Partite di calcio del novembre 10, 2007
Tavrija Simferopol
4:1
Hoverla Uzhgorod
Metalurh Donetsk
1:2
Arsenal Kyiv
FC Zorya Luhansk
0:0
FK Vorskla Poltava
Karpaty
1:3
Metalurh Zaporizhya
FC Kryvbas Kriviy Rih
1:2
Dnipro
Stuttgart
3:1
Bayern
Schalke
1:1
Hamburger SV
Werder Bremen
4:0
Karlsruher
Dortmund
1:1
Eintracht Frankfurt
Hertha
1:0
Hannover 96
Hansa
3:2
Energie Cottbus
Le Mans
3:2
Saint-Étienne
Lille
1:1
Nice
Metz
1:2
Lens
Monaco
3:0
Strasbourg
PSG
0:0
Nancy
Sochaux
1:1
Auxerre
Valenciennes
3:0
Caen
Halifax Town AFC
0:4
Burton Albion
Accrington Stanley
2:3
Huddersfield Town
Altrincham
1:2
Millwall
Barnet FC
2:1
Gillingham
Billericay Town
1:2
Swansea City
Bradford City
1:0
Chester City
Bury
4:1
Workington
Carlisle United
1:1
Grimsby Town
Cheltenham Town
1:1
Brighton
Crewe Alexandra
2:1
Milton Keynes Dons
Darlington
1:1
Northampton Town
Eastbourne Borough
0:4
Weymouth
Exeter City
4:0
Stevenage
Barrow AFC
1:1
Bournemouth
Hampton & Richmond Borough
0:3
Dag & Red
Harrogate Railway
2:0
Droylsden FC
Horsham FC
4:1
Maidenhead United FC
Leyton Orient
1:1
Bristol Rovers
Lincoln City
1:1
Nottingham
Luton Town
1:1
Brentford
Morecambe
0:2
Port Vale
Notts County
3:0
Histon FC
Oldham Athletic
2:2
Doncaster Rovers
Oxford United
3:1
Northwich Victoria
Peterborough
4:1
Wrexham
Rushden & Diamonds
3:1
Macclesfield Town
Southend United
2:1
Rochdale
Cambridge Utd.
2:1
Aldershot Town FC
Stockport County
1:1
Staines Town
Team Bath
0:2
Chasetown FC
Walsall
2:0
Shrewsbury Town
Ware FC
0:2
Kidderminster Harriers FC
Wycombe Wanderers
1:2
Swindon Town
York City FC
0:1
Havant & Waterlooville FC
Chesterfield
1:2
Tranmere Rovers
Mansfield Town
3:0
Lewes FC
GKS Belchatow
2:0
Zaglebie Sosnowiec SA
Lech Poznań
1:0
KS Polonia Bytom SA
Ruch Chorzow
0:0
LKS Lodz PSS
Odra Wodzisław Śląski
0:1
Cracovia
Zaglebie Lubin
1:1
Gornik Zabrze
Wisła Kraków
3:0
Dyskobolia Grodzisk SSA
Blackpool
1:0
Scunthorpe United
Charlton Athletic
3:0
Cardiff City
Crystal Palace
1:1
Queens Park Rangers
Hull City
3:0
Preston North End
Ipswich Town
6:0
Bristol City
Leicester City
0:1
Burnley
Plymouth Argyle
3:0
Norwich City
Sheffield Wednesday
5:0
Southampton
Watford
2:2
Colchester United
Wolverhampton
1:0
Barnsley
Stoke City
0:1
Sheffield United
Unirea Urziceni
1:0
AFC Uta Arad
FC Gloria Buzau
2:1
Politehnica Timișoara
Farul Constanta
0:0
FC Universitatea Cluj
FC FCSB
1:0
FC Universitatea Craiova
Atiker Konyaspor 1922
2:1
Rizespor
Kasımpaşa
1:3
Hacettepe
Manisaspor
1:1
Bursaspor
Ankaragucu
1:0
Gaziantepspor
Osmanlıspor
1:1
Basaksehir FK
Besiktas
1:2
Sivasspor
RWDM Brussels
4:1
Dender
Westerlo
2:0
Sint-Truiden
Standard Liège
1:0
Sporting Lokeren
Genk
1:0
Royal Charleroi
Zulte-Waregem
2:1
Excelsior Mouscron
Slovan Liberec
2:1
Baník Most
Sigma Olomouc
1:1
FK Jablonec
Baník Ostrava
2:1
Zbrojovka Brno
FC Fastav Zlin
4:0
Kladno
Liaoning Shenyang Whowin
2:1
Dalian Shide
Qingdao Hainiu
2:0
Xiamen Lanshi
Guizhou Renhe
0:0
Henan Songshan Longmen
Guangzhou R&F FC
2:0
Shenzhen F.C.
Changchun Yatai
4:0
Wuhan Guanggu
Shandong Taishan
1:1
Zhejiang Greentown
Tianjin Jinmen Tiger
0:0
Shanghai Shenhua
Kashiwa Reysol
1:1
Yokohama FC
Yokohama Marinos
2:3
Kashima Antlers
Niigata Albirex
2:1
FC Tokyo
Nagoya Grampus
0:0
Jubilo Iwata
Gamba Osaka
2:0
JEF United Ichihara Chiba
Vissel Kobe
4:1
Ventforet Kofu
Ascoli
2:0
Frosinone
US Avellino 1912
3:0
Vicenza
Bologna
4:0
Chievo Verona
Brescia
1:2
AlbinoLeffe
Lecce
2:0
Modena
Messina
1:2
Pisa
Piacenza
2:0
Ravenna FC 1913
Rimini
4:1
Cesena
Spezia
1:1
Bari 1908
Treviso
2:2
Mantova 1911
US Triestina Calcio 1918
4:0
Grosseto
Motor
1:1
GKS Piast Gliwice
Podbeskidzie Bielsko Biala
0:1
ZKS Stal Stalowa Wola
LKS Kmita Zabierzów
0:1
MKS Znicz Pruszkow
Odra Opole
3:1
Wisla Plock
Kyzyl-Zhar
1:0
FC Alma Ata
Aktobe Lento
5:0
FC Kaisar Kyzylorda
Vostok Ust-Kamenogorsk
1:0
Shakhter Karagandy
FK Astana-1964
1:1
Zhetysu Taldykorgan
Irtysh Pavlodar
2:1
FC Taraz
Okzhetpes Kokshetau
3:1
FC Ordabasy
Tobol Kostanai
1:0
Atyrau
Ekibastuz
1:3
Kairat Almaty
Shirak Gyumri
2:0
Pyunik Yerevan
Kilikia
0:6
Banants Erevan
FC Mika Yerevan
1:0
Gandzasar
Ulisses Yerevan
2:2
Ararat Yerevan
Neman
0:1
Gomel
Darida Zhdanov
0:2
Naftan Navapolack
Dinamo Brest
0:1
Sachcer Salihorsk
Torpedo Belaz Zhodino
1:0
Partizan Minsk
Vitebsk
1:1
Dinamo Minsk
Smorgon
1:0
Dnepr Mogilev
Buducnost Podgorica
0:0
FK Kom
FK Sutjeska
0:3
Zeta Golubovci
FK Decic Tuzi
3:1
FK Bokelj Kotor
Rudar Pljevlja
1:0
Petrovac
FK Lovcen
2:0
OFK Titograd
Omonia Nicosia
1:1
Anorthosis Famagosta
Aris Limassol FC
1:2
Kinyras Peyias
AEK Larnaca
0:2
Apollon Limassol
Ethnikos Achnas
0:1
Enosis Neon
SC Zofingen
2:2
FC Munsingen
FC Basel II
2:0
BSC Old Boys
SV Muttenz
2:2
Lyss
FC Kreuzlingen
0:2
GC Biaschesi
Baden
2:1
Juventus Zurigo
FC Rapperswil-Jona
1:2
SV Schaffhausen
FC Zürich II
3:0
FC Red Star Zh
Mendrisio
3:3
FC Tuggen
FC Brugg
4:2
Herisau
FC Ugs
3:0
Serrières
ES FC Malley
1:1
Martigny Sports
Fribourg
4:2
FC Saviese
FK Ljubić Prnjavor
0:0
FK BSK Banja Luka
FK Borac Banja Luka
5:3
FK Sloga Doboj
FK Drina HE Višegrad
4:1
FK Radnik Bijeljina
Rudar Ugljevik
1:0
Sloboda Novi Grad
FK Kozara Gradiska
3:0
Proleter Teslić
Mladost Gacko
1:1
FK Drina Zvornik
NK Troglav Livno
1:1
NK Iskra Bugojno
NK Drinovci
0:1
NK Zvijezda Gradacac
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
1:0
NK Bosna Visoko
FK Rudar Kakanj
3:0
FK Buducnost Banovici
NK Igman Konjic
2:0
Brotnjo Citluk
Gradina Srebrenik
2:0
NK Bratstvo Gračanica
Esbjerg fB II
4:1
Holstebro
Aarhus Gymnastikforening II
2:2
Aalborg BK II
Thisted
6:0
Ikast FS
Skovlunde IF
2:1
FC Kobenhavn
BK Skjold
1:0
Nordvest FC
Jammerbugt FC
0:0
Vendsyssel FF
Vanløse
3:2
Naesby BK
Varde IF
0:5
Brabrand IF
Amager Boldklub af 1970
3:0
Odense BK II
Værløse BK
0:1
Brøndby IF II
Stenløse BK
1:2
BK Søllerød-Vedbæk
BK Glostrup Albertslund
0:1
FC Roskilde
Ayia Napa FC
0:0
Onisilos Sotira FC
Ermis Aradippou FC
3:0
AEP Paphos FC
Olympos Xylofagou FC
2:0
Asil Lysis
EN Thoi Lakatamias FC
2:0
Omonia Aradippou
Anagennisi Derynia
0:0
Digenis Akritas
Akritas Chlorakas
0:1
Atromitos Geroskipou
NK Moslavina
3:0
Velika
NK Slavonac Stari Perkovci
0:1
Croatia Sesvete
NK Vukovar 91
0:2
HNK Segesta Sisak
NK Mosor Zrnovnica
2:3
Vinogradar
NK Imotski
3:2
NK Belišće
FK Teteks Tetovo
1:1
Lokomotiva
FK Belasica Strumica
3:1
Madžari Solidarnost
Sloga Jugomagnat
1:1
FK Bregalnica Stip
Metalurg Skopje
1:0
Nov Milenium Susica
Miravci
2:0
FK Skopje
FK Vardar Negotino
1:0
Horizont Turnovo
FK Karaorman 2017 Struga
3:2
KF Vellazerimi 77
FK Ohrid
2:0
FK Drita Bogovinje
FK Inter Bratislava
0:6
Tatran Presov
MFK ADV Stará Ľubovňa
2:2
FK Zeleziarne Podbrezova
FK Mesto Prievidza
1:1
Rimavska Sobota
ŠK Futura Humenné
2:0
Zemplin Michalovce
LAFC Lučenec
2:1
VSS Košice II
FK Slavoj Trebisov
2:1
FK Slovan Duslo Šaľa
Pribram II
1:1
SK Slavia Praha II
FC Viktoria Plzeň II
2:1
Jablonec II
Sparta Praha II
3:1
FC Slovan Liberec II
FK Mladá Boleslav II
0:0
1. FC Karlovy Vary
FK Nachod
0:1
FK Varnsdorf
Letohrad
2:0
FK Chmel Blsany
FC Sellier & Bellot Vlasim
2:1
Vysehrad
SK Hanacka Slavia Kromeriz
3:0
1. FC Slovácko II
MFK Karvina
4:1
FC Msa Dolni Benesov
FK Silute
1:4
FBK Kaunas
FK Interas Visagino
0:6
Ekranas
Siauliai
2:1
Vetra
FC Vilnius
0:6
Zalgiris
Atlantas Klaipeda
1:0
Suduva
RCA Raja Casablanca Athletic
1:1
AS Far Rabat
Massira
0:1
Itihad Z Khemisset
Mouloudia Club of Oujda
1:0
Maghrib A Fes
Ittihad Tanger
1:1
Rachad Bernoussi
RSS Settat
1:0
Sportive de Sale
CA Youssoufia Berrechid
0:0
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
Racing Athletique
0:1
Chabab Mohammédia
Associacao Portuguesa de Desportos
6:2
Gremio Barueri SP
Santa Cruz PE
1:1
Ponte Preta SP
Avai
1:0
Coritiba
Paulista
3:0
Vitoria
Gama DF
0:2
Ipatinga MG
Sao Caetano
2:2
Ituano FC SP
Remo PA
3:2
Fortaleza CE
Ceara CE
1:3
Brasiliense DF
Domagnano
3:3
Fiorentino
SS Folgore Falciano Calcio
1:2
Tre Penne
Juvenes/Dogana
0:1
Tre Fiori
Cosmos
1:0
Libertas
Casimiro de Abreu EC
0:3
Profute FC
Cardoso Moreira FC
1:0
Macae Esporte RJ
Floresta AC
1:2
Serra Macaense
Duque de Caxias RJ
1:1
Mesquita FC
Olaria
1:0
Resende RJ
Artsul
1:0
Rubro Social EC
Banbridge Town FC
2:2
Portstewart
Bangor FC
2:2
Tobermore United
Dundela FC
2:2
Ards FC
Harland and Wolff Welders FC
0:0
Coagh United
Loughgall FC
5:1
Carrick Rangers FC
Team Viborg Fodbold Women
1:3
Odense Q Women
Varde IF Women
0:9
Fortuna Hjørring Women
Vejle BK Women
0:0
Skovbakken IK Women
Llanfairpwll FC
1:0
Lex XI Glyndwr FC
Mynydd Isa
1:0
Ruthin Town FC
Cwmbran Town
0:0
Afan Lido
Taffs Well
6:1
Garw Athletic FC
FK Fotbal Trinec
2:2
FC Hradec Kralove
Bohemians Praga
2:1
FK Dukla Prague
FK Banik Sokolov
2:0
MFK Vitkovice
SK Sparta KRC
2:2
1 HFK Olomouc
Fulnek
2:0
FC Hlucin
SFC Opava
2:1
FC Vysocina Jihlava
Dundalk
4:3
Kildare County
Kilkenny City AFC
1:3
Finn Harps FC
Athlone Town AFC
0:1
Cobh Ramblers
Monaghan United FC
1:1
Limerick
Shelbourne FC
1:3
Wexford
FK Bakı II
1:1
Mughan Salyan
FK İnter Bakı II
0:1
Abşeron
FK Spartak Quba
2:0
FK Adliyy Baku
Bakılı
1:1
Neftçala FK
Oud-Heverlee
0:1
Royal Excelsior Virton
Verbroedering Geel
0:1
Beveren
Tournai
1:1
Kortrijk
Antwerp
3:1
KMSK Deinze
KV Oostende
1:1
Olympic Charleroi
Lierse
0:0
Lommel United
Waasland-Beveren
1:1
Tienen
Namur
2:2
Union Saint Gilloise
PFC Spartak Varna
1:0
Beroe Stara Zagora
Vidima-Rakovski Sevlievo
0:2
PFC Slavia Sofia
PFC Vihren Sandanski
3:1
Marek
Paris
4:2
Vannes
Martigues
0:0
Stade Lavallois Mayenne FC
L'Entente SSG
0:1
Cherbourg
Louhans-Cuiseaux
1:2
Villemomble Sports
Cannes
1:1
Beauvais
Sete
1:1
Tours
Arles
1:1
Nîmes
NK Zadar
1:1
HNK Cibalia Vinkovci
NK VARAZDIN SN
1:1
NK Slaven
HNK Sibenico
1:1
NK Inter Zapresic
Hajduk Split
3:3
NK Medimurje Cakovec
Rijeka
2:1
NK Zagabria
Cove Rangers FC
6:0
Brora Rangers
Fraserburgh
2:2
Deveronvale FC
Inverurie Loco Works
3:1
Clachnacuddin FC
Nairn County
0:1
Buckie Thistle FC
Staphorst
4:1
Oranje Nassau
ACV Assen
0:1
DOS Kampen
PKC '83
1:2
Whc
HHC Hardenberg
5:1
Excelsior '31
Nunspeet
1:1
LRC
Kozakken Boys
0:3
VV IJsselmeervogels
Katwijk
0:1
DOTO
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
2:1
Noordwijk
VV Capelle
0:1
SHO
Rijnsburgse Boys
3:0
BVV Barendrecht
Ter Leede
0:2
Quick Boys
Go Ahead
0:1
Be Quick '28
SV Spakenburg
3:1
Bennekom
VV Kloetinge
0:2
Ajax Amateurs
Unia Janikowo
4:2
MKP Kotwica Kolobrzeg
Elana Torun
2:2
Nielba Wągrowiec
KP Chemik Police
1:1
KKS Rodlo Kwidzyn
TKS Rega Trzebiatów
0:2
Flota Swinoujscie
CKS Zdrój Ciechocinek
2:1
KS Wierzyca Pelplin
KS Kaszubia Kościerzyna
3:1
GKS Cartusia Kartuzy
Piotrków Trybunalski
1:2
PKS Olimpia Elblag
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
0:3
RKS Radomiak 1910 SA Radom
GKS Mazowsze Grójec
0:1
MKS Dolcan Zabki
LKS Nadnarwianka Pułtusk
1:1
Oks Stomil Olsztyn
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
1:0
Sokol Lodzki
KS Stal Glowno
0:3
Wigry Suwalki
Gorzów Wielkopolski
2:1
Rozwoj Katowice
MKS Pogoń Świebodzin
1:3
Chrobry Glogow
LKS Skalnik Gracze
1:4
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
KS Rakow Czestochowa
5:0
MKP Arka Nowa Sól
MKS Polonia Słubice
1:3
Miedz Legnica
KP Unia Kunice Zary
0:3
MKS Kluczbork
GKS Walka Makoszowy
2:2
TS 1910 Koszarawa Zywiec
Zielona Góra
5:2
KS Gawin Królewska Wola
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
0:1
Gornik Leczna
Brzesko
4:1
Naprzód Jędrzejów
Stal Rzeszow
1:1
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
KS Wisłoka Dębica
2:2
Resovia
MKS Sandecja Nowy Sacz
1:1
GP TS Avia Świdnik
KS Górnik Wieliczka
2:1
MKS Wierna Małogoszcz
AFC Telford United
0:1
Kettering Town
Alfreton Town FC
1:0
Leigh Genesis
Blyth Spartans AFC
2:4
Redditch United
Boston United FC
5:1
Vauxhall Motors
Burscough
2:1
Harrogate Town FC
Hucknall Town
2:2
Solihull Moors FC
Hyde United FC
1:3
Southport
Tamworth
1:2
Nuneaton Borough AFC
Worcester City
2:1
Stalybridge Celtic
Basingstoke Town
1:2
Bishop's Stortford
Bognor Regis Town
3:0
Hayes & Yeading United F.C.
Cambridge City
2:2
Thurrock FC
Dorchester Town
0:0
Welling United
Eastleigh FC
1:4
Bromley FC
Fisher Athletic
0:0
St Albans City
Sutton United FC
0:3
Braintree Town FC
AFC Wimbledon
1:0
AFC Hornchurch
Boreham Wood FC
1:1
Ramsgate
Chelmsford City
4:0
Ashford Town Middlesex
East Thurrock United
1:3
Harlow Town
Hastings United
0:1
Leyton
Maidstone United FC
2:0
Folkestone Invicta
Margate FC
2:1
Harrow Borough
Tonbridge Angels
2:1
Carshalton Athletic
Wealdstone FC
3:2
Hendon FC
Buxton
2:0
Guiseley FC
Eastwood Town
4:1
Whitby Town
Fleetwood Town
1:0
Lincoln Utd
Frickley Athletic
0:1
Leek Town
Gateshead FC
0:1
Worksop Town
Marine FC
3:1
Matlock Town
Ossett Town
0:0
Ashton United FC
Prescot Cables
1:1
Ilkeston Town FC (1945)
Stamford
1:1
Kendal Town
Witton Albion
3:1
Hednesford Town
Banbury United
1:1
Hitchin Town
Bromsgrove Rovers
3:3
Cheshunt
Chippenham Town
1:2
Hemel Hempstead
Cirencester Town
3:2
Tiverton Town
Clevedon Town
1:1
Gloucester City
Corby Town
0:1
Merthyr Tydfil
Mangotsfield Utd
1:0
Brackley Town FC
Rugby Town
1:1
Bashley FC
Swindon Supermarine
1:1
Halesowen Town FC
Yate Town
2:1
Bedford Town Football Club
Maccabi Netanya FC
2:3
Hapoel Kfar Saba FC
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
0:3
Maccabi Haifa
Maccabi Herzliya
1:1
Maccabi Petah Tikva FC
Bnei Sakhnin FC
3:0
FC Ashdod
Beitar Jerusalem FC
0:0
Ironi Kiryat Shmona FC
Shkumbini
0:0
Dinamo Tirana
Beslidhja Lezhe
0:1
Elbasani
Kastrioti
1:0
Skënderbeu Korçë
Teuta Durres
3:2
Flamurtari Vlorë
KF Vllaznia Shkoder
1:1
KS Besa
Partizani Tirana
0:0
KF Tirana
Kamza
1:0
Tomori
Pogradeci
0:0
Gramshi
Bilsht
2:0
KF Laci
Skrapari
0:0
Bylis Ballsh
Apolonia Fier
2:0
Luftetari Gjirokaster
Airdrieonians
0:1
Ross County
Alloa Athletic FC
2:1
Ayr United
Berwick Rangers
1:2
Peterhead FC
Cowdenbeath
1:0
Brechin City
Raith Rovers
0:2
Queens Park FC
Albion Rovers FC
2:0
Dumbarton
Arbroath
0:0
Montrose
East Stirlingshire FC
1:1
Stenhousemuir FC
Elgin City
2:2
Forfar Athletic
Stranraer FC
0:2
East Fife
FC Izvoraş-67 Ratuş
0:4
Sheriff II
FC Floreni
1:1
Cahul
FC Petrocub Sărata-Galbenă
4:2
FC Tighina II
CF Gagauziya
1:0
Locomotiv Bălţi
Academia Chisinau
2:2
Besiktas Chisinau
FC Olimpia-2 Tiligul
1:1
Moldova-03 Ungheni
Milsami
0:0
FC Eikomena PA
Intersport-Aroma
2:1
FC Dacia Chişinău II
FC Drobeta-Turnu Severin
1:0
Hunedoara
Arieşul Turda
0:1
Bihor Oradea
Caracal
0:2
CS Gaz Metan Medias
FC CFR Timişoara
4:1
AFC Arieşul 1907 Turda
Mureşul Deva
0:2
SCM Râmnicu Vâlcea
CF Liberty Oradea
2:1
FC Municipal Resita
FC Unirea Alba Iulia
1:2
CS Minerul Lupeni
CS Jiul Petrosani
2:0
CS Politehnica Timişoara
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
3:2
FC Prefabricate 05 Modelu Calarasi
FCM Dunărea Galaţi
4:0
Săcele
CS Otopeni
2:0
FC Municipal Bacau
CS Concordia Chiajna
1:0
Progresul Bucureşti
CSM Focşani 2007
3:1
CS Inter Gaz Bucureşti
FC Delta Tulcea
2:0
AFC Astra Giurgiu II
FC Sportul Studentesc
2:0
FC Municipal Câmpina
FCM Târgovişte
0:4
FC Arges Pitesti
CS Inter Pantelimon
2:1
CS Royal Club Ghimbav
AFC Astra Giurgiu
3:0
FC 1 Decembrie Ilfov
CSM Rarăul Câmpulung Moldovenesc
2:1
CF NGM Leonard Pascani
Bujori Târgu Bujor
1:2
Ozana Târgu Neamţ
ACS Energia Rovinari
1:2
CSM Sebeş
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
2:0
CS CFR Simeria
CA Veragüense
2:1
Alianza FC Panama
San Francisco FC
1:0
CD Atlético Chiriquí
Chorrillo FC
2:2
CD Plaza Amador
Chepo
3:1
Tauro FC
AF Sporting San Miguelito
0:2
CD Árabe Unido
CA Veragüense
2:1
Alianza FC Panama
Budapest Honved FC
0:0
Nyiregyhaza Spartacus FC
Vasas FC
1:1
ETO FC Gyor
Kaposvari Rakoczi FC
4:2
Tatabanya
Zalaegerszeg TE
4:0
Soproni
BFC Siofok
1:0
Fehervar
Debrecen
1:1
Paksi FC
FC Ajka
0:1
Kozarmisleny SE
Baktalórántháza
1:0
BKV Elore
Cegledi VSE
0:1
Ferencvarosi TC
Jászberényi
1:1
Kazincbarcikai SC
Tököl Városi SK
1:1
Vecses FC
Tuzsér SE
1:1
Vac FC
Kecskemeti TE
1:0
Szolnoki MAV FC
Integral DAC Gyor SE
2:1
Mosonmagyarovar TE
Pecsi MFC
3:2
Gyirmot FC Gyor
Lombard Papa TFC
2:1
Budaorsi SC
FC Felcsút
2:1
Soroksar SC
Haladas
2:0
Komlói Bányász SK
Witbank Spurs
1:1
Cape Town City FC
African Warriors
2:0
Garankuwa United
Winnerspark Pietersburg
2:0
Dynamos Giyani
Ikapa Sporting Cape Town
5:0
Western Province United
Polokwane City
1:1
Maritzburg United FC
Jos University Teaching Hospital FC
1:0
Ocean Boys FC Brass
Sunshine Stars FC
1:0
Lobi Stars
Niger Tornadoes
1:0
Prime FC
Kwara United
2:1
Wikki Tourist
Kano Pillars FC
3:0
Heartland FC Owerri
Abingdon United
2:2
Godalming Town FC
Andover
0:0
Paulton Rovers
Bracknell Town
2:3
Didcot Town
Bridgwater Town
0:2
Fleet Town
Farnborough
0:2
Burnham FC
Gosport Borough
2:3
AFC Hayes
Taunton Town
1:1
Winchester City
Thatcham Town
8:0
Newport Isle of Wight
Uxbridge FC
2:1
Slough Town FC
Windsor & Eton
1:0
Oxford City
Hillingdon Borough
0:1
Marlow
Sudbury
1:3
Northwood FC
Aveley FC
0:6
Brentwood Town
Dartford FC
2:3
Waltham Abbey
Edgware Town
1:1
Redbridge
Enfield Town
2:0
Wivenhoe Town
Great Wakering Rovers
2:2
Canvey Island
Ilford
2:3
Arlesey Town FC
Maldon & Tiptree
2:1
Bury Town FC
Potters Bar Town FC
3:0
Waltham Forest
Witham Town
1:0
Tilbury FC
Clitheroe
2:1
FC United of Manchester
Bradford Park Avenue AFC
3:2
Bamber Bridge
Chorley FC
2:2
Ossett Albion
Radcliffe FC
0:1
Mossley AFC
Rossendale United
4:1
Skelmersdale United
Wakefield
2:0
Newcastle Blue Star
Lancaster City
1:2
Curzon Ashton FC
Burgess Hill Town
0:1
Kingstonian FC
Chatham Town
0:0
Leatherhead FC
Chipstead FC
1:3
Dover Athletic FC
Corinthian Casuals
1:1
Walton Casuals
Croydon Athletic
2:1
Ashford Town (Kent)
Eastbourne Town
0:1
Whyteleafe
Metropolitan Police
0:1
Cray Wanderers
Molesey
1:3
Worthing
Tooting & Mitcham United
3:0
Horsham YMCA
Walton & Hersham
1:1
Sittingbourne FC
Whitstable Town
0:2
Dulwich Hamlet
Carlton Town
4:1
Sheffield FC
Colwyn Bay
5:2
Kidsgrove Athletic
Goole
2:0
Cammell Laird
Gresley FC
0:1
Alsager Town
Nantwich Town
2:0
Brigg Town
Quorn FC
4:2
Stocksbridge Park Steels
Retford United
3:0
Grantham Town
Shepshed Dynamo
1:1
Spalding United
Warrington Town
0:2
Belper Town
Bedworth United
3:0
Romulus
Chesham Utd
0:0
Barton Rovers FC
Dunstable Town
2:0
Cinderford Town
Leamington FC
2:0
Berkhamsted FC
Malvern Town
0:1
Woodford United
Rothwell Town
1:2
Evesham United
Rushall Olympic
1:2
Stourbridge FC
Stourport Swifts
0:5
Aylesbury Utd
Sutton Coldfield
6:0
Willenhall Town
Woodley Sports
0:3
Garforth Town
FSV Zwickau
1:1
Carl Zeiss Jena II
VfB Pößneck
0:0
SC Borea Dresden
SC Borussia 04 Fulda
1:1
KSV Baunatal
Dynamo
4:0
SV Germania 90 Schöneiche
Türkiyemspor Berlin
3:0
Ludwigsfelder
Preußen Münster
0:1
Hammer SpVg
Alemannia Aachen II
2:3
Turu Dusseldorf
Bayer Leverkusen II
0:0
Straelen
Mönchengladbach II
2:4
Velbert
Mechtersheim
0:5
Mainz II
Eintracht Bad Kreuznach
4:1
SV Rot-Weiss Hasborn
Kaiserslautern II
1:1
TuS Mayen
SpVgg EGC Wirges
2:3
Engers
Sportfreunde Köllerbach
1:2
Idar Oberstein
Saarbrucken
1:1
Rossbach
Borussia Neunkirchen
0:1
Wormatia
RSV Würges
2:1
Waldgirmes
Bayern Alzenau
1:1
SG Rot-Weiss Frankfurt
FSC Lohfelden 1924
4:1
Fernwald
1. FC Germania 08 Ober-Roden
2:1
Buchonia Flieden
TSG Wörsdorf 1887
3:0
SG Eintracht 05 Wetzlar
Freiberg
5:0
TSV Schwieberdingen 1906
Waldhof
3:1
Heidenheim
Hoffenheim II
1:1
FC-Astoria Walldorf
Bahlinger SC
4:1
Linx
Stuttgarter Kickers II
2:2
VfR Mannheim
Wurzburger FV
1:5
Thannhausen
TSV 1846 Crailsheim
4:2
Sonnenhof Grossaspach
Ballinamallard United FC
7:0
Chimney Corner
Brantwood
2:0
Oxford United Stars
Psni FC
1:0
Moyola Park FC
Wakehurst
0:1
Annagh United FC
Illovo FC
1:1
Manzini Sundowns FC
Mbabane Highlanders FC
2:1
Royal Leopards
Mhlambanyatsi Rovers FC
1:2
Green Mamba FC
FK Laktasi
1:3
Sarajevo
NK Jedinstvo Bihac
1:1
Celik Zenica
Zeljeznicar
1:0
Travnik
NK Žepče
0:3
NK Siroki Brijeg
Leotar Trebinje
4:3
Slavija Sarajevo
FK Sloboda Tuzla
3:0
Modrica Maxima
Haverfordwest
1:4
Llanelli
Caernarfon Town FC
1:7
The New Saints
Carmarthen Town AFC
1:3
Caersws
Newtown AFC
1:1
Airbus UK Broughton
Porthmadog FC
1:2
Port Talbot
Rhyl
0:0
Aberystwyth Town FC
Neath
2:5
Welshpool Town
Njube Sundowns FC
2:1
Eastern Lions
Shooting Stars FC
2:1
CAPS United
Monomotapa FC
2:3
Motor Action
CAPS FC
0:0
Mwana Africa
Ballymena United FC
3:0
Limavady United FC
Coleraine
1:4
Glentoran FC
Donegal Celtic FC
0:2
Cliftonville FC
Dungannon Swifts FC
5:1
Armagh City FC
Institute FC
3:1
Crusaders FC
Larne FC
1:5
Linfield FC
Lisburn Distillery
1:0
Portadown
Newry City FC
2:1
Glenavon FC
JK Tallinna Kalev
1:0
Ajax Lasnamae
Tulevik
0:0
Jalgpallikool Tammeka
Levadia Tallinn
5:0
Parnu Linnameeskond
Deportivo Armenio
6:0
Defensores de Belgrano
CA Brown de Adrogue
0:2
Club Atletico Los Andes
All Boys
2:0
Defensores de Cambaceres
Sportivo Italiano
2:1
CSD Flandria
TALLERES DE REMEDIOS DE ESCALADA
1:0
Atlanta
Comunicaciones
2:0
Deportivo Moron
Ben Hur
0:0
Chacarita Juniors
Nueva Chicago
2:0
Instituto
Independiente Rivadavia
7:0
Belgrano
Almagro
1:0
Union de Santa Fe
Tiro Federal
1:0
Ferro Carril Oeste
Quilmes
2:0
Almirante Brown
San Martín Burzaco
2:2
Sacachispas FC
Club Atletico Fenix
2:1
Canuelas FC
General Lamadrid
1:0
DEPORTIVO LAFERRERE
Luján
0:0
El Porvenir
CS Dock Sud
0:1
Leandro Nicéforo Alem
CA Colegiales
2:1
Excursionistas
Barracas Central
1:0
Sportivo Barracas Bolivar
Argentino de Merlo
2:1
CA San Miguel
JUSTO JOSE DE URQUIZA
1:0
Club Villa Dalmine
Ferrocarril Midland
4:1
Puerto Nuevo
Berazategui
1:1
Deportivo Riestra
CD UAI Urquiza
0:3
Ituzaingó
Liniers
4:0
Deportivo Muñiz
CA Atlas
1:1
Victoriano Arenas
Claypole
1:0
Lugano
Juventud Unida
3:1
Deportivo Paraguayo
CA Defensores Unidos
1:2
Argentino de Quilmes
Las Tunas
2:0
Sancti Spiritus
Matanzas
1:0
Industriales
Santiago de Cuba
1:0
Granma
Ciudad de La Habana
2:0
La Habana
Cienfuegos
1:0
Villa Clara
Camagüey
1:0
Ciego de Ávila
Čelarevo
2:0
FK Vozdovac
BSK Borca
0:0
FK Vlasina Vlasotince
FK Metalac GM
1:0
Hajduk Beograd
RFK Novi Sad 1921
1:0
FK Zemun
OFK Mladenovac
1:1
FK Mladost Apatin
FK Jagodina
2:0
FK Rad
FK Novi Pazar
1:0
FK Radnicki Nis
FK Sloboda Uzice
4:0
Srem Sremska Mitrovica
NK Nafta Lendava
2:0
FC Koper
Interblock Lubiana
1:0
Nd Primorje
NK Celje
0:2
Maribor
ND Gorica
1:1
NK Ivancna Gorica
Stoccarda II
2:1
Karlsruher SC II
FSV Francoforte
2:0
Elversberg
1860 Munich II
0:2
Ingolstadt
Sandhausen
3:2
Hessen Kassel
Rot Weiss
1:1
Wolfsburg II
RW Oberhausen
3:2
Babelsberg
Lubecca
0:3
Rot-Weiss Erfurt
Magdeburgo
1:1
Union Berlino
Verl
1:0
RWE
Dynamo Dresden
3:0
Wuppertaler
Amburgo SV II
0:2
Werder Bremen II
Hard
2:1
Bregenz
Grodig
4:0
FC Dornbirn 1913
Axams / Götzens
3:3
Höchst
FC Rot-Weiß Rankweil
0:0
FC Liefering
Union Innsbruck
0:3
Blau-Weiß Feldkirch
SAK Celovec/Klagenfurt
3:0
Sturm Graz Amatori
Bleiburg
1:2
Grieskirchen
Vocklabruck
2:2
Feldkirchen
Union St Florian
0:2
Allerheiligen
Young Style SC Wienerberg
0:1
Waidhofen/Ybbs
Hamilton Academical FC
2:0
Partick Thistle
Livingston
4:3
Stirling Albion
Queen of The South
1:3
Greenock Morton FC
St Johnstone FC
0:0
Dunfermline Athletic
Union La Calamine
1:1
Sérésien
Torhout
0:2
Royal Mouscron
Diegem
4:1
Charleroi
Excelsior Veldwezelt
0:2
KFC Dessel Sport
Wezel
1:3
Visé
Turnhout
4:1
Sportclub Tongeren
Sottegem
2:1
KSV Oudenaarde
La Louvière
2:0
Racing Waregem
Mechelen
1:1
Eendracht Aalst
Valladolid B
0:0
CA Osasuna B
Ub Conquense
1:1
Cultural Leonesa
Lemona SD
2:1
CD Guijuelo
Villajoyosa CF
1:1
CD Alcoyano
RC Deportivo Fabril
1:1
CD Lugo
Marbella FC
1:0
Real Jaen
Barakaldo CF
3:1
CD Guadalajara
CD Denia
3:0
Benidorm CD
Benkovski Byala
2:2
PFC Chernomorets Pomorie
Svetkavitsa 1922 Targoviste
2:2
PFC Dunav Rousse
Spartak Plovdiv
3:2
PFC Minyor Radnevo
FC Svilengrad 1921
3:2
Haskovo
PFC Pirin Gotse Delchev
1:1
Montana
Lokomotiv Mezdra
4:0
PFC Rilski Sportist Samokov
Minior Pernik
3:1
Velbazhd Kyustendil
Chavdar Etropole
2:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Spartak Pleven
1:1
Chavdar Byala Slatina
Sportist Svoge
2:0
PFC Academik Sofia
Asociación Atlética Durazno FC
1:2
Cerro Largo
Villa Espanola
5:1
Basáñez
La Luz
3:2
Rocha
Huracán Buceo
1:0
Sud America
Boston River
4:0
El Tanque Sisley
CS Cerrito
0:0
Atletico Rentistas
Deportivo Maldonado
0:0
Plaza Colonia
CA Atenas de San Carlos
1:1
Racing
Platense
1:0
Uruguay Montevideo
Timok Zaječar
2:0
OFK Nis
FK Svrljig
1:0
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
Sloga Leskovac
0:3
FK Dubočica Leskovac
OFK Sinđelić 1918
5:1
FK Balkanski Dimitrovgrad
FK Mladost Bački Jarak
0:1
FK Proleter Novi Sad
FK Indija
9:1
FK Jedinstvo Stara Pazova
Spartak Subotica
5:1
Radnički Sombor
FK Sloven Ruma
5:1
FK Spartak Debeljača
Big Bul
4:0
OFK Backa Palanka
Radnički Nova Pazova
1:0
FK Vršac
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:0
Radnički Kragujevac
FK Mladi Radnik
2:1
FK Vujić Voda Valjevo
FK Budućnost Valjevo
0:3
FK Šumadija 1903 Kragujevac
FK Partizan
1:1
FK Cukaricki
FK Vojvodina
1:0
FK Banat Zrenjanin
FK Borac Cacak
2:0
OFK Belgrado
FK Bezanija
2:1
FK Napredak Krusevac
Hajduk Kula
2:2
FK Mladost Lucani
Vera
4:3
Alhaurín
Atletico Malagueno
1:1
CP Granada 74
Torredonjimeno CF
0:2
CP Ejido II
CD Ourense II
0:3
Coruxo
Ayamonte CF
0:0
Los Palacios
Atletico Sanluqueno
1:0
AD Cartaya
AD Cerro Reyes Badajoz
1:1
CA Pueblonuevo
Club Hispano
2:3
SD Colloto
Sporting Gijon B
0:0
Navarro
Siero
2:2
CD Lealtad
Pd Santa Eulalia
2:0
Baleares
Atlético Villacarlos
1:1
Ferriolense
RCD Mallorca B
1:0
CD Margaritense
Manacor
3:0
Binisalem
CD Santanyi
2:1
CD Montuïri
UM Escobedo
5:1
Atlético Albericia
Ribamontán al Mar
1:3
Gama
Racing Santander B
1:0
SD Barreda Balompié
Cultural Guarnizo
1:2
SD Reocín
Union Mutilvera
2:1
CD Aluvión
CA Artajonés
0:0
UCD Burladés
Valle de Egues
0:0
CD Itaroa Huarte
AD San Juan Pamplona
0:0
Txantrea
CF Ardoi Futbol Elkartea
2:1
CD Iruña
CD Oberena
2:0
CD Zarramonza
Murchante
0:0
Lourdes
UD Tijarafe
2:2
CD Laguna de Duero
Jove Español
1:0
UD Juventud Barrio del Cristo
Catarroja
3:0
CD Alone de Guardamar
CD Castellón II
2:1
Villarreal C
Deportivo Alaves B
1:1
Laudio
Beasain
1:2
SD San Pedro
Amurrio
0:0
Club Portugalete
CD VITORIA
0:2
SD Gernika Club
ARENAS CLUB DE GETXO
1:2
SD Zamudio
SD Ponferradina II
0:1
SD Almazán
Numancia II
1:1
Laguna
Oyonesa
2:2
Haro Deportivo
AD Fundación Logroñés
3:0
Alfaro CD
Alberite
1:1
CA Vianés
CF Ciudad de Alfaro
0:1
CD Agoncillo
Villegas
2:2
CF Rapid de Murillo
CD Peña Ciudad de Melilla
0:0
Motril
RFC Meux
1:6
Jamoigne
Royal Entente Bertrigeoise
3:0
PATURAGES
Couvin-Mariembourg
0:0
Jeunesse Tamines
Ruw Ciney
1:1
Vallonia
Thes Sport
2:1
Heusden-Zolder
Kermt Hasselt
3:2
Sint Lenaarts
Overpelt
2:0
RCSJ de Grivegnée
Patro Maasmechelen
2:0
Spouwen Mopertingen
Hoogstraten
2:0
Hannut
Tempo Overijse
0:2
Tubantia Borgerhout VK
Diksmuide
2:1
Wielsbeke