuglo
Zalaegerszeg TE
4:2
ETO FC Gyor