Partite di calcio del novembre 14, 2010
Arsenal Kyiv
1:1
FC Zorya Luhansk
Tavrija Simferopol
1:1
Dynamo Kyiv
Karpaty
2:1
FC Kryvbas Kriviy Rih
Volyn Lutsk
1:1
Dnipro
Barcellona
3:1
Villarreal
Real Zaragoza
1:2
Sevilla
Hércules
2:1
Real Sociedad
Racing Santander
0:0
Espanyol
Málaga
1:0
Levante
Mallorca
0:0
Deportivo La Coruña
Sporting Gijón
0:1
Real Madrid
Valencia
2:0
Getafe
Lazio
2:0
Napoli
Bari 1908
0:1
Parma
Bologna
1:0
Brescia
Cagliari
0:1
Genoa
Palermo
3:1
Catania
Sampdoria
0:0
Chievo Verona
Udinese
4:0
Lecce
Inter
0:1
Milan
Hoverla Uzhgorod
4:2
Prykarpattya Ivano-Frankivsk
FC Odessa
1:2
Chernomorets
Zirka Kropyvnytskyi
1:0
FC Arsenal Bila Tserkva
Krymteplitsya Molodizhne
1:1
FC Nyva-V Vinnytsia
Naftovyk-Ukrnafta
2:2
Dinamo-2 Kiev
Lviv
2:0
Tytan Armyansk
Academica Coimbra
1:2
Sporting CP
Rio Ave
3:1
Paços de Ferreira
União de Leiria
1:0
Vitória Setúbal
Olhanense
1:1
Beira-Mar
Benfica
4:0
Naval 1º de Maio
Porto
2:0
Portimonense
Asa Targu Mures
1:0
Rapid București
FC FCSB
0:1
CS Gaz Metan Medias
Dinamo Bucuresti
2:2
FC Universitatea Craiova
Corinthians
1:0
Cruzeiro
Santos
0:0
Gremio FB Porto Alegrense
Atletico Mineiro
4:1
Flamengo
Guarani FC SP
1:1
Vitoria
Internacional Porto Alegre
2:3
Avai
Atletico Goianiense
3:0
Palmeiras
Fluminense
1:1
Goias
Cruz Azul
1:0
San Luis
Queretaro FC
1:1
Chiapas
Monterrey
2:3
Guadalajara
Santos Laguna
1:0
Estudiantes Tecos
Atlas
2:2
Tigres UANL
Morelia
3:3
Puebla FC
Toluca
1:1
Atlante FC
Usti Nad
2:3
Zbrojovka Brno
FK Jablonec
3:2
Sigma Olomouc
Pribram
1:1
Teplice
Bohemians Prague 1905
1:0
FC Hradec Kralove
Urawa Red Diamonds
2:0
Kyoto Sanga FC
Kawasaki Frontale
1:2
Kashima Antlers
Yokohama Marinos
1:2
FC Tokyo
Shimizu S-Pulse
5:0
Shonan Bellmare
Nagoya Grampus
2:1
Omiya Ardija
Vegalta Sendai
3:0
Jubilo Iwata
Montedio Yamagata
3:3
Cerezo Osaka
Niigata Albirex
1:1
Vissel Kobe
Gamba Osaka
2:0
Sanfrecce Hiroshima
Arouca
3:0
CD Fatima
Feirense
2:3
UD Oliveirense
CD Aves
0:1
Penafiel
SC Freamunde
2:2
Belenenses
Sporting Covilha
2:1
Moreirense
Leixões
3:4
Varzim
Santa Clara
3:1
Gil Vicente
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
1:0
MKS Dolcan Zabki
KS Kolejarz Stróże
1:0
KS Warta Poznan
GKS Katowice
5:3
Flota Swinoujscie
Shirak Gyumri
1:2
Banants Erevan
FC Mika Yerevan
2:3
Ulisses Yerevan
Gandzasar
1:0
Impuls Dilijan
Kilikia
0:1
Pyunik Yerevan
CF Gagauziya
0:3
FC Costuleni
Nistru Otaci
0:3
Sheriff Tiraspol
FC Zaria Balti
1:0
FC Politehnica
Iskra-Stal
4:0
FC Sfintul Gheorghe
Milsami
1:0
Zimbru Chisinau
FC Tiraspol
1:0
Rapid Chisinau
Dacia Chisinau
3:1
Academia Chisinau
Spartak Nalchik
1:1
CSKA Moskva
Zenit
5:0
Rostov
Lokomotiv Moskva
1:1
FC Sibir Novosibirsk
FC Spartak Moscow
0:0
Krylya Sovetov
FC Fyn
2:0
FC Roskilde
Skive IK
2:4
FC Fredericia
Aarhus
1:0
Viborg
Vendsyssel FF
2:1
AKADEMISK BOLDKLUB GLADSAXE
Næstved
3:3
FC Vestsjaelland
Vejle
5:0
Hvidovre IF
Kartalspor
0:1
Rizespor
Altay Izmir
2:1
Giresunspor
Tavsanli Linyitspor
1:1
Kayseri Erciyesspor
Mersin İdmanyurdu
2:1
Akhisar Belediyespor
Boluspor
1:0
Gazisehir Gaziantep FK
Samsunspor
1:1
Denizlispor
Grenchen
0:1
Grasshopper II
FC Munsingen
2:1
FC Solothurn
Zug 94
5:2
FC Gossau
FC Le Mont Ls
1:0
ES FC Malley
Bümpliz
2:5
BSC Old Boys
FC Echallens Region
0:1
Martigny Sports
Thun II
5:3
SV Muttenz
Çanakkale Dardanelspor
0:1
Eyupspor
Tarsus Idman Yurdu
2:1
Fethiyespor
Kocaelispor
2:0
Balıkesirspor
Sakaryaspor
0:2
Konya Anadolu Selcukspor
Tokatspor
2:2
1461 Trabzon
Elazığspor
5:0
Akhisar Belediyespor
Ofspor
0:1
Adana Demirspor
Turk Telekomspor
1:1
Golbasispor AS
Sanliurfaspor
2:2
Pendikspor
Bandirmaspor
1:1
C. Sekerspor
Adıyamanspor
1:2
Malatyaspor
P. Bugsasspor
3:1
Alanyaspor
Akçaabat Sebatspor
2:1
Mardinspor
Corumspor 1967
2:1
Gebzespor
Cankiri Bld Spor
0:2
Iskenderun Demir Celikspor
Korfez SK
1:0
Turgutluspor
FK Ohrid
1:0
FK Belasica Strumica
Lokomotiva
0:1
Cementarnica 55
Euromilk Gorno Lisice
1:0
Miravci
GFK Tikvesh 1930
1:0
Vlaznimi
11 Oktomvri
6:2
KF Vellazerimi 77
FK Drita Bogovinje
1:1
KF Gostivar
Novaci
0:0
FK Ohrid Lote
Kepez Belediyespor
0:2
Denizli Belediyespor
Pazarspor
0:1
Torbalispor
Araklıspor
0:0
Sancaktepe Belediye
Kastamonuspor
1:1
Golcukspor
Siirtspor
3:2
Keciorengucu
MKE Kirikkalespor
1:2
Kirikhanspor
Beylerbeyi AS
1:0
Yalovaspor
Karsspor
1:1
Amed Sportif Faaliyetler
Gaziosmanpasa
4:1
Zeytinburnuspor
Trabzon Akcaabat
0:0
Yesil Bursa AS
SIVAS BELEDIYE SPOR
1:1
Afyonkarahisarspor
Gumushanespor
2:0
Yozgatspor
İskenderun Spor Kulübü 1967
1:1
Orhangazi Belediyespor
Kahramanmarasspor AS
2:0
Isparta Spor Kulübü
Darica Genclerbirligi
4:1
Keçiören Sportif
Batman Petrolspor
1:0
Kirklarelispor
Erzurumspor
0:3
Altinordu FK
Hatayspor
0:0
Belediye Bingöl Spor Kulübü
Arsynspor
1:1
Menemen Belediyespor
Inegolspor
1:1
72 Batman Spor
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
1:0
İstanbulspor
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
1:0
Nazilli Bld Spor
Luleburgazspor
0:1
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
Ankara Demirspor
0:1
Unyespor
Bayrampasa
1:0
Kemerspor 2003
Malatyaspor
0:6
Kırşehirspor
NK Grad
3:2
NK Tromejnik Kuzma
NK Čarda Martjanci
0:2
NK Sampion Celje
SD Stojnci
2:2
NK Verzej
Odranci
0:0
NK Kovinar Štore
FC Hradec Králové II
0:1
FC Kolin
FC Baník Ostrava II
2:2
Brumov
FC Velke Mezirici
3:1
FK Apos Blansko
Meteor Praga
2:1
FK Admira Prague
Vysehrad
2:0
SK Kladno II
Jiskra Trebon
1:0
FK Taborsko
FK Novy Jicin
2:0
Tj Valasske Mezirici
Havirov
0:6
Opava II
SK Kravaře
1:2
FC Msa Dolni Benesov
Hodonin-Sardice
0:1
MFk Vyskov
Sokol Tasovice
3:1
Slovan Rosice
Pencin Turnov
3:2
MFk Trutnov
Novy Bydzov
2:2
Semily
Horni Mecholupy
3:1
Jicín
Velim
1:0
Nova Paka
SK Strakonice
2:1
Litol
Rezuz Decín
1:3
SK Sokol Brozany
Roudnice
3:0
Cesky Dub
KS Olimpiku Tiranë
1:0
Korabi Peshkopi
KF Rubiku
2:1
Erzeni
Veleciku Koplik
3:0
Turbina Cerrik
Skrapari
5:0
KS Fieri
Naftetari
2:1
Sukthi
Kukesi
1:0
Egnatia Rrogozhine
Butrinti Sarande
5:0
Tepelena
KS Poliçani
1:0
KS Albpetrol Patos
Përmeti
1:0
Sopoti
Himara
3:0
KS Këlcyra
KS Maliqi
1:0
KS Delvina
KS Domosdova Prrenjas
2:1
KS Pojani Korçë
VILLA MITRE DE BAHIA BLANCA
1:1
Guillermo Brown
Rivadavia Lincoln
1:0
Union de Mar Del Plata
CA Juventud Unida Universitario San Luis
2:1
DEPORTIVO MAIPU
Libertad
1:1
Gimnasia Y Esgrima
Cipolletti
1:2
Huracán Tres Arroyos
Somerset Eagles
1:1
Devonshire Cougars
Boulevard Community Club
1:2
North Village Rams
Pembroke Hamilton Club
2:0
Southampton Rangers
Saint David's Warriors FC
2:1
Devonshire Colts
Dandy Town Hornets
3:1
St. George's Colts
Sportive de Sale
1:3
Union Aït Melloul
Rachad Bernoussi
3:2
Ittihad Tanger
Hilal Association de Nador
1:1
Chabab Mohammédia
Chabab Houara
0:0
Stade Marocain du Rabat
Raja Al Hoceima
1:0
Itihad Z Khemisset
US Témara
1:1
Mouloudia Club of Oujda
Imperatriz MA
0:1
Instituto de Administração de Projetos Educacionais FC
Maranhao MA
1:2
Bacabal EC
Sampaio Correa MA
5:0
SE Nacional
Madalena
1:0
Casa Pia Atletico
AD Fafe
3:2
Braganca
Merelinense FC
0:1
AD Oliveirense
Tirsense
3:0
Andorinha
Maritimo Madeira B
2:3
Chaves
União Madeira
3:1
GD Ribeirao
Macedo Cavaleiros
2:2
Lousada
AD Camacha
2:0
Pontassolense
Caniçal
2:1
Vizela
Juventude Evora
1:0
AD Carregado
Clube Oriental de Lisboa
1:1
CD Pinhalnovense
SCU Torreense
1:0
Lagoa
Real Sporte
0:1
Atletico CP
Louletano
2:2
CD Mafra
Sporting Farense
2:2
Operario
Reguengos Monsaraz
1:0
PRAIENSE
Tourizense
2:2
Coimbroes
Anadia
0:0
Sertanense FC
Tondela
1:0
Gondomar
Cesarense
0:0
SC Esmoriz
Aliados FC Lordelo
3:1
Padroense
Pampilhosa
0:1
UD da Serra
SC Espinho
1:0
Electrico
FC Locarno
3:1
Sciaffusa
Winterthur
3:1
FC Wil
Yverdon FC
0:2
FC Biel-Bienne
FC Chiasso
2:1
Servette
FC Stade Nyonnais
0:1
Lugano
Vaduz
1:0
Losanna
Aarau
2:3
SR Delemont
Univ. Concepción
1:0
Deportes La Serena
Colo Colo
0:1
Santiago Morning
Cobresal
0:0
Union San Felipe
Palestino
2:5
Audax Italiano
Cobreloa Calama
3:1
Unión Española
Santiago Wanderers
2:2
Nublense
Santa Fe
3:0
Atletico Huila
Independiente Medellin
3:2
Millonarios
Deportes Tolima
3:0
Nacional Medellin
La Equidad
0:3
Deportivo Cali
Envigado
2:2
Junior
Club Cortulua
0:3
Once Caldas
Real Cartagena
0:2
Cucuta Deportivo
America Cali
4:0
Boyaca Chico
Union Comercio
2:0
San José Tumbes
Alianza Unicachi
1:4
FootBall Club Aurora
Club Deportivo Cultural Joe Gutiérrez
1:2
ADT
Sport Victoria
1:0
Bella Durmiente
Club Deportivo Atlético Pucallpa
3:1
Club Juventud Barranco de Huacho
Atletico Grau
4:1
COMERCIANTES UNIDOS
Santos de Guápiles
3:0
Barrio México
Brujas
2:3
Cartaginés
San Carlos
2:0
Herediano
Pérez Zeledón
2:2
Alajuelense
Ibar
3:0
FK Bratstvo Cijevna
Jedinstvo Bijelo Polje
1:1
Otrant-Olympic
FK Jezero Plav
0:4
FK Kom
FK Berane
1:2
FK Bokelj Kotor
Pljevlja
3:2
Zabjelo
FK Celik Niksic
0:0
FK Iskra Danilovgrad
Jonge Kracht
2:1
Ugchelse Voetbal Vereniging Albatross
Achilles '12
5:0
SV Epe
SC Enschede
3:1
Voorwaarts T
SDOUC
3:0
AWC
Dalen
5:3
Gronitas
RKVV Door Eendracht Macht
1:1
Stormvogels
Almere City II
1:1
Pancratius
VV De Meern
4:1
VVIJ
Recht Op Doel Af '46 Zondag
4:4
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Blauw Wit Amsterdam FC
2:1
VUC
Neptunus-Schiebroek
2:1
Boshuizen
Vista Hermosa
2:1
Once Deportivo
AD Isidro Metapan
3:0
Aguila
CD Fas
2:2
UES
CD Luis Angel Firpo
2:2
Atlético Marte
Tiko United
0:0
Caïman Club Douala
Scorpion FC de Bé
1:0
Canon de Yaoundé
Unisport de Bafang
1:1
Université FC de Ngaoundéré
Young Sport Academy Bamenda
2:0
Renaissance FC de Ngoumou
AS Lausanne de Yaoundé
0:1
Panthère
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
0:2
Odense Q Women
AaB Women
3:1
KoldingQ Women
Brøndby Women
2:2
Skovbakken IK Women
Ebusua Dwarfs
3:1
Berekum Chelsea
All Stars
3:1
Brong Ahafo Stars FC
Asante Kotoko
1:2
New Edubiase
Liberty Professionals
0:0
Aduana Stars
Tudu Mighty Jets FC
1:0
Hearts of Oak
Berekum Arsenal FC
2:0
Medeama
Ashanti Gold
1:1
King Faisal
Suchitepéquez
2:1
Xelajú
Marquense
2:3
Universidad San Carlos
Mictlán
1:3
Municipal
Halcones
1:0
Malacateco
Heredia
1:0
Xinabajul
Comunicaciones
1:1
Juventud Retalteca
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
0:3
Pontic Football Team
Hong Kong Rangers
0:0
Happy Valley
Southern District Rsa
1:1
Yuen Long FC
Fukien AC
1:4
Shatin SA
Kwai Tsing District FA
0:1
Double Flower
Deportes Savio FC
0:0
Real España
Vida
1:1
Olimpia
Motagua
3:0
Victoria
Marathón
0:2
Hispano FC
Platense
1:0
CD Necaxa
RKVV Westlandia
0:2
Ado '20
DHC Delft
5:1
Zouaven
JOS Watergraafsmeer
1:2
Hbs
WVV Alcides
3:1
vv Rigtersbleek
FVC
2:1
Rheden
VV Una
2:0
DESK
HSC 21
4:1
MSC
Stal Rzeszow
1:1
Wigry Suwalki
Brzesko
4:1
Ruch Wysokie Mazowieckie
KS Rakow Czestochowa
0:1
Olimpia Grudziadz
Jarota Jarocin
3:1
Zaglebie Sosnowiec SA
Wisla Plock
5:0
Start Otwock
Baltyk Gdynia
1:0
MKS Polonia Nowy Tomyśl
Mondinense
1:1
Gd Joane
Rebordosa
2:1
Serzedelo
Vila Meã
0:1
Famalicao
Uniao SC Paredes
2:1
OL DOURO
Candal
1:1
Leca FC
Sousense
1:0
AMARANTE FC
Fiaes
1:2
Aguiar Da Beira
Avanca
3:2
Alpendorada
BUSTELO
1:1
Oliveira de Frades
CD Cinfaes
5:1
Alba
Sampedrense
2:0
Penalva Do Castelo
Sao Joao Ver
2:1
Lusitania FC
Riachense
8:0
UD Gandara
Grupo Desportivo Recreativo Monsanto
4:1
Academico de Viseu
Oliveira Bairro
1:0
Benfica Castelo Branco
Sourense
2:0
Nogueirense
Tocha
2:0
AGUIAS MORADAL
AC Marinhense
4:0
GR Vigor Mocidade
Malveira da Serra
1:1
CRATO
Atlético Tojal
3:0
AD Oeiras
Bombarralense
1:0
1 Dezembro
Sintrense
2:3
Gd Peniche
Alcochetense
2:0
SG Sacavenense
Odivelas FC
0:2
Caldas
Sesimbra
8:0
Cova Piedade
União Montemor
0:2
Esperanca de Lagos
Odemirense
2:1
Mineiro Aljustrelense
Moura
2:0
Messinense
Pescadores Costa Caparica
0:1
Fabril Barreiro
GD Beira Mar Algarve
0:4
Estrela Vendas Novas
1º Maio Funchal
0:2
Ribeira Brava
Santana
2:1
Csd Camara de Lobos
Portosantense
3:1
Bom Sucesso
Juventude Gaula
2:4
Cruzado Canicense
Xavelhas
0:8
Machico
Santacruzense
2:1
Calheta
Vieira SC
0:1
SC Maria Fonte
SC Valenciano
1:3
Amares
Melgacense
1:0
SC Vianense
Fão
0:0
Santa Maria
AD Limianos
2:1
Cc Taipas
Esposende
1:0
SC Mirandela
SPORTING CLUBE IDEAL
3:0
SC Vilanovense
Angrense
1:1
Santiago
Micaelense
0:0
Lusitania Dos Acores
Vitória do Pico
0:1
Boavista São Mateus
Rozwoj Katowice
0:1
BKS Stal Bielsko-Biała
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
1:1
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
MKS Pogoń Świebodzin
0:0
MKS Ilanka Rzepin
Lechia Dzierzoniow
3:1
TSSR Polonia Trzebnica
MKS Orzeł Międzyrzecz
1:2
Chrobry Glogow
MKS Czarni Witnica
1:2
KS Promień Żary
MKP Arka Nowa Sól
1:0
KKP Celuloza Kostrzyn nad Odrą
TS 1998 Dopiewo
0:0
MKS Lubuszanin Trzcianka
LKS Orlęta Kielce
2:1
Poprad Muszyna
Rks Garbarnia Krakow
2:1
MKS Wierna Małogoszcz
MKS Czarni Połaniec
5:0
LKS Kmita Zabierzów
KS Przebój Wolbrom
5:1
KS Dalin Myślenice
ZKS Unia Tarnów
2:1
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
KKS Juventa Starachowice
1:0
AKS Beskid Andrychów
KS Nida Pińczów
3:1
MKS Stąporków
KS Górnik Wieliczka
0:1
GKS Janina Libiąż
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
0:0
KS Warmia Grajewo
MKS Oława
1:0
PKS Twardy Świętoszów
RKS Radomiak 1910 SA Radom
2:2
Kutno
LKS Skalnik Gracze
1:2
KS Polonia Łaziska Górne
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
0:2
LZS Leśnica
LKS Start Bogdanowice
7:2
LKS Victoria Chróścice
LKS Skałka Żabnica
0:2
OKS Oderka Opole
KS Victoria Częstochowa
0:2
KS Row 1964 Rybnik
LZS Piotrówka
2:2
LKS Orzeł Babienica Psary
MKS Myszków
5:1
KS Krasiejów
MMKS Concordia Elbląg
2:1
LKS Promień Mońki
US Avellino 1912
4:0
US Vibonese Calcio
Aversa Normanna
1:0
Milazzo
Brindisi
1:0
US Catanzaro 1929
Campobasso
0:1
Latina
Isola Liri
0:1
Trapani
Asd Turris Calcio
1:2
Matera Calcio
Pomezia
1:1
Fondi
Vigor Lamezia
4:1
Melfi
Bellaria Igea
0:0
L'Aquila
Carrarese Calcio 1908
3:0
Giulianova
Celano
0:1
San Marino
Chieti
3:1
Prato
Gavorrano
1:0
Sangiovannese
Giacomense
1:1
Carpi
Poggibonsi
1:0
Fano
Villacidrese
1:2
Crociati Noceto
Casale
0:2
Sambonifacese
Lecco
1:0
Canavese
Mezzocorona
0:1
Savona FBC
Pro Patria
3:2
Tritium
FC Pro Vercelli 1892
2:2
FeralpiSalò
Rodengo Saiano
1:1
Montichiari
SSD Unione Sanremo
2:2
Renate
Valenzana
0:0
Sacilese
FC Gifu
0:1
Sagan Tosu
Roasso Kumamoto
1:1
Kataller Toyama
Mito Hollyhock
1:1
Hokkaido Consadole Sapporo
Tochigi SC
0:2
Ventforet Kofu
Tokyo Verdy
1:2
JEF United Ichihara Chiba
Tokushima Vortis
1:0
Yokohama FC
Giravanz Kitakyushu
0:3
Ehime FC
Thespakusatsu Gunma
2:1
Fagiano Okayama
Oita Trinita
0:0
Avispa Fukuoka
Tokyo Musashino City
3:1
Arte Takasaki
Gainare Tottori
2:1
JEF United Ichihara Chiba II
Honda
1:2
Biwako Shiga
Sagawa Printing Kyoto SC
3:3
V-Varen Nagasaki
Tochigi Uva
2:2
Matsumoto Yamaga FC
Zweigen Kanazawa
3:0
Ryukyu
Machida Zelvia
1:0
Blaublitz Akita
Nairobi City Stars
0:0
Gor Mahia FC
Chemelil Sugar FC
0:0
Mahakama FC
SoNy Sugar
0:0
Posta Rangers
Thika United
0:0
Sofapaka FC
Ulinzi Stars
2:0
Karuturi Sports
Western Stima
1:1
Leopards
Mathare United
1:2
Red Berets FC
Tusker Football Club
1:0
KCB
Landstraßer Athletik Club-Inter
2:1
Simmeringer SC
SK Slovan Hütteldorfer AC
0:2
Post Vienna
Favoritner AC
2:1
SC BiH Süssenbrunn
Gersthofer SV
6:0
Rennweger SV
Donaufeld
0:5
SC Team Wiener Linien
SG ASK / Polizei SV Salzburg
0:5
SAK 1914
Telfs
1:3
Hall
Admira Landhaus
1:0
Young Style SC Wienerberg
Wurmla
0:0
Kottingbrunn
UFC St. Peter in der Au
1:1
Sapient Gotzendorf
Al Akhaa Al Ahli
1:1
Shabab Al Ghazieh
Al Tadamon Sour
0:1
Racing Beirut
Al Nejmeh
3:2
Al Islah Bourg Shamaly
Al-Mabarrah
3:0
Salam Sour
Shabab Al Sahel
1:2
Safa
San Carlos Zona Norte
2:1
Carmelita
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
2:1
AD Guanacasteca
Ramonense PO
1:0
Grecia
AD Desamparados
2:1
AD La Suerte
Municipal Liberia
0:1
Uruguay
Belén
4:0
AD Cariari Pococí
AD Barrealeña
0:2
Rosario AD
AD Municipal Turrialba
2:1
AD Paraíso Total
Coto Brus
1:2
Puma Generaleña
Transport
0:1
Monastir
SC Moknine
1:1
Kasserine
Olympique du Kef
0:0
Béni-Khalled
Club Sportif de Korba
0:1
EA Mateur
LPS Tozeur
1:0
Stade Gabesien
Croissant Sportif de M'saken
0:0
US Ben Guerdane
Djerba
2:1
Jendouba Sport
Guerreros FC
2:1
Reboceros La Piedad
Albinegros de Orizaba
0:0
Lobos BUAP
CF Alacranes de Durango
0:2
Correcaminos UAT
Venados
1:2
Cruz Azul Hidalgo
Dorados de Sinaloa
2:0
Club Pumas Morelos
León
1:1
Irapuato
Xolos de Tijuana
2:0
Veracruz
BKV Elore
1:0
Ferencvárosi TC II
Kaposvölgye
3:4
Veszprem FC
Barcsi SC
0:6
Budaorsi SC
Budapest Honvéd FC II
1:3
Győri ETO FC II
Mezokovesd SE
3:1
Vecses FC
Budapesti Vasas SC II
3:0
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
Kaposvári Rákóczi FC II
2:0
BFC Siófok II
Szolnoki MÁV II
2:0
Szarvasi
Sarvar
0:1
Badacsonytomaji SE
Répcelaki SE
0:1
Mosonmagyarovar TE
Lombard Pápa Termál FC II
1:0
Lipót Pékség
Lindab-Törökbálinti TC
2:1
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial
Bicskei TC
2:1
Biatorbágy
Móri SE
2:1
Érdi Városi SE
Dunaharaszti MTK
4:1
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
Balkanyi SE
4:1
Tiszalöki Városi SE
Nyirmadai ISE
1:2
Tuzsér SE
Ibrány Városi SE
1:2
Létavértes SC '97
Kótaj SE
1:2
Tiszakanyár SE
Dunakeszi Vasutas SE
0:3
Balmazújvárosi
Bogad SE
1:4
Komlói Bányász SK
Bólyi SE
0:3
Pogány SE
Paksi SE II
3:0
B Build Mohács
Szentlorinc SE
3:0
Nagykanizsai TE
Szolnoki Spartacus
6:2
Jánoshidai SE
FC Merani Martvili
1:0
FC Gagra
FC Guria Lanchkhuti
4:1
Kolkheti Khobi
FC Dinamo Batumi
4:0
FC Adeli Batumi
Magharoeli Chiatura
2:0
Lokomotivi Tbilisi
FC Chikhura Sachkhere
2:1
Mertskhali
Skuri
2:3
Dila Gori
Lobi Stars
1:1
Sharks FC
Zamfara United FC
2:2
Shooting Stars FC (3SC)
Sunshine Stars FC
2:1
Enyimba
Ocean Boys FC Brass
1:1
PLATEAU UNITED
Heartland FC Owerri
2:1
Niger Tornadoes
TSV Grossbardorf
0:2
Schweinfurt
Magdeburg II
4:2
SC Borea Dresden
Chemnitzer FC II
3:2
FC Erzgebirge Aue II
Hansa Rostock II
1:0
SV Altlüdersdorf
1. FC Union Berlin II
0:2
Berliner AK
Optik Rathenow
0:4
TSG Neustrelitz
Sachsen Leipzig
2:1
FSV Wacker 03 Gotha
Dynamo Dresden II
4:1
Luckenwalde
TSV Wulsdorf
2:1
SV Türkspor Bremen
TuS Schwachhausen
5:1
FC Oberneuland II
SV Teutonia Uelzen
1:1
SV Drochtersen/Assel
Ramlingen-Ehlershausen
0:2
VSK Osterholz-Scharmbeck
TuS Heeslingen
3:1
Oldenburg
VfL Osnabrück II
1:0
Schwarz-Weiss Rehden
Bergedorf 85
2:1
Paloma
Eintracht Norderstedt
2:1
Barmbek-Uhlenhorst
TSV Aindling
1:1
Rain/Lech
Westfalia Herne
0:2
RWE
VfB Speldorf
Kleve
TSV Windeck
2:1
Velbert
Erkenschwick
0:1
Schermbeck
VfB Hüls
0:0
SV Westfalia Rhynern
Rossbach
1:1
Borussia Neunkirchen
Alemannia Waldalgesheim
3:1
Elversberg II
1. FC Saarbrücken II
4:2
SG 06 Betzdorf
SV Eintracht Trier II
1:1
Gonsenheim
Tacuary
0:1
Sportivo Trinidense
CA 3 de Febrero
4:0
Guaraní
Sport Colombia
2:0
Sol de América
Libertad
2:0
Cerro Porteño
Water and Power Development Authority FC
1:1
Pakistan Army
Sahiwal Young Blood FC
1:0
Khan Research Laboratories
National Bank of Pakistan
0:0
Habib Bank Ltd
K-Electric FC
6:1
Sui Southern Gas Company FC
Slavija Sarajevo
2:1
FK Velez Mostar
FK Olimpic Sarajevo
1:0
NK Zvijezda Gradacac
Hsk Zrinjski Mostar
4:3
NK Siroki Brijeg
Lamontville Golden Arrows FC
3:1
Cape Town City FC
Supersport United FC
2:1
Bloemfontein Celtic FC
Bidvest Wits FC
1:0
Mamelodi Sundowns
Highlanders FC
1:0
Monomotapa FC
Shabanie Mine FC
1:0
FC Victoria
Dynamos FC
0:0
CAPS United
Shooting Stars FC
1:0
Eagles FC
Deportes Iquique
2:1
Antofagasta
Curico Unido
2:0
La Calera
Unión Temuco
1:0
Puerto Montt
Deportes Concepcion
1:1
Lota Schwager
Casa Estrella del Benfica
4:1
Encamp
Inter Club d'Escaldes
0:2
Sant Julia
Santa Coloma
1:2
Santa Coloma
Lusitanos
2:0
Ce Principat
Club Sportivo Cienciano
0:0
Cesar Vallejo
Sporting Cristal
0:1
Alianza Lima
CD Leon de Huanuco
3:1
Alianza Atletico
Universitario
1:0
Deportivo San Martin
Atlético El Vigía
0:0
Deportivo Tachira
Dep. La Guaira
1:2
Caracas
Aragua
1:0
Carabobo
Guaros Lara
1:3
Yaracuyanos FC
Zulia FC
0:0
Trujillanos
Aurora FC
0:0
Coatepeque
Iztapa
2:1
La Gomera FC
Mixco
1:2
Juventud Escuintleca
Nueva Concepción
3:1
Deportivo San Pedro
Puerto San José
1:0
Deportivo María Linda
Deportivo Achuapa
1:0
Zacapa
Carchá
2:0
San Benito Fútbol Club
Jalapa
1:0
Guastatoya
Petapa
2:0
Cobán Imperial
Teculután
3:0
CSyD Sacachispas
Radnički Kragujevac
2:1
FK Kolubara Lazarevac
Srem Sremska Mitrovica
2:0
Big Bul
FK Dinamo Vranje
0:1
OFK Sinđelić 1918
US Sainte Marienne
1:1
Saint-Denis
Js Saint-Pierroise
3:0
SS Jeanne D Arc
Stade Tamponnaise
2:1
FC Les Avirons
Excelsior
0:1
Petite-Île
RB Leipzig
3:0
Meuselwitz
Oberneuland
2:0
Hallescher
Wolfsburg II
3:1
FC Energie Cottbus II
SV Wehen Wiesbaden II
0:3
Hessen Kassel
Cologne II
1:1
Wuppertaler
Wielsbeke
0:4
Hoogstraten
Izegem
0:0
Bornem
Coxyde
4:2
KSV Oudenaarde
Grimbergen
0:4
Union Saint Gilloise
Royal Ch. Fleurus
0:4
K Bocholter VV
Woluwe-Zaventem
2:0
Namur
Ternat
1:5
Olympic Charleroi
Eendracht Aalst
2:3
Racing Waregem
Capellen
2:2
KFC Dessel Sport
BX Brussels
1:3
Royal Excelsior Virton
White Star Bruxelles
2:0
Vervietois
FC Santa Coloma II
6:1
Atletic Escaldes
Engordany
3:3
Jenlai
FC Lusitanos II
2:2
Extremenya
CE Principat II
1:4
FC Rangers
CD Roquetas
2:1
Caravaca CF
Siviglia Atletico
2:0
Jumilla
Universidad Las Palmas
1:0
Alcala
Rayo Vallecano B
1:1
CD Lugo
CD Badajoz
4:0
UD Vecindario
Getafe B
0:1
Montaneros CF
CF Union Estepona
1:1
Real Betis B. B
Almeria B
1:0
AD Ceuta
CD Alcala
0:1
Ecija Balompie
Melilla UD
1:0
UD Puertollano
CF Badalona
4:0
Sporting Mahones
Lleida
0:0
Benidorm CD
Ontinyent
3:3
RCD Mallorca B
Sant Andreu
2:2
CE Lhospitalet
Baleares
0:0
CE Sabadell
Real Jaen
0:0
Lucena CF
Celta de Vigo B
3:1
Atletico Madrid B
Caudal Deportivo
0:3
CF Palencia
CD Denia
0:1
Alicante
Pontevedra CF
1:2
CP Cacereno
Extremadura
1:1
Ub Conquense
Coruxo
1:2
Leganés
Real Madrid Castilla
0:2
CD Guadalajara
Yeclano Deportivo
0:0
CP Ejido
Real Murcia
1:1
CD San Roque
Cádiz
1:2
Lorca Atletico
Real Union de Irun
3:0
UD Logrones
Zamora
0:2
CD Mirandes
Cultural Leonesa
4:1
Sporting Gijon B
CD Guijuelo
0:0
Real Oviedo
Lemona SD
1:0
Pena Sport FC
Eibar
6:1
La Muela
Santboia
0:1
Teruel
CD Alcoyano
1:1
UD Alzira
Castellon
2:0
Gandia
Orihuela
1:0
UDA Gramenet
URENA SC
2:1
Real Bolívar
Estrella Roja
0:0
Unión Atlético Piar
Fundación Cesarger
2:1
Caracas II
Minervén S.C.
1:1
Minasoro
Llaneros FC
2:1
Lotería del Táchira FC
Union Lara FC
2:2
Portuguesa
Alessandria
3:1
Salernitana
Como 1907
0:1
Bassano
Cremonese
2:0
Paganese Calcio 1926
Gubbio
1:0
FC Pavia 1911
Ravenna FC 1913
2:1
Lumezzane
Reggina
0:2
Spal
Sudtirol
2:0
Pergocrema
Andria BAT
1:1
Cosenza
Benevento
1:0
Cavese 1919
Foggia
4:0
Ternana Calcio
Foligno
0:2
Barletta
Ssd Citta Di Gela
1:2
Atlético Roma
Juve Stabia
2:2
Asd Nocerina 1910
Siracusa
2:2
Pisa
Ssd Viareggio 2014
1:1
AS Lucchese Libertas 1905
Virtus Lanciano
0:0
Taranto FC 1927
Bacoli Sibilla
3:0
FC Aprilia
ASD Cynthia 1920
3:0
Budoni Calcio
GS Fidene Calcio
2:1
ASD Selargius Calcio
Guidonia Montecelio
1:2
Socio Culturale Castiadas
Polisportiva Monterotondo Lupa
1:0
Polisportiva Viribus Unitis
AC Porto Torres
2:2
ASD Sanluri Calcio
SS Tavolara Calcio
1:1
ASD Anzio Calcio 1924
Viterbese Calcio
2:2
ASD Astrea
US Zagarolo
4:2
Arzachena Costa Smeralda Calcio
Acqui US
2:0
Gallaratese ASD
ASD Albese Calcio
0:1
Derthona
ACD Aquanera
3:1
ASD Sarzanese Calcio 1906
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
0:0
USD Novese
Chiavari Calcio Caperana
2:2
Chieri
Santhià
4:2
USD Lavagnese
AC Settimo
0:2
Borgosesia Calcio
Vallée d'Aoste St. Chr.
4:2
ACD Rivoli
Vigevano
0:1
AC Asti
Seregno
1:1
AC Cuneo 1905
Castel Rigone
5:0
Pianese
Deruta
0:0
Orvietana Calcio
AC Monteriggioni
0:1
ASD Sporting Terni
Montevarchi Calcio Aquila 1902
1:1
SSD Calcio Città di Castello
Perugia
2:1
ASD Pontevecchio
Sansepolcro Calcio
3:0
AS Sestese Calcio
Scandicci
2:0
ASD Flaminia Civita Castellana
Voluntas Calcio Spoleto
0:1
SS Todi Calcio
AlzanoCene
2:1
Folgore Caratese
US Calcio Colognese
2:1
US Darfo Boario
AC Cantù GS San Paolo
1:2
Mantova 1911
GC Castelnuovo Sandrà
1:4
Castiglione
Legnago Salus
2:2
AC Castellana Castel Goffredo
Olginatese
0:2
Virtus Verona
AC Ponte San Pietro-Isola
1:0
Trento
Solbiatese Arno Calcio
1:1
ASD Villafranca
Voghera
2:0
Caronnese
Nuvla San Felice
0:2
Cittanova Interpiana Calcio
Ebolitana
2:0
GSD Mazara 1946
ASD Forza e Coraggio
1:0
Nissa FC ASD
SC Marsala 1912
2:2
ASD Sambiase
Messina
2:1
ASD Modica Calcio
USD Noto Calcio
3:1
Real Nocera
SSD Sapri Calcio
0:0
FC Rossanese 1909 ASD
FC Turris 1944 ASD
2:1
HinterReggio
AS Valle Grecanica
3:0
Ssd Acireale Calcio 1946
Calcio Montebelluna
3:0
UC Montecchio Maggiore
Este
2:1
ACD Città di Concordia
NK Kras ASD
2:1
AS Union Quinto
Pordenone Calcio
1:2
Chioggia Sottomarina
Rovigo
0:0
ASD Sanvitese
Luparense
3:3
US Opitergina
Sandonà
1:0
Tamai
ASD Torviscosa
0:1
Treviso
Venezia
2:1
Belluno
Angri
3:2
Arzanese
Atletico Boville Ernica
0:2
USD Irsinese Calcio
Asd Calcio Pomigliano
1:2
Polisportiva Gaeta
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
2:0
Ostuni Sport
AS Fortis Trani
0:0
GS Capriatese
ASD Francavilla Calcio
1:3
FC Francavilla 1931
Ischia
1:2
Sant Antonio Abate
AC Nardo
1:1
ADC Ars et Labor Grottaglie
SSD Atessa Val di Sangro
4:1
Real Rimini FC
FC Fossombrone 1949
1:3
RC Angolana
AS Real Cesenatico
1:1
Santarcangelo
Civitanovese Calcio
1:0
Jesina Calcio
Forlì
1:1
Atletico Trivento
ASD Luco Canistro
2:3
Santegidiese
Rimini
2:0
ASD Miglianico Calcio
Sambenedettese
2:2
ASD Bojano
Teramo
3:1
Olympia Agnonese
US Venafro
3:1
USD Recanatese
Borgo a Buggiano
1:1
USDC Rudianese
Camaiore Calcio
2:0
US Russi
Carpenedolo
1:1
ASD Virtus Pavullese
ASD Mezzolara
4:2
US Forcoli 1921 Valdera
FC Ponsacco 1920
0:2
Bagnolese
Nuova Verolese Calcio
0:2
US Fiorenzuola 1922
Pontedera
0:0
Pergolettese
Tuttocuoio
0:1
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:1
GS Rosignano 6 Rose
ASD Fortis Juventus 1909
1:1
Arezzo
FK Partizan Bumbarevo Brdo
1:0
FK Vujić Voda Valjevo
FK Polet Ljubić
1:0
FK Radnički Stobex Klupci
FK Zarkovo
2:1
FK Sindelic Belgrado
FK Beograd
2:1
FK Palilulac Beograd
Hajduk Beograd
1:1
OFK Balkan Mirijevo
FK Sopot Beograd
0:0
Šumadija Jagnjilo
FK Resnik
1:2
FK Kovačevac
FK Radnički Obrenovac
4:1
FK Grafičar Beograd
FK Palić
3:0
FK Mladost Apatin
Donji Srem Pecini
3:0
FK Vršac
FK Radnik Surdulica
4:3
FK Svrljig
Radnicki Pirot
5:0
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
CD Trasandino de Los Andes
3:2
Colchagua
CD Anita García de Cerda - Provincial
0:4
Barnechea
Deportes Magallanes
1:0
CDSC Iberia
Melipilla
3:4
Municipal Mejillones
Club Atlético de Madrid III
1:2
Trival Valderas A.
CD Ciudad de Vícar
1:1
Motril
UD Badajoz
0:1
Arroyo
AD Adra
1:1
Velez CF
Atletico Levante UD
1:0
Villarreal C
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
0:1
Valencia CF Mestalla
Atlético Onubense
4:1
Los Barrios
Club Portugalete
1:0
SD Eibar II
AD Parla
0:0
AD Villaviciosa de Odón
AD Colmenar Viejo
1:0
CD Móstoles
Vallecas CF
0:2
Atlético Pinto
Puerta Bonita
1:0
San Fernando Henares
El Palo
1:2
Comarca de Níjar
Maracena
1:0
Baza
Prat
1:1
POBLA DE MAFUMET CF
CF Gava
0:0
Europa
Llagostera
2:0
Castelldefels
Jerez
2:2
CF Villanovense
Moralo
2:2
CP Olivenza
AD Ciudad de Plasencia CF
2:2
Mérida UD
UD SANTA MARTA
2:3
CD Aguilar
Marbella FC
0:1
Loja
CD Ronda
2:0
Atletico Malagueno
Real Oviedo B
2:1
Ceares
Albacete Balompié II
2:0
Tomelloso
Gijón Industrial
0:1
Universidad Oviedo
Atlético Albericia
1:1
UM Escobedo
Eldense
0:1
Crevillente Deportivo
Ribarroja CF
0:0
Jove Español
CF Borriol
1:1
Burjassot CF
Cadiz B
0:2
Cordoba CF B
UD Marinaleda
0:0
Sevilla III
Peñarroya Pueblonuevo CF
0:3
CD Pozoblanco
Coria CF
0:1
Balompedica Linense
Jerez Industrial CF
2:0
CD Mairena
FC Cartagena La Unión
1:1
Real Murcia B
CD Giner Torrero
1:1
Valdefierro
Fuenlabrada
3:1
Pozuelo Alarcón
CF RAYO MAJADAHONDA
1:3
Navalcarnero
Alcobendas
1:2
Real Madrid
San Sebastian Reyes
2:1
Las Rozas
AD Penya Arrabal
3:0
CE Alaior
CD Varea
1:4
Arnedo
CD Alhaurino
2:3
Antequera CF
FC VILAFRANCA
2:0
UD Cornella
Guía
1:0
Lanzarote
Marino Luanco
2:1
UP Langreo
CD Tenerife B
1:2
Tenisca
Las Palmas B
4:3
UD Tijarafe
Orientación Marítima
1:2
Huracán
Atlético Granadilla
0:0
UD Teror Balompié
CD Victoria de Tazacorte
2:0
Marino
UD Realejos
2:0
CD MENSAJERO
Lagun Artea KE
2:1
CD Pena Azagresa
CD Mallén
1:2
RSD Santa Isabel
CD Lealtad
1:2
CD Cudillero
Nalón
3:1
Andés CF
Praviano
1:2
Luarca CF
Navia Club de Fútbol
5:0
Ribadesella CF
Llanes
0:0
Real Aviles
CD Agoncillo
1:0
CD Cenicero
River Ebro
4:1
AF Calahorra
Atletico Tordesillas
0:0
CD Huracán Z
CD Tuilla
3:2
Candás CF
CD Idoya
1:1
CD Itaroa Huarte
CD Aluvión
0:3
Tudelano
CA Cirbonero
1:2
Valle de Egues
CF Base Abarán
0:0
CD Plus Ultra
Atlético Pulpileño
2:0
Lorca Deportiva CF
Club Edeco PMD Fortuna
2:1
Independiente de Ceutí FC
Cartagena FC
1:1
FC Puente Tocinos
RACING CLUB VILLALBES
0:1
Negreira
Mesón do Bento CF
0:2
SD Órdenes
Monzon
0:0
CD EBRO
Atlético Calatayud
3:0
Barbastro
Villanueva CF
3:0
CD Tauste
Utebo FC
3:0
Sociedad Deportivo Tarazona
Anguiano
2:0
Alfaro CD
CP Calasancio
1:1
Haro Deportivo
CD Valdelacalzada
0:0
CA San José Promesas
Moratalla CF
2:4
CD Bala Azul
Rapido de Bouzas
0:2
Cerceda
Portonovo SD
0:2
Racing de Ferrol
UD Somozas
0:0
Estradense
Sarinena
1:2
Andorra
Díter Zafra
3:0
Plasencia
SD Almazán
0:0
Atletico Bembibre
Hellín Deportivo
1:2
Villarrobledo
Sporting La Gineta CF
3:1
Manzanares
CD Unión Criptanense
1:2
CD AZUQUECA
MARCHAMALO
3:0
Torrijos
Quintanar del Rey
1:0
UD Socuellamos CF
CF La Nucia
2:2
UD Puzol
River Ega
0:1
CD Aoiz
Pinatar CF
0:2
UCAM Murcia
Santomera CF
0:1
CD Cieza
CD Cultural Areas
1:1
Villalonga FC
Santa Comba CF
1:2
Alondras CF
Ejea
1:0
AD Sabinanigo
Alcúdia
1:1
Felanitx
CE Ferreries
2:1
Collerense
Pradejón
0:3
UD Logroñés II
Martos CD
2:4
Alhaurín
Puerto Real CF
1:0
San Fernando
Lorca CF
0:3
Mar Menor Club de Futbol
Narón Balompé Piñeiros
0:4
As Pontes
Palamos
1:0
Montañesa
CF Reus Deportiu
0:0
AEC Manlleu
CF Amposta
1:1
FC ASCO
Imperio de Mérida CP
0:2
Miajadas
Sporting Villanueva
3:1
Santa Amalia
CP Sanvicenteño
3:0
CD Coria
CD Don Benito
1:1
CD Santa Marta
Real Avila
2:0
SD Ponferradina II
Arandina
2:1
Valladolid B
Burgos CF
2:1
CF Venta de Baños
CD Íscar
3:3
CD Villaralbo
CD Toledo Sad
1:1
Illescas
CD Piedrabuena
1:2
Villarrubia CF
Almansa
0:0
La Roda
Vimenor
1:1
CD Pontejos
Tropezon
3:2
Siete Villas
Novelda
2:0
Olimpic de Xativa
CD Torrevieja
0:1
UD Juventud Barrio del Cristo
Conil
0:3
Ayamonte CF
Algeciras
1:1
Los Palacios
Calasparra FC
3:1
CD Beniel
ARENAS CLUB DE GETXO
1:2
Sestao River Club
Amorebieta
0:1
Santurtzi
CD Aurrerá de Vitoria
1:0
Amurrio
Basconia
3:4
SD Leioa
Pd Santa Eulalia
0:1
Binisalem
CD Calahorra
6:0
Aldeano
CF Balaguer
4:2
Terrassa FC
CF Vilanova
1:1
CE Premià
Sparta Petegem
1:0
PAC Buzet
Appelterre-Eichem
0:2
Diksmuide
Lutlommel
1:0
Oosterwijk
Witgoor Sport
1:1
Sint Lenaarts
Bree
5:0
Herk
Royal Aywaille FC
3:1
Elsautoise
Vallonia
4:0
Couvin-Mariembourg
Hannut
1:3
Faymonville
Ieper
1:0
BS Poperinge
Géants Athois
2:1
SG-Tertre-Hautrage
NK Neretvanac Opuzen
1:1
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Uskok Klis
0:3
Omiš
Zmaj Blato
3:1
NK Neretva Metković
Spartak 19 Pleven
1:0
Lokomotiv Dryanovo
FK Gigant Belene
1:2
Parva atomna
FK Sitomir Nikopol
0:2
Lokomotiv Mezdra
Akademik Svishtov
3:0
FK Botev Dimovo
FK Samovodene
2:1
FK Balkan Belogradchik
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:0
FK Tryavna
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
1:0
FK Torpedo 2004 Borovan
Bdin
3:0
OFK Levski
Himik Devnya
1:1
Benkovski Byala
Septemvri Tervel
3:1
FK Dve Mogili
FK Shumen 2010
3:2
FK Belitsa
FK Chernolomets 04 Popovo
0:2
PFC Spartak Varna
FK Suvorovo
0:0
FK Rapid Shumen
FK Veliki Preslav
1:1
FK Shabla
FK Lokomotiv 1925 Septemvri
5:1
Velbazhd
FK Botev 1937 Ihtiman
0:0
Perun Kresna
FK Avangard Bachevo
1:3
Mesta
FK Balkan 1929 Botevgrad
1:1
FK Minyor Bobov dol
Slivnishki geroy
6:0
FK Chepinets Velingrad
FC Vitosha Bistrica
4:1
FK Germaneya Sapareva banya
FK SEPTEMVRI SOFIA
1:1
Hebar
FK Levski 1923 Elin Pelin
2:5
Pirin Razlog
OFK Kostinbrod
2:0
Strumska Slava
Botev Plovdiv
7:0
FK Gabrovnitsa 04 Gorno Sahrane
FK Rozova dolina Kazanlak
2:1
Botev Galabovo
Neftochimik 1962 Bourgas
5:0
FK Strambolovo 2007
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
1:1
Sozopol
OFK Levski Karlovo
1:0
FK Rodopa 1927 Smolyan
FC Chirpan
2:2
Maritsa Plovdiv
FK Dimitrovgrad 1947
0:1
FK Arda Kurdzhali
Zagorets
3:1
FC Svilengrad 1921
FK Hebros 1921 Harmanli
2:2
FK Tundzha 2006 Yagoda
Tundzha Yambol
1:2
FK Gigant Saedinenie